Перейти к содержанию
Бронеход

Герт Вилдерс доигрался


aljonka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жаль сократа нет . а то поговорили бы о германском фашызме . гыыы

Да... Сократа здесь нет, а ты есть... Я всегда знала, что мир несправедлив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мозги есть , у пушы нет . мир справедлив

тогда почему ты ими не пользуешься? :020:

со мной-то все ясно, мне просто нечем, вот и пишу всякую ахинею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсуцтвии мозгов невозможно заметить што ктото другой ими пользуецца

какая самокритика :021: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая самокритика :) !

 

 

Пушенька, мне нравится твоя сообразительность :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Заместитель командующего корпусом стражей исламской революции Хоссейн Солеми заявил, что Иран может лишить Европу энергоносителей, что гарантирует старому континенту "холодную зиму".

 

Солеми выступал перед руководством и ветеранами корпуса на торжественной церемонии в городе Керман, сообщает агентство Fars .

 

Солеми похвастался: "Иран держит 50% запасов мировой нефти. Если только мы захотим, Европе предстоит померзнуть зимой".

 

Генерал не остановился на угрозе экономических санкций. Он сказал: " Наши ракеты сегодня могут достигнуть любого из наших вероятных противников. Мы стали по-настоящему развитым государством. Мы демонстрируем удивительный прогресс во всех отраслях".

алёна , посидиш пару зим попой на буржуйке , а на третью пойдёш голосовать за вилдерса . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна , посидиш пару зим попой на буржуйке , а на третью пойдёш голосовать за вилдерса . гыыы

 

 

Серёж, насколько мне известно, то Голландия независима ни от чьей энергии, кроме своей. Лишь 4% газа мы получаем от России, а всё остальное у нас своё. Когда начался кипиш между Россией и Украиной, насчёт газа, то Франция сразу же врубила атомные электростанции, которых там достаточно. Их используют только в экстренных случаях и никакой нехватки энергии они не ощущают.

Да, есть страны, которые зависят, либо от России, либо от Ирана, но Голландии это не грозит, так что и за Вилдерса голосовать не прийдётся. :033:

Кстати, он сейчас во всю занят развитием своей предвыборной компании для предстоящих выборов, 3-го июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то есть другие страны пусть мёрзнут , лишь бы голандии было тепло ?

ай-я-яй , какак взаимоподдержка , однако :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть другие страны пусть мёрзнут , лишь бы голандии было тепло ?

ай-я-яй , какак взаимоподдержка , однако :033:

 

 

Тю, а какие другие страны, кроме Израиля, поддерживаете вы? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, насколько мне известно, то Голландия независима ни от чьей энергии, кроме своей. Лишь 4% газа мы получаем от России, а всё остальное у нас своё. Когда начался кипиш между Россией и Украиной, насчёт газа, то Франция сразу же врубила атомные электростанции, которых там достаточно. Их используют только в экстренных случаях и никакой нехватки энергии они не ощущают.

Да, есть страны, которые зависят, либо от России, либо от Ирана, но Голландии это не грозит, так что и за Вилдерса голосовать не прийдётся. :033:

Кстати, он сейчас во всю занят развитием своей предвыборной компании для предстоящих выборов, 3-го июля.

 

не смеши, 4% газа от России вы имеете, а остальное ветряками надувает?..независимые вы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

израильские технологии работают по всему миру

кроме того мы умудряемся кормить и ЕС и русию своими продуктами питания :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

израильские технологии работают по всему миру

кроме того мы умудряемся кормить и ЕС и русию своими продуктами питания :037:

 

 

кормить? а чем вы Россию подкармливаете?

чесно, гря кроме вашей картошки..ито пару лет назад ее мельком видела, ничего не поставляете или я не права :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

израильские технологии работают по всему миру

кроме того мы умудряемся кормить и ЕС и русию своими продуктами питания :037:

 

Что-то ты, Серёженька, завираешь )))

Сколько живу в Голландии (а это половина моей жизни), то ещё никогда не была зависимой от израильской технологии или продуктов питания. Мало того, даже никогда не встречала ничего подобного. Так что, дорогой, просвещайся лучше :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши, 4% газа от России вы имеете, а остальное ветряками надувает?..независимые вы наши.

