Перейти к содержанию
Бронеход

Велосипед и всё что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот снега в Москве выпало! Вчера на работу ехал на велике. Еле проехал. Думал, что к вечеру немного очистят. Фигушки! К вечеру ещё хуже было. Но на велосипеде всё равно быстрее. Сейчас 30 минут, а на общественном транспорте 1.5 часа. В новогоднюю ночь буду работать. Поеду всё равно на велике. Самое интересное, что я трезвым не бываю. Всё время пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе января. Погулял по улице. Пришёл домой. Посмотрел в интернете погоду по Москве(ибо градусника за окном нету). Минус 13. Тепло. Выпил бутылку водки и поехал по Измайлово покататься. Проехал свой любимый круг(22 км) и домой. Вот такой я спортсмен! Алкаголический.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неделю назад поменял резину. Снял шиповку, поставил летнюю. Последний раз велик мыл перед зимой(5 месяцев назад). Сантиметр не грязь, а остальное отвалится. Вчера на колонке(где вагоны водой набирают) помыл. Всё равно без растворителя хрен отмоешь...

dd34d0470aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поплакаться кому нибудь в жилетку. У меня на велике передний тормоз умер! Навсегда! Теперь нужно 4 тыс руб на новый. Дайте денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня ездил в Сокольники. Купил себе новую аммортизационную вилку. Воздушку "Bomber" за 11 тыс. р. Там же и поменяли. Старую в помойку. Такие впечатления офигенные! Завтра буду обмывать, сейчас на работу поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Сокольники. Купил себе новую аммортизационную вилку. Воздушку "Bomber" за 11 тыс. р. Там же и поменяли. Старую в помойку. Такие впечатления офигенные! Завтра буду обмывать, сейчас на работу поеду.

 

:020:

поосторожнее там! каску и все такое надевай! ты ведь не по деревушке ездишь, а по Москвe.

завтра нет, а вот послезавтра, наверняка сфотkаю мой велик и окреснтности)

p.s.

ток предупреждаю, у меня "девичий" велик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

78febad8d3b4.jpg

 

6d259b199292.jpg

 

 

 

вот такой у меня.

ему лет 7 где-то.

еще ничего не меняла, ток пару раз на тех.осмотр возила))), 4то бы смазали и подкрутили 4то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати очень полезный аксессуар в помощь велосипедисту на дороге)))

На днях собираюсь приобрести сей девайс видел в действии впечатляет!

 

Велодудка Samui Air Zound Bike Horn

Samui Air Zound Bike Horn - самая громкая велосипедная дудка, присутствующая на рынке! Мощный пневмосигнал создает впечатление у прохожих, если не о приближении поезда, то явно не велосипеда. Обеспечивает быстрый отскок с дороги всех пешеходов и легковых автомобилей!

 

Сигнал в 115 Дб, которые выдает этот гудок (клаксон) весом всего лишь в 150 грамм, позволяет его владельцу более безопасно передвигаться в сложной дорожной ситуации. Накачивается гудок велосипедным насосом до 6-8 атм., что позволяет погудеть 20-40 раз. Клаксон крепится на руль, емкость для сжатого воздуха помещается в подфляжник или с помощью специального крепления (в комплекте) на раму.

 

1247.272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о покатухах.

 

x_58310971.jpg

Родник на о.Хортица

x_1448683d.jpg

Козацкая вышка

x_562c9a1b.jpg

Север, Юг, Запад и Восток

x_50af0346.jpg

x_7e2627ca.jpg

Коренной житель Хортицы)))

x_415c22bc.jpg

x_d42d7ad3.jpg

x_03e191bb.jpg

с.Протовче о.Хортица

x_e4e98c68.jpg

Запорожский алко бакер день 2010

x_72f9b654.jpg

С такой наглой мордой как у мну должен любой автолюбитель уступать дорогу)

x_583be709.jpg

x_f4eb96fc.jpg

x_4abcce42.jpg

x_adf2bb22.jpg

x_52718136.jpg

И как назло пошел дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это нам не испортило праздничного настроения!

x_3e3eb342.jpg

x_569bab16.jpg

x_89490eab.jpg

x_bf4bd5f0.jpg

Алко байкер отдых на Арабатке

x_6998cdd9.jpg

x_e4802d31.jpg

x_779f0940.jpg

x_aedf3eeb.jpg

x_bc77f91a.jpg

Что за вышка хз по рассказам местных аборигенов вроде как газовая, но на взгляд не похожа

x_ebbb5aa2.jpg

x_4251d583.jpg

x_e1f1d728.jpg

x_e64aa1f9.jpg

x_3f8045d0.jpg

Провинившееся охраняют байки)

x_7b7c7e6a.jpg

В то время как другие косят под танкистов)

x_8d893a56.jpg

x_37b59d48.jpg

x_2f7ffe80.jpg

x_01c518b4.jpg

x_7acaa3ac.jpg

x_6522b988.jpg

Сиваш

x_ff9e502c.jpg

x_15e5e8c3.jpg

x_9c18dbb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрошая тема, суперские фотки!

Какой у вас был маршрут? Скока по времени? Давай подробную историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня как всегда решил по паркам прокатнуться на велике. Еду от одного парка в другой по проезжей части. Смотрю в заднее зеркало: автобус меня догоняет. А дорога узкая. Я, что-бы ему не мешать, решаю на тротуар съехать. Скорость около 20 км/ч.А там высокий бордюр. И ведь знаю, что поралельно на бордюр не запрыгнуть! Не запрыгнул. Наебнулся правой стороной тушки на асфальт/грунт. Хорошо на руках перчатки были. Правая коленка поцарапалась. Больше всего досталось правой руке.

7bd75b183c2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как всегда решил по паркам прокатнуться на велике. Еду от одного парка в другой по проезжей части. Смотрю в заднее зеркало: автобус меня догоняет. А дорога узкая. Я, что-бы ему не мешать, решаю на тротуар съехать. Скорость около 20 км/ч.А там высокий бордюр. И ведь знаю, что поралельно на бордюр не запрыгнуть! Не запрыгнул. Наебнулся правой стороной тушки на асфальт/грунт. Хорошо на руках перчатки были. Правая коленка поцарапалась. Больше всего досталось правой руке.

7bd75b183c2a.jpg

бррррррррррррррррррр,купи себе налокотники штоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе 2 игрушки.

http://www.bikeradar.com/gear/category/acc...-light-09-35008

Теперь мой велик похож на новогоднюю ёлку!

69f0aab81a69.jpg

Прикольно! В темноте светит отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то в Москве выпало немножко снежку и ударил небольшой мороз. Минус 9 градусов. Поставил себе на велик зимнюю резину(шиповку). Пойду сейчас с дикого бодуна прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в Москве выпало немножко снежку и ударил небольшой мороз. Минус 9 градусов. Поставил себе на велик зимнюю резину(шиповку). Пойду сейчас с дикого бодуна прокачусь.

Без происшествий проехался? Как в Москве воопше вы на велах катаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра тепло было. Всего минус 15. А вот 2 дня назад было минус 25 и ветер. Всё равно на велике на работу езжу. Главное морду лица закрыть чуток.

Парк.

a349fed1be4e.jpg

 

Я.

a711f4556bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...