Перейти к содержанию
Бронеход

Свобода выбора ? Ну-ну . . .


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо!Теперь в России размещают?Бугагашечки,Матвей! :lol:

 

НУ вот ты и попался :lol: .

 

По словам Казакевича, Минфин определил, что 80 процентов средств фондов могут быть размещены в суверенные обязательства, в долговые обязательства иностранных агентств и ЦБ - 15 процентов, пять процентов - в долговые бумаги международных финансовых организаций.

 

В соответствии с постановлением правительства, средства фондов разрешено вкладывать в долговые обязательства иностранных государств, иностранных госагентств и ЦБ, международных финансовых организаций, а также депозиты в иностранных банках и кредитных организациях.

 

В банковские депозиты вкладывать средства фондов Минфин пока не планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оч прально, если правительство РФ прикупит акций пиндосских монстров. Вона, Китай прикупил, пиндосы вякнули про байкот олимпиады, узкоглазые демонстративно сложили их бамашки в мешок и прошлись в сторону биржи. Пиндосы тут-же сказали, что типа то была шутка и их неправильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт когда запустят все спутники,тогда и будем давать оценки.

 

Иванов уже ДАЛ .

 

А какой еще демократической стране предусмотрен такой пункт?Нигде больше такого нет.

 

Вот этого - незнаю .

 

 

 

С 1 января 2008 года деньги в Стабфонд не поступают.Еще в декабре было куча новостей.Где ты был-я не знаю.

 

И опять бугагашечки :lol: .

По сообщению  пресс-служба Министерства финансов, в январе текущего года поступления в Стабфонд составили более трехсот миллиардов  рублей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч прально, если правительство РФ прикупит акций пиндосских монстров. Вона, Китай прикупил, пиндосы вякнули про байкот олимпиады, узкоглазые демонстративно сложили их бамашки в мешок и прошлись в сторону биржи. Пиндосы тут-же сказали, что типа то была шутка и их неправильно поняли.

 

Ну в макроэкономике я ДУБ .

 

Я обратно щас заведу песню про дороги , про модернизацию армии , про увеличение садиков , школ и койкомест в больница , про внутренний долг РФ , про разваленную науку и т.д. А в во всяких Доу Джонсах - я не силен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НУ вот ты и попался :lol: .

 

По словам Казакевича, Минфин определил, что 80 процентов средств фондов могут быть размещены в суверенные обязательства, в долговые обязательства иностранных агентств и ЦБ - 15 процентов, пять процентов - в долговые бумаги международных финансовых организаций.

 

В соответствии с постановлением правительства, средства фондов разрешено вкладывать в долговые обязательства иностранных государств, иностранных госагентств и ЦБ, международных финансовых организаций, а также депозиты в иностранных банках и кредитных организациях.

 

В банковские депозиты вкладывать средства фондов Минфин пока не планирует.

ТО что разрешены,это не значит что бабло уже в США.Иначе ты сам себе противоречишь:

 

"Управление средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния будет осуществляться путем приобретения долларов США, евро и фунтов стерлингов и их размещения на счетах в Центральном банке РФ , это раз ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иванов уже ДАЛ .

 

 

 

Вот этого - незнаю .

 

 

 

 

 

И опять бугагашечки :lol: .

По сообщению  пресс-служба Министерства финансов, в январе текущего года поступления в Стабфонд составили более трехсот миллиардов  рублей .

Матвей!С любом случае.Ты говорил о проебанном Стабфонде.Как видим никто никого не наебывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в макроэкономике я ДУБ .

 

Я обратно щас заведу песню про дороги , про модернизацию армии , про увеличение садиков , школ и койкомест в больница , про внутренний долг РФ , про разваленную науку и т.д. А в во всяких Доу Джонсах - я не силен .

 

Дружище, те левые бабки, что капают в фонд - чистой воды неучтёнка. Я имею ввиду бюджет государства, доходную часть которого исчисляют из чётко определённой цены на энергоносители. К примеру правительство, при формировании бюджета на следующий финансовый год принимает, что СРЕДНЯЯ цена на нефть будет, к примеру, 50 баксов за бочку (баррель). А по факту, она стоит 80 баксов. Вот эти 30 баксов, превысивших лимит и отправляют в фонд. Их попросту НЕЛЬЗЯ кидать в экономику. Ибо тут-же выростут те показатели, с которыми и борется правительство. Если ты выкинешь на рынок ещё дополнительное баблО, то ничего хорошего от этого не получешь. Да хоть куда его кидай, хоть в модернизацию сварочного шва на броне танка. А скупая акции иностранных компаний, ты вбухиваешь ИХ-ЖЕ деньги в ИХ-ЖЕ экономику. Ты не тратишь СВОИ деньги. Ты продал свой товар, получил за него ИХ деньгами и им-же их втюхал в обмен на гарантии ИХ государства о погашении, в случае чего-либо. Но международная система так устроена, что требовать погашения ты вправе уже на других, выгодных ТЕБЕ, условиях.

