Перейти к содержанию
Бронеход

Свобода выбора ? Ну-ну . . .


Рекомендуемые сообщения

Злой, а ты проверь еще sedih.ru! Вдруг тебя тоже планируют в президенты?

Ужо занято Гыыы

 

domain: SEDIH.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.nameself.com.

nserver: ns2.nameself.com.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Private person

phone: +7 906 7129849 -Мотя это не ваш ли телефон?

e-mail:

registrar: REGRU-REG-RIPN

created: 2007.08.12

paid-till: 2008.08.12

source: TC-RIPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю утка или провокация, в Кремле не идиоты сидят, чтобы так тупейше палится.

"И на старуху бывает проруха"

не возможно так долго скрывать тот беспредел, который они творят

хотя даже такие вещи не откроют глаза Команданте и Ко

 

З.Ы.

"...В поле свежий ветер я давно о нем мечтал

Расскажу ему как было со мной

Как лечили от свободы меня

Как хотели чтобы был я слепой

У слепого так легко все отнять

Как хотели за меня все решать

В чем ходить где жить и чем мне дышать

Как хотели запретить мне мечтать

Но теперь меня уж не удержать

Полем полем полем свежий ветер пролетел..."

 

Мимо пролетел...

Возвращаемся, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Такое наглое вранье прокатит на пипетке . Может быть . Но не тута.

 

http://www.suek.ru/page.php?id=243 Читай .

 

 

Такая вопиющая безграмотность, здесь может и прокатит, но и только . Иду по твоей ссылке и вижу - "Логинов Александр Кимович - управляющий филиалом в г.Ленинске-Кузнецком" "генеральным директором ОАО «СУЭК-Кузбасс», управляющим филиалом ОАО «СУЭК» в г. Ленинске-Кузнецком.".

 

Открываю филькину грамоту, а там вижу - "Управляющему директору ОАО "СУЭК"". По-твоему это похожие должности? Или господин Дюдяев полный идиот - просить денег и не знать должность? Да и ОАО "СУЭК" и ОАО «СУЭК-Кузбасс», немного разные вещи.

 

 

 

А вообще, для любителей ссылок, пожалуйста - http://www.compromat.ru/main/edrussia/pismadudyaeva.htm

 

 

Там про должности написано более подробно. Кстати, я сначала написал об этом, а потом нашёл ссылку и прочёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, официальный сайт компании - http://www.suek.ru/ - как минимум, никакого Логинова в этой компании нет.

 

Потрудись объяснить , што ты имел в виду, заявляя про это ? Это во первых .

 

Такая вопиющая безграмотность, здесь может и прокатит, но и только . Иду по твоей ссылке и вижу - "Логинов Александр Кимович - управляющий филиалом в г.Ленинске-Кузнецком" "генеральным директором ОАО «СУЭК-Кузбасс», управляющим филиалом ОАО «СУЭК» в г. Ленинске-Кузнецком.".

 

Открываю филькину грамоту, а там вижу - "Управляющему директору ОАО "СУЭК"". По-твоему это похожие должности? Или господин Дюдяев полный идиот - просить денег и не знать должность? Да и ОАО "СУЭК" и ОАО «СУЭК-Кузбасс», немного разные вещи.

 

Во-вторых : Еще раз зайди на сайт СУЭК , внимательно его прочитай, и помотришь , сколько номинальных должностей занимает Логинов . Там написано .

 

Во-третьих , у СУЭКА такая структура, што его кемеровский филиал подчинен Ленинск–Кузнецкому . Там весь персонал из Кемерова ездит по утрам на работу в Ленинск . Ну про это на сайте тоже написано :lol: .

 

и так далее .

 

 

А вообще, для любителей ссылок, пожалуйста - http://www.compromat.ru/main/edrussia/pismadudyaeva.htm

 

 

Я думал , любителя домашнего "компромата" Горшкова - давно уже посадили . Ан нет . И дальше разоблачает "кровавую гЭбню" .

 

да , еще . .

 

Впредь попрошу ссылаццо либо на оффсайты компаний , либо на оффсайты СМИ .

 

Компромат.ру - не более чем спонтанные всплески активности шизофренического сознания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛИМЫЙ ФОТОШОП!!!!

 

 

Уважаемый , вы мастер фотошопа ? Тога какие вы видите изъяны , и свидетельства того , што эта картинка сделана в фотошопе ?

 

Жду с нетерпением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства?

Саша!!! Прости,но,живя В Москве,и,бывая,каждый день в центре города---я не могу себе ЭТОГО представить!!! По теме: Доказательств у меня нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый , вы мастер фотошопа ? Тога какие вы видите изъяны , и свидетельства того , што эта картинка сделана в фотошопе ?

 

Жду с нетерпением .

 

Матвей,на твой вопрос-я уже ответил...(ЛЕЙЗИ)....Я-НЕ ВЕРЮ!!!! Даже,учитывая,всю деградацию нашего общества!