 

Ну, прежде чем делать такие заявления, я бы, на твоём месте, сначало лучше углубилась в историю той страны, которой пытаюсь что-то высказать, а потом уже делать свои утверждения, "кормильцы вы наши" :033:

Представьте себе, что у Голландии, действительно есть свой газ и мы, всего лишь, на 4% зависимы от российского газа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прежде чем делать такие заявления, я бы, на твоём месте, сначало лучше углубилась в историю той страны, которой пытаюсь что-то высказать, а потом уже делать свои утверждения, "кормильцы вы наши" :033:

Представьте себе, что у Голландии, действительно есть свой газ и мы, всего лишь, на 4% зависимы от российского газа ))

 

ок! ща не буду фантазировать о газах..но поверхностное знание стран мне говорит, что кроме ветра неоткуда брать энергию вам..ща конечно загуглю, если поможешь то можт более достоверную инфу добуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! ща не буду фантазировать о газах..но поверхностное знание стран мне говорит, что кроме ветра неоткуда брать энергию вам..ща конечно загуглю, если поможешь то можт более достоверную инфу добуду))

 

Ты знаешь, мне, как-то не особо важно, найдёшь ли ты для себя эту инфу или нет.

Просто, когда ты будешь делать подобные коменты в кpугу людей, которые знают лучше тебя, то ты будешь выглядеть не совсем умной, делая подобные заявления. )))

 

ПыСы: Мы всё ещё говорим о газе, или уже перешли на воздух? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, всю тему не читал, но последний десяток постов позабавил. Естественмно Европа на зависит от Израильской продукции, но в то же самое время она их с жадностью поглощает ибо качество отменное.

 

Лень искать последние данные, но вот за 2001 год:

 

На долю ЕС в 2001г. пришелся 31% промышленного экспорта (6,3 млрд.долл.) и 41% импорта (11,3 млрд.долл.). Если эти показатели суммировать с торговлей бриллиантами, то абсолютные цифры составят 7,6 млрд.долл. – экспорт, 13,9 млрд.долл. – импорт. Снижение товарооборота по сравнению с 2000г. составило 11%.

 

Среди стран-членов ЕС основным торговым партнером Израиля является Бельгия, товарооборот с которой составляет 4,2 млрд.долл. (1,6 млрд.долл. – экспорт, 2,6 млрд.долл. – импорт), две трети его представляют алмазы и бриллианты. На втором месте – ФРГ, израильский экспорт куда равнялся 1,3 млрд.долл., а импорт – 2,6 млрд.долл. На третьем месте следует Великобритания – 1,2 и 2,2 млрд.долл. соответственно. Четвертой по объему экспортно-импортных операций идет Италия: 0,8 млрд.долл. – экспорт и 1,7 млрд.долл. – импорт. Не намного от итальянцев отстают Нидерланды – 0,8 и 1,3 млрд.долл. и Франция – 0,7 и 1,2 млрд.долл. соответственно.

 

Товарообмен между Израилем и Евросоюзом носит разносторонний характер. В нем присутствуют как высокотехнологическая продукция (телекоммуникационное и компьютерное оборудование), продукция автомобилестроения («Пежо» и «Вольксваген» – одни из основных продаваемых моделей в Израиле), ювелирные изделия, так и продукты сельского хозяйства, часть которых составляют овощи, фрукты, вина, а также цветы (израильские поставки обеспечивают 8% от рынка цветов ЕС).

 

Рекорд многих европейских государств в торговле с Израилем бьет не входящая в ЕС Швейцария – израильский экспорт в эту страну составил 0,3 млрд.долл. а импорт – 1,8 млрд.долл.; 50% товарооборота представляет торговля бриллиантами.

