Перейти к содержанию
Бронеход

Свобода выбора ? Ну-ну . . .


Рекомендуемые сообщения

О,боже,конечно,ГУИН!!!!

Прекращай флудить не по теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это называеться инфляцией,если я не ошибаюсь.А инфляция от чего?От быстрого роста зарплат и экономики в целом.Можете меня поправить.

Небольшая ремарка!!! В России-25 % пенсионеров,читай,откровенных бездельников,которые*работали* ещё при советской власти,то есть-ТУНЕЯДЦЫ!!! Им(пенсионерам)-сейчас Власть-бросила кусог говна=с 1 Февраля! Прибавка к пенсии!!! Понимаешь-ли....ЗА Орган??? ... Пусть помирают с голоду,или пусть им дети помогают!!!

Пенсионеры-принесут прибавку от власти в магазин---дальше,надеюсь,сам,понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потрудись объяснить , што ты имел в виду, заявляя про это ? Это во первых .

 

 

 

Во-вторых : Еще раз зайди на сайт СУЭК , внимательно его прочитай, и помотришь , сколько номинальных должностей занимает Логинов . Там написано .

 

Во-третьих , у СУЭКА такая структура, што его кемеровский филиал подчинен Ленинск–Кузнецкому . Там весь персонал из Кемерова ездит по утрам на работу в Ленинск . Ну про это на сайте тоже написано :lol: .

 

и так далее .

 

 

 

 

 

Я думал , любителя домашнего "компромата" Горшкова - давно уже посадили . Ан нет . И дальше разоблачает "кровавую гЭбню" .

 

да , еще . .

 

Впредь попрошу ссылаццо либо на оффсайты компаний , либо на оффсайты СМИ .

 

Компромат.ру - не более чем спонтанные всплески активности шизофренического сознания .

 

 

 

Первое - есть юридическое лицо ОАО "СУЭК", так вот, в этом юр. лице не числится господина Логинова, занимающего должность управляющего директора. Второе - в ОАО "СУЭК", вообще нет такой должности. Это к тому, что в ОАО "СУЭК" нет господина Логинова. Второе - ни один чиновник не будет просить денег у "номинальной должности" потому, что прекрасно понимает за чьей подписью уходят деньги. И тем более, не позволит себе неправильно указывать должность.

 

"у СУЭКА такая структура, што его кемеровский филиал подчинен Ленинск–Кузнецкому . Там весь персонал из Кемерова ездит по утрам на работу в Ленинск . Ну про это на сайте тоже написано :lol: ." - это вообще непонятно к чему.

 

И в третьих - "всплески активности шизофренического сознания" - этой болезни, разве не подверженны "оффсайты компаний , либо на оффсайты СМИ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства?

 

 

А доказательсва обратного, есть? Судя по заднему плану, это где-то в центре, в районе Манежной площади. Я там езжу каждый день, таких плакатов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу фото . И вижу обсуждения этого фото на разных ресурсах. И вижу коментарии .

 

А кроме того , я вижу то , што происходит вокруг. И повышение на 30% стоимости коммунальных услуг у нас в РК , и рост цен , и то , как быстро , а главное красиво - на днях украли СтабФонд .

 

А я вижу непонятную озлобленность и ещё более непонятный зудёж - всё плохо, все сволочи. А параллельно я вижу, что те кто работает, а не митингует, у них всё хорошо и им пох. на эти фото и их обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1122

 

А ведь Злой по ходу прав.

 

 

Лэйзи, при всём уважении, в чём прав?

Это даже не провокация, а настолько топорная подделка, что возникает вопрос - а против кого она направленна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо вам там , внутри МКАД-а .

 

Ссылочку глянь , а я расскажу , што стоИт за этими словами .

 

СтоИт то , што теперь полный пиздец . И за однокомнатную квартиру (специально тебе, для аналогии) , в Сыктывкаре платят около 2 200 . Могу попросить у дружбана копию счета , если надо .

 

Про рост цен стОит говорить ?

 

Ну ка , приведи мне пожалуйста , цены по МсК , на следующие продукты :

 

1 . Мука "Макфа" - 1кг

 

2. Сливочное масло "Крестьянское" -пачка в 200 грамм

 

3 . Подсолнечное масло "Золотая семечка" - 1 литр

 

4. Яблоки "семеренко" - 1 кг .

 

5 . Картофель - 1 кг .

 

6 .Огурцы

 

7 .Помидоры .