Изменено пользователем Zloe_Bun
поправил цитирование .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То есть на самом деле ты просто пользуешся нормальной логикой и не вериш, что кто то мог такое повесить. И ты права, но....Когда дело доходит до выборов и агитации, логика не работает. Такой плакат однозначно заставит людей запомнить имя Медведева. Даже людей, которым выборы просто пох. По истечении времени все забудется и эти люди увидят себя в избирательных участках, где вдруг у них в памяти всплывет име Медведева, за кого они и проголосуют. В Америке есть поговорка о том, что не бывает отрицательной рекламы, любая реклама хороша. Психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Ф. Жесть! Не толко до прихода Путина, но и до прихода Горбачева! Я сам лично в газете " совершенно секретно" читал о существований плана Андропова, где уже било расписано все то что сейчас происходит!

Перерил все свои архивы! Не нашел ту газету! Но все же постораюс наити!

Да,я тоже,читал эту статью... Где-то в 1988-89 годах. Автор- Любимов,отец,бывшего ведущего программы*Взгляд*-А.Любимова,по-моему, подполковник СВР.... План назывался *ГОЛГОФА*.... Легендарная встреча на вокзале в Мин.Водах==Горбачёва,Андропова,и Фёдора Кулакова в 1981 году-это начала распада ЁБАНОЙ страны,под названием ссср!

 

 

 

 

ШАРИК ШАРИКОВ это псевдоним долбаеба СПС на Бронеходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей,на твой вопрос-я уже ответил...(ЛЕЙЗИ)....Я-НЕ ВЕРЮ!!!! Даже,учитывая,всю деградацию нашего общества!

 

Хм .

 

Это знаешь , как примерно : " я никогда не поверю, што Лейзи никогда не поверит, што ВоФФка никогда не поверит, што Zloe_Bun никогда не дрочил ".

 

Вот смотри . Я вижу фото . Доказательств ,или мнения толкового спеца по фотошопу - я НЕ вижу . Наооборот , при просмотре оригинала этого фото - хорошо видны отражение стоящих рядом машин , и столба - от стекла , которым закрыт плакат , например . Причом - они проходят по всем буквам . Я сужу о том , што вижу.

 

А сказать "галимый фотошоп" - легче всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже,учитывая,всю деградацию нашего общества!

 

Особенно , если посмотреть на заголовки newsru - "Цены будут держать до инаугурации Медведева" .

Ссылка .

 

 

Ссылка 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм .

 

Это знаешь , как примерно : " я никогда не поверю, што Лейзи никогда не поверит, што ВоФФка никогда не поверит, што Zloe_Bun никогда не дрочил ".

 

Вот смотри . Я вижу фото . Доказательств ,или мнения толкового спеца по фотошопу - я НЕ вижу . Наооборот , при просмотре оригинала этого фото - хорошо видны отражение стоящих рядом машин , и столба - от стекла , которым закрыт плакат , например . Причом - они проходят по всем буквам . Я сужу о том , што вижу.

 

А сказать "галимый фотошоп" - легче всего .

Согласен,я,действительно,погорячился,наверное......Готов,извиниться!!! Но,прости....Ты,тоже,хорош...Пишешь:*Я сужу о том , што вижу. *** Матвей!!!! ЛИЧНО ТЫ-ЭТО ВИДЕЛ???? ГДЕ??? Назови адрес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,я,действительно,погорячился,наверное......Готов,извиниться!!! Но,прости....Ты,тоже,хорош...Пишешь:*Я сужу о том , што вижу. *** Матвей!!!! ЛИЧНО ТЫ-ЭТО ВИДЕЛ???? ГДЕ??? Назови адрес!!!

 

 

Я вижу фото . И вижу обсуждения этого фото на разных ресурсах. И вижу коментарии .

 

А кроме того , я вижу то , што происходит вокруг. И повышение на 30% стоимости коммунальных услуг у нас в РК , и рост цен , и то , как быстро , а главное красиво - на днях украли СтабФонд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вижу фото . И вижу обсуждения этого фото на разных ресурсах. И вижу коментарии .

 

А кроме того , я вижу то , што происходить вокруг. И повышение на 30% стоимости коммунальных услуг у нас в РК , и рост цен , и то , как быстро , а главное красиво - на днях украли СтабФонд .

Матвей!!! Не поверишь.Я живу-один,в однокомнатной квартире. В 2007 году-мне присылали счёт за услуги=1.300 рублей в месяц( без телефона и света). 20 января прислали-1289 рублей. НО!!! При этом,расчёт сделали в основном по старым ставкам,а добавили за антенну и кодовый замок в подъезде!!! СУКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей!!! Не поверишь.Я живу-один,в однокомнатной квартире. В 2007 году-мне присылали счёт за услуги=1.300 рублей в месяц( без телефона и света). 20 января прислали-1289 рублей. НО!!! При этом,расчёт сделали в основном по старым ставкам,а добавили за антенну и кодовый замок в подъезде!!! СУКИ!!!!

 

Хорошо вам там , внутри МКАД-а .

 

Ссылочку глянь , а я расскажу , што стоИт за этими словами .

