Перейти к содержанию
Бронеход

Вы не любите Кошек?


Рекомендуемые сообщения

Вообще, как не прискорбно это звучит, но коты гораздо глупее кошек (или хуже приспособлены к жизни?). Это я сделал вывод из многолетнего опыта сосуществования с кошачьим семейством. Однажды у меня был кот, который с 8-го этажа прыгнул с балкона в погоне за солнечным зайчиком (и это прям у меня на глазах!!!! Шмыгнул мимо меня и фьюить... :045: ). Жив остался, дня три ничего не ел, чихал, кашлял, затем оклемался, но умишком тронулся - временами начинал орать без причин, стал гадить где попало, бросаться на своих и т.д. Затем вообще сбежал. Еще один котяра, весь такой породистый, пушистый - перс, оказался патологическим трусом, даже на балкон боялся выходить. Однажды взяли его за город погулять на травке. Он впервые увидел псину. Та, зараза, гавкнула... Мой бедняга в обморок. Так, не выходя из шока через два часа скончался. Вскрытие не делали, но я думаю - глубокий инфаркт. :134:

С кошечкой повезло...тьфу, тьфу, тьфу. Пусть она будет здорова... :040: Очень похожа на Волчицину. Как только у нее будет настроение - сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем цобаководам сАсать.. Кошки рулят, а цобаки воняют.. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад один их моих котов выпрыгнул с 26-го этажа... :040: Разбился.

С тех пор окна вообще не открываю. НИКОГДА.

 

Другая история веселее. Не помню, рассказывала я уже или нет. Короче говоря,

переезжала я с одной квартиры на другую. Кота своего решила на пару дней оставить на старой квартире (с бывшим мужем). Думаю, заберу, когда обустроюсь на новом месте, то да се... Перая ночь на новой квартире - просыпаюсь от того, что подо мной в диване что-то конкретно копошится. Первая мысль - крыса! Могла легко пробраться пока перевозили мебель. Я так перепугалась, передать вам не могу. Три часа ночи, я практически на потолке сижу, дрожу (крыс боюсь). Когда вижу, вылазит из дивана мой Мишаня, как ни в чем не бывало. Я была в шоке. Это он, получается, еще на старой квартире в диван спрятался и перевезся, так сказать, сам собой. Не хотел, наверное, меня одну оставлять, даже на пару дней. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кошакам нейтрально отношусь. Но если бы стоял выбор либо кошак либо цобак. То предпочтение цобаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кошакам нейтрально отношусь. Но если бы стоял выбор либо кошак либо цобак. То предпочтение цобаке.

 

 

Ну и иди отсюда Куратский подпевала.. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и иди отсюда Куратский подпевала.. :040:

 

 

:045:

 

 

 

Сцука с плешаком :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:045:

 

 

 

Сцука с плешаком :040:

 

 

Да на моём плешаке пол Германии побывало.. :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем цобаководам сАсать.. Кошки рулят, а цобаки воняют.. :040:

как раз таки от кошек вонизма,а собаки как детки малые пахнут :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соседи в низу поселились,у них кощак ,им пришлось сетку на балконе натянуть ,чтоб ЭТО УМНОЕ животное не сигануло вниз :040: наш собак сидит наблюдает с балкона ,прыгать че то ему в голову не приходит :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не нравяцца плешаки мне, так это тем что они везде лазают.Ве-е-е-езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и иди отсюда Куратский подпевала.. :045:

А песдялей? :044:

da8beb478bd5.jpg

 

Да на моём плешаке пол Германии побывало.. :040:

Ога :134::102::102:

a14b916fdb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят со мной про котят:040:

а жаль,много могла бы мудрого поведать((

скорее да ,чем нет . кто посмел ? я очч внимательно слушаю , раскажи чёнить .... !!!!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мню тоже вычеркивайте из списка... Я одинаково лЮ как котов, так и собак...

 

Мой свободолюбивый Тор...

УбЁг две недели назад с дачи... :040:

 

634ec081f5fe.jpg

вау ,какой красавец ... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению этот кот в РФ полностью остался, я когда приезжал - баловался профессиональным фото :040:

 

А здешнее животное не так фотогенично :134:

8e3e58818a5c.jpg

ну и взглядик , мама негорюй .... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки от кошек вонизма,а собаки как детки малые пахнут :134:

ну да , ну да , расскажи ка мне ,хто и как воняет . :045: кошки (ты )самые чистые ,умываются больше чем некоторые языком гаварящии . от собак ты права ,пахнет всегда ,если непомыть вовремя .... некоторые и не купают - зачем ,запах децкий убиват . :102::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое

 

adb9e551e1b3.jpg

первое впечатленние - хитрюга ,ухоженный мама негорюй .... должен тя обожать не по децки . Своя - это помесь ? или чистый сиамец ? я себе уже хочу такого ! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое впечатленние - хитрюга ,ухоженный мама негорюй .... должен тя обожать не по децки . Своя - это помесь ? или чистый сиамец ? я себе уже хочу такого ! :045:

 

Ты знаешь, не хитрый совсем. А порода у него - Западло Обыкновенное. (Если по честному, то - бурмиз. Смесь сиамских с кем-то еще.)

 

Не знаю, кто кого обожает, но спим вместе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, не хитрый совсем. А порода у него - Западло Обыкновенное. (Если по честному, то - бурмиз. Смесь сиамских с кем-то еще.)

 

Не знаю, кто кого обожает, но спим вместе. ))

как ты яво ласкаво то ... почему "западло Обыкновенное " ? неужель ктото оставил такую память ? .............. спать -незначит "любить" , ты его ненавидиш ? за чё ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты яво ласкаво то ... почему "западло Обыкновенное " ? неужель ктото оставил такую память ? .............. спать -незначит "любить" , ты его ненавидиш ? за чё ? :045:

 

это же любя :040: А западло, потому что вытворит иногда че-нить такое эдакое, по-другому и не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт того что кошки(ты) воняют, это бред полнейший, ибо если бы они воняли, то не смогли бы мышей ловить, ну а то что собаки мне нравятся не все, это 100%... Мне милее вот такие вот падонГи:.

 

c8c83dc41140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же любя :134: А западло, потому что вытворит иногда че-нить такое эдакое, по-другому и не назовешь.

хмм ,что можно вытворить "этакого" ,для получения такого ласкового имени ? хотя как я своего заву ,лучше промолчу .... :045:

пс. пойду свою позаву ,она тож обажает кашакоффф . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт того что кошки(ты) воняют, это бред полнейший, ибо если бы они воняли, то не смогли бы мышей ловить, ну а то что собаки мне нравятся не все, это 100%... Мне милее вот такие вот падонГи:.

 

c8c83dc41140.jpg

бозе бозе !!!!!!! какая прелесть !!!!! (цитырую слова моей ) Мотор - откуда эта прелесть ? перс ,!!!!! да какой , вауууу :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бозе бозе !!!!!!! какая прелесть !!!!! (цитырую слова моей ) Мотор - откуда эта прелесть ? перс ,!!!!! да какой , вауууу :045:

 

 

Перс, волосатый сцуко.. Пять годков в апреле разменял, кличут "Ник", сокращение от Никифор.

 

9478024c8acc.jpg

 

Злой сцуко.

a987d952771a.jpg

 

Спим.

ac1cc58df7fa.jpg

 

И бодрствуем.

 

94754f98305d.jpg

 

f623ef84fbc3.jpg

 

А ещё и по сараям лазим..

 

521073b14cd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a14b916fdb8b.jpg

Этот бегемот с Джиной обнимался?

Утоплю в пиве как поймаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...