Перейти к содержанию
Бронеход

Моссад снова в дествий?!


toxic-men

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В данном случае жертва убийства находился на легальном положении в цивилизованной стране и те кто его устранил - сами по сути своей террористы.

 

Ну да, с поддельным паспортом, но на легальном положение. :045:

ЯР, продолжай и дальше жечь в своем театре абсурда. У тебя это получается на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста? Ты сам это потдерживаеш, и если бы не желание что то тут написать для раздрочки ЕК и Ко :057:, то давно бы уже в этом признался :045:

 

"Зачем, Герасим, ты ебеш Муму..." :020:

 

ЕС осудил убийство функционера ХАМАС в Дубае

 

Евросоюз резко осудил убийство в Дубае одного из лидеров группировки ХАМАС. Брюссель обратился к Израилю за разъяснениями его обстоятельств. По данным Интерпола, у подозреваемых были поддельные паспорта стран ЕС.

Европейский союз выступил с резким осуждением убийства в Дубае одного из лидеров радикальной палестинской группировки ХАМАС. В заявлении, принятом в Брюсселе в понедельник, 22 февраля, министрами иностранных дел стран ЕС, говорится, что это убийство "вызвало вопросы, которые глубоко беспокоят Евросоюз". "Это действие не способствует миру и стабильности на Ближнем Востоке", - отмечают главы МИД 27 государств ЕС.

 

По словам министра иностранных дел председательствующей в ЕС Испании Мигеля Анхеля Моратиноса, в Брюсселе вызвал серьезную озабоченность тот факт, что подозреваемые в совершении преступления лица имели поддельные паспорта некоторых стран Евросоюза. Ранее власти Дубая высказали предположение, что убийство могли совершить агенты израильской спецслужбы "Моссад".

 

Израиль до сих пор никак не отреагировал на выдвинутые обвинения. На встрече с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Милибэндом, прошедшей 22 февраля в Брюсселе, глава израильского МИДа Авигдора Либермана заявил, что пока не обладает никакой информацией по этому делу.

 

Евросоюз обещает помочь в расследовании инцидента

 

Агентство AFP напоминает, что один из руководителей вооруженного крыла ХАМАСа Махмуд аль-Мабху был найден убитым 20 января в номере одного из фешенебельных отелей в Дубае. В Израиле его обвиняют в похищении и убийстве двух солдат. В ходе расследования инцидента Интерпол вышел на след 11 подозреваемых, которые, как выяснилось, прибыли в Дубай по поддельным паспортам ряда стран ЕС, в том числе Великобритании, Ирландии, Германии и Франции.

 

В Евросоюзе выразили серьезное беспокойство в связи с инцидентом, отмечает агентство dpa. "Речь идет о методах, совершенно недопустимых в нашем столетии", - заявил министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Глава МИД Швеции Карл Бильдт пообещал поддержку ЕС властям Объединенных Арабских Эмиратов в расследовании преступления. Государственный министр в МИД ФРГ Вернер Хойер (Werner Hoyer) назвал инцидент "вызывающим беспокойство" и заявил, что федеральная прокуратура окажет всяческое содействие в расследовании убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ: ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО МОСАД НЕ ПРИЧАСТЕН К УБИЙСТВУ АЛЬ МАБХУХА?

я был бы рад если это мосад.

ты правда щитаеш што главу мосада надо судить за убийство терориста ?

 

как нащот путина за убийство литвиненко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы рад если это мосад.

ты правда щитаеш што главу мосада надо судить за убийство терориста ?

 

как нащот путина за убийство литвиненко ?

Ты можешь не юлить, а прямо ответить на вопрос:

Ты считаешь - Мосад причастен к убийству Мабхуха? Просто Да или Нет.

 

О полониевом деле можно поговорить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты можешь не юлить, а прямо ответить на вопрос:

Ты считаешь - Мосад причастен к убийству Мабхуха? Просто Да или Нет.

 

О полониевом деле можно поговорить отдельно.

я не юлю .

я просто не знаю как ответить на этот вопрос .

ибо вопрос из области : а у вас в милиции уже перестали бить сапогами ?

 

ты уже занялся параноидальным антисемитизмом

типа если газеты об этом пишут , значит вина уже доказана .

идотизм какойто

 

всё што я мог - я уже сказал - я был бы рад если это дело рук мосада .

но пока это не доказано - я просто не возьмусь приписать этот подвиг славной агентуре моего государства . это просто будет манией величия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ: ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО МОСАД НЕ ПРИЧАСТЕН К УБИЙСТВУ АЛЬ МАБХУХА?