Ну эт я так понимаю. Мо-ж оно и не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камень в мой огород это .

 

Меня бесит , когда такие как ты , начинает рассказывать , што "понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка . И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы." . Знаешь почему ?

 

 

Да все просто .

 

1 . Не тебе судить о моем здоровье .

 

2 . Не тебе судить , ДИКО ли НЕ ДИКО, приехав с очередной командировки , и не получив ни боевых , ни зарплаты за три(!!)месяца , не имея возможности (ибо дежурство сутки/через сутки) подработать -щитать каждую копейку. И по ходу домой - воровать "Малыш" в магазине . Штоб дитя накормить .

 

3 .И не тебе судить , ДИКО или НЕ ДИКО , жрать собак и мышей , защищая Конституционный строй . И при этом - думать што твое дите не видит даже ТАКОГО мяса .

 

4 . И не тебе судить , в таком случае - ДИКО или НЕ ДИКО , когда тебе в глаза заявляют (а ты всего лишь пришел устраивать дочь в детсад , штобы без помех продолжать Родину защищать ) - "Я еще в мае свой лимит по "чеченцам" исчерпал и больше вами придурошними , занимаццо не собираюсь" .

 

Ты знаешь , я сейчас даже не за себя в большей степени говорю . У меня то - хорошо все сложилось . В Кремле даже рюмку пить пришлось .

 

Но есть , та часть людей , которых такие как ты - за людей не щитают . А они между тем - люди .

 

 

Я приведу щас пару примеров .

 

У некоего , списанного в запас капитана - нет части черепа . СтоИт металлическая пластинка . Она , по каким-то причинам не приживаеццо . Ему , вроде как - жить охота . Вот он мечеццо из больницы в госпиталь , из госпиталя-в больницу .

 

А ему везде говорят - "обращайтесь по месту операции". Его оперировали в палатке , под Чечен-Аулом .

 

А еще , у нас был замечательный пацан , Вовка Карпов . Получил в Комсомольском осколочное в живот , оторвало руку и правую ступню . Отправили его на материк . Денег на оперцию ни у него , ни у его родителей - НЕТ .

 

И вот пока мы , весь апрель , в перерывах между дежурствами бегали всем отрядом , собирали бабло , искали спонсоров - он просто умер .

 

 

 

 

А можно вопрос ?

 

Как ты щитаешь , те кто сейчас сидит в ожидании сложнейших хирургических операций, своей очереди на лечение в госпиталях , протезов , элементарных лекарств - имеют право на "зудеж", или нет ?

 

 

 

 

 

 

Ёпть, какая красивая истерика. Хорошо поставленная, и отлично отрежессированная. Настолько хорошо, что позволяет в потоке громкого крика души, перевернуть смысл сказанного мною, с ног на голову. Злой, ты уж определись - мы ведём диалог, как два абсолютно равных посетителя Бронехода, либо ты пытаешся говорить со мной, как человек прошедший всё в этой жизни, а я - несмышлённый молокосос. Второй вариант меня не устраивает, поскольку, поверь на слово, я тоже прекрасно знаю чем пахнут кишки человека, когда они вываливаются из распоротого живота, а он в агонии, руками, запихивает их обратно.

Я даже не буду отвечать по каждому пункту твоего абсурдного обвинения. Я только замечу, что ты, защищая конституционный строй, одновременно, в каждой своей теме, в каждом своём посте пытаешься его пнуть. И при этом используешь, просто 100% фуфло, в виде того же рекламного плаката про Медведева. А напоследок, я тебе тоже приведу пример из жизни.

Со мной в институте, в одной группе учились два парня. Они были старше меня на три года и поступили после срочной. Один был без ноги, с протезом. Второму повезло - у него всё было на месте. И специально для Хулигана - оба были не москвичи. Так вот, за шесть лет совместной учёбы, я от них услышал об Афгане и о несправедливости в жизни меньше, чем от тебя в одной теме. Государство за их, отданный интернациональный долг, предоставило им только одну льготу - внеконкурсное поступление в институт. А дальше, как все - общага, 70 р. стипендия и всё. Один из них женился на женщине с ребёнком и у них было 190 р. на троих и полный беспредел 90-х. А сегодня - первый возглавляет очень серьёзную и известную финансовую структуру, а второй - один из холдингов Абрамовича. К чему я это? А к тому, что - "кто хочет, тот ищет возможность, а кто нет - тот причину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно наверное, но вот лично я не понимаю. О чем ты?

