Надо же... Студент, ты слишком увлекся своими идеями про ослотрахов, и не пытаешься осознать, что жители Ирана, то же люди и ничто человеческое, им не чуждо.
Поясню по аналогии: в 1794 году, известный в России, полководец Суворов, командовал подавлением восстания в Польше, коим руководил национальный герой Польши, Костюшко. Кто сейчас помнит об этом в России? Историки - возможно, остальным пиплам - по барабану.
А вот в Польше, помнят очень хорошо... Как казаки строили польских детей в колонну по одному, и соревновались в том, кто больше деток, пробьет своей пикой насквозь, как насиловали женское население Варшавы, включая монашек из монастырей, и прочие забавы доблестного русского воинства.
Как видишь, помнят и через двесте лет... Наивно полагать, что у иранцев полностью отсутствуем память поколений.