Перейти к содержанию
Бронеход

Свобода выбора ? Ну-ну . . .


Рекомендуемые сообщения

Это косяк, уважаемая Администрация Президента , это просто пиздец , какой огромный косяк !!

 

Это было бы на первой полосе "Таймс", если бы дело касалось Великобритании, или на первой полосе "Вашингтон Пост ", если бы эта "маленькая оплошность" случилась в Пендостане .

 

 

У нас , как обычно - тишина

 

Расшифровываю : доменное имя medvedev2008.ru (для тех кто не знает - в СМИ на днях громко орали про то , што кандидат в президенты РФ от ЕдРо , Дмитрий Медведев - запустил свой сайт) было зарегистрировано в 2005–м году .

 

Просто внимательно смотрим на whois :

 

domain: MEDVEDEV2008.RU type: CORPORATE

nserver: ns1.ras.ru. nserver: ns1.jscc.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: private person phone: +7 495 9853303 fax-no: +7 000 0000000

e-mail: info@medvedev2008.ru

registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN

created: 2005.12.06

paid-till: 2008.12.06 source: TC-RIPN

 

Хотите убедиццо ? Проверьте на сайте /www.eurodns.com/, /www.ripn.net/ или любом другом .

 

Кто там пел , про свободу выбора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле,я все больше начинаю убеждаться в версии,что "все идет по плану..",который был намечен еще до прихода путина в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк, уважаемая Администрация Президента , это просто пиздец , какой огромный косяк !!

 

Это было бы на первой полосе "Таймс", если бы дело касалось Великобритании, или на первой полосе "Вашингтон Пост ", если бы эта "маленькая оплошность" случилась в Пендостане .

 

 

У нас , как обычно - тишина

 

Расшифровываю : доменное имя medvedev2008.ru (для тех кто не знает - в СМИ на днях громко орали про то , што кандидат в президенты РФ от ЕдРо , Дмитрий Медведев - запустил свой сайт) было зарегистрировано в 2005–м году .

 

Просто внимательно смотрим на whois :

 

domain: MEDVEDEV2008.RU type: CORPORATE

nserver: ns1.ras.ru. nserver: ns1.jscc.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: private person phone: +7 495 9853303 fax-no: +7 000 0000000

e-mail: info@medvedev2008.ru

registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN

created: 2005.12.06

paid-till: 2008.12.06 source: TC-RIPN

 

Хотите убедиццо ? Проверьте на сайте /www.eurodns.com/, /www.ripn.net/ или любом другом .

 

Кто там пел , про свободу выбора ?

Ты хочешь сказать, что они его 2 года к президентству готовили? Не долго ли? Не знаешь, что завтра случится, а тут такой внушительный срок - 2 года...

А то что выборы у нас - без выбора, так это разве новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я все больше начинаю убеждаться в версии,что "все идет по плану..",который был намечен еще до прихода путина в президенты.

 

Прикинь Саня , получаеццо - домен регнули в декабре 2005–го года, когда Медведева только–только назначили первым зампредом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю утка или провокация, в Кремле не идиоты сидят, чтобы так тупейше палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я все больше начинаю убеждаться в версии,что "все идет по плану..",который был намечен еще до прихода путина в президенты.

комманданте сюда не хватает-он би оценил ету новость на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что они его 2 года к президентству готовили? Не долго ли? Не знаешь, что завтра случится, а тут такой внушительный срок - 2 года...

А то что выборы у нас - без выбора, так это разве новость...

 

 

Я вот думаю просто , а доменые имены putin2012 и putin2016 уже заняты ? Или нет пока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот думаю просто , а доменые имены putin2012 и putin2016 уже заняты ? Или нет пока ?

По поводу того , что зарегили сайт , это еще ни о чем не говорит , там борьба наверху у них шла до самого последнего момента , а потом в Вашингтоне остановили свой выбор все таки на карллике-медведе(1м 55 см роста) , вот и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикинь Саня , получаеццо - домен регнули в декабре 2005–го года, когда Медведева только–только назначили первым зампредом .

