Перейти к содержанию
Бронеход

Моссад снова в дествий?!


toxic-men

Рекомендуемые сообщения

Думаю продолжение скандала будет весьма интересным, а израильские власти с этим убийством допустили очень серьезную ошибку.

 

Хотя вот в этом ЯР прав.

Если весь этот цирк дубайской полиции не прекратится сейчас, то продолжение будет ещё интереснее.

Интерпол(по заявке дубайской полиции) обьявит в розыск всех посетителей всех гостиниц города за весь год. :020:

А чё мелочится ? За месяц кол-во подозреваемых выросло с 6 до 30 человек. Пора уже обьявить в розыск человек 300 как минимум.

Предлагаю обьявить в розыск ЯРа. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю продолжение скандала будет весьма интересным, а израильские власти с этим убийством допустили очень серьезную ошибку.

 

Если бы ты действительно думал, то ты задался бы вопросом, а на кой Буш собственно нужно 27 человек, чтоб ликвидировать одного, неохраняемого урода? Этот дубайский клоун, которого постоянно показывают в новостях, не имеет не единого доказательства причастности Израиля к ликвидации, но постоянно как и ты, он употребляет слово, что он думает что это сделал Израиль. WTF!!! Доказательства???

Никаких!!! Они даже не совсем уверенны в версии, как его убили. И убили ли вообще. Поэтому в данном, конкретном случае серьёзную ошибку совершают ЯР и тот клоун из Дубай, когда говорят без каких либо доказательств о вине Израиля. И это лишь только одна сторона медали. Вторая - это кто вообще этот человек, что так неудачно умер в дубайском отеле. В принципе Дед уже раскрыл эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

А ты считаеш что правительство Натаньяху должно уйти в отставку? Лично ты?

 

Оно никуда не уйдет даже если завалят пол Дубая. Что касается легальной выдачи, то ты и сам отлично понимаеш, что сказал лажу. Никто его не выдал бы никогда, да и не надо это никому. Ты же пишеш "спланировал захват и умертвление уже в плену двух израильских солдат ", так спроси по другому: почему это говно находилось в Дубае на легальном положении?

 

Ликвидировали террориста, и кто бы это не сделал, ему надо спасибо сказать.

 

Я так понимаю, что Нетаньяху стал Премьером в результате парламентских выборов (сомневаться в честности которых нет причин).

С чего бы мне тогда считать что его правительство должно уйти в отставку?

Я могу только поделиться своим мнением - разгорающийся скандал вполне может к этому привести. Может я не прав, посмотрим.

 

Я не знаю почему Махмуд аль-Мабхух находился в Дубаи легально и не был объявлен Израилем через Интерпол в розыск. Совершенно очевидно, что это упущение Израиля. Обе страны имеют там членство...

Что касается "сказал лажу" - ты не внимательно прочел и понял мою мысль.

Я писал:

Что мешало Израилю добиваться его выдачи через тот же Интерпол?
А не "Что мешало Израилю моментально добиться его выдачи"...

В итоге Израиль получил очередной никому не нужный громкий политический скандал, поставив в дурацкое положение Интерпол, Эмираты, европейские страны чьи паспорта задействованы в скандале... Идиотизм в общем...

Но главный мой вопрос был в первом посте этой темы:

"ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИНТЕРПОЛ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДЕРЖИТ КОГО-ТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА?"

Вот что действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты действительно думал, то ты задался бы вопросом, а на кой Буш собственно нужно 27 человек, чтоб ликвидировать одного, неохраняемого урода? Этот дубайский клоун, которого постоянно показывают в новостях, не имеет не единого доказательства причастности Израиля к ликвидации, но постоянно как и ты, он употребляет слово, что он думает что это сделал Израиль. WTF!!! Доказательства???

Никаких!!! Они даже не совсем уверенны в версии, как его убили. И убили ли вообще. Поэтому в данном, конкретном случае серьёзную ошибку совершают ЯР и тот клоун из Дубай, когда говорят без каких либо доказательств о вине Израиля. И это лишь только одна сторона медали. Вторая - это кто вообще этот человек, что так неудачно умер в дубайском отеле. В принципе Дед уже раскрыл эту тему.

