Перейти к содержанию
Бронеход

Лидеры

  1. TenaciousD

    TenaciousD

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      4805


  2. Lazydog

    Lazydog

    Бронеходы


    • Баллы

      1

    • Постов

      56774


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/23/26 во всех областях

  1. Тупизм сопряженный с игнором фактов зашкаливает. Примите таблэтку №12 или выпейте Йаду. Пи-Си Как там догворчик между Трампом и Картофанофюрером? Подвижки уже заметны?
    1 балл
  2. не, ну посмотри просто на тех особо одаренных, кого Трамп назначил на ключевые силовые посты, включая руководство Пентагоном. Какие там расчёты, какая там планировка, всё на хайпе и хайповом пиздеже построено. Ведь команда Трампа самая прекрасная, самая привлекательная и ее решение просто божественны и безупречны в своей красоте, и переговоры со всеми (ублюдками вроде путина, лукашенки или Иранских аятолл) просто проходят великолепно и обязательно приведут к миру. А Европа просто ужасный патрнёр, который не принимает очаровательные тарифы США, не понимают старания Трампа по взвынчиванию цен на нефть и газ, не хотят дружить с путлером ... Так что Трамп во всём безупречен, он весь в белом, а кругом одни мудаки.
    1 балл
  3. Мне это тоже очень не понравилось. Начинает складываться впечатление, что плана по завершению этой войны нет. Надеюсь, что ошибаюсь.
    1 балл
×
×
  • Создать...