Перейти к содержанию
Бронеход

Лидеры

  1. Lazydog

    Lazydog

    Бронеходы


    • Баллы

      4

    • Постов

      57066


  2. Antibiotik

    Antibiotik

    Завсегдатай


    • Баллы

      3

    • Постов

      1806


  3. knife_23

    knife_23

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      2501


  4. gobblin

    gobblin

    Завсегдатай


    • Баллы

      1

    • Постов

      5756


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/19/26 во всех областях

  1. Сразу вспомнился древний советский фильм, "Берегись автомобиля!", тот момент, когда Папанов, говорит Миронову, играющего роль его зятя: "А ты не воруй, а то в тюрьму посодять!"
    1 балл
  2. Из последнего о инциденте со школой. Сенаторы внесли предложение заблокировать деньги министра обороны до тех пор, пока не появится доклад о расследовании. Ешё глубже идёт официальный запрос о создании межпартийной комиссии по расследованию. https://www.warnock.senate.gov/newsroom/press-releases/warnock-calls-for-bipartisan-investigation-into-deadly-bombing-of-iranian-elementary-school/ На английском, но стоит прочитать. Одновная мысль это то, что ни кто в США не хочет замылить инцидент, хотят внятного ответа, как и что произошло. Официально пока не признали ответсвенности, но, судя по кое-каким высказываниям, видимо причиной инцидента были устаревшие разведданные. Вроде, и это не проверенно, школа располагалась довольно далеко от военной цели, но, видимо, её перенесли почти вплотную. Видимо ни кто в командовании не знал об этом. Но это на уровне слухов, думаю, что довольно скоро что-то узнаем.
    1 балл
  3. Молчать не надо Надо обсуждать. Но фактуально. К примеру: Ну это не так. ЯО закончилась. Все пункты договорённостей о снятии санкций, о раззмораживании денег, и так далее, привязанны исключительно к двум факторам - уничтожение запасов обагашенного урана и полной остановки любых програм по ЯО. Это будет зацементированно в договорах. Прокси - тут останется посмотреть. На сколько я понимаю, Хезболлу будут добивать. Не очень понятно, как, но по заявлениям из Европы, это на тарелке. Тоже не так. Я понимаю, откуда ты берешь такие мысли, до недавнего времени я так же думал. Послушав Винса, я понял, что это не так. Похоже, что СМИ не рисовали нам полную картину. Иран сильно страдал от блокады, их деньги всерьёз заканчивались. Большая часть их стрельбы не достигала целей и была показухой. Естественно КСИР рисовал это всё иначе. Если верить Вэнсу, Иран не смог бы намного дольше тянуть. К сожалению Штаты в самом деле полезли в эту войнушку без плана, надеясь на быстрое окончание. Это был просчёт.
    1 балл
×
×
  • Создать...