 

Ты всерьез считаешь, что для каждого высказываемого здесь моего мнения нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

На мой взгляд для этого вполне достаточно ОСНОВАНИЙ, коих для моих высказываний предостаточно...

 

Если бы ты или я попали в такую Красную Ноту Интерпола с полными паспортными данными, то уже на следующий день - мы бы парились в кутузке и нанимали адвокатов.

Совершенно очевидно, что если этих людей до сих пор не нашли, то они находятся под защитой своего государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это убийство как не крути. Террористический акт. За убийство содЮт в тюрьму... а в Дубаях могут и на кол за такие штучки.

ахуеть и не встать !

а то што убитый сам был главарём ткрористов - значения не имеет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
“Добро” на убийство координатора палестинского радикального движения ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху дал в начале января. По данным газеты “Сандэй Таймс”, детали операции обсуждались в штаб-квартире израильской разведки Моссад, после чего Нетаньяху дал “зелёный свет” на её осуществление главе Моссада Мейру Дагану , сказав ему традиционную фразу: “Народ Израиля надеется на вас. Удачи!”

угу

ЯР , детали операции , разработанной самой крутой разведкой в мире , становяцца запросто извесны прессе .

тебе не смешно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я так понимаю, что Нетаньяху стал Премьером в результате парламентских выборов (сомневаться в честности которых нет причин).

С чего бы мне тогда считать что его правительство должно уйти в отставку?

Я могу только поделиться своим мнением - разгорающийся скандал вполне может к этому привести. Может я не прав, посмотрим.

ахуеть

чем дальше , тем смешнее

ликвидация терориста может привести к отставке израильского правительства .

мне это сницца ??????????

ЯР , ты всё больше начинаеш напоминать тупоголовых пещерных антисемитов , которым кажеццо што любой чих в мире приведёт к исчезновению израиля и всех евреев на планете . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез считаешь, что для каждого высказываемого здесь моего мнения нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

На мой взгляд для этого вполне достаточно ОСНОВАНИЙ, коих для моих высказываний предостаточно...

 

У меня нет доказательств что ЯР голубой, но есть основания так полагать. :045:

Это примерно то, что ты написал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня нет доказательств что ЯР голубой, но есть основания так полагать. :045:

Это примерно то, что ты написал. :057:

глупый ты человек , альен .....

 

всему миру извесно шо для доказательства еврейской вины достаточно и подозрений :020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, давай порассуждаем. Вот если завтра на территории Дубая руками пары американских силз замочат Бен Ладина, это то же будет убийством, правда? Убили же. Вот только виды убийства бывают разные, и один из видов убийства есть наказание. Никому не придет в голову требовать розыска и выдачи тех самых силз.

 

 

вообше то придет... я тут уже постил тему, где 3х SEALs отстранили от службы за то, что они дали по морде подозреваемому в резне в Фалудже.

сейчас вроде за них конгрессмены вступились, пока не известно, чем закончилось.

так что в современном мире боротся с терроризмом еше и противозаконно

 

 

 

Интерпол объявил в розыск еще 16 подозреваемых в убийстве лидера ХАМАС

 

 

охуеть, у них же уже 27 подозреваемых были? даешь сотню агентов Моссада!!! 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ЯР не коментирует поимку с поличным кровавых ФСБшных бандитов, дважды совершивших террористический акт в том же Дубаи несколько лет назад ?

 

Ведь в соответствии с заявленным самим ЯРом -

1)Кремлёвская Диктатура занимается терроризмом и убийством чеченских правозащитников в Дубаи.

2)Кремлёвских наёмных убийц нужно посадить на кол, ибо их поймали с поличным на месте зверского убийства.

3)Кремлёвская шайка потомственных воров и бандитов должна уйти в отставку ! Но это проблематично потому что в Рашке правительства никогда не уходят в отставку, а только передают свою власть по наследству или в результате переворотов.

