Перейти к содержанию
Бронеход

День Независимости УКРАИНЫ.


Saveliy

Рекомендуемые сообщения

Почему странная?

 

 

И правда почему странная ??? Я бы сказал что просто зависимая какая то независимость.. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная независимость...Но , поздравляю!Жрите сало!

Странная не Независимость, странное пожелание.

А вы уже нажрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так:

 

Независимость Украины пока осталась больше на уровне декларации, чем реальным фактором.

Да, есть все необходимые формальные атрибуты - территория, граница, армия, органы власти,

гимн и флаг. Но этого мало. Украина сегодня, как молодая семья в собственной квартире, но с

громадным ипотечным долгом перед банком, зависящая от поддержки родителей.

 

ПыСы:Я бы сказал , мы обожрались практически ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда почему странная ??? Я бы сказал что просто зависимая какая то независимость.. :037:

Можно и так , только независимость от этого независимой не станет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще , хохлы , отстаньте от меня.Я Вас поздравил с вашей зависимой независимостью и баста. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если вы чувствуете это, как праздник, то с Праздником вас.

 

ПиСы: независимость и в самом деле странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С независимостью вас украинцы(можжет и меня)да,когда я почувствовала что корабль тонет,я сбежала как крыса спасая детей,зная что спасу ,и спасла

и теперь просто тупо помогаю чем могу,школе,коллегам :( (посылку все таки отправила) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу о независимости Украины, то у меня не вольно возникает вопрос: от чего независимость. Не понятно. Но если люди этого хотят...

Остается только поздравить и пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу о независимости Украины, то у меня не вольно возникает вопрос: от чего независимость. Не понятно. Но если люди этого хотят...

Остается только поздравить и пожелать.

А от чего независимость у всех других стран? Простая аналогия вроде. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Понятно. День независимости в странах- бывших колоний. А а Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Понятно. День независимости в странах- бывших колоний. А а Украине?

А у стран-метрополий? Это, как правило, день буржуазных революций, или принятия конституций. Украина, кстати, тоже когда-то была метрополией... Но в данном случае (тут поможет Капитан Очевидность) это день независимости от СССР. Это была своеобразная империя, но всё же империя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у стран-метрополий? Это, как правило, день буржуазных революций, или принятия конституций. Украина, кстати, тоже когда-то была метрополией... Но в данном случае (тут поможет Капитан Очевидность) это день независимости от СССР. Это была своеобразная империя, но всё же империя.

А сейчас?В чем то выиграл народ Украины получив НЕЗАВИСИМОСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы чувствуете это, как праздник, то с Праздником вас.

 

ПиСы: независимость и в самом деле странная.

..Ну канешно же как праздник... На работу ходить в етот день не нада... А любой день, когда не надо идти на работу, ето праздник.....Красный день Календаря...!!!!! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас?В чем то выиграл народ Украины получив НЕЗАВИСИМОСТЬ?

Что "сейчас"? Народ Украины выиграл в том, что ему не приходится стоять за "выкинутым дефицитом". Выиграл в том, что может сам выбирать себе президента и сам решать свою судьбу. Выиграл в том, что может спокойно путешествовать по миру, сотрудничать с Европой и плевать на начальственные окрики из Москвы. Я понимаю, что это не единственная точка зрения, и что некоторые с ностальгией вспоминают патерналистскую застойную модель существования (которая, впрочем, не могла продолжать существовать), но от исторической логики никуда не денешься. В современном мире не место империям, а место экономическим союзам. Свобода для выбора сотрудничества дорогого стоит - просто не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать.

Там нет Чечни,там нет антитеррористических операций.Там нет межэтнических разборок.

Там нет Кондопоги и пионерских лагерей ДОН.

Там можно целый день бродить по городу и ни встретить ни одного милиционера.

Там при входе в кинотеатр или какой нить концерт ненадо проходить через металлодетектор-рамку.

В этом просто нет необходимости.

Никто на тебя или на кого то не скажет (черножопый,или чурбан).

Если они и есть,то они ведут себя наверное приличнее чем русскоязычные борцы с украинским языком.

Что еще сказать.

Ах да.

Девчонки там и вправду самые ахуенные.

И если ты там зайдешь на рынок,то не увидишь ни одной азербайджанской физиономии.

