Перейти к содержанию
Бронеход

какаться в штанишки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю , многие с детства помнят это непередаваемое чувство , когда обосравшись , ты ощущаешь полное умиротворение и единение с природой вкупе с приятной теплотой разливающейся от ягодиц вниз по всему телу... жидкие теплые фекалии коричневым творожком нежно обволакивают тело и очень хочется выпустить наружу еще немного этой приятной массы , но как назло срать почему-то больше совсем не хочется...

эх , ностальжи...

 

 

и маленькие шаловливые ручки самопроизвольно, по воле творца, начинают выписывать этими однотонными красками замысловатые узоры и несколькими легкими движениями рук кроватка и все прилегающее к ней пространство превращается в неповторимое творение искуства, в которое вложено огромная часть безгрешной души ....помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, давай ИСЧО перлов!!! :020:

 

Здесь пойдет речь о том, как надо правильно гадить

 

И в третий раз возвопило Чудовище. - Вот, я - Прижидент, и Верховный Главнокомандующий. И Армия окружит ваш Дом Собраний, и будет стрелять по вам, пока не убъет всех Православных Депутатов.

И сказал Зюганов Православным Депутатам. - Вот они будут стрелять в нас и всех убъют. Давайте проголосуем за Геноцид Русского Народа, ибо если умрем - оставим Ельцина наедине с Православными и не сможем защищать их от Геноцида Жыдовского, за который проголосуем.

И первый Православный Депутат нажал кнопку "за". И второй нажал. И третий. А в это время, незаметно для всех, вошел в Дом Собраний. Их

Преподобие - Внук Божий - Боба Иисусович Рабинович (на задних лапах, ибо так велел Ему Дедушка - Господь Бог).

И сказал. - Остановитесь, ибо Проклятье падет на вас и на Жен ваших, и на прочий скот ваш!

И спросили Православные Депутаты. - Что делать нам, Господи? Ибо убъет "Оно" нас и мы боимся.

Тогда отвечал Их Преподобие. - Где Вера ваша? Чему Я учу вас денно и ношно!

А делать вот что - закидайте "Это" Говном.

- Но, - отвечали Патриоты. - Нет у нас Говна, Господи.

И сказал Их Преподобие. - Ну так насрите-же.

Но Православные смущались. - Ты Сам, Внук Божий в Заповедях Своих запрещал нам Гадить в Штаны. Как можем мы нарушить Волю Твою?

Тогда вразумил Их Преподобие Паству. - На что Дедушка Мой - Господь Бог - дал вам, Недостойным, руки?

Чтобы Онанизмом заниматься?

И вразумились Православные Депутаты. И не стали голосовать за Геноцид. А снимали штаны, подставляли руки и туда Гадили. А что нагадили, швыряли в Прижидента и его Жыдовских Жополизов.

И стали Ельцин и умные евреи его покрытыми Говном от волос до ботинок. И рыдали и кричали от ужаса. И звали Сатану, чтобы тот спас их.

Но кидались Патриоты Говном, пока не истощилось оно в кишках.

И только тогда спаслись Слуги Диавола. И так не прошел Законопроект о Геноциде Русского Народа в Третьем Чтении. А Дом Собраний потом от Говна еще три месяца чистили. Но это, Говно, уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Юный злобный копрофил

однажды я продристался , принимая ванну с пеной и эфирным маслом! непередаваемое ощущение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы, сударь, не успев восстать из пепла, уже снова провоцируете потусторонние силы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил

дайвинг с элементами копрофагии - чрезвычайно экзотичный вид досуга в наше время

желающие проверить это мое утверждение могут поэкспериментировать в ванной или джакузи перед тем как выходить на большую воду

 

b5fa45eebcbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайвинг с элементами копрофагии - чрезвычайно экзотичный вид досуга в наше время

желающие проверить это мое утверждение могут поэкспериментировать в ванной или джакузи перед тем как выходить на большую воду

 

b5fa45eebcbf.jpg

Да вы блин, даёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды я продристался , принимая ванну с пеной и эфирным маслом! непередаваемое ощущение!!

 

 

купая младенцев, такое часто можно увидеть..наверно их тоже прикалывают такие ощущения, так и метят пометить ванночку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юный злобный копрофил

а сегодня с утра удалось, результаты порадовали

даже проснулся ради этого немного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня с утра удалось, результаты порадовали

даже проснулся ради этого немного раньше

 

 

Будильник ставил, или сам проснулся? А я вот посрать хожу строго по времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
в штанишки ?

 

 

Нет, успел до работы добежать.

Вчера было много всего выжрано, будет целый день выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, успел до работы добежать.

Вчера было много всего выжрано, будет целый день выходить.

 

тогда попрошу не спамить в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда попрошу не спамить в теме

 

Сейчас еще раз посру. Не знаю, может на этот раз уже и не успею добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...