 

Подчеркну что в отличии от голословных обвинений Израиля в том что 100 загримированных человек с паспортами всех стран мира набросились на одного арабского ребёнка и зверски растерзали его, ФСБшные террористы были ДВАЖДЫ пойманы на месте преступления !

 

Так почему послов российского террористического образования не вызывают на допросы, почему не обьявляют Путина и его банду в розыск Интерпола ?

 

А ЯР, конечно же, встал в обиженную позу Сократа и не коментирует не угодные ему посты.

Мне даже интересно почему эти личности так обижаются когда с ними говорят на их языке и с ихней логикой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я так понимаю, что Нетаньяху стал Премьером в результате парламентских выборов (сомневаться в честности которых нет причин).

С чего бы мне тогда считать что его правительство должно уйти в отставку?

Я могу только поделиться своим мнением - разгорающийся скандал вполне может к этому привести. Может я не прав, посмотрим.

 

Я же не спросил "уйдет или нет", я же спросил твое мнение "должно уйти или нет" из за этого убийства.

 

 

В итоге Израиль получил очередной никому не нужный громкий политический скандал, поставив в дурацкое положение Интерпол, Эмираты, европейские страны чьи паспорта задействованы в скандале... Идиотизм в общем...

 

А что, уже доказали, что это Израиль? Наверное я что то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть и не встать !

а то што убитый сам был главарём ткрористов - значения не имеет ?

Так писал уже - террористов кошерно уничтожать на своей территории когда они с оружием в руках.

В данном случае жертва убийства находился на легальном положении в цивилизованной стране и те кто его устранил - сами по сути своей террористы.

Что мешает Израилю провести судебное расследование и объявить гада международный розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так писал уже - террористов кошерно уничтожать на своей территории когда они с оружием в руках.

 

ЯР, это разрешение террористам безнаказанно убивать. Ты это не понимаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

ЯР , детали операции , разработанной самой крутой разведкой в мире , становяцца запросто извесны прессе .

тебе не смешно ?

СТ достаточно серьезное издание и не станет публиковать явную клевету под угрозой получить иск на многомиллионную сумму.

Кстати, он уже последовал?

"Санди Таймс": Нетаниягу лично благословил ликвидаторов Аль-Мабхуха

 

Британская "Санди Таймс" сообщает, что Биньямин Нетаниягу еще в январе лично встретился с членами группы, ликвидировавшей Аль-Мабхуха в Дубае, пожелал им успеха и сообщил, что израильский народ на них надеется. Встреча, как утверждает газета, проходила в штабе израильской разведки в присутствии главы "Моссада" Меира Дагана.

Между тем европейские страны, чьими паспортами пользовалась группа, ведут расследование обстоятельств дела, и его результаты еще не ясны. Заместитель министра иностранных дел Дани Аялон заявил вчера, что Израилю ничего не угрожает. Это заявление особенно настораживает, поскольку известно, что Аялон ошибается в своих оценках всегда, и его, скорее всего, держат в министерстве именно за это ценное свойство в качестве компаса, указывающего на юг. Вчера замминистра сказал, что нет никаких доказательств причастности Израиля к событиям в Дубае, и отношения с европейскими странами не ухудшатся, поскольку те тоже борются с террором. В контексте Дубая это прозвучало особенно двусмысленно, - Аялон фактически дал понять, что бояться расследования нечего: европейцы в одной лодке с израильтянами и не будут особенно копать. Если и Британия поймет Аялона таким образом, то последствия от его выступления будут, как обычно, скандальными.

 

ахуеть

чем дальше , тем смешнее

ликвидация терориста может привести к отставке израильского правительства .

мне это сницца ??????????

ЯР , ты всё больше начинаеш напоминать тупоголовых пещерных антисемитов , которым кажеццо што любой чих в мире приведёт к исчезновению израиля и всех евреев на планете . гыыы

Так ты все таки признаешь, что это "работа" Мосада?