 

Если о том, что ЗДОРОВОГО мужика не должны волновать вопросы роста цен, то ты либо сумасшедший, либо просто жизни не нюхал. Меня очень заботят вопросы инфляции, ибо способность зарабатывать больше как правило отстает от инфляции. А если у человека есть семья и ответственность, то его это должно не просто волновать, а очень сильно волновать. Не говоря уже о том, что у всех разные условия.

 

Так о чем ты?

 

 

Я о том Лэйзи, что ты прекрасно всё понял - глобальный рост цен и стоимость килограмма сахара сию минуту, во время покупки - две большие разницы.

 

И почему Тебя, в соседней теме, не волнует цена кубометра воды? Она, знаешь ли, тоже растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я о том Лэйзи, что ты прекрасно всё понял - глобальный рост цен и стоимость килограмма сахара сию минуту, во время покупки - две большие разницы.

 

ниасилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В нужной ситуации, я тоже, умею включать дурака.

 

Не надо вые....Я тебе сказал, что я не понял мысли "глобальный рост цен и стоимость килограмма сахара сию минуту, во время покупки - две большие разницы." в контесте данной темы. Можеш продолжать мне приписывать черт знает что, а можеш пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот ты сука, а на других выёбываешся!!!

 

Оставь суку дома. Я, между прочим, когда что то не понимаю, то так и говорю. И полегче на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в принципе я тебя понял значит сразу. Так вот мне тоже не понятно, почему мужик не должен знать, сколько стоит сахар сегодня. Особенно, если мужик один с двумя дочерьми. Странный подход, звучиттак, как будто не достойно это М знать такие детали. Достойно, и еще как. И не перепутай, рост цен дело совершенно обычное, вот скорость роста цен, это иногда заботит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я тебя понял значит сразу. Так вот мне тоже не понятно, почему мужик не должен знать, сколько стоит сахар сегодня. Особенно, если мужик один с двумя дочерьми. Странный подход, звучиттак, как будто не достойно это М знать такие детали. Достойно, и еще как. И не перепутай, рост цен дело совершенно обычное, вот скорость роста цен, это иногда заботит.

 

 

Лейзи, только быстро, сколько у Тебя стоит килограмм сахара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, только быстро, сколько у Тебя стоит килограмм сахара?

 

Не сравнивай меня и его. Уверяю тебя, даже в Америке полно пацанов, которые отлично ето знают. Да и сахар я не употребляю. А на те продукты, что употребляю, знаю цены наизусть и часто выбираю, где покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю - и пенсионеров, и многодетных, и малоимущих но, Злой поверь, хоть покупка продуктов на мне, понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка. И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы.

Надеюсь, все поняли о чём я?

 

Не иначе, как сам Воффка Путен, заглянул к нам на форум. Надеюсь ты понимаешь о чём я?

 

 

 

 

 

Чуть выше, я Злому сказал, что мне не понятно возмущение взрослого, здорового мужика ценами на основные виды продуктов питания. А Ты перевёл это в русло того, что "должны волновать вопросы роста цен". Я и попытался сказать - одно дело вообще проблема роста цен(причём я не отрицаю наличие этой проблемы), а другое преподносить стоимость пресловутого килограмма сахара, как что-то непосильное для своего бюджета, да ещё и винить в этом правительство. Как-то это больше подходит бабушкам, сидящим на лавочке у дома.

 

 

Я не буду кидаться громкими фразами, но по-моему приводить личку, считается мягко говоря не этично. Ты так не думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, те левые бабки, что капают в фонд - чистой воды неучтёнка. Я имею ввиду бюджет государства, доходную часть которого исчисляют из чётко определённой цены на энергоносители. К примеру правительство, при формировании бюджета на следующий финансовый год принимает, что СРЕДНЯЯ цена на нефть будет, к примеру, 50 баксов за бочку (баррель). А по факту, она стоит 80 баксов. Вот эти 30 баксов, превысивших лимит и отправляют в фонд. Их попросту НЕЛЬЗЯ кидать в экономику. Ибо тут-же выростут те показатели, с которыми и борется правительство. Если ты выкинешь на рынок ещё дополнительное баблО, то ничего хорошего от этого не получешь. Да хоть куда его кидай, хоть в модернизацию сварочного шва на броне танка. А скупая акции иностранных компаний, ты вбухиваешь ИХ-ЖЕ деньги в ИХ-ЖЕ экономику. Ты не тратишь СВОИ деньги. Ты продал свой товар, получил за него ИХ деньгами и им-же их втюхал в обмен на гарантии ИХ государства о погашении, в случае чего-либо. Но международная система так устроена, что требовать погашения ты вправе уже на других, выгодных ТЕБЕ, условиях.

