Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Бронеходы Posted October 22, 2009 Ненавижу Что там за морда тупого кота выскакивает и на хер там летающий будильник? http://bronexod.com/forum/index.php?autoco...p;st=0#score627
Колхозник Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Хочу застраховать себя по пункту: "Играл, но не смог перезарядить пистолет"...
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 И почему "западный стрелок" по японски говорит? Что за хуйня такая?
Колхозник Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 А сову разве убить нельзя? Тоже мне бля Дункан Маклауд..
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 А сову разве убить нельзя? Тоже мне бля Дункан Маклауд.. Убил рыбку, вылез кот. Сука, он экран загораживает
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Короче, кто-то, уберите Дозиера с пьедестала
Колхозник Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Убил рыбку, вылез кот. Сука, он экран загораживает Не томи пиши как пистоль перезаряжать..
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Space bar на клавиатуре
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Первый, кто доберется до 8000 полычит оружие для драк. Дрочите на здоровье
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 ГЫГЫГЫ У меня очередь в кабинет стоит
Лёнька Пантелеев Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Убил рыбку, вылез кот. Сука, он экран загораживает Рыбе надо не мешать! Она представляет себя Чёрным Ястребом!
kontix Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 типа пост не из одного смайлика? не нервничай пупсик... разве ты сомневалась кто будет победителем????? Я не о себе...
Лёнька Пантелеев Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Леонид, заряжай пистоль! Уже... уже...
Лёнька Пантелеев Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 не нервничай пупсик...разве ты сомневалась кто будет победителем????? Я не о себе... Конечно, знает! Я тоже не о себе...
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Леонид, заряжай пистоль! Соловей всё злился, злился Вынул Орган и застрелился
Лёнька Пантелеев Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Первый, кто доберется до 8000 полычит оружие для драк. Дрочите на здоровье Поподробней, пожалуйста!..
Nalik Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Дед, дай лучче щаз автомат да с обоймой на побольше, всех кошаков пообдираю, сволочей мохнатых
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Поподробней, пожалуйста!.. Набери 8000 получиш нож.
Бронеходы Lazydog Posted October 22, 2009 Author Бронеходы Posted October 22, 2009 Дед, дай лучче щаз автомат да с обоймой на побольше, всех кошаков пообдираю, сволочей мохнатых Конкурс забабахай, то же нож получиш. Или ножиком ...
Nalik Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Конкурс забабахай, то же нож получиш. Или ножиком ... некогда деда, работаю аки лошадко теперь((( Буду посвободнее малость, ченить придумаю а до 8 штук дойти нереально, до 4-х бы добрацо, так-что ножиком не пахнет для меня
Лёнька Пантелеев Posted October 22, 2009 Posted October 22, 2009 Набери 8000 получиш нож.ХсН... нож с крышей на неделю - тоже грозное оружие!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now