Перейти к содержанию
Бронеход

Лидеры

  1. Змей

    Змей

    Сенаторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      10267


  2. Lazydog

    Lazydog

    Бронеходы


    • Баллы

      4

    • Постов

      55748


  3. gobblin

    gobblin

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      4904


  4. knife_23

    knife_23

    Завсегдатай


    • Баллы

      1

    • Постов

      2462


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/27/21 во всех областях

  1. Вчера получил машину. Раньше назначенного срока. Прям к Песаху))
    2 балла
  2. За Плисецкую не скажу, особо ее мемуары не искал. Однако есть и иные источники: Источник - Бегство с препятствиями Там же: Когда власть сдристнула, всяк развлекался по-своему: кто-то тырил сладости с фабрик, другие тырили спирт и упивались до полного изумления. Следом за ЦК, сбежали начальники и поменьше рангом; из секретной справки московского горкома ВКП (б): Источник - СПЕЦНАЗ РОССИИ N 9 (180