Перейти к содержанию
Бронеход

латыши совсем спятили на Буш


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну для начала, множество иудеев в Израиле точно не националисты уже хотя бы потому, что национальности у них у всех разные :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что с этого? Спроси у иудеев живущих в Израиле - не националисты ли они? Или у французов - кем они считают себя - националистами или космомполитами? Или турок спроси в Турции.

Ты кто такой чтобы гавном поливать весь народ, который живёт в своей стране? Я не навязываю свой национализм другому, но если какое то быдло мне тут будет упрёки делать, что я вот не должен быть националистом и говорить по русски только потому, что он из за принципов своих не хочет говорить на местном языке, то в лучшем случае я такого проигнорирую а может и пошлю в долгое сексуальное путешествие. :057:

почему я должен кого то спрашивать? и что то для себя выяснять?то что я ощутил,осознал,то я для вас и передал,не более.кстати,я никаким местом не оскорбил латышскую нацию.если бы я захотел ето сделать была бы совершенно другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, Тунашис, ясен Орган я описался :) Литовцы то были, литовцы :057:

 

Скажи мне, ты не вериш в то, что прибалтийский национализм очень часто принимает на столько уродливые формы, что равену можно поверить? Я лично сталкивался с этим очень много, правда это было в советские времена, но почему то мне кажется, что врядли ситуация изменилась к лучшему.

 

Ну ясно - про литовцев в Каунас - выяснили. Национализм в Латвии такой же как и в Франции, Швеции или Японии. И у каждого человека свое национальное самосознание. А насчёт отношения к другим нациям и национализму вообще .. есть такая поговорка "Как в лесу аукнется, так оно и откликнется". Это я к тому что те кто "из за принципов не говорит по латышски" именно и заслуживает презрения. Ибо идейно они продолжают по инерции притворять "совецкий интернационализм", сами будучи просто тупым быдлом.

Что и как изменилось со времен советской империи ... со стороны будет лучше виднее наверно. Ну вото приедешь сюда, попитаешся поговорить с людьми, вот и сделаешь выводы. Притча же про бешенную латышку "а-ля-равен" - это в плане правдивости и объективности не хуже "Протоколов сионских мудрецов" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, множество иудеев в Израиле точно не националисты уже хотя бы потому, что национальности у них у всех разные :057:

 

Если отбросить левацки ориентированные шизоиды, которые оправдывают убийц поселенцев, то подавляющее большинство иудеев Израиля националисты - патриоты Израиля. Иначе не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я должен кого то спрашивать? и что то для себя выяснять?то что я ощутил,осознал,то я для вас и передал,не более.кстати,я никаким местом не оскорбил латышскую нацию.если бы я захотел ето сделать была бы совершенно другая тема.

 

прочти стартпост. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти стартпост. :057:

да согласен немного неверно слепил старпост,но если бы я хотел как то прищемить всю латышскую нацию,я придумал бы название похлеще,да и тема была бы тоже.но дидзис как ни крути,ваш врожденный латышский национализм начинает немного бесить.я поковыряюсь в архивах делфи и выложу случай почти как у меня,когда покупатель из за такой же моей ситуации порезал продавца на рынке,и самое главное ему ничего за ето небыло.ето было года 3 назад.я поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если отбросить левацки ориентированные шизоиды, которые оправдывают убийц поселенцев, то подавляющее большинство иудеев Израиля националисты - патриоты Израиля. Иначе не бывает.

 

Ты меня пугать начинаеш :057: А что, национализм и патриотизм это одно и то же?

 

Национализм в Латвии такой же как и в Франции, Швеции или Японии.

 

Возможно. Проявления разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........но если бы я хотел как то прищемить всю латышскую нацию,я придумал бы название похлеще,да и тема была бы тоже............

ЛОЛ. :057: В мемориз, однозначно. :) А как это на практике "прищемить всю нацию"? Есть у нас один нивьебенный АНАЛитик, похоже нарисовывается еще уникальный экземпляр.

 

ПыСы. Ошибка не только в старпосте, но и в названии темы, а оно висит на главной странице.

 

ПыПыСы. Ах, да, еще есть один "обличитель наций", но с ним ты познакомишься, почитав его мазохистские темы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ. :057: В мемориз, однозначно. :) А как это на практике "прищемить всю нацию"? Есть у нас один нивьебенный АНАЛитик, похоже нарисовывается еще уникальный экземпляр.

