Перейти к содержанию
Бронеход

Я вот тут по городу походил .....


Рекомендуемые сообщения

американский стиль, я видел и не такое,, самое интересное, что потихонечку у этих дебилов и сам учусь... если мой джип сфоткать тоже посмеяться можно, но мне еще далеко до такой классики......

 

пард май фрэнч ,но фотку давай ! :102:

заодно и сравним .... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пард май фрэнч ,но фотку давай ! :102:

заодно и сравним .... :102:

да ты че... ? что мне идти фоткать,,, поверь на слово... никогда не была бардака в машине.. а сейчас есть, за передними седениями валяются какие то диски, коробки от дисков,, короче мусор какой то... ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты че... ? что мне идти фоткать,,, поверь на слово... никогда не была бардака в машине.. а сейчас есть, за передними седениями валяются какие то диски, коробки от дисков,, короче мусор какой то... ужас.

о боже ,какое горе ,небудет фоток ...нет уж батенька ,извольте свой бардак запечатлить . ну так ,для истории . :102:

да шучу я шуЧу ! у меня тоже бутылка полная выляеца для стёкол поливалка ... и коробки от дискоф .... и песок от зимы непропылесосил ишоо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже ,какое горе ,небудет фоток ...нет уж батенька ,извольте свой бардак запечатлить . ну так ,для истории . :102:

да шучу я шуЧу ! у меня тоже бутылка полная выляеца для стёкол поливалка ... и коробки от дискоф .... и песок от зимы непропылесосил ишоо :102:

ага... раньше я за машиной смотрел... а теперь ужас, хуже американца.

когда то я работал в компании, там у меня был друг стив.. так вот у него в машине я как то увидел пол-салона в банках из под колы... ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... раньше я за машиной смотрел... а теперь ужас, хуже американца.

когда то я работал в компании, там у меня был друг стив.. так вот у него в машине я как то увидел пол-салона в банках из под колы... ужас.

 

ты за песок забыл ? когда мыл то последний раз ? а пылесос ....... ?????? а пыль на торпеде ?

ужас нах , как ты запустил тачилу .... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... у меня,лично,даже багажник пустой,а уж мойка-в худшем случае раз в неделю.а то и чаще.и только ручная,а то щётки царапают,падлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... у меня,лично,даже багажник пустой,а уж мойка-в худшем случае раз в неделю.а то и чаще.и только ручная,а то щётки царапают,падлы...

знать ничё не хочу ,давай факт ,в виде фото . тогда и проверим .... :011::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь я как-то...

ясно , ток ненадо фоткать пустой пол у внедорожника .... ,домашную тачку давай и совсеми подробностями ... :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас. :020: Правда, дома у меня тоже иногда бывает бардак,

но в машине ни бумажечки, ни пылинки, ни уж тем более ПРОШЛОГОДНЕГО ПЕСКА... :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас. :020: Правда, дома у меня тоже иногда бывает бардак,

но в машине ни бумажечки, ни пылинки, ни уж тем более ПРОШЛОГОДНЕГО ПЕСКА... :011:

 

знаеш , как вчера я возмущался .... (предупрежу заранее ,тачька оочь богатого мужика у нас ... )

ауди 09 года А6 , 16 тыщ мил на спидомитре . салон цвета песка , и ни одной марки ни где . а в багажнике ,девственно чистом лежала 1 бумажка ,маленькая и скомканная .... так я сказал напарнику -вот ЭТО бардак .... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Кто бы мог подумать - Ленин на крыше дома в городе НЙ!

 

08daaf57eaf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать - Ленин на крыше дома в городе НЙ!

 

08daaf57eaf5.jpg

а это точно Ленин?может космонавт какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это точно Ленин?может космонавт какой нибудь?

 

судя по размаху руки - это Басков

а Ленина с удовольствием заимела бы, в полный рост..на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать - Ленин на крыше дома в городе НЙ!

 

08daaf57eaf5.jpg

 

Я тоже была в шоке, когда увидела первый раз. :020:

 

Вот решила скопипастить статейку о том как этот Ленин очутился на крыше манхетонновского дома.

 

"История самого здания тем временем вполне любопытна. Его хозяин, Майкл Розен, едва ли не самый необычный застройщик в городе. Бывший профессор Нью-Йоркского университета, преподававший, по его собственным словам, «радикальную социологию», он всю жизнь занимался строительством убежищ для оставшихся без дома больных СПИДом. Но он также унаследовал от родителей кусок земли на Нижнем Ист-Cайде, и в 1989 году решил возвести на нем самый что ни на есть «элитный кондоминиум» на 130 квартир — первый в районе. При этом марксистское сознание явно не давало Розену покоя. В результате он назвал свое здание Red Square — «потому что красное и квадратное». Он также нашел на чьей-то даче под Москвой семиметрового Ленина работы Юрия Герасимова, недолго думая перевез его в США и установил на крыше. Я слышал упорные слухи, что эту статую Розену подарил Сергей Бугаев «Африка», но подтверждения им найти не могу (может, кто-нибудь из читателей осведомлен об этом лучше меня).

 

Этот Ленин, как заметил его хозяин в интервью Times, развернут так, чтобы указывать рукой в сторону Уолл-стрит. Просто так, из озорства. Гораздо страннее часы, рядом с которыми он примостился. Они не идут, но даже если бы шли, толку от этого было бы мало. Если присмотреться, цифры на них расположены в следующем порядке: 12, 1, 9, 6, 4, 10, 5, 11, 7, 2, 3 и 8. Этот циферблат — дело рук известной дизайнерской фирмы M & Company, и его прототип хранится в Музее cовременного искусства (MoMA).

 

Так что наш Ленин символизирует не коммунизм и не капитализм. Он символизирует символизм. Он, как говорили ситуационисты, «свободно плавающий знак». Вот и плывет над крышами Нижнего Ист-Сайда вне досягаемости венков и граффити, на фоне сошедших с ума часов — побочный эффект неловкого каламбура раздобревшего радикала. Тут ему, в общем, и место."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

жалкая горстка снега у американцев называется метелью :098:

в стране объявляется чрезвычайное положение и мобилизуются все спецслужбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Винс, ну ты уж совсем ..... Вот такое у нас и в самом деле становится ЧП. Чувак прислал из Вирджинии:

 

fe6eb568c00f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас примерно то же самое на улице

только дорого плохо расчищают

вместо того чтобы вывозить снег - трамбуют его на обочинах и тротуарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс, ну ты уж совсем ..... Вот такое у нас и в самом деле становится ЧП. Чувак прислал из Вирджинии:

 

fe6eb568c00f.jpg

 

зато америкосы поймут, что есть русская зима

а так конечно чрезвычайно, дома, люди и техника к такому не привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про Ленина

на територии моей работы такое чудо до сих пор живо, блестит и покрашен

кому на крышу надо, адресок вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

А у нас пожар

 

Вот тут 2 дня тому назад загорелосъ что то в соседском доме. Поаехало столько народу, что охуеть, посмоптрите на количество мигалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут 2 дня тому назад загорелосъ что то в соседском доме. Поаехало столько народу, что охуеть, посмоптрите на количество мигалок.

 

Show must go on ... :057:

за то сразу заметно - аварийные службы работают и налогоплательщики уверены в том, что не зря платят налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Зашел я тут в банк .....

 

0d464d855516.jpg

 

00f898d09e4c.jpg

 

72e0c39b862a.jpg

 

d6ccc059e419.jpg

 

Вот такие у нас банки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...