 

СтоИт то , што теперь полный пиздец . И за однокомнатную квартиру (специально тебе, для аналогии) , в Сыктывкаре платят около 2 200 . Могу попросить у дружбана копию счета , если надо .

 

Про рост цен стОит говорить ?

 

Ну ка , приведи мне пожалуйста , цены по МсК , на следующие продукты :

 

1 . Мука "Макфа" - 1кг

 

2. Сливочное масло "Крестьянское" -пачка в 200 грамм

 

3 . Подсолнечное масло "Золотая семечка" - 1 литр

 

4. Яблоки "семеренко" - 1 кг .

 

5 . Картофель - 1 кг .

 

6 .Огурцы

 

7 .Помидоры .

 

8 .Мякоть свинная .

 

9 . Литр молока .

 

10 . Сахар - 1 кг .

 

Пожалуй - достаточно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо вам там , внутри МКАД-а .

 

Ссылочку глянь , а я расскажу , што стоИт за этими словами .

 

СтоИт то , што теперь полный пиздец . И за однокомнатную квартиру (специально тебе, для аналогии) , в Сыктывкаре платят около 2 200 . Могу попросить у дружбана копию счета , если надо .

 

Про рост цен стОит говорить ?

 

Ну ка , приведи мне пожалуйста , цены по МсК , на следующие продукты :

 

1 . Мука "Макфа" - 1кг

 

2. Сливочное масло "Крестьянское" -пачка в 200 грамм

 

3 . Подсолнечное масло "Золотая семечка" - 1 литр

 

4. Яблоки "семеренко" - 1 кг .

 

5 . Картофель - 1 кг .

 

6 .Огурцы

 

7 .Помидоры .

 

8 .Мякоть свинная .

 

9 . Литр молока .

 

10 . Сахар - 1 кг .

 

Пожалуй - достаточно :lol:

Зарезал без ножа!!! Не скрою!! Примерно так: Молоко-4%-29 рублей,мякоть свиная(я покупую карбонат в *7 Континенте*)-240 рублей,сахар и помидоры-не кушаю,идём дальше,масло сливочное,покупаю только Финское-39 рублей за 200 грамм,...Короче,я вот,что скажу,у меня зарплата-около 50.000 рублей в месяц,так что,цены на продукты,меня,особенно,и не смущают...

Для справки-я одеваюсь в *Спортмастере*...Купил в этом году-Пуховик-9.300 рублей,свитер(кардиган)-4.300 рублей,зимние кроссоввки-3.100,носки*РУМА*-270 рублей-за 3 штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства?

Ясен х-у-й,что вместо слов "Российской Федерации" поставили "Дмитрия Медведева".Бред блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно , если посмотреть на заголовки newsru - "Цены будут держать до инаугурации Медведева" .

Ссылка .

 

 

Ссылка 2 .

Злой!Ты занимаешься откровенной хуйней!Какой отношение ньюс.ру имеет к правительству?И как это влияет на свободу выбора?Зайди на сайт tden.ru и почитай заголовки,там тоже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен Буш,что вместо слов "Российской Федерации" поставили "Дмитрия Медведева".Бред блять.

Тоже,так подумал!!! Но,*ЗЛОЕБУН*-требует доказательств!!!! Иначе,ГИУН МВД РФ...подключит! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо вам там , внутри МКАД-а .

 

Ссылочку глянь , а я расскажу , што стоИт за этими словами .

 

СтоИт то , што теперь полный пиздец . И за однокомнатную квартиру (специально тебе, для аналогии) , в Сыктывкаре платят около 2 200 . Могу попросить у дружбана копию счета , если надо .

 

Про рост цен стОит говорить ?

 

Ну ка , приведи мне пожалуйста , цены по МсК , на следующие продукты :

 

1 . Мука "Макфа" - 1кг

 

2. Сливочное масло "Крестьянское" -пачка в 200 грамм

 

3 . Подсолнечное масло "Золотая семечка" - 1 литр

 

4. Яблоки "семеренко" - 1 кг .

 

5 . Картофель - 1 кг .

 

6 .Огурцы

 

7 .Помидоры .

 

8 .Мякоть свинная .

 

9 . Литр молока .

 

10 . Сахар - 1 кг .

 

Пожалуй - достаточно :lol:

Это называеться инфляцией,если я не ошибаюсь.А инфляция от чего?От быстрого роста зарплат и экономики в целом.Можете меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже,так подумал!!! Но,*ЗЛОЕБУН*-требует доказательств!!!! Иначе,ГИУН МВД РФ...подключит! :lol::lol:

О,боже,конечно,ГУИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой!Ты занимаешься откровенной хуйней!Какой отношение ньюс.ру имеет к правительству?И как это влияет на свободу выбора?Зайди на сайт tden.ru и почитай заголовки,там тоже написано.

 

Это ты занимешься хуйней. Лично меня этот заголовок НОВОСТНОГО ресурса - коробит . Ладно бы - один такой он .

 

А ну КЛИКНИ и ПОСМОТРИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...