Перейти к содержанию
Бронеход

какаться в штанишки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас еще раз посру. Не знаю, может на этот раз уже и не успею добежать.

 

вот в этом случае попрошу отписаться в теме (можно с задокументированными фотодоказательствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не наложил в штаны на работе , но успел добраться до туалета.

вот что значит не посрать с утра в спокойной домашней обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не наложил в штаны на работе , но успел добраться до туалета.

вот что значит не посрать с утра в спокойной домашней обстановке

 

 

Кому про эти "чуть" здесь интересно??? Мы все регулярно "чуть" не "этого" и "того" в буквальном и переноном смысле.

НАДЕЛАЛ в штаны - вот тогда и поделись радостью с друзьями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому про эти "чуть" здесь интересно??? Мы все регулярно "чуть" не "этого" и "того" в буквальном и переноном смысле.

НАДЕЛАЛ в штаны - вот тогда и поделись радостью с друзьями. ;)

 

это знаете ли как легкая возбуждающая эротика в сравнении с приевшейся банальной порнухой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это знаете ли как легкая возбуждающая эротика в сравнении с приевшейся банальной порнухой ))

 

 

Я бы провел аналогию с так называемой суходрочкой, скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется пукнуть. И не знаешь, что после этого будет. Вместо пука может чуток дрища вылезти. И остаться в штанишках. Неприятно и чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы провел аналогию с так называемой суходрочкой, скорее.

 

это вопросы стилистики и терминологии...

 

кстати , у меня вопрос ко всем : что уважаемые форумчане делают потом с обосранными штанишками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется пукнуть. И не знаешь, что после этого будет. Вместо пука может чуток дрища вылезти. И остаться в штанишках. Неприятно и чешется.

 

ну не знаю , это уже патология какая-то... если я хочу пукать - пукаю , и не припомню случая , чтобы пукание вопреки моей воле сопровождалось извержением твердых веществ , помимо традиционных газообразных :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопросы стилистики и терминологии...

 

кстати , у меня вопрос ко всем : что уважаемые форумчане делают потом с обосранными штанишками ?

 

 

Блять, вылизывают и размазывают по лицу, а потом вывешивают перед дверью подобно флагу.

Ты чего псих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, вылизывают и размазывают по лицу, а потом вывешивают перед дверью подобно флагу.

Ты чего псих???

 

ну не все же знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , у меня вопрос ко всем : что уважаемые форумчане делают потом с обосранными штанишками ?

А что с ними делать то? Гавно выкидывается, потом чуток штаны в раковине полоскаются. Потом в стиральную машинку. Ну не выкидывать же единственные джинсы? Других-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, обосрацца со смеху возможно?

Какая же ты ещё всё-таки малопросвещённая в подобных вопросах... :037:

Ну разумеется можно! Да и вообще сильные неконтролируемые эмоции и переживания способствуют повышенному и зачастую спонтанному калоотделению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая блокбастер и бестселлер от The Omega Man сделаем небольшой камбэк , речь в котором пойдет о событиях конца прошлого тысячелетия...

 

итак, был у меня случай еще до наступления совершеннолетия , когда я подумал что обосрусь в электричке по дороге в Питер. меня тогда просто скрутило и я с огромным трудом дождался станции Рыбацкое , на которой просто выбежал и понесся куда-то в поисках места для экстренного калоотложения. я нашел пристанище у какой-то старой башни рядом со станцией , причем в том месте уже было несколько куч говна , как будто там был негласный туалет .

я спустил штаны , приготовился срать , но все что меня мучило в дороге , вышло одним единственным огромным и громким пердежом , после чего срать расхотелось категорически и наступило облегчение.

 

с одной стороны , я пребывал в неге от того , что не наложил в штанишки прямо в вагоне и снял напряжение в животе , с другой - был разочарован экстренным окончанием моей поездки , которое к тому же оказалось необоснованным (я ведь тогда так и не наложил кучу - ни в штанишки , ни куда бы то ни было).

вот такая вот дилемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Уверен, что я, как и большинство других юзеров, заждались так и напрашивавшегося продолжения бессмертной темы Омега, царство ему небесное, Мэна. Думаю, что здесь многие могли бы поведать о своих "мертворожденных" актах дефекации себе в штаны. У меня таких историй было несколько. Одна из последних произошла со мной во время поездки в Сатино с боброёбом. Именно тогда я открыл для себя дверь в служебном сортире на платформе Балабаново (там еще спички делают), а также лоперамид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тем временем вспомнил об еще одном знаменательном случае.

