Перейти к содержанию
Бронеход

путин готовицца к войне с США


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Кто-то задавал вопрос о процентном отношении бюджетов на медицину и войну в США. ОК, ловите:

 

Государственная медицина ($793B or 23%)

Пенсия ($701B or 20%)

Defense Department ($689B or 20%)

 

Цифры говорят сами за себя.

Предположим,что ты продолодался и одновременно у тебя вышла из моды рубашка.

Если у тебя достаточно средств,ты просто покупаешь гамбургер и в соседнем магазине новую рубашку.

 

А если денег мало и хватает только на что-нибудь одно?

Очевидно,ты,по обстановке решишь,что в данный момент тебе более необходимо и купишь именно эту вещь,а остальное подождет до лучших времен.

И тут уж,лучше тебя никто не решит.

И если ты купишь гамбургер,то тебе плевать будет на косые взгляды окружающих по поводу рубашки.

А если купишь рубашку,то постараешься заглушить бурчание в желудке.

Потому что ТЕБЕ виднее,что ТЕБЕ в данный момент более необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Жора, набор слов. Ты тему ВладимироФФа читал? О бедности. Ты мне хочешь сказать, что сейчас народу российскому важнее французские корабли покупать, а не на медицину или на гамбургеры деньги тратить? Может поможешь кабанчику написать список тех самых агрессоров, которые так и ждут момента на Россию напасть?

 

Блин, у меня такое ощущение, что народ готов любую херню написать, лиш бы только мне возразить.

 

А ведь если вдуматься, то все идет согласно исторической линии государства Российского, ибо не было у российского народа врагов злее, чем его правители. Нынешние не исключение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, набор слов. Ты тему ВладимироФФа читал? О бедности. Ты мне хочешь сказать, что сейчас народу российскому важнее французские корабли покупать, а не на медицину или на гамбургеры деньги тратить? Может поможешь кабанчику написать список тех самых агрессоров, которые так и ждут момента на Россию напасть?

 

Блин, у меня такое ощущение, что народ готов любую херню написать, лиш бы только мне возразить.

 

А ведь если вдуматься, то все идет согласно исторической линии государства Российского, ибо не было у российского народа врагов злее, чем его правители. Нынешние не исключение. :044:

А вот с этим не могу не согласиться. :044: А вообще, каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Блин, шота злая я стала и никуя не толерантная.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе какие вооружения хотят модернизировать? На что КОНКРЕТНО хотят потратить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, так ты списочек агрессоров приведешь или сам скажешь, что да, тут Путин и в самом деле обосрался, денежку то надо было на людей тратить.

 

Лейзи, а ты ничего не попутал? Я не Ванга.

Какой я тебе "списочек" приведу?

Я же (в отличие от вас амеров) не владею "технологиями манипулирования временем", и будущее предсказывать не умею. :044:

Знаю только одно, что в армии нашей сейчас жопа, нам нужна новая военная доктрина, новые средства доставки ЯО, новое оружие, обмундирование, транспорт...да всё!!!

Кроме того, как ты справедливо заметил, это даст новые рабочие места, поступления от налогов и прочие ништяки! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А кто в курсе какие вооружения хотят модернизировать? На что КОНКРЕТНО хотят потратить бабло.

ну .. например запланировано купить вестминстерское аббатство .

есчо яхты с вертикальным взлётом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .. например запланировано купить вестминстерское аббатство .

есчо яхты с вертикальным взлётом

 

В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

— 1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО (56 дивизионов)

 

Общая сумма вложений 22 трлн рублей, то есть 2,2 трлн рублей в год, то есть 74, 3 млрд долларов в год, то есть примерно 10% от военного бюджета Пендостана, который составляет 728,4 млрд долларов, только на текущий год.

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

— 1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО (56 дивизионов)

 

Общая сумма вложений 22 трлн рублей, то есть 2,2 трлн рублей в год, то есть 74, 3 млрд долларов в год, то есть примерно 10% от военного бюджета Пендостана, который составляет 728,4 млрд долларов, только на текущий год.

Еще вопросы есть?