 

 

Я честно - не знаю, но есть пара фактов заставляющих думать что Моссад скорей всего не причастен.Зачем спрашивается Моссаду использовать поддельные паспорта граждан Израиля, имеющие двойное гражданство? Ведь в первую же очередь подумают на Израиль. Зачем такое огромное количество людей, чтоб ликвидировать одного неохраняемого человека?

Читал интервью с одним бывшим моссадовцем на иврите. Он пишет то-же самое, что для такой ликвидации нужна маленькая группа людей - 4-6 человек максимум. Я понимаю что тому дубайскому клоуну, который постоянного твердит о израильском следе при этом не предоставляя никаких улик или доказательств, хочется показать свою значимость и вес(это чисто арабский менталитет, показать какой ты большой и значимый), но кроме голословным утверждений нужны всё-таки какие-то доказательства. Удивляет то, что ЯР подпевает этому клоуну на основание каких-то оснований. :045:

Вообще я смотрю ЯР не в теме, но продолжает усираться. То у него этот урод на легальном положение с поддельным паспортом, то доказательств не надо, достаточно оснований, то он предлагает ликвидаторов посадить на кол, ном при этом скромно в духе Сократа, не замечает вопросов Студента, что делать с ликвидаторами ФСБ. Это называется чисто взвешенный подход? Короче - Онотоле негодуе.111 :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, а каким образом осуждение ЕС является ответом на мой вопрос ЯРу:

 

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А ЕС с 27 странами не является частью мира?

разумеецц , являюцца .

 

и что ?

арабо-мусульманских государств ещё больше .

они постоянно собираюцца и выпускают деларации об упразднениии израиля .

надо ли выполнять эти декларации ? а , сократ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А ЕС это население или это их политики высказались? Я не знаю, может и мой сенат что-то там осудит, однако это не значит, что они говорят то, что думаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕС это население или это их политики высказались? Я не знаю, может и мой сенат что-то там осудит, однако это не значит, что они говорят то, что думаю я.

 

А, так мы про мнение каждого бюргера в отдельности? Ну тут я пас. Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А, так мы про мнение каждого бюргера в отдельности? Ну тут я пас. Понятия не имею.

 

А почитать то, что я спрашиваю, перед тем, как отвечать очередным копипейстом, к моему вопросу не относящимся, это, наверное, сложно. Я понимаю, надо же Деду сразу возразить.

 

ЯР, так как с ответом на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно - не знаю, но есть пара фактов заставляющих думать что Моссад скорей всего не причастен........

 

Перестань крутить жопой и ответь на вопрос:

Ты считаешь - Мосад причастен к убийству Мабхуха? Просто Да или Нет.

 

Удивляет то, что ЯР подпевает этому клоуну на основание каких-то оснований. :059:

Вот что пишет ЯР по этому поводу:

А если кого-то задержат - экстрадируют в Дубаи?
"ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИНТЕРПОЛ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДЕРЖИТ КОГО-ТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА?"

Потому как мне любопытна явная коллизия интересов у Интерпола...

 

Вообще я смотрю ЯР не в теме, но продолжает усираться. То у него этот урод на легальном положение с поддельным паспортом, то доказательств не надо, достаточно оснований, то он предлагает ликвидаторов посадить на кол...

Где ты здесь призыв сажать на кол видешь? :019:

Это убийство как не крути. Террористический акт. За убийство содЮт в тюрьму... а в Дубаях могут и на кол за такие штучки

На счет поддельного паспорта - ссылочку приведи... По твоему факт прибывания террориста по фальшивому паспорту - исключает его арест и выдачу по запросу Интерпола?

но при этом скромно в духе Сократа, не замечает вопросов Студента, что делать с ликвидаторами ФСБ.

Я перестал замечать ИДФа... он не умеет общаться с людьми и не интересен мне как оппонент или собеседник.... его здесь по-моему вообще никто не замечает.

На счет "ликвидаторов ФСБ" - не смеши народ))) чушь повторяешь ведь)))

 

Это называется чисто взвешенный подход? Короче - Онотоле негодуе.111 :044:

ну-ну))) на счет взвешенного подхода - чья бы корова мычала)))

Не упоминай Онотоле в суе! :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну логика сократа понятна .

чем больше организаций выразили своё фе израилю - тем больше причин бздеть што это ВЕСЬ МИР .

то што 2000 морганизаций на самом деле представляют 1000 человек - значения не имеет .

правозащитники левофашысты очень хорошо научились пользоваццо демократией .

 

10 зарегенных офицыальных организаций

в них 5 человек .

очень умнО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак .......

я бы хотел посмеяццо вместе со всеми .....

 

притензии ЯРА к израилю следующие :

- вы используйте институты ООН , включите терористов в список интерпола , и требуйте их выдачи на законном основании .

