Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастье моей жизни приближается и в....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Найди мне диллера, который рассрочку делает с аукциона. Только по приличней,

 

 

Ищи дурака!(с) Да помогут тебе E-Loan и Capital One!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он у нс техосмотр не пройдет.

Тебе нужно только подъехать к копам, а они сами тебе ТО оформят и в щелочку просунут полный комплект документов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Возвращаясь к теме - а в чём, собственно, проблема? Что японцы гамно, а европейцы стали слишком дорогими?

 

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Марте может свершиться один из самых несчастных моментов моей автомобильной жизни: мне придется пересесть на японца. (Хатабыч, ногами не бить, я не по своей воле).

 

Доллар видать так упал, что лизы на европейские машины стали просто беспредельными. Например за мой Ленд Ровер просят на 60% больше, чем я за него плачу. Та же история и с Ягуарами и Ауди. БМЩ и Мерины не рассматриваются ибо гамно, да и очень дорогое гамно.

 

Похоже выбор будет между американскими и японскими. Они тоже гамно, но дешовое.

 

Пересел с Audi a6 на япошку-Гавно Гавном! лучше подкопить на нормальную Машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.

 

Ну если хочешь ездить на Автомобиле (именно так - с большой буквы), надо зарабатывать больше, либо кататься на япошках... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пересел с Audi a6 на япошку-Гавно Гавном! лучше подкопить на нормальную Машину!

 

Что за япошка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за япошка то?

Mitsubishi Grandis! Суки, я 1,80 ростом-сиденье до упора назад, и один хер коленками по Арматуре скоблишь! да и пластика дохера и квалитет херня°!

 

f5d2ecdc0def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Mitsubishi Grandis! Суки, я 1,80 ростом-сиденье до упора назад, и один хер коленками по Арматуре скоблишь! да и пластика дохера и квалитет херня°!

 

а чем ты так провинился что тебя наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда! Я может и не крутой спец по тачкам, но мне нравится Гольф третий. Я понимаю, что это не супер-пупер новомодная тачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда! Я может и не крутой спец по тачкам, но мне нравится Гольф третий. Я понимаю, что это не супер-пупер новомодная тачка...

 

это оскорбление - ща тебя забанят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оскорбление - ща тебя забанят :lol:

Админов бояться, на Броню не заходить! :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это оскорбление - ща тебя забанят :lol:

 

 

плюс 100!

 

Пуша, изыди, я печале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы... сочувствую Лэзи... Кстати никому в России не нужна 645Сi кабрик швацметаллик трехлетка? 41к пробег всего, в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 100!

 

Пуша, изыди, я печале :lol:

А вот куй!

И не надо мну прогонять, я в отличие от не к ночи будь помянутого, всегда и всюду! Так что бойтесь ржавых копеек, милых изделий немецкого народного автомобилестроения и всякой другой напасти... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это оскорбление - ща тебя забанят :(

 

 

А в полном ахуе. Ты представляеш, посоветовать Фольксваген. Блин, хорошо хоть что не Жука. :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полном ахуе. Ты представляеш, посоветовать Фольксваген. Блин, хорошо хоть что не Жука. :lol: :lol: :)

И чем Вам антиквариат не нравицца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - японка...И мне она очень нравится...

Правда она маленькая и шумная...Но при этом - очень шустренькая....)))))...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенания некоторых участников сей темы очень живо напоминают мне диалоги Рублевских бомжей из Нашей Раши :lol:

Нет ничего слаще тонкого пения турбины на оппозитном движке изделия Фуджи Хэви Индастриз. Единственный вид автомобилей рожденных в серии и готовых провести короткую "спортивную" жизнь.

Червякам из Большого Яблока вполне достаточно желтых машинок городского такси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего слаще тонкого пения турбины на оппозитном движке изделия Фуджи Хэви Индастриз. Единственный вид автомобилей рожденных в серии и готовых провести короткую "спортивную" жизнь.

 

И драли мы её как дворовую девку и на так нелюбимой нами S4(включая слалом),и на не очень уважаемой нами EVO,не говоря уже о милом сердцу нашему С36 с аффтоматом,ессесно...Про сегодняшний день и не говорю,ежели мой бехемотик о шести тысячах фунтофф весу делает за 5.4с да все 60 миль в час,то вааще нахера оно нужно ДжиЭмо-Фуджистанское опозитное полено?Так что мимо кассы,да и Дед всё больше городской автомобиль хочет,да о восьми горшках,да с тевтонско-викинговским конфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - японка...И мне она очень нравится...

Правда она маленькая и шумная...Но при этом - очень шустренькая....)))))...........

Тоже довольна японцем..У меня тихий, как и все до этого..

 

По Теме: Саш, щас ехала, передо мной классный Лексус стоял..Ну и пришло мне на ум, а почему ты эту марку как вариант не хочешь рассмотреть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тоже довольна японцем..У меня тихий, как и все до этого..

 

По Теме: Саш, щас ехала, передо мной классный Лексус стоял..Ну и пришло мне на ум, а почему ты эту марку как вариант не хочешь рассмотреть?..

 

1. Машина гомно по сравнению с европой.

2. Взял бы, если бы были дешевле, но (см пункт 3)

3. Лиз на них дорогой ибо гомно.

 

Я на самом деле просто хочу тратить меньше денег. Лиз на Лекс будет где то $700 в месяц, а я хочу в $500 уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...