 

8 .Мякоть свинная .

 

9 . Литр молока .

 

10 . Сахар - 1 кг .

 

Пожалуй - достаточно :lol:

 

 

Всё понимаю - и пенсионеров, и многодетных, и малоимущих но, Злой поверь, хоть покупка продуктов на мне, понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка. И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы.

Надеюсь, все поняли о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя...

 

Стою вчера в коридоре, одеваюсь.Звонок в дверь.За дверью стоит парнишка лет 25 с бумажкой в руках.Подписи в поддержку Медведева собирает.Пока я лихорадочно пытаюсь понять какого Буша ему здесь нужно, ведь выборы еще не настали, из кухни выходит отец.

 

-Так он и так президентом будет.Закрывай дверь на Буш..

 

Пришлось обушеть и закрыть дверь.

 

Люди добрые, так что ему нужно было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя...

 

Стою вчера в коридоре, одеваюсь.Звонок в дверь.За дверью стоит парнишка лет 25 с бумажкой в руках.Подписи в поддержку Медведева собирает.Пока я лихорадочно пытаюсь понять какого Буша ему здесь нужно, ведь выборы еще не настали, из кухни выходит отец.

 

-Так он и так президентом будет.Закрывай дверь на Буш..

 

Пришлось обушеть и закрыть дверь.

 

Люди добрые, так что ему нужно было? :lol:

 

Вот после таких постов, сидишь и думаешь - то-ли смеяться, то-ли плакать.

Специально для автора - это я не про описанную ситуацию, это я про сам пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких постов, сидишь и думаешь - то-ли смеяться, то-ли плакать.

Специально для автора - это я не про описанную ситуацию, это я про сам пост.

 

А што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што?

 

 

Да так, ничего. Врядли я тебе смогу объяснить. У меня техническое образование. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй, может не все так плохо...

 

 

Минут десять пытался написать, ты уж извини, не получается. Попробуй у Лэйзи спросить, он должен понять о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю - и пенсионеров, и многодетных, и малоимущих но, Злой поверь, хоть покупка продуктов на мне, понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка. И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы.

Надеюсь, все поняли о чём я?

 

Камень в мой огород это .

 

Меня бесит , когда такие как ты , начинает рассказывать , што "понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка . И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы." . Знаешь почему ?

 

 

Да все просто .

 

1 . Не тебе судить о моем здоровье .

 

2 . Не тебе судить , ДИКО ли НЕ ДИКО, приехав с очередной командировки , и не получив ни боевых , ни зарплаты за три(!!)месяца , не имея возможности (ибо дежурство сутки/через сутки) подработать -щитать каждую копейку. И по ходу домой - воровать "Малыш" в магазине . Штоб дитя накормить .

 

3 .И не тебе судить , ДИКО или НЕ ДИКО , жрать собак и мышей , защищая Конституционный строй . И при этом - думать што твое дите не видит даже ТАКОГО мяса .

 

4 . И не тебе судить , в таком случае - ДИКО или НЕ ДИКО , когда тебе в глаза заявляют (а ты всего лишь пришел устраивать дочь в детсад , штобы без помех продолжать Родину защищать ) - "Я еще в мае свой лимит по "чеченцам" исчерпал и больше вами придурошними , занимаццо не собираюсь" .

 

Ты знаешь , я сейчас даже не за себя в большей степени говорю . У меня то - хорошо все сложилось . В Кремле даже рюмку пить пришлось .

 

Но есть , та часть людей , которых такие как ты - за людей не щитают . А они между тем - люди .

 

 

Я приведу щас пару примеров .

 

У некоего , списанного в запас капитана - нет части черепа . СтоИт металлическая пластинка . Она , по каким-то причинам не приживаеццо . Ему , вроде как - жить охота . Вот он мечеццо из больницы в госпиталь , из госпиталя-в больницу .

 

А ему везде говорят - "обращайтесь по месту операции". Его оперировали в палатке , под Чечен-Аулом .

 

А еще , у нас был замечательный пацан , Вовка Карпов . Получил в Комсомольском осколочное в живот , оторвало руку и правую ступню . Отправили его на материк . Денег на оперцию ни у него , ни у его родителей - НЕТ .

 

И вот пока мы , весь апрель , в перерывах между дежурствами бегали всем отрядом , собирали бабло , искали спонсоров - он просто умер .

 

 

А параллельно я вижу, что те кто работает, а не митингует, у них всё хорошо и им пох. на эти фото и их обсуждения.

