Никогда такого не былло и вот опять! Переговоры между США и Ираном, согласно информации из Белого Дома (в Вашингтоне!) приближались к достижению полного взаимопониманию и заключение мира уже близко. Чтобы еще приблизить заключение догвора, США сегодня нанесли удар с помощю авиации по Иранскому порту в заливе Хормуз. Переговоры близки к завершению, ибо даже Китай решил поспособствовать устанвлению мира. Похоже, мастер ПизДила решил перепиздеть самого великого пиздла путлера, и в этом он преуспевает.
Если серезно, я надеюсь что в один прекрасный день всё же этот Иранский бред закончится, муллы сгинут в яму и мир облегченно вздохнёт. Правда, будет это еще не скоро.