Перейти к содержанию
Бронеход

Lazy, if that asshole wants to fuck it all up .....


Рекомендуемые сообщения

Преклоняюсь перед такими мужественными и отважными людьми, как ты, готовыми бросаться в огонь, спасая наши жизни :098: , но тем не менее, воТка - ЗЛО :098:

пасиба за поддержку!!! я знаю что вотка зло!!! но иногда без нее херово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если Дед решит, что я виноват - понесу наказание и с войны вообще выйду нахуй.

Ну ты это..Поаккуратней что ли..))..Так далеко не надо..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким же это образом, если не секрет? :098:

 

Типа DDoS. Теоритически.

 

А вообще Дед писал:

 

 

Приношу извенения за сбой в работе сайта.

 

На форуме было 42 человека, но эти 42 человека имели 65 открытых подключений к сайту. Учитывая количество гостей, можно сделать вывод о том, что наши "вояки" имеют как минимум по 3 открытых окна одновременно. наш контракт позволяет нам иметь не более 50. Я давно просил всех закрывать окна, но видимо забыли. В результате сервер ответил отказом на запрос в базу данных и все наебнулось. Замкнутый круг: что бы починить, мне надо было зайти в БД, а сервер не пускал, вот и сидели.

 

Народ, закрывайте окна браузеров или будут подобные сбои.

 

ПиСы: Тема не для обсуждения, не для "у меня 1 окно" и так далее, так что не спамьте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за поддержку!!! я знаю что вотка зло!!! но иногда без нее херово!!!

 

 

Ладно Куся, я бы не стал тебя наказывать. Надеюсь так и будет :098: Больше не балуй с ф5, а лучше ваще выдери эту клавишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Куся, я бы не стал тебя наказывать. Надеюсь так и будет :098: Больше не балуй с ф5, а лучше ваще выдери эту клавишу.

выдрал!!! дырочку пластилином залепил!!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как все мило поговорили, любо дорого смотреть.

 

Особо умным нах: НЕ Орган ОСТАВАТьСЯ В БАНКЕ :098:

 

Сегодня ночью эксперимент повторим - те, кто в 4 утра монетки снимает, будьте готовы обновить странички за 5 минут до прихода и стукнуть мне в аську, когда сообьение о блокировке получите. Те, кто не стукнет, сразу готовьте 10 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все мило поговорили, любо дорого смотреть.

 

Особо умным нах: НЕ Орган ОСТАВАТьСЯ В БАНКЕ :098:

 

Сегодня ночью эксперимент повторим - те, кто в 4 утра монетки снимает, будьте готовы обновить странички за 5 минут до прихода и стукнуть мне в аську, когда сообьение о блокировке получите. Те, кто не стукнет, сразу готовьте 10 лямов.

 

 

чета я не понял..

это как? надо до 4 сидеть или что? я бухать собрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, Алех, не надо там сидеть :098: А если сидиш, то готовь аську :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алех, не надо там сидеть :098: А если сидиш, то готовь аську :098:

 

Дед, напиши по человечески, в чем прикол-то?

ну я захожу если не сплю, но что не так-то? я пишу тебе в аську когда проблемы, как вчера к примеру, но не понимаю в чем прикол и за что 10 лямов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, напиши по человечески, в чем прикол-то?

ну я захожу если не сплю, но что не так-то? я пишу тебе в аську когда проблемы, как вчера к примеру, но не понимаю в чем прикол и за что 10 лямов?

Алекс, если прогой не пользуешься, то расслабь булки и бухай себе на здоровье! :098: Только от компа далеко не уползай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, напиши по человечески, в чем прикол-то?

ну я захожу если не сплю, но что не так-то? я пишу тебе в аську когда проблемы, как вчера к примеру, но не понимаю в чем прикол и за что 10 лямов?

 

Саш

 

Берет чувак сосательную прогу, заряжает себе бнак в неё и она снимает себе монетки для него. Вот он и числится в банке всё время.

 

Прикол такой: Захожу на сайт, у меня вечер, а в Москве глубокая ночь. Смотрю , кто сидит в банке и больше ни где. Потом перед приходом блокирую таких сидельщиков. Если это прога, то она сосёт, если это живой человек, то он мне в аську стукнет. Вот и все. На первый раз штраф 10 лямов с клана, на второй раз - обнуление того, кого поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сосательную прогу мне понравилось...

Извините, за несерьёзность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш

 

Берет чувак сосательную прогу, заряжает себе бнак в неё и она снимает себе монетки для него. Вот он и числится в банке всё время.

 

Прикол такой: Захожу на сайт, у меня вечер, а в Москве глубокая ночь. Смотрю , кто сидит в банке и больше ни где. Потом перед приходом блокирую таких сидельщиков. Если это прога, то она сосёт, если это живой человек, то он мне в аську стукнет. Вот и все. На первый раз штраф 10 лямов с клана, на второй раз - обнуление того, кого поймаю.

 

 

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ С КЛАНА 10 ЛЯМ ?? А ЕСЛ КТО ТО И НЕПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО У КОГО ТО ПРОГА??

КАКОЙТО АБСУРД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол такой: Захожу на сайт, у меня вечер, а в Москве глубокая ночь. Смотрю , кто сидит в банке и больше ни где. Потом перед приходом блокирую таких сидельщиков. Если это прога, то она сосёт, если это живой человек, то он мне в аську стукнет. Вот и все. На первый раз штраф 10 лямов с клана, на второй раз - обнуление того, кого поймаю.

 

Саш, а если соклановцы зайдут в банк и снимут мне монеты, а потом ещё один и т.д. Ты подумаешь, что я в банке. Заблокируешь. А на сайте меня то и нету... Как я тебе смогу стукнуть в аську???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ С КЛАНА 10 ЛЯМ ?? А ЕСЛ КТО ТО И НЕПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО У КОГО ТО ПРОГА??

КАКОЙТО АБСУРД

 

Не еби мне моск. Ты не подозреваеш? Бит не подозревает? сан13 не подозревает? априори не подозревает? Ну так напиши всем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, а если соклановцы зайдут в банк и снимут мне монеты, а потом ещё один и т.д. Ты подумаешь, что я в банке. Заблокируешь. А на сайте меня то и нету... Как я тебе смогу стукнуть в аську???

Значит пусть не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.

 

рассмотрим другой вариант:

 

допустим, человек (по московскому времени), днём спит, использует прогу. а ночью не спит и играет. он белый и пушистый? примеры пока приводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.

 

рассмотрим другой вариант:

 

допустим, человек (по московскому времени), днём спит, использует прогу. а ночью не спит и играет. он белый и пушистый? примеры пока приводить не буду.

 

 

что значит "использует прогу"? :044:

если это честный способ игры, то тогда я цветной телевизор :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "использует прогу"? :044:

если это честный способ игры, то тогда я цветной телевизор :044:

 

я к тому, что дед говорит, что будет ловить людей использующих прогу только по ночам. поэтому и спрашиваю.

 

получается что днём прогу можно использовать, а ночью нет, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ВИтя, давай рассмотрим другой вариант: я сейчас выкину из войны человека 4, которых подозреваю с невъебанно высокой степенью вероятности, и сразу все "варианты" закончатся. Как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИтя, давай рассмотрим другой вариант: я сейчас выкину из войны человека 4, которых подозреваю с невъебанно высокой степенью вероятности, и сразу все "варианты" закончатся. Как тебе идея?

 

некоструктивно... :044:

 

продолжим диалог или.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...