 

А можно вопрос ?

 

Как ты щитаешь , те кто сейчас сидит в ожидании сложнейших хирургических операций, своей очереди на лечение в госпиталях , протезов , элементарных лекарств - имеют право на "зудеж", или нет ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё понимаю - и пенсионеров, и многодетных, и малоимущих но, Злой поверь, хоть покупка продуктов на мне, понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка. И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы.

Надеюсь, все поняли о чём я?

 

Странно наверное, но вот лично я не понимаю. О чем ты?

 

Если о том, что ЗДОРОВОГО мужика не должны волновать вопросы роста цен, то ты либо сумасшедший, либо просто жизни не нюхал. Меня очень заботят вопросы инфляции, ибо способность зарабатывать больше как правило отстает от инфляции. А если у человека есть семья и ответственность, то его это должно не просто волновать, а очень сильно волновать. Не говоря уже о том, что у всех разные условия.

 

Так о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd :

 

1122 , у меня к тебе вопрос еще один .

 

Вот смотри . Есть в Сибири такой городок , Тавда . Вернее даже - поселок . Там живет одна скромная русская семья . Ихний сын , погиб , нахватавшись пуль ,и осколков от подствольника , прикрывая два десятка человек .

 

Когда его , на следующий день забирали , у него в заднице торчал нательный крестик с цепочкой, а в животе - собственные половые органы. Головы не было .

 

Мы проведи опознание , чин по чину , как положено . Но (поскольку головы не нашли) , Ханкала решила признать его пропавшим безвести . Есть такой негласный циркуляр . Оно потом государству выгодно так .

 

Тоесть : когда солдат "пропадает безвести" - то в течении пяти лет его семье не выплачиваеццо пенсия , и т.д. Ну -куда дели труп - история умалчивает . Может с вертушки сбросили , может просто зарыли . Вообщем - пропал безвести. (Хотя "похороны\поминки" в Тавде мы организовали. )

 

А там старенькие родители у него . Дядя Вова - инвалид 2 группы , У тети Зины - ревматизм. Мы каждый год ездим к ним , кто чаще , кто реже. Огород там , забор поправить , стайку починить , деньгами помочь .

 

И когда слушаешь то , как (по твоим выражения) - они ездили по военкоматам и "занимались зудежом , вместо того , штобы заняццо работой" - волосы дыбом встают .

 

Так вот , собственно вопрос :

 

Имеют право они "зудеть" , добиваясь НЕ пенсии и льгот - добиваясь элементарного ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу непонятную озлобленность и ещё более непонятный зудёж - всё плохо, все сволочи. А параллельно я вижу, что те кто работает, а не митингует, у них всё хорошо и им пох. на эти фото и их обсуждения.

 

Знаешь 1122! Если ты не понимаешь в чем озлобленность Злого, то я могу сделать только один вывод - ты нихуя не понимаешь в этой жызни и как уже заметил Lazy - ты ее просто не видел! А по поводу пох на фото, тут опять не прав, ибо право выбора будет действовать только при имеющейся возможности выбора, а она разве есть?! Все что я вижу - сплошное правопреемство и только - Горбатый Ельцыну, Ельцын Путину, Путин Медведеву... а что будет дальше?! Кто нибудь знает?

 

Всё понимаю - и пенсионеров, и многодетных, и малоимущих но, Злой поверь, хоть покупка продуктов на мне, понятия не имею сколько, что стоит из твоего списка. И для меня ДИКО, что у взрослого, ЗДОРОВОГО мужика возникают ТАКИЕ вопросы.

Надеюсь, все поняли о чём я?

 

Я понял о чем ты... но меня еще больше от этого коробит! Спрашиваеццо, какого хуя в стране богатой нефтью и газом

и прочими природными ресурсами, цены растут как на дрожжах??? Можешь ответить? Только внятно! И ты хочешь сказать, что тебя это не беспокоит? И вся дикость написанного тобой этого поста состоит в том, что ты не думаешь об окружающих и тебя не беспокоит все происходящее вокруг, но при всем при этом ты хочешь жыть в нормальном государстве? Ах да, простите... я забыл, что для вас (для большинства Маскичей) государство Росейское заканчиваеццо за пределами МКАДа... все остальные "быдло"! Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя...