однажды вечером , будучи студентом и проживая в общаге , описанной в соседней теме , я был напоен чаем и накормлен домашним абрикосовым вареньем своим соседом (да-да , мы пили не пиво или водку , а чай с абрикосовым вареньем).

мне настолько понравилось варенье , что я съел его очень много , намазывая на ломтики подмосковного батона . и чая тоже выпил много .

но если побочные отходы от чая я выссал сразу же следующим утром , то варенье припомнилось мне на первой же паре в институте на лекции по дифференциальному исчислению у почетного профессора с еврейской фамилией Файншмидт. мне настолько приспичило , что я даже не мог записывать лекцию за профессором ! и попроситься выйти я тоже не мог - авторитет профессора давил на меня - первокурсника - очень сильно !

в перерыве я все-таки вырвался в туалет и... я так продристался , что... это просто неописуемо ! после чего подтерся лекциями по математическим основам теории систем и был таков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тем временем вспомнил об еще одном знаменательном случае.

однажды вечером , будучи студентом и проживая в общаге , описанной в соседней теме , я был напоен чаем и накормлен домашним абрикосовым вареньем своим соседом (да-да , мы пили не пиво или водку , а чай с абрикосовым вареньем).

мне настолько понравилось варенье , что я съел его очень много , намазывая на ломтики подмосковного батона . и чая тоже выпил много .

но если побочные отходы от чая я выссал сразу же следующим утром , то варенье припомнилось мне на первой же паре в институте на лекции по дифференциальному исчислению у почетного профессора с еврейской фамилией Файншмидт. мне настолько приспичило , что я даже не мог записывать лекцию за профессором ! и попроситься выйти я тоже не мог - авторитет профессора давил на меня - первокурсника - очень сильно !

в перерыве я все-таки вырвался в туалет и... я так продристался , что... это просто неописуемо ! после чего подтерся лекциями по математическим основам теории систем и был таков .

 

 

Эх, а ведь такая эротичная коричневато-желтоватая кучка могла быть в Ваших штанишках, коллега.

 

Кстати, я ни разу не срал в школе за 10 лет обучения и в универе за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь такая эротичная коричневато-желтоватая кучка могла быть в Ваших штанишках, коллега.

 

Кстати, я ни разу не срал в школе за 10 лет обучения и в универе за 5.

 

боюсь , что вы недооценили мои способности и несколько примитивно описали палитру этой не то что кучки - а практически фонтана , переливающегося самыми разными цветовыми оттенками.

 

я тоже не припомню за собой фактов наполнения школьных унитазов порциями коричневого творожка , а вот получение высшего образования в силу разного рода причин нередко этим сопровождалось . однажды я даже засорил унитаз на собственной кафедре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , Виктору Лейбовичу Файншмидту (если он вдруг читает эту тему) я желаю всего хорошего , хороший он преподаватель , я у него имел стабильную тройку по всем курсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь , что вы недооценили мои способности и несколько примитивно описали палитру этой не то что кучки - а практически фонтана , переливающегося самыми разными цветовыми оттенками.

 

я тоже не припомню за собой фактов наполнения школьных унитазов порциями коричневого творожка , а вот получение высшего образования в силу разного рода причин нередко этим сопровождалось . однажды я даже засорил унитаз на собственной кафедре

 

 

Ну это уж в силу моей врожденной склонности к примитивизму и минимализму.

 

Во время обучения у меня с желудком было всё нормально и по нынешним меркам я и не почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Уверен, что я, как и большинство других юзеров, заждались так и напрашивавшегося продолжения бессмертной темы Омега, царство ему небесное, Мэна. Думаю, что здесь многие могли бы поведать о своих "мертворожденных" актах дефекации себе в штаны. У меня таких историй было несколько. Одна из последних произошла со мной во время поездки в Сатино с боброёбом. Именно тогда я открыл для себя дверь в служебном сортире на платформе Балабаново (там еще спички делают), а также лоперамид.

 

 

Я в Балабаново ,в конц.... В лагере вопщем отдыхал деком.... В штанишки никада.... Хотя может в децтве. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...