Перейти к содержанию
Бронеход

Герт Вилдерс доигрался


aljonka

Рекомендуемые сообщения

мнение большынства в европе : чем меньше ислама в ЕС - тем лутше

 

ты хочеш сказать што это не так ? это так . и при этом не важно несёт вилдерс чушь или нет . зато совершенно ясно чего он хочет . и этого же хочет и большынство народа , потомушто бояцца за свои страны , за свои традиции и т.п.

но для поддержки народа надо ещё много чего , а не только ненависть к исламу

 

 

Я всегда порожалась вашей поддержке Вилдерсу, хотя он немногим отличается от Гитлера. Ему только харизмы не хватает :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да , алёнка , я поддержываю вилдерса . это именно я голосовал за него в голландии . ага

 

 

Будь он у вас в Израиле, то вы бы его уже президентом сделали :098: , а так, сидит он здесь, бедняжка, один и отбивается от 174 других политиков - представителей народа. Вот как его здесь "понимают и признают" :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

алёна , ну если его все щитают клоуном и никто не поддержывает , то чего ты так пережываеш ?

Орган с ним , одного клоуна толерантная голландия какнить пережывёт , правда ? ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

алёна , ну если его все щитают клоуном и никто не поддержывает , то чего ты так пережываеш ?

Орган с ним , одного клоуна толерантная голландия какнить пережывёт , правда ? ыы

 

 

А с чего ты взял, что я переживаю? Я, так же, как и большинство голландцев, мило ухмыляюсь над тем, что вылетает из головы этого товарисЧа :098: .

Это вы делаете из него героя, а нас он развлекает своей клоунадой :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из него героя не делаю .

 

 

Ну как же? Вы - израильтяне все поголовно утверждаете, что Вилдерс прав, а мы тупые европейцы его не понимаем :098: . Я же и говорю, что в Израиле вы бы его на руках носили, а так поддерживаете только его идеологию, на расстоянии :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мы , израильтяне поддержываем его идеи ограничения влияния ислама в европе .

отсюда и до выставления героем - очень далёкий путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мусульмане - за увеличение влияния ислама

все остальные - против

 

алёна , у вас в европе демократия ещё существует ? гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульмане - за увеличение влияния ислама

все остальные - против

 

алёна , у вас в европе демократия ещё существует ? гы

 

 

Серёж, с демократией у нас всё в порядке. Только не нужно думать, что Европа поддерживает развитие здесь ислама. Европа, и без Вилдерса, делает достаточно, чтобы поставить для них - верующих мусульман определённые границы, которые не превышают демократических норм. Сейчас во Франции приняли закон не впускать в бурках с закрытым лицом в общественные заведения (школы, больницы и т.д.). Вполне понятное решение - в Европе очень важно видить лицо своего собесседника и удостовериться в его личности. Запретить им носить бурку на улице, им не позволяют права демократии.

Вилдерс не имеет никакой политической программы, кроме, "как полностью избавиться от мусульман в Европе" :098: , поэтому и похож на клоуна, даже не умеющего правильно обосновать своё мнение. Большинство европейцев не видят той угрозы, которую видит Вилдерс, и сами могут поставить нужные границы для своих граждан (любого происхождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вилдерс не имеет никакой политической программы, кроме, "как полностью избавиться от мусульман в Европе",
а я об этом тебе и говорил .

все нацыоналисты/шовинисты на одно лицо - запретить , ограничить , отобрать и т.д. ; и НОЛЬ конструктивных предложений хоть в чомнить другом . поэтому никто из них и не получает мощную поддержку электората на выборах . но одобрение некоторых взглядов и пунктов программы - ещё как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я об этом тебе и говорил .

все нацыоналисты/шовинисты на одно лицо - запретить , ограничить , отобрать и т.д. ; и НОЛЬ конструктивных предложений хоть в чомнить другом . поэтому никто из них и не получает мощную поддержку электората на выборах . но одобрение некоторых взглядов и пунктов программы - ещё как !

 

 

Ну вот, мы и пришли к обоюдному согласию (надеюсь). Речь идёт не о Вилдерсе, как человеке неуважающим ислам, а как о политике, несущем полную чушь, которая может привести только к войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа, и без Вилдерса, делает достаточно, чтобы поставить для них - верующих мусульман определённые границы, которые не превышают демократических норм. Сейчас во Франции приняли закон не впускать в бурках с закрытым лицом в общественные заведения (школы, больницы и т.д.). Вполне понятное решение - в Европе очень важно видить лицо своего собесседника и удостовериться в его личности. Запретить им носить бурку на улице, им не позволяют права демократии.

 

А в Израиле подобное решение противоречит свободе вероисповедания.

У мусульман свои школы по своим программам, и никто не запрещает им ходить в чёрных мешках.

Так что Европе, якобы толерантной, ещё далеко до Израиля. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Израиле подобное решение противоречит свободе вероисповедания.

У мусульман свои школы по своим программам, и никто не запрещает им ходить в чёрных мешках.