Ну эт я так понимаю. Мо-ж оно и не так....

Капрал сильно! А у тебя образование что?(какое в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай меня и его. Уверяю тебя, даже в Америке полно пацанов, которые отлично ето знают. Да и сахар я не употребляю. А на те продукты, что употребляю, знаю цены наизусть и часто выбираю, где покупать.

 

 

Лэйзи, ты где-нибудь, когда-нибудь, в моих постах видел неприязнь или неуважение с моей стороны, к людям которые зарабатывают, скажем так - не очень много?

Основная мысль, которую я пытаюсь здесь донести - одно дело говорить, что да тяжело, да трудно и ПЫТАТЬСЯ что-то сделать. А другое, давить из себя желчь, обвинять кого угодно, от правительства до Путина и ничего не пытаться изменить в своей жизни. Это моё субъективное мнение, сложившиеся исключительно, по прочтённым постам. Но и позитива я в них тоже не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты знаеш, вроде я понимаю что ты пишеш и даже звучит хорошо. Но вот у меня всегда были проблеммы с тезисами типа " ПЫТАТЬСЯ что-то сделать". А что, собственно, можно попытаться сделать? Как ты себе это представляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе, как сам Воффка Путен, заглянул к нам на форум. Надеюсь ты понимаешь о чём я?

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не буду кидаться громкими фразами, но по-моему приводить личку, считается мягко говоря не этично. Ты так не думаешь?

 

 

Я её как привёл? С именами, никами? Да и не переписка это, а обвинение меня, непонятно в чём, от человека, письма которого я не просил и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаеш, вроде я понимаю что ты пишеш и даже звучит хорошо. Но вот у меня всегда были проблеммы с тезисами типа " ПЫТАТЬСЯ что-то сделать". А что, собственно, можно попытаться сделать? Как ты себе это представляеш?

 

 

Лэйзи, ты то что-то сделал. А мог бы тоже, сидеть и возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть, какая красивая истерика. Хорошо поставленная, и отлично отрежессированная. Настолько хорошо, что позволяет в потоке громкого крика души, перевернуть смысл сказанного мною, с ног на голову. Злой, ты уж определись - мы ведём диалог, как два абсолютно равных посетителя Бронехода, либо ты пытаешся говорить со мной, как человек прошедший всё в этой жизни, а я - несмышлённый молокосос. Второй вариант меня не устраивает, поскольку, поверь на слово, я тоже прекрасно знаю чем пахнут кишки человека, когда они вываливаются из распоротого живота, а он в агонии, руками, запихивает их обратно.

1122 , у тебя есть такая замечательная сопособность , переводить тему на личности . Ну да ладно. Так - значит так .

 

1 . Истерики (истеричности) - за собой никогда не наблюдал . :lol:. Не тот возраст уже у меня . Да и - режиссер из меня никудышний , на самом деле .

 

2 . Никогда не ставил себя выше кого-либо . Опять же - нет смысла . Я ведь не знаю -кто сидит "по ту сторону экрана" , верно ? Касательно твоего опыта - охотно верю , почему и нет? Не такая уж это в наше время дикость - кишки из живота .

 

3 . А вот коробит меня другое . То , што ты можешь так вот просто заявлять , дескать "ЗДОРОВЫЙ мужик" , и все в том же духе . Понимаешь о чем я ? Откуда тебе знать про мое здоровье ?

 

 

Я даже не буду отвечать по каждому пункту твоего абсурдного обвинения.

 

Нет . Обвинения в моих словах нет никакого . Не надо передергивать, пожалуйста . Мой ответ тебе - не более чем попытка сказать - "Не суди людей" . Понимаешь ?

 

Ведь легко сказать "Мне странно наблюдать , я не понимаю таких людей , которые щитают сколько стоИт сахар" , и все в том же духе . Вот это - как раз и есть што-то похожее на обвинение . Тем более - из обсуждение темы , ты перешел на обсуждение юзера , не та ли ?