 

ага

какже-какже ...

мы их включим в список , - и после этого - сколько шансов их ваще обнаружыть гдето ?

 

ну вот поэтому на планете существует еврейский ум , и ум русопатриотов .

 

по еврейскому уму - терориста поймали и замачили . а русопатриот теперь скулит и требует выдачи убийц кровавого палача .

ну просто нравицца русопатриоту позлить жыдов .

но русопатриоты все тупые до безобразия - они не понимают што всё было так и задумано жыдами .

а тупые арабы-терористы смело ездят во все страны свободно ! - выставляя на показ свои иппальники - типа , вот я , я замачил кучцу жыдов , и мне свободный въезд по всему миру !!!!

они и дальше будут так же ездить , ибо понты для них дороже жызни

 

а тупое русопатриото так же дальше и будет скулить - почему же это умные евреи так обгнаглели што убивают терористов по всему миру !

 

гой ! мы будем убивать , убивать и убивать - вонючее терористическое гавно

 

ты будеш скулить , скулить и скулить

 

такова судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать то, что я спрашиваю, перед тем, как отвечать очередным копипейстом, к моему вопросу не относящимся, это, наверное, сложно. Я понимаю, надо же Деду сразу возразить.

 

ЯР, так как с ответом на мой вопрос?

Ответь сначала на мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что многим понравился фильм трасса-60

гы

 

Почему ты не можешь четко и честно высказать свое мнение, а начинаешь заниматься словоблудием?

Простой вопрос:

 

Я считаю что:

а. Мосад организовал (причастен) убийство Мабхуха (причастен).

б. Мосад не организовывал убийство Мабхуха (не причастен).

 

 

Сколько можно заниматься демагогией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почему ты не можешь четко и честно высказать свое мнение, а начинаешь заниматься словоблудием?

Простой вопрос:

 

Я считаю что:

а. Мосад организовал (причастен) убийство Мабхуха (причастен).

б. Мосад не организовывал убийство Мабхуха (не причастен).

 

 

Сколько можно заниматься демагогией???

я уже ответил ТРИ РАЗА

 

у тебя шо , СТУПОР , деслект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань крутить жопой и ответь на вопрос:

Ну вот видишь - вот и первое основание считать тебя голубым. Никто жопой не крутит, но тебе что-то мерещиться. :059:

По поводу же твоего вопроса, я тебе уже ответил. Я не знаю. Тебе не нравиться мой ответ? Это твои проблемы.

Если же ты таким оригинальным образом хочешь узнать как я отношусь к факту ликвидации этого урода, я тебе отвечу - исключительно положительно.

 

На счет поддельного паспорта - ссылочку приведи...

ЯР, может хватит уже садиться в лужу? Ты опять не в теме? http://www.newsru.co.il/press/02feb2010/ha..._hamas_104.html

По твоему факт прибывания террориста по фальшивому паспорту - исключает его арест и выдачу по запросу Интерпола?

Блин, ЯР, ну не тупи плиз.Ты написал что он находился в Дубаи на легальном положение. Как можно находиться на легальном положение с поддельным паспортом?

Я перестал замечать ИДФа... он не умеет общаться с людьми и не интересен мне как оппонент или собеседник.... его здесь по-моему вообще никто не замечает.

Как вам удобно с Сократом не замечать неприятные вопросы, ссылаясь на то что мол собеседник вам не приятен. Прям институт благородных девиц. :044:

На счет "ликвидаторов ФСБ" - не смеши народ))) чушь повторяешь ведь)))

В чем конкретно чушь? Дубайская полиция не подавала в розыск на российских граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я перестал замечать ИДФа... он не умеет общаться с людьми и не интересен мне как оппонент или собеседник.... его здесь по-моему вообще никто не замечает.

о ! клас !!!!!!

я этого пасажа не заметил .

 

 

просто ИДФ как снайпер бьёт фдисятку !!!!!!!! - а сократы , илюшеньки и прочие ЯРы отпёздываюцца шо мол он всем пох .

ну какже-какже ... знаем мы такую тактику - когда русопатриотам лом в жопу встаят - они его пытапюцца не замечать

 

да и ходите с ним наздаровье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю выводы из заявлений ЯРа так -

 

1)Российское Федеративное Образование - Террористическое и Бандитское, так как совершило 2 теракта в Дубаи, зверски убив чеченских правозащитников.

 

2)Рашко-Ликвидаторов недоделанных дважды ловили на их же кровавых преступлениях, но к сожалению не воткнули в жопу кол.

 

3)Нужно арестовать главу террористической организации ФСБ и выдать дубайскому правосудию для втыкания кола в анальное отверстие.

 

4)Вся банда Путина должна уйти в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...