 

Знаю, что в 2005 году произошло резкое падение экспорта б Европу, но в 2006 опять пошло на верх.

 

Так же идет поток различных продуктов: помидоры, клубника, цветы (из Газы), нефть (из Газы). Израиль является крупнейшим поставщиком зеленых Авокадо в Европу, что то до 32 тысяч тон на 60 миллионов евро. И та далее.

 

Никакой зависимости нет, о есть радость людей по поводу очень вкусной жрачки.

 

Так же в Европе колоссальное количество израильских технологий, пару лет тому назад презентация одной израильской компании (русский дядька делал доклад) на тему войс оувер ИП произвела фурор. Никто не ожидал что они были на столько впереди.

 

 

 

Что касается газа, то Аленка права на 100%. Нидерланы сами добывают около 80 миллиардов кубометров природного газа. Из них 30-40 миллиардов используются внутри страны, а остальной объем экпортируется за рубеж. Голландия получает около 4х миллиардов кубиков российского газа через Белорусию, так что, как видите, Россия им и нах не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что Израиль, как и многие другие страны, занимается импортом и экспортом по всему миру, просто я сказала, что назвать Европу зависимой от израильской технологии или продуктов питания, является не совсем умным высказыванием.

 

Ну, а относительно газа, думаю уже разобрались, что именно Голландии не стоит бояться угроз Ирана, а следовательно, выбирать Вилдерса в лидеры страны, всё ещё не является необходимостью. Думаю, что такой необходимости и не появится, хотя уже сама начинаю сомневаться в менталитете многих голландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
назвать Европу зависимой от израильской технологии или продуктов питания, является не совсем умным высказыванием.
а кто называл ? :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто называл ? :033:

 

 

 

израильские технологии работают по всему миру

кроме того мы умудряемся кормить и ЕС и русию своими продуктами питания

 

Что-то мне подсказывает, что именно в этой цитате и было выраженно твоё заявление. Возможно, слово "зависимость" я добавила уже от своей фантазии, опираясь на твою фразу, но поправь меня, и скажи, что именно ты имел ввиду, говоря о том, что Израиль "снабжает" и "кормит" ?

 

Вы ведёте такой же мировой бизнесс, как и мы, но я не говорю, что другие страны зависимы от Голландии, а в твоей фразе я улавливаю именно подобный тон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В четверг видный голландский политик, проводящий антиисламистскую кампанию, добился крупных успехов в ходе выборов в местные органы власти.

 

Таким образом, Герт Вилдерс становится серьезным претендентом на пост главы правительства во время июньских национальных выборов, показывают предварительные результаты.

 

Опрос общественного мнения после распада коалиционного правительства премьер-министра Яна Петера Балкененде показал: "Партия свободы" (PVV), которую возглавляет Вилдерс, явно победит в городе Алмере и будет второй в Гааге.

 

Результаты опросы свидетельствуют о том, что кампания, проводимая PVV против мусульманской иммиграции (это ее основная платформа), позволит ей получит больше всех мест (минимум 27) в голландском парламенте, состоящем из 150 депутатов. Сами выборы назначены на 9 июня 2010 года.

 

Популярность Вилдерса, который сравнивает ислам с фашизмом, а Коран с книгой Адольфа Гитлера Mein Kampf (Моя борьба), разрушает имидж Нидерландов, которые в прошлом позиционировали себя как последний бастион толерантности.

 

Политика PVV больше не шокирует страну с населением в 16 миллионов, которая все чаще сталкивается с необходимостью решения проблем внутренней экономики и борьбы в ростом социальной напряженности. По статистике, в Нидерландах проживает почти один миллион мусульман.

 

"Левая элита все еще верит в мирное сосуществования различных культур, перевоспитание преступников, Европейское супергосударство и высокие налоги", - заявил Вилдерс, выступая перед тысячами своих сторонников на митинге в Алмере.

 

ну шо , алёнка ....., когда вилдерс доиграеццо до президенского кресла , незабудь зайти на форум и сказать што вся голандия щитает его клоуном . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...