 

А между тем , ты просто не можешь знать , што стоИт за этим вопросом . Смешно наверное будет , но с того самого момента, когда взял в руки свои первые деньги - сегда знаю сколько и чего стоИт . В магазине , на рынке , за газ за свет и так далее .

 

Кому то этого не понять , наверное . А я так привык просто , понимаешь ? Это сейчас - да , могу позволить себе што-то . Всешки - персональная пенсия , как бы там нибыло , и ограничивать себя в чом-то как то не приходиццо уже .

 

И тем не менее - привычка щитать деньги, и чотко планировать свой бюджет уже укоренилась настолько (да вообщем- я этому и рад) , што никуда от нее я не денусь .

Кроме того , у меня растет две дочки . Как сам понимаешь - им замуж надо . Довольно таки скоро .

 

Я только замечу, что ты, защищая конституционный строй, одновременно, в каждой своей теме, в каждом своём посте пытаешься его пнуть.

 

Ну хорошо , вот ответь мне пожалуйста , што в этом строе есть хорошего ? Только без общих фраз , наподобие "жить стало лучше, жить стало веселее".

 

А вот так , со своей колокольни. Я "пинаю" этот самы конституционный строй , сквозь собственную призму и призму отношений моих коллег с этим государством . Вообщем сквозь то , што вижу , понимаю , и соображаю .

 

Давай и ты - сквозь свою призму .

 

Хорошо ? Сможешь ?

 

И при этом используешь, просто 100% фуфло, в виде того же рекламного плаката про Медведева.

 

Хм . Забавно так читать про "фуфло" , "баян" , "подделку" , и НЕ БОЛЕЕ того . Чуть выше - я писал , я не знаю -подделка это или не подделка . И не вижу ни одного серьезного опровержения того , што это пресловутое "фуфло/боян" .

 

Зато я вижу фото , и на мой (может и не проффесиональный взгляд) - это фото сделанное кем-то , и выложенное в интернет .

 

А напоследок, я тебе тоже приведу пример из жизни.

Со мной в институте, в одной группе учились два парня. Они были старше меня на три года и поступили после срочной. Один был без ноги, с протезом. Второму повезло - у него всё было на месте. И специально для Хулигана - оба были не москвичи. Так вот, за шесть лет совместной учёбы, я от них услышал об Афгане и о несправедливости в жизни меньше, чем от тебя в одной теме. Государство за их, отданный интернациональный долг, предоставило им только одну льготу - внеконкурсное поступление в институт. А дальше, как все - общага, 70 р. стипендия и всё. Один из них женился на женщине с ребёнком и у них было 190 р. на троих и полный беспредел 90-х. А сегодня - первый возглавляет очень серьёзную и известную финансовую структуру, а второй - один из холдингов Абрамовича. К чему я это? А к тому, что - "кто хочет, тот ищет возможность, а кто нет - тот причину".

 

Славный такой пример (это я честно , без подъебоса) . Но обратно же - не путай время . На сегодня , парни прошедшие через срочную в Чечне - никому нахер не нужны .

 

Обратно же - я не знаю как в МсК . Но здесь , у нас - никому они не нужны . Вот обратно же - горячий пример : Жена Макса (Кембрика) , никак не может до сих пор оформить документы на пенсию за мужа . А там пацаненок , ему в школу надо , обутку какую-то , портфели всякие. На дзюдо пацан вон ходит , платить надо .Помогаем как можем конешно , и деньгами и письма пишем в инстанции . Да туго дело движецца . А знаешь почему ? Да все просто же . Коль Кадыров сказал , што войны в Чечне нет , то вроде как - и платить не за што .

 

З .Ы. Коль зашел разговор за Макса .

Еще раз , от чистого сердца , благодарю тех пиздечан , которые сами , без просьб , и душещипательных историй, помогли семье Макса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, вот когда ты просто общаешься - нормальный мужик. Как речь о "конституционном строе" - честное слово, не понимаю - заносит по полной. Наверное, у Тебя свои отношения с ним.

 

Не знаю, возможно, мне постоянно везёт - никаких глобальных претензий к этому строю. И мне моя жизнь нравится.

 

По поводу - "дескать "ЗДОРОВЫЙ мужик" , и все в том же духе" - приношу свои извинения. Я уже писал, что мои слова были основанны исключительно на Твоём фото, без всяких задних мыслей и прочего.

 

Злой, а с фото про Медведева, ну не могу промолчать - специально, вчера, проехал кругом, через центр. Да, плакаты о выборах и именно в таких витражах есть везде, но фамилии Медведев - там нет. Только дата и фраза - "выборы президента России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...