Одни хохлушки торгуют,да и еще какие хохлушки.Прикинь,лето,жара,они практически полуголые стоят за прилавками.Хочешь не хочешь,а купишь. :059::(:040:

 

А сейчас?В чем то выиграл народ Украины получив НЕЗАВИСИМОСТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девченки там всегда были о...е! Так что получение независимости в У. на это не повлеяло. Это первое. Второе. Хохлушки торгуют, а "...физиономии" держат эту торговлю. Третье. Нету металодетекторов! Но есть возможность получить по морде просто выйдя выбросить мусор или пойдя за хлебом. И т.д. и т.п. Я спрашиваюКАК НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ ПОВЛИЯЛА НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН. Они живут в полном достатке, не тянут от зарплаты до з. Могут вести бизнез и не боятся бандитов. Могут отпустить дочь на дискотеку на всю ночь и спокойно спать. Попасть в милицию и не получить п... Они не ездят на авто. по 25 лет. Там не обоссаные подьезды и отличные дороги. Там не берут взяток и скорая помощь приезжает в течении 5-ти минут. И зарплату платят день в день. 2000 долларов при курсе 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девченки там всегда были о...е! Так что получение независимости в У. на это не повлеяло. Это первое. Второе. Хохлушки торгуют, а "...физиономии" держат эту торговлю. Третье. Нету металодетекторов! Но есть возможность получить по морде просто выйдя выбросить мусор или пойдя за хлебом. И т.д. и т.п. Я спрашиваюКАК НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ ПОВЛИЯЛА НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН. Они живут в полном достатке, не тянут от зарплаты до з. Могут вести бизнез и не боятся бандитов. Могут отпустить дочь на дискотеку на всю ночь и спокойно спать. Попасть в милицию и не получить п... Они не ездят на авто. по 25 лет. Там не обоссаные подьезды и отличные дороги. Там не берут взяток и скорая помощь приезжает в течении 5-ти минут. И зарплату платят день в день. 2000 долларов при курсе 1:1.

Нихера не понял. Это вопрос, или утверждение? Или при совке всё было так, как ты описал, а сейчас стало иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! При СССР так не было! Но все работало и крутилось! И зарплату платили вовремя, и люди были не такие злые. У меня на обслуживаемой территории было 2!!! жутких уголовника на10000 населения. До 1990 года. А после только поднадзорных1230. Это так, к примеру. Но я тебе, к предыдущему посту добавлю знак вопроса. Ответь по каждому пункту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это,то что ты написал?

Ума не приложу.

Ах йобтыть,не уж то ты описал жизни в России?

Ой держите меня 15 человек,я щаз уписаюсь со смеха.

 

Не спорю,есть азики которые банкуют на рынке.Но их процент очень мал,по сравнению с Россией.

В основном свои.

На счет металлодетекторов,дык в Москве мона и от ментов так получить что потом никто собрать не сможет.

Фактов более чем достаточно.

 

 

Ну девченки там всегда были о...е! Так что получение независимости в У. на это не повлеяло. Это первое. Второе. Хохлушки торгуют, а "...физиономии" держат эту торговлю. Третье. Нету металодетекторов! Но есть возможность получить по морде просто выйдя выбросить мусор или пойдя за хлебом. И т.д. и т.п. Я спрашиваюКАК НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ ПОВЛИЯЛА НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН. Они живут в полном достатке, не тянут от зарплаты до з. Могут вести бизнез и не боятся бандитов. Могут отпустить дочь на дискотеку на всю ночь и спокойно спать. Попасть в милицию и не получить п... Они не ездят на авто. по 25 лет. Там не обоссаные подьезды и отличные дороги. Там не берут взяток и скорая помощь приезжает в течении 5-ти минут. И зарплату платят день в день. 2000 долларов при курсе 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! При СССР так не было! Но все работало и крутилось! И зарплату платили вовремя, и люди были не такие злые. У меня на обслуживаемой территории было 2!!! жутких уголовника на10000 населения. До 1990 года. А после только поднадзорных1230. Это так, к примеру. Но я тебе, к предыдущему посту добавлю знак вопроса. Ответь по каждому пункту!

Не вижу смысла отвечать по каждому пункту. Независимая Украина получила возможность всех этих пунктов добиваться - в СССР такой возможности не было. Вот и всё, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный скулеж бывшего совка и бывшего номенклатурщика.

 

А что у нас было при Совке?

 

 

Не вижу смысла отвечать по каждому пункту. Независимая Украина получила возможность всех этих пунктов добиваться - в СССР такой возможности не было. Вот и всё, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный скулеж бывшего совка и бывшего номенклатурщика.

 

А что у нас было при Совке?

Чо? Джазег, ты рамсы попутал? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...