Ради справедливости замечу, что и доходы у нас с Пиндосией разные.))) Интересно, а 724 млрд. - это скока будет в процентном соотношении к общим расходам, и так же у нас хотелось бы циферки посмотреть в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости замечу, что и доходы у нас с Пиндосией разные.))) Интересно, а 724 млрд. - это скока будет в процентном соотношении к общим расходам, и так же у нас хотелось бы циферки посмотреть в процентах.

 

всем было бы интересно посмотреть, но как я понимаю, штаты печатают столько баксов, сколько им нужно. Поэтому в этом просто нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости замечу, что и доходы у нас с Пиндосией разные.))) Интересно, а 724 млрд. - это скока будет в процентном соотношении к общим расходам, и так же у нас хотелось бы циферки посмотреть в процентах.

 

 

Так и есть, разные. Потому и надо жить по средствам.

Как отмечается в подготовленном думским комитетом по обороне Заключении № 104/1 по проекту федерального закона № 433091-5 «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» «доля расходов на национальную оборону относительно ВВП в 2011 году составит 3,01%, в 2012 году – 2,97% и в 2013 году – 3,39%, что выше параметров 2010 года (2,84%), однако не обеспечивает уровень расходов на эти цели, утвержденных решением Совета безопасности Российской Федерации от 11 августа 2000 года (3,5%)».

ТЫЦ

 

В США не знаю точных цифр, но на протяжении 2007-2010 годов поддерживался стабильный около 4%.

ТЫЦ

 

Самое смешное (а может и грустно) что армия полностью приспособлена теперь только к обороне. О нападении (даже превентивном) речи уже не идет. Потому что основная организаионно-штатная еденица у на теперь не дивизия, а бригада. Долго пояснять разницу.

Но это и неплохо. Нам не до завоеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, набор слов. Ты тему ВладимироФФа читал? О бедности. Ты мне хочешь сказать, что сейчас народу российскому важнее французские корабли покупать, а не на медицину или на гамбургеры деньги тратить? Может поможешь кабанчику написать список тех самых агрессоров, которые так и ждут момента на Россию напасть?

 

Блин, у меня такое ощущение, что народ готов любую херню написать, лиш бы только мне возразить.

 

А ведь если вдуматься, то все идет согласно исторической линии государства Российского, ибо не было у российского народа врагов злее, чем его правители. Нынешние не исключение. :044:

Ну зачем же так прямолинейно - "напасть".

На страну без армии и нападать необязательно.

Можно всего лишь дипломатично намекнуть и она будет стоять на задних лапках,даже если народ в ней будет сыт и залечен.

Америке совершенно не нужно Россию уничтожать,наоборот,Россия ей необходима для желтой экспансии.

Но нужна Россия послушная,с марионеточным правительством,зависящая от Америки во всем.

И для достижения этого весьма эффективно трудятся всякие сознательные (читай "проплаченные") и несознательные (замороченные) оппозиционеры.

Ну и сучки типа Собчак,которым пох что и как,лишь бы пропиариться,ибо просто прогуливать папины бабки им уже неинтересно.

 

 

Интересы народа и государства не всегда совпадают.Верней,совпадают весьма редко,потому что стимул народа это "хочу",а стимул государства это "надо".

Наверняка в детстве ты говорил маме : "ХОЧУ вот эту игрушку!!!",а мама отвечала : "Нет,игрушку мы купим в другой раз,а сейчас нам НАДО купить стиральный порошок".

А тебе пох было на стиральный порошок,ты не понимал,зачем он вообще нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, и опять наборт слов. Извини, но ты совершенно очевидно уходишь от элементарного признания того, что я уже написал, и делаешь это исключительно из мотивации "Лейзи надо обязательно возразить". Ты практически говоришь, что заботиться о жизни своих граждан не в интересах российского государства. Я с тобой согласен, я говорю то же самое. Пусть дохнут, нет людей и нет проблем. Вот только ты это оправдываешь, а я нет. В этом разница. Иначе бы ни кто не оправдал военный бюджет в 7 раз больше, чем бюджет на здравоохранение народа, который умирает на 20 лет раньше времени, где детская смертность едва ли не на самом высоком уровне, где детские самоубийства на 1 месте ... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

— 1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО (56 дивизионов)

 

Общая сумма вложений 22 трлн рублей, то есть 2,2 трлн рублей в год, то есть 74, 3 млрд долларов в год, то есть примерно 10% от военного бюджета Пендостана, который составляет 728,4 млрд долларов, только на текущий год.

