Перейти к содержанию
Бронеход

Моя цветочная эпопея..


Рекомендуемые сообщения

И ваще я не хандрю..Вот сегодня занялась русской подружкой немецкого тельца..))...

 

 

Неужели в гости ко мне надумала ??? Вот так сюрприз !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужели в гости ко мне надумала ??? Вот так сюрприз !!! :037:

Не..Пока не собралась..)))....Просто чегой-то захотелось коровку сделать...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Пока не собралась..)))....Просто чегой-то захотелось коровку сделать...))...

 

 

Коровка оно конечно хорошо, но в гости лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прихожу на работу, а мне говорят, что приняли заказ на жирафа, которого надо сделать к пяти часам..))...

Я его слепила из того что было...7ec6ea432db3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60

Прихожу на работу, а мне говорят, что приняли заказ на жирафа, которого надо сделать к пяти часам..))...

Я его слепила из того что было...7ec6ea432db3.jpg

Шеи не хватает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60

Шеи не хватает. :(

Ага..Не особо длинная..Да и фото еще сверху..Скрадывает даже ту что есть...

Длиннее делать можно, но слишком большая вероятность, что оазис не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....уря...темка ожила...сплошной позитивус.....Спай. ты ...да даже слов таких нет, такие ОчУмелые ручки описать.. :(

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришли корзины с очень высокими ручками..Такие, как правило, используются в траурной флористике...

Пришлось этим ручкам давать новую жизнь..))..

 

d39491867d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли корзины с очень высокими ручками..Такие, как правило, используются в траурной флористике...

Пришлось этим ручкам давать новую жизнь..))..

А чо, следующие палубы украшать как-то не надо? :037: Какие-то они пустые получаются при таком раскладе.... Ну хотя не знаю конечно - не в порядке критики говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, следующие палубы украшать как-то не надо? :037: Какие-то они пустые получаются при таком раскладе.... Ну хотя не знаю конечно - не в порядке критики говорю.

Я просто не знаю какие палубы есть в принципе..((..

Можно поподробнее?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю какие палубы есть в принципе..((..

Можно поподробнее?...

Ну не палубы... Как это называется? Там где пустой зелёный бамбук, если это бамбук, торчит между парусами? Ну я не знаю, ну хоть обвить там чего-нибудь такое... Типа пассифлоры... Или обрезанный кермек (который "статице") повтыкать вперемешку со злаками... Ну правда, как-то голо смотрится. Зачем такой высокий штатив, если он никак не используется? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не палубы... Как это называется? Там где пустой зелёный бамбук, если это бамбук, торчит между парусами? Ну я не знаю, ну хоть обвить там чего-нибудь такое... Типа пассифлоры... Или обрезанный кермек (который "статице") повтыкать вперемешку со злаками... Ну правда, как-то голо смотрится. Зачем такой высокий штатив, если он никак не используется? :037:

Это не бамбук..Это травка такая снейк-грасс..Она легкая и полая внутри...Очень хрупкая...Посему ее трудно нагружать..Заламывается.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бамбук..Это травка такая снейк-грасс..Она легкая и полая внутри...Очень хрупкая...Посему ее трудно нагружать..Заламывается.... .

Со сложным материалом тебе приходится работать. :102: Ты, конечно, извини, но последняя композиция лично мне не понравилась. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложным материалом тебе приходится работать. :102: Ты, конечно, извини, но последняя композиция лично мне не понравилась. :037:

 

 

а как пo мне, то зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, следующие палубы украшать как-то не надо? :037: Какие-то они пустые получаются при таком раскладе.... Ну хотя не знаю конечно - не в порядке критики говорю.

это же однопалубная посудина..юнга

торчит между парусами,наз-ся мачты..

и да Г5...убит...

пы.сы. мне понравился...еще бы флаг, с Веселым Роджером...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Спай, порадуй чем то на оссенний мотив. )Но на начало осени, а то что то настроение унылое) :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, порадуй чем то на оссенний мотив. )Но на начало осени, а то что то настроение унылое) :020:

На осенний сейчас в основном это букеты с подсолнухами..Но мне их надоело делать, а чужие букеты выставлять не комильфо..))..

Сейчас какой-то свадебный бум...Целый день пришлось выполнять заказы..

Вот например заказ на свадебный букет ..Обязательно кремовые розы в сочетании с синим (у невесты кремовое платье, а у жениха, есессно, синий галстук)..

 

06445d0f178b.jpg

 

Это уже другая свадьба..Небольшой подарок молодоженам..Шоб было с лебедями..))

 

c1901de6220d.jpg

 

Третья свадьба..

 

a64695b1c299.jpg

 

Все..Дальше были еще корзины и другие букеты..Но времени не было фоткать...

 

Так прошел мой день..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сложным материалом тебе приходится работать. :057: Ты, конечно, извини, но последняя композиция лично мне не понравилась. :)

ничего ты не понимаешь. жуй бамбук. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Типа символа наступающего года..))..

уже второй день нет настроения что либо здесь писать(на броне всмысле :057: ) но ты сам креатив, спасибо! и естественно плюс в репу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа символа наступающего года..))..

Какой дракошка весёлый и довольный.Так гораздо лучше, чем чёрный :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй день нет настроения что либо здесь писать(на броне всмысле :( ) но ты сам креатив, спасибо! и естественно плюс в репу))))))))))

Чоэта? :057:

 

Дракончики очаровательные. Видны фамильные черты бегемотиков, но это не делает их менее привлекательными. :ass:

З.Ы. Разве только вот можно было вместо красного галстука-бабочки белую ленту прилепить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...