 

ПыСы. Ошибка не только в старпосте, но и в названии темы, а оно висит на главной странице.

 

ПыПыСы. Ах, да, еще есть один "обличитель наций", но с ним ты познакомишься, почитав его мазохистские темы. :020:

недумаю что я с таким познакомлюсь,-я не националист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугать начинаеш :) А что, национализм и патриотизм это одно и то же?

 

Возможно. Проявления разные.

 

патриотизм - это одна из основных составных национализма. Ну а национализм в свою очередь не шовинизм.

А такая "идиллия" которая дана в стартпосте скорее имеет отношение к социальной агрессии и девиации нежелели проявлению национализма поголовно всех и вся. Если такая жЭншина психопатка искала кого то, на ком сорвать злость - эй не важно, кто тот по национальности или цвету волос. Ей главное свою злобу выплеснуть. Кто там под руку попадётся - русский или латыш, мужчина или женщина, старй или молодой - это уже не важно.

А может быть равен не всё рассказал? Может он после получения ответа на русском (кстати - не было послания нахуй потому что он русский, что можно было бы истолковать как шовинизм), он попытался удостовериться половой принадлежности той женщины методом Крокодила Данди :057: тогда реакция женщины была вполне нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недумаю что я с таким познакомлюсь,-я не националист.

Познакомишься, если его в армию не загребут с ближайшим призывом. Он в основном русских обличает и плачет горючими слезами от обиды, что и сам "как бы русский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриотизм - это одна из основных составных национализма. Ну а национализм в свою очередь не шовинизм.

А такая "идиллия" которая дана в стартпосте скорее имеет отношение к социальной агрессии и девиации нежелели проявлению национализма поголовно всех и вся. Если такая жЭншина психопатка искала кого то, на ком сорвать злость - эй не важно, кто тот по национальности или цвету волос. Ей главное свою злобу выплеснуть. Кто там под руку попадётся - русский или латыш, мужчина или женщина, старй или молодой - это уже не важно.

А может быть равен не всё рассказал? Может он после получения ответа на русском (кстати - не послания нахуй потому что он русский, что можно было бы истолковать как шовинизм), он попытался удостовериться половой принадлежности той женщины методом Крокодила Данди :057: тогда реакция женщины была вполне нормальной.

да вроде как все рассказал.а смысл мне что то выдумывать,коли таких случаев было немало даже с моими друзьями и знакомыми.невижу смысла врать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомишься, если его в армию не загребут с ближайшим призывом. Он в основном русских обличает и плачет горючими слезами от обиды, что и сам "как бы русский".

 

ну АФЖ скорее всего не столько националист сколько человек ищущий ответы. У него скорее разочарование в системе и от этого и декадентское отношение к империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну АФЖ скорее всего не столько националист сколько человек ищущий ответы. У него скорее разочарование в системе и от этого и декадентское отношение к империи.

Если бы только к империи, то мне это фиолетово (хотя ОМ и правильно делал ему замечания), но он пытается "изобличить" или "прищемить" :057:именно нацию. всех скопом. Ну да ладно, одно и то же обсасывать не охота. Бог ему судья.

 

 

ПыСы. Да и националистом я его не считаю, скорее мазохист. Своего рода Васисуалий Лоханкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
патриотизм - это одна из основных составных национализма. Ну а национализм в свою очередь не шовинизм.

 

чЯво, простите? :057:

 

Патриотозм объединяет все нации страны, национализм говорит об одной отдельно. Так вот привязывая к этому разговору, я тебе напомнуу, что иудеи в Израиле происходят из массы национальностей и потому иудеи могут быть патриотами Израиля, но ни как не националистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЯво, простите? :057:

 

Патриотозм объединяет все нации страны, национализм говорит об одной отдельно. Так вот привязывая к этому разговору, я тебе напомнуу, что иудеи в Израиле происходят из массы национальностей и потому иудеи могут быть патриотами Израиля, но ни как не националистами.

вы не в ту сторону повернули ету тему по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтожь, судя по твоим постам, где ты говорил, что мол в Латвии живёшь, латышский как будьто знаешь но не говориш из за принципа - из этого могу сделать лишь два вывода

1) либо ты сознательно троллиш и хуйню гонишь на латышей, чтобы "топовую тему создать"

2) либо ты просто тупорылое совковое говно и пиздло к тому же.