 

Стою вчера в коридоре, одеваюсь.Звонок в дверь.За дверью стоит парнишка лет 25 с бумажкой в руках.Подписи в поддержку Медведева собирает.Пока я лихорадочно пытаюсь понять какого Буша ему здесь нужно, ведь выборы еще не настали, из кухни выходит отец.

 

-Так он и так президентом будет.Закрывай дверь на Буш..

 

Пришлось обушеть и закрыть дверь.

 

Люди добрые, так что ему нужно было? :lol:

Бред.Какие н-а-хер подписи?Медведеву не нухно было подписей,чтобы балотироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём тема? :lol:

О свободе выбора...вроде бы.Я всегда поражался умением Матвея ставить громкие,зазывающие,заголовки на темы:

 

"Свобода выбора?ну-ну", "Первый мыльный пузырь - лопнул".Ей богу,Матвею нашлась бы работа в таких изданиях,как "Твой день" или газета "Жизнь".Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О свободе выбора...вроде бы.Я всегда поражался умением Матвея ставить громкие,зазывающие,заголовки на темы:

 

"Свобода выбора?ну-ну", "Первый мыльный пузырь - лопнул".Ей богу,Матвею нашлась бы работа в таких изданиях,как "Твой день" или газета "Жизнь".Не в обиду.

 

Ок . Ты щитаешь , што ГЛОНАСС , это не мыльный пузырь ? Хорошо , приведи свое мнение на этот щот .

 

Ты щитаешь , што граждан РФ не наебали ? Со свободой выбора , со СтабФондом ? Почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок . Ты щитаешь , што ГЛОНАСС , это не мыльный пузырь ? Хорошо , приведи свое мнение на этот щот .

 

Ты щитаешь , што граждан РФ не наебали ? Со свободой выбора , со СтабФондом ? Почему ?

ГЛОНАСС НЕ ЗАКОНЧЕН.Еще предствоит запустить несколько спутников.Вот и все.

Я считаю что граждан не наебали.Есть четыре кандидата-выбирай кого хочешь,можешь вообще не голосовать.

Стабфонда уже несколько дней как не существует.

 

 

 

Министерство финансов РФ разделило Стабилизационный фонд на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (Фонд будущих поколений), сообщил журналистам заместитель директора департамента международных отношений, госдолга и государственных финансовых активов Минфина РФ Петр Казакевич.

 

В соответствии с поправками в Бюджетный кодекс РФ, разделение Стабфонда должно было быть проведено к 1 февраля 2008г.

 

Как отметил П.Казакевич, "преобразование завершено, 30 января 2008г. средства Стабфонда были зачислены на счета Федерального казначейства в Банке России по учету средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния".

 

На 30 января 2008г. совокупный объем Стабфонда составил 3 трлн 851,8 млрд руб., что эквивалентно 157,38 млрд долл. Остатки средств на счетах по учету средств Стабфонда в иностранной валюте на 30 января составили 66,85 млрд долл., 50,95 млрд евро и 7,7 млрд фунтов стерлингов.

 

Совокупный объем Резервного фонда на 31 января 2008г. составил 3 трлн 069 млрд руб., или 125,4 млрд долл. Остатки средств на счетах по учету средств Резервного фонда в иностранной валюте составили 56,43 млрд долл., 38,21 млрд евро и 6,31 млрд фунтов стерлингов.

 

Объем Фонда национального благосостояния на 31 января составил 782,8 млрд руб., или 31,98 млрд долл. Остатки средств на счетах фонда в иностранной валюте составили 10,42 млрд долл., 12,73 млрд евро и 1,39 млрд фунтов стерлингов.

 

Как отметил П.Казакевич, "с прекращением существования Стабфонда завершается важный этап эволюции учета средств, полученных от благоприятной внешней конъюнктуры". При этом он напомнил, что правительство поручило Минфину до 1 октября 2008г. разработать порядок управления Фондом национального благосостояния, который предполагал бы возможность инвестирования средств фонда в акции и корпоративные облигации, а также возможность привлечения к управлению средствами фонда управляющих компаний.

 

Расчетная доходность Стабфонда с начала операций по его размещению (с 24 июля 2006г.), взвешенная в соответствии с его валютной структурой, составила 10,75% годовых в долларах США.

 

Расчетная доходность от размещения средств Стабфонда на счете в долларах составила 6,23% годовых, на счете в евро - 3,62% годовых, на счете в фунтах стерлингов - 5,52% годовых. Курсовая разница от переоценки остатков средств на данных счетах с 15 декабря 2007г. по 31 января 2008г. составила 2,53 млрд руб.

