Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

  • Бронеходы
Posted

Хм, кажется эту игру надо будет удалять :020:

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
Первый, кто доберется до 8000 полычит оружие для драк.

 

 

Гы. Винтовку отдай кому-нибудь. :018:

 

2ec5ee0031cd.jpg

 

 

Набери 8000 получиш нож.

 

А нож я уже получил. :018:

  • Бронеходы
Posted

Кто нибудь, убейте эту суку :034:

 

контикс, бля, еше 700 и тебе винтарь без отбора выдается. Слабо? :020:

Posted
Кто нибудь, убейте эту суку :130:

 

контикс, бля, еше 700 и тебе винтарь без отбора выдается. Слабо? :037:

 

 

можно попробовать....

я там и так в других аркадах расстарался... :020::034::044:

  • Бронеходы
Posted

Нех тут пробовать, во имя клана подставь зад под пистолет :020:

Posted
Нех тут пробовать, во имя клана подставь зад под пистолет :037:

 

 

давай винтарь старая перечница... :020::034::044:

  • Бронеходы
Posted

Винтарь не дам, дам нож :034:

 

Следующие премиальные за 10 000. Отберу у Контикса и отдам следующему :020:

Posted
Винтарь не дам, дам нож :037:

 

Следующие премиальные за 10 000. Отберу у Контикса и отдам следующему :044:

 

 

вот и верь вам админам после этого.... :020::034:

  • Бронеходы
Posted

Тебе дали можик, мочи всех подряд пока не отобрали. Сделаеш 10 000, поменяю на винтарь :020:

Posted

За такие игрули убивать надо ...

 

всю мышь издрочил ...

  • Бронеходы
Posted
За такие игрули убивать надо ...

 

Да!

 

Контикса :020:

Posted
Следующие премиальные за 10 000. Отберу у Контикса и отдам следующему :(

 

Можешь отбирать. :059:

 

1e00a56b8f52.jpg

Posted
Можешь отбирать. :059:

 

1e00a56b8f52.jpg

 

 

респект тебе братан...поспать то успел???

Posted
респект тебе братан...поспать то успел???

 

 

 

Ты о чём, человече?

Posted
Ты о чём, человече?

 

 

я о сне..

а ты ???

Posted
я о сне..

а ты ???

 

И какое отношение имеет сон к обсуждаемой теме?

  • Бронеходы
Posted
И какое отношение имеет сон к обсуждаемой теме?

 

Прямой.

Сколько часов подряд ты джойстик дрочил? :059:

Posted
Прямой.

Сколько часов подряд ты джойстик дрочил? :(

 

 

Мммммм, минут 5. :059:

Пришёл с работы, подрочил и ... результат ... на лицо. :102:

Posted

Израильская военщина продолжает жечь. :059:

01e3dec8883c.jpg

Posted

Дед винтовку в студию!

ален 11 набрал, алиен винтовку отдаш?

Posted
Дед винтовку в студию!

ален 11 набрал, алиен винтовку отдаш?

 

 

Как перйдёшь в клан жыдов-истребителей, так сразу. :059:

Posted
а за красивые глазки никак? :(

 

Ну разве что только. :059:

Posted

Люцифус,скажи по секрету как у тебя получилось 3 мин. игрового времени????

я спрашиваю без всяких задних мыслей..просто интересно...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...