Так что Европе, якобы толерантной, ещё далеко до Израиля. :045:

 

 

Здесь речь шла о Франции, а Вилдерс, которого вы все так яро защищаете, не может найти путей, как запретить платки или бурки и пытается добиться того, чтобы на это были введенны налоги. Носишь бурку или платок - плати налог :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь шла о Франции, а Вилдерс, которого вы все так яро защищаете, не может найти путей, как запретить платки или бурки и пытается добиться того, чтобы на это были введенны налоги. Носишь бурку или платок - плати налог :045:

 

Все эти запреты на одежду - чушь.

Я поддерживаю ограничение на имиграцию в Европу людей, которым чужды демократия и та самая современная западная толерантность.

Если Вильдерс за это, то я его полностью поддерживаю.

Люди, противостоящие демократии, свободе вероисповедания, толерантности - сегодня в большинстве своём это именно мусульмане - не должны пользоватся всеми этими благами во вред тем, кто всё это поддерживает.

Кроме того я полностью поддерживаю противостояние европейцев из развитых экономически стран имиграции из стран недоразвитых, людей недоразвитых. Это их базовое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти запреты на одежду - чушь.

Я поддерживаю ограничение на имиграцию в Европу людей, которым чужды демократия и та самая современная западная толерантность.

Если Вильдерс за это, то я его полностью поддерживаю.

Люди, противостоящие демократии, свободе вероисповедания, толерантности - сегодня в большинстве своём это именно мусульмане - не должны пользоватся всеми этими благами во вред тем, кто всё это поддерживает.

Кроме того я полностью поддерживаю противостояние европейцев из развитых экономически стран имиграции из стран недоразвитых, людей недоразвитых. Это их базовое право.

 

Опять мы начинаем всю дисскусию о Вилдерсе заново :045: . Ребят, поймите, что идеология Вилдерса заключается не в том, чтобы остановить эммиграцию мусульман в Европу, а в том, чтобы всему европейскому исламу (который уже давно в Европе) перекрыть полностью кислород.

Что ж вы так выборочны в своей поддержке то? Гитлер хотел избавиться от евреев в Европе, а Вилдерс от мусульман. Так в чём же разница? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Гитлер хотел избавиться от евреев в Европе, а Вилдерс от мусульман. Так в чём же разница?

в том што Гитлер хотел избавиться от евреев в Европе, а Вилдерс от мусульман. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим избавиццо от исламофашыстов

 

 

Серёж, у меня даже слов на хватает на подобное лицемерие.

Евреи поддерживают Вилдерса (жалкoго подражателя Гитлера). У него даже адвокат - еврей, с принципами - не защищать тех, кто уничтожал еврейский народ :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо уж там ...... мы вон палестинских детишек напалмом жжём , а ты про поддержку каковато вилдерса....

 

 

Серёж, у вас совершенно другие проблеммы с палестинцами, чем у Европейцев с мусульманами. Неужели все должны воевать друг с другом, как Израиль с палестинцами? Чего ради ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы начинаем всю дисскусию о Вилдерсе заново :045: . Ребят, поймите, что идеология Вилдерса заключается не в том, чтобы остановить эммиграцию мусульман в Европу, а в том, чтобы всему европейскому исламу (который уже давно в Европе) перекрыть полностью кислород.

Что ж вы так выборочны в своей поддержке то? Гитлер хотел избавиться от евреев в Европе, а Вилдерс от мусульман. Так в чём же разница? :020:

 

Что значит Ислам давно в Европе ?

20 лет ?

 

Евреи жили в Европе 2000 лет, и появились там за долго до образования первых государств.

При этом в той же Германии до прихода Гитлера к власти были полностью интегрированы в культуру и традиции Европы, и особенно Германии.

Идеология Гитлера требовала очищения некоей арийской рассы от евреев - речь шла о чистоте крови.

Гитлер не желал избавится от евреев в Европе, он желал их уничтожить, собственно как сегодня того желают арабы и многие мусульмане, которые, кстати, всячески поддерживали в своё время нацистский режим.

 

Разве Вильдерс требует очистить Европу от черножопых, как например, нацисты в России ?

На сколько мне известно он критикует агрессивность Ислама, не желание мусульман принять демократию и толерантность.

Если уж сравнивать что либо с Нацизмом, Ксенофобией, нетерпимостью, то именно режимы Исламских Государств.

Герт Вильдерс не желает видеть Голандию такой же через несколько лет, и я его понимаю.

Более того, ты тоже не хотела бы жить под тиранией Ислама, как женщины живут в Иране, Саудовской Аравии и прочих исламских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, у вас совершенно другие проблеммы с палестинцами, чем у Европейцев с мусульманами. Неужели все должны воевать друг с другом, как Израиль с палестинцами? Чего ради ?

 

Как раз точно такие же. И самое интересное что европейцы вводят ограничения Ислама на таком уровне, который в Израиле просто не мыслим.

Я про запреты строить минареты и одежду.

А воевать европейцам придётся уже за свободу, демократию и ту же толерантность, которую Ислам в один день попытается отнять, превращая режимы Европы в такие же как в Саудовской Аравии и Иране.

 

Вот как пример -

Там где то Илюша сетовал на то, что в Европе судят за отрицание Холокоста.

А за критику Ислама не судят, а просто убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...