Еще вопросы есть?

да , есть

во-первых , я уже давал данные о 23 трлн. рублей

во-вторых , вопрос : что купят на 1 трлн , после того как 22 трлн стырят ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На страну без армии и нападать необязательно.

Можно всего лишь дипломатично намекнуть и она будет стоять на задних лапках,даже если народ в ней будет сыт и залечен.

и каким странам уже намекали ?

впрочем , вопрос бессмысленный , ибо параноики энд конспирологи никогда и ничем свой бред доказать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

— 1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО (56 дивизионов)

Это вооружения нападения, а не защиты. Мы кого решили захватить? Если вокруг враги(которые грамотно маскируются ) то умнее потратить бабло на ОБОРОНУ. Или я тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вооружения нападения, а не защиты. Мы кого решили захватить? Если вокруг враги(которые грамотно маскируются ) то умнее потратить бабло на ОБОРОНУ. Или я тупой?

 

 

Окстись родное сердце. МБР всегда были и останутся оружием обороны. Оружие нападения это стратегические ракетоноцы(воздушные, морские, подводные), и авианосцы.

То есть оборонная доктрина это просто: вы на нас напали, мы удерживаемся как можем и ебашим по вашим городам из чего только можем, причем особо не прицеливаясь. А вот при нападении агрессор должен давить точечно, прицельно. Ибо ему не нужна выжженая пустыня, он пришел завоевывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , есть

во-первых , я уже давал данные о 23 трлн. рублей

во-вторых , вопрос : что купят на 1 трлн , после того как 22 трлн стырят ? :044:

 

 

Пистолеты министру финансов и министру обороны. С одним патроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки я пока не понял - что именно США планируют завоёвывать в россии ?

все, что хотели, уже получили. все, что могли испоганить, уже испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки я пока не понял - что именно США планируют завоёвывать в россии ?

 

 

ЕК, а почему именно США?

Епть, у нас Китай под боком, грузины агрессивные во главе с галстукоедом, куча фашистов в Проебалтике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне становится жалко патриотическую часть российского населения форума. Они тщетно пытаются защищать незащитимое, и дело просто попахивает сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне становится жалко патриотическую часть российского населения форума. Они тщетно пытаются защищать незащитимое, и дело просто попахивает сливом.

А не надо нас жалеть! Мы между собой что угодно пиздеть можем, потому как живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а вам глумиться никто права не давал. Съебались и слава Богу, у вас своя страна, у нас - своя! МЫ здесь живем и принимаем все удары на СЕБЯ, а вы подпездываете любому гавну, сказанному про нашу страну, и хихикаете пакостно при том, что сами родом отсюда, Иваны, не помнящие родства.

 

ЗЫ: Ежели обидела кого, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо нас жалеть! Мы между собой что угодно пиздеть можем, потому как живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а вам глумиться никто права не давал. Съебались и слава Богу, у вас своя страна, у нас - своя! МЫ здесь живем и принимаем все удары на СЕБЯ, а вы подпездываете любому гавну, сказанному про нашу страну, и хихикаете пакостно при том, что сами родом отсюда, Иваны, не помнящие родства.

 

ЗЫ: Ежели обидела кого, простите.

 

 

Держи плюсег. :044:

Пуша, если поеду летом в Великий Новгород, непременно заеду. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо нас жалеть! Мы между собой что угодно пиздеть можем, потому как живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а вам глумиться никто права не давал. Съебались и слава Богу, у вас своя страна, у нас - своя! МЫ здесь живем и принимаем все удары на СЕБЯ, а вы подпездываете любому гавну, сказанному про нашу страну, и хихикаете пакостно при том, что сами родом отсюда, Иваны, не помнящие родства.

 

ЗЫ: Ежели обидела кого, простите.

Да просто удары можно по-разному принимать... Можно подобострастно подвывая каждому новому стежку, а можно с ненавистью к бьющим. А можно даже и пытаться от них защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...