Перейти к содержанию
Бронеход

Моя цветочная эпопея..


Рекомендуемые сообщения

Вот решила я опять пойти работать...По старому профилю в России работы больше нет, стала искать что-то новое...

Попытка поработать менеджером по работе с клиентами закончилась неудачей..))..Смогла выдержать только две с половиной недели и уволилась..Скукота страшная..))...

Захотелось работу для души.. (ну есессно, еще и чтоб платили)..))...

Выбрала флористику..Вот теперь, хожу и учусь...

В этой теме буду постепенно выставлять фото того, что ваяю...

Самый первый свой букет я сразу не запечатлела ( а теперь уже поздно - подвял)..Так что, начну со второго и буду постепенно добавлять...

 

55ec6f30c31a.jpg

 

a0d5a874ddd3.jpg

 

Вариант очень бюджетный (180 рублей ромашки, остальное собрано собственноручно на берегах московских водоемов), так как пару дней назад сперли кошелек с деньгами и документами...((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красиво, но можно чуть-чуть критики? Токмо исключительно из благих намерений конечно... Донник ну никак не соответствует ни пижме, ни ромашкам по своей "стойкости" в срезанном состоянии. :057: А значит, букетег будет вянуть неравномерно, что, наверное, не есть хорошо. ))

Но за креатив - твёрдая пятёрка конечно. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но можно чуть-чуть критики? Токмо исключительно из благих намерений конечно... Донник ну никак не соответствует ни пижме, ни ромашкам по своей "стойкости" в срезанном состоянии. :057: А значит, букетег будет вянуть неравномерно, что, наверное, не есть хорошо. ))

Но за креатив - твёрдая пятёрка конечно. :007:

Критику не только можно..Она приветствуется..))...

В данном случае не имело значения с какой скоростью он завянет (правда стоит в "оазисе")...

З.Ы. Что тут донник?..(это вот те беленькин цветочки?)..))...Собирала исключительно по цветовой гамме..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику не только можно..Она приветствуется..))...

В данном случае не имело значения с какой скоростью он завянет (правда стоит в "оазисе")...

З.Ы. Что тут донник?..))...Цветочки собирала исключительно по цветовой гамме..))...

Стрелочки такие беленькие... Бобовое. Медонос... Кстати, отцветает ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочки такие беленькие... Бобовое. Медонос... Кстати, отцветает ужо.

ОК..Теперь хоть название знаю..))..Спасибо :057:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за это деньги зарабатываешь?

 

Если да....тогда не считаеться как твоё!!

Катинька, а теперь поясните свою мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочки такие беленькие... Бобовое. Медонос... Кстати, отцветает ужо.

ОМ ты батанеГ Гыы

 

По теме

Как будут вять это дело десятое - главное красота на момент продаж. Покупателю главное лицезреть, а все остальное пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там семенами занимаетесь?

Не..Не занимаемся..Может потом будем..но не уверена..Вроде в программе такого не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Не занимаемся..Может потом будем..но не уверена..Вроде в программе такого не видела....
Ну если потом будете, то напиши какими именно семенами... Спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже очень! А что за округленькие зелененькие листики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это питтоспорум..))...

 

Подозреваю, что в местах вашего обитания предполагаются проблемы с озеленённостью :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в местах вашего обитания предполагаются проблемы с озеленённостью :059:

Не..У меня пока почти нетронутая природа (мною, по крайней мере)..))..В этот раз зелень покупная..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кЛасиво! Товарищ Спайдер, а после обучения партия по распределению отправит Вас в девственные леса Амазонки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно, но... вот эти два темных листика по бортам создают впечатление погребального венка. Может это просто освещение подвело? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, кЛасиво! Товарищ Спайдер, а после обучения партия по распределению отправит Вас в девственные леса Амазонки? =)

Я бы не отказалась..))..Но, к сожалению, распределения нет..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно, но... вот эти два темных листика по бортам создают впечатление погребального венка. Может это просто освещение подвело? :059:

Это аспидистра..На самом деле, она такого же цвета, как и остальная зелень...Просто ее я успела побрызгать препаратом для блеска листьев и на фото получился такой эффект..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем..))..Сегодня сваяла вот это..))..

 

bf15e305104f.jpg

 

 

хоть и не люблю цветы, акромя кактусофф, но это - Оч.красиво!!!

 

а там во флористике грицо, какие цветы нельзя смешивать?

а то помнится, надарили мне букетов всяких-разных, жили в вазе они скучкованно, но какие-то завяли, имменно из-за неправильных соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...