Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастье моей жизни приближается и в....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Дед не сто баксов ищет,а машину.А вот А4 ему точно не надо.Ломучая,неудобная и похабно сделаная.В этом классе достаточно машин,что бы не подходить к ОООО. Но думаю,что это не предмет для спора,т.к.на Дедушке она будет выглядить как гандон на...

В смысле,маленькая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надеюсь Дед не сто баксов ищет,а машину.А вот А4 ему точно не надо.Ломучая,неудобная и похабно сделаная.В этом классе достаточно машин,что бы не подходить к ОООО. Но думаю,что это не предмет для спора,т.к.на Дедушке она будет выглядить как гандон на...

В смысле,маленькая она.

 

В каком месте А4 2008 ломучая? Либо мы о разных вещах говорим либо чем севернее тем хуже... Но даже владельцы из москау сити только хорошего мнения что о 07 что 08 года...

Потом я нимнога больше Деда - и на мну 4ка налазиет ну проста прекрасно - 3ка мелковата если ее использовать не как купе!

А 100 баксов - это экономия на бензине! Что на данный момент является не мало важной деталью! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А4 я точно пасс. Маленькая, шумная и очень для НУ не удобная. А8 дико дорого.

 

Е класс по мне так просто никакой. Вроде и машина по отзывам не плохая, и довольно удобная, но в ней явно чего то не хватает. Но цена есть цена. Хотелось бы уложиться в $500 в месяц, так что кто его знает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 я точно пасс. Маленькая, шумная и очень для НУ не удобная. А8 дико дорого.

 

Е класс по мне так просто никакой. Вроде и машина по отзывам не плохая, и довольно удобная, но в ней явно чего то не хватает. Но цена есть цена. Хотелось бы уложиться в $500 в месяц, так что кто его знает......

 

Бери 3шку :)

Или 4ку кабриолет :lol:

Почувствуй сибя снова молодым!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза

 

Не хочу писать на твой парад, то все ети машины проходят у меня где то чуть выше Хонды Цивик и немного ниже Аккорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, бля! шо за нищебродские настороения? Европейские авто "либо дороги, либо гамно, либо и то и другое"а как же Великий Американский Патриотизм???? В тяжёлую для Америки, переживающей экономический кризис, минуту вы, господа, обсуждаете высерки японского автопрома!!! Лишить гражданства немедленно!!! Призываю покупать только американские автомобили!!! Вот, на выбор:

 

Pontiac Aztek

pontiac_aztek_001.jpg

 

Jeep Compass

151144.3331.jpg

 

Chrysler Sebring

131727.3887.jpg

 

Chevrolet Metro

154607.20129.jpg

 

Saturn VUE

Vue_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, бля! шо за нищебродские настороения? Европейские авто "либо дороги, либо гамно, либо и то и другое"а как же Великий Американский Патриотизм???? В тяжёлую для Америки, переживающей экономический кризис, минуту вы, господа, обсуждаете высерки японского автопрома!!! Лишить гражданства немедленно!!! Призываю покупать только американские автомобили!!! Вот, на выбор:

Jeep Compass

151144.3331.jpg

 

Агха... только из всего списка лишь Джип еще более менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агха... только из всего списка лишь Джип еще более менее...

 

100%.

могу ошибаться, но по-моему товарищ, привёл машины из десятки самых уродских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%.

могу ошибаться, но по-моему товарищ, привёл машины из десятки самых уродских.

 

Тяжело не согласится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У американских машин есть один дефект: они сделаны через жопу. Но, правда, ездят хорошо. Сейчас стали исправляться, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже выбор будет между американскими и японскими. Они тоже гамно, но дешовое.

 

А что скажешь по поводу Лексуса? (IS 250 либо GS 300/430)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что скажешь по поводу Лексуса? (IS 250 либо GS 300/430)

 

Видиш ли, мое мнение, как и мнение Хатабыча, мало кто потдерживает. За исключением тех, кто поездил на европейцах.

 

Лексус гоМно, хотя и хорошо одетое гаМно. Все зависит от того, с чем сравнивать. ИС 250 я в принципе не рассматриваю, ибо такие маленькие машинки меня не интересуют. ЖС 300 это обычная Тойота Камри, просто приодетая. ЖС 430 не плохая машина, но опять же, за те деньги, что она стоит, я лучше возьму европейца с небольшой доплатой. Проблема со всеми этими Люксусами и Инфинитями в том, что на бумаге они могут все, а зачастую и даже больше, а вот когда садишся и ездиш на них, а потом на европе, то сразу понимаеш разницу.

 

Да и не хочу больше столько денег тратить на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт GS соглашусь частично - подвеска лексуса более плавная, шумоизоляция получше, салон приличнее, но модель уже морально устаревает... IS отличный автомобиль, правда некоторым может показаться маленьким (на вкус и цвет товарищей вся колбаса разная). Ещё интересная информация от знакомого механика, работающего в Wess-motors (Латвийский дилер BMW и Lexus) - кузовные работы по Лексусу нереально дорогие... Так что покупай европейца...

з.ы. Идеального автомобиля не существует!

з.з.ы. Как насчёт вот такого?

 

2.485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, батенька, не знаю, что предложить... :lol: кстати, есть ли личный опыт общения c Infinity FX??

 

Мой друг взял, ездил пол года и был счастлив. Потом пересел на Ауди и в сторону Инфинити не смотрит. Я ездил пару дней. Шумная, жесткая и маленькая, но дорогу держит не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг взял, ездил пол года и был счастлив. Потом пересел на Ауди и в сторону Инфинити не смотрит. Я ездил пару дней. Шумная, жесткая и маленькая, но дорогу держит не плохо.

Дед, выслал тебе БэТэР. Скажешь, что куйня - обьявлю джихат. хD Барбармия кергуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX точилло знатное...Как сказал один мой приятель после недели обдладания таким чудом:"Лошадей-то в ней конечно триста,только лошадки маааленькие.Японские."

 

Редкостный ацтой,с невероятно приятным звуком глушителей.При пробеге меньше двух тысяч миль пластик стал греметь,как в старом сарае.Едет как полено,не говоря уже,что тесно и очень неудобно.Эргономика типично японская,т.е. отстойная,расчитаная на средний рост владельца с 145см.

 

Проблема Деда не в выборе автомобиля,а в сумме,которую он готов платить.Всё очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне нравится Т-72.

Т-80 тоже хорош, но тяжел в управлении, да и скорость большая.

:lol:

 

Он у нс техосмотр не пройдет.

 

Хатабыч

 

Найди мне диллера, который рассрочку делает с аукциона. Только по приличней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Т-72.

Т-80 тоже хорош, но тяжел в управлении, да и скорость большая.

:lol:

Боюсь, Деда не поймут. Вот сам прикинь, русский танк в Бруклине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Деда не поймут. Вот сам прикинь, русский танк в Бруклине...

\

 

 

Могу посодействовать в приобретении грузового корабля ПРОГРЕСС с тремя ступенями.... Очень быстрая зараза _))))

 

А по поводу Япов, зря ты так... посмотри себе Камри гибридную ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Деда не поймут. Вот сам прикинь, русский танк в Бруклине...

За то проблем с парковкой не будет.

Помнишь, как Дед забыл, где припарковал джип.

А теперь все будут говорить Деду, где его тачка стоит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...