+стопятсот

оба твои варианта правельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равик,спамер хренов!

Пиздиш,как Троцкий и даже не подпрыгиваеш...

Я множество раз бывал в Латвии

Всегда обрашался к людям на Русском,ибо незнаю Латышского и мне так проше

Никогда небыло проблем с етим и никто на меня косо несмотрел

(У меня на лбу ненаписано,4то я Эстонец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равик,спамер хренов!

Пиздиш,как Троцкий и даже не подпрыгиваеш...

Я множество раз бывал в Латвии

Всегда обрашался к людям на Русском,ибо незнаю Латышского и мне так проше

Никогда небыло проблем с етим и никто на меня косо несмотрел

(У меня на лбу ненаписано,4то я Эстонец)

твое мнение обо мне меня мало интересует.только ты не заметил одну маленькую деталь,-ТЫ В ЛАТВИИ ИНОГДА БЫЛ,А Я ТУТ 25 ЛЕТ ЖИВУ.надеюсь тебе не придется обьснять к чему я ето написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение обо мне меня мало интересует.только ты не заметил одну маленькую деталь,-ТЫ В ЛАТВИИ ИНОГДА БЫЛ,А Я ТУТ 25 ЛЕТ ЖИВУ.надеюсь тебе не придется обьснять к чему я ето написал?

за последние 2 года,Я бывал в Латвии примерно 6 раз+бывал там и до етого

бывал нетока в Риге,но и в других местах

Если ты утверждаеш,4то все Латыши поголовно своло4и,То по4ему у меня никогда небыло проблем в Латвии с Русским языком?

 

Бывало коне4но,4то меня непонимал молодой контингент Латвии,но в данной ситуации мы переходили на Англиский язык+жесты руками.....

(Поверь,никто не бил меня при етом и всё было в рамках прили4ия и гостеприимства)

ПС!

Говняшки присутствуют в любой нации без исклю4ения,но ето незна4ит ешо,4то все Латыши или Прибалты в целом обуели....

Полюбому твоя тема гофно и просица ф топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 2 года,Я бывал в Латвии примерно 6 раз+бывал там и до етого

бывал нетока в Риге,но и в других местах

Если ты утверждаеш,4то все Латыши поголовно своло4и,То по4ему у меня никогда небыло проблем в Латвии с Русским языком?

 

Бывало коне4но,4то меня непонимал молодой контингент Латвии,но в данной ситуации мы переходили на Англиский язык+жесты руками.....

(Поверь,никто не бил меня при етом и всё было в рамках прили4ия и гостеприимства)

ПС!

Говняшки присутствуют в любой нации без исклю4ения,но ето незна4ит ешо,4то все Латыши или Прибалты в целом обуели....

Полюбому твоя тема гофно и просица ф топку

я абсолютно согласен с тобой,что в любой нации имеются идиоты,но не согласен,что тему надо в топку.как говорится в назидание прожженым нацыкам пускай тема повисит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я абсолютно согласен с тобой,что в любой нации имеются идиоты,но не согласен,что тему надо в топку.как говорится в назидание прожженым нацыкам пускай тема повисит.

 

не уверен, что этот твой пост будет читать такие люди как изображенная в стартпосте бабка или прожженые нацыки.

В качестве назидания - пойди на пикет к дому Саеймы на ул. Екаба.

И еще - не путай психопатов и ксенофобов с националистами. Это тебе в качестве назидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что этот твой пост будет читать такие люди как изображенная в стартпосте бабка или прожженые нацыки.

В качестве назидания - пойди на пикет к дому Саеймы на ул. Екаба.

И еще - не путай психопатов и ксенофобов с националистами. Это тебе в качестве назидания.

спасибо за назидание.насчет темы я считаю,что тот кто ее прочтет ,сделает правильные выводы,благо подобных моему случаев я знаю немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что этот твой пост будет читать такие люди как изображенная в стартпосте бабка или прожженые нацыки.

В качестве назидания - пойди на пикет к дому Саеймы на ул. Екаба.

И еще - не путай психопатов и ксенофобов с националистами. Это тебе в качестве назидания.

 

 

Прочитал сначала как ул. Ебака !!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сначала как ул. Ебака !!! :057:

 

И такое бывает :)

ыш ебунеЦ какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...