 

 

Кстати,о Фокси неплохая мысль на счет переименования.Возможно ли,что сайт переименовали к президентским выборам.То есть предположить,что ну был у медведева сайт Орган знает с каким содержанием,а потом дабы не покупать новый домен просто хуяк,переделали и переименовали.Ведь так тоже может быть?

 

Кстати,данное высказывание не отменяет моего предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю утка или провокация, в Кремле не идиоты сидят, чтобы так тупейше палится.

 

Ильдар , это бухнул в колокола не заглянув в в святцы . Кликни по сылке

 

Вообще - сервис whois - штука беспритсрастная . И им пох , на самом деле. Сухая статистика , не более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот думаю просто , а доменые имены putin2012 и putin2016 уже заняты ? Или нет пока ?

 

 

Злой,на самом деле,не важно какое лицо будет представлять группу лиц,согласись,важно то,что у них одна и та же идея.И вот важнее понять,что это за идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о Фокси неплохая мысль на счет переименования.Возможно ли,что сайт переименовали к президентским выборам.То есть предположить,что ну был у медведева сайт Орган знает с каким содержанием,а потом дабы не покупать новый домен просто хуяк,переделали и переименовали.Ведь так тоже может быть?

 

Кстати,данное высказывание не отменяет моего предыдущего.

 

Неа . Четайте мануАлы , уважаемый :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ильдар , это бухнул в колокола не заглянув в в святцы . Кликни по сылке

 

Вообще - сервис whois - штука беспритсрастная . И им пох , на самом деле. Сухая статистика , не более .

 

 

nserver: ns1.ras.ru.

nserver: ns1.jscc.ru.

а что это за сервисы и что это за телефон указанный ниже?

phone: +7 495 9853303

 

Злой,ты кажись по телефону месторасположение можешь выяснить.Может капнем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа . Четайте мануАлы , уважаемый :lol: .

 

 

мне ни о чем не говорит слово "МАНУАЛ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nserver: ns1.ras.ru.

nserver: ns1.jscc.ru.

а что это за сервисы и что это за телефон указанный ниже?

phone: +7 495 9853303

 

Злой,ты кажись по телефону месторасположение можешь выяснить.Может капнем? :lol:

Нет таких абонентов в базе .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких абонентов в базе .

 

 

 

 

А можешь хотя бы по первым трем цифрам (985....) понять,че за район.Прост смахивает на центр города.В основно с 900 начинаются номера в центре Москвы.Например,я работаю на Чистых прудах там с 916,917 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь хотя бы по первым трем цифрам (985....) понять,че за район.Прост смахивает на центр города.В основно с 900 начинаются номера в центре Москвы.Например,я работаю на Чистых прудах там с 916,917 начинается.

 

Хм .

 

Бугагашечка . Друганы подсобили . У них посвежее базы .

 

Скрытый текст
ВОИНОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ 9853303  16.05.1956  КЛЮЧЕВАЯ УЛ 8 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм .

 

Бугагашечка . Друганы подсобили . У них посвежее базы .

 

Скрытый текст
ВОИНОВ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ 9853303  16.05.1956  КЛЮЧЕВАЯ УЛ 8 2

 

Скрытый текст
И еще . +7 9028459859  . Он же .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ильдар , это бухнул в колокола не заглянув в в святцы . Кликни по сылке

 

Вообще - сервис whois - штука беспритсрастная . И им пох , на самом деле. Сухая статистика , не более .

Матфей, думаю спецы по хакерству и не такое отмочить могут. Так тупо палится пиарщики Кремля не будут. Или ты считаешь их такими идиотами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин чувак домен купил чисто для перепродажи, киберсквотерство называется если не ошибаюсь.

Официальный сайт кандидата в президенты США Барака Обамы зарегестрирован Created on: 28-Dec-04 вообще и что?

http://whois.domaintools.com/barackobama.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на которого зареген домен живет в марьино, в обычной панельной высотке, что подтверждает мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трохи непонятно, вокруг чего сыр-бор. Вокруг домена с созвучным погонялом вокруг фамилии Медведева, что совподает со звучанием одной известной фамилии?

Матвей, просто набери своё имя или фамилию в увязке с приставкой ввв и окончанием ру на конце и ты убедишься, что данные домены просто уже заняты по умолчанию. И что таперича? Ты считаешь, что их выкупить невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...