 

У меня нет доказательств что ЯР голубой, но есть основания так полагать. :045:

Это примерно то, что ты написал. :057:

 

Хм... интересно и какие? Об этом пишут в газетах и трубят на всех новостных ресурсах?

 

глупый ты человек , альен .....

всему миру извесно шо для доказательства еврейской вины достаточно и подозрений :020::044:

Сдается мне, что Вы, батенька, демагог...

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ: ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО МОСАД НЕ ПРИЧАСТЕН К УБИЙСТВУ АЛЬ МАБХУХА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае жертва убийства - тот еще подонок.. это да.

 

Но в Дубаи он находился на легальном положении. Что мешало Израилю добиваться его выдачи через тот же Интерпол?

 

березовский тоже на легальном положении в лондоне, 5 лет уже его пытаются экстрадировать и чё? мочить давно пора было..... в сортире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, это разрешение террористам безнаказанно убивать. Ты это не понимаеш?

Тут вопрос сложный и неоднозначный.

Неужели у ГОСУДАРСТВА не хватает сил и средств бороться с террористами легальными методами официальным путем?

Иначе одни террористы ничем не отличаются от других террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос сложный и неоднозначный.

Неужели у ГОСУДАРСТВА не хватает сил и средств бороться с террористами легальными методами официальным путем?

Иначе одни террористы ничем не отличаются от других террористов.

100% не хватает, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спросил "уйдет или нет", я же спросил твое мнение "должно уйти или нет" из за этого убийства.

 

А что, уже доказали, что это Израиль? Наверное я что то пропустил.

Если связь убийство - Мосад - Нетаньяху будет доказана и негативно оценена общественным мнением в Израиле и в мире, то совершенно однозначно Нетаньяху должен уйти в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не хватает, увы

То есть у Эмиратов и полиции Дубаи хватает сил и средств объявить 27 подозреваемых в международный розыск, а у Израиля сделать тоже самое с одним террористом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у Эмиратов и полиции Дубаи хватает сил и средств объявить 27 подозреваемых в международный розыск, а у Израиля сделать тоже самое с одним террористом нет?

 

Так вот Израиль как раз собирался обьявить его в международный розыск, но тут как назло какие то пяцот милионов чуваков посетили Дубаи и зверски растерзали дяденьку. :020: Они его травили ядами, подключали к нему дубайскую электростанцию, вешали на подьёмном кране и вообще как только его не терзали !

 

Ты лучше обьясни почему Кремлёвские бандиты совершили 2 теракта в цивилизованной арабской стране, убив двух чеченских борцов с русским апартеидом и фашизмом ? Может быть потому что Россия - варварская страна бандитов, воров и нацистов ? :045:

А то как то странно получается. Твоя варварская, бандитская страна совершила две ликвидации и оба раза была поймана с поличным, но твоё бандитское правительство так и не ушло в отставку. И ты, как представитель варваров и убийц обвиняеш Израиль в том, что он возможно и вовсе не совершал, требуеш отставки правительства, и даже имееш наглость читать мораль !

Мне кажется это высшая степень подлости и паскудства. Что в прочем не удивительно, учитывая что ты русский патриот. Ведь паскудство - черта характера русского патриота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тут вопрос сложный и неоднозначный.

Неужели у ГОСУДАРСТВА не хватает сил и средств бороться с террористами легальными методами официальным путем?

Иначе одни террористы ничем не отличаются от других террористов.

 

ЯР, что с тобой сегодня? Ты хочеш бороться какими то легальными путями с теми, кто ставит себя вне всех законов? Ок, а война это легальный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если связь убийство - Мосад - Нетаньяху будет доказана и негативно оценена общественным мнением в Израиле и в мире, то совершенно однозначно Нетаньяху должен уйти в отставку.

 

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста? Ты сам это потдерживаеш, и если бы не желание что то тут написать для раздрочки ЕК и Ко :057:, то давно бы уже в этом признался :045:

 

"Зачем, Герасим, ты ебеш Муму..." :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...