 

При этом расчетная сумма дохода от размещения средств фонда с 15 декабря 2007г. по 30 января 2008г. составила 1,17 млрд долл., что эквивалентно 28,63 млрд руб. Как отметил П.Казакевич, данные средства будут перечислены в Резервный фонд.

 

Замдиректора также сообищл, что, по мнению министерства, избранная стратегия инвестирования средств Стабфонда "полностью себя оправдала и позволила получить хорошую доходность", особенно на фоне ситуации на мировых финансовых рынках.

 

По словам П.Казакевича, Минфин пока не планирует размещать средства двух фондов на депозитах иностранных коммерческих банков, хотя такая возможность предусмотрена законодательством. Это связано с определенными техническими сложностями по расчетам индексов. На какое время министерство отложило использование данного инструмента, П.Казакевич не уточнил.

 

Фактически большу часть Стабфонда вывели из иностранной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛОНАСС НЕ ЗАКОНЧЕН.Еще предствоит запустить несколько спутников.Вот и все.

Нет , это вранье .

 

Осталось еще обновить устаревшую систему навигации, дающую дикие погрешности . Осталось еще наладить выпуск и свободную продажу КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ девайсов . И так далее, и так далее, и так далее . . .

 

 

 

Я считаю что граждан не наебали.Есть четыре кандидата-выбирай кого хочешь,можешь вообще не голосовать.

 

Олег , я хочу проголосовать против ВСЕХ .Почему я не могу это сделать ? Это ведь мое право , верно ? А у меня его забрали .

 

Стабфонда уже несколько дней как не существует.

 

Министерство финансов РФ разделило Стабилизационный фонд на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния (Фонд будущих поколений), сообщил журналистам заместитель директора департамента международных отношений, /покоцано/

По словам П.Казакевича, Минфин пока не планирует размещать средства двух фондов на депозитах иностранных коммерческих банков, хотя такая возможность предусмотрена законодательством. Это связано с определенными техническими сложностями по расчетам индексов. На какое время министерство отложило использование данного инструмента, П.Казакевич не уточнил.

 

Олег , я ведь просил не копипаст , а твое ЛИЧНОЕ мнение . Вот ты щас привел статейку из новостей, а между тем - ты даже сам не подумал , што ты привел .

 

1 . Ты арифметику учил ? Ну, хоть на уровне 4 класса ? Объясняю .

 

По состоянию на 1 Января 2008 : в СтабФонде 3849 .11 трлн . руб . ( ССЫЛКА . ) Делим его на два фонда , согласно твоего копипаста . Итого - на 1 Февраля 2008 имеем :3069 трл .руб . плюс 780 . 11трл .руб . равно , все теже - 3849 . 11 тр .р .

Олег , как думаешь , в чем фокус ? На 1 Января и 1 Февраля суммы одинаковы . А куда делись ежемесячные поступления в СтабФонд за Январь месяц ?

Фактически большую часть Стабфонда вывели из иностранной валюты.

 

Олег , это примерно как затащить бочку с говном на Эверест : работа проделана большая и тяжелая. А суть дела как–то не очень поменялась .

 

Почитай, и подумай , пожалуйста , прежде чем пиздеть какую-то ересь :

 

Управление средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния будет осуществляться путем приобретения долларов США, евро и фунтов стерлингов и их размещения на счетах в Центральном банке РФ , это раз .

 

Казакевич сообщил, что валютная структура размещения фондов остается такой же, как и у стабфонда, - 45 процентов средств будут вложены в доллары США, 45 процентов - в евро, 10 процентов - в фунты стерлингов.

 

Бугагашечка , Олег .

 

Продолжать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это вранье .

 

Осталось еще обновить устаревшую систему навигации, дающую дикие погрешности . Осталось еще наладить выпуск и свободную продажу КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ девайсов . И так далее, и так далее, и так далее . . .

ВОт когда запустят все спутники,тогда и будем давать оценки.

 

Олег , я хочу проголосовать против ВСЕХ .Почему я не могу это сделать ? Это ведь мое право , верно ? А у меня его забрали .

А какой еще демократической стране предусмотрен такой пункт?Нигде больше такого нет.

 

А куда делись ежемесячные поступления в СтабФонд за Январь месяц ?

С 1 января 2008 года деньги в Стабфонд не поступают.Еще в декабре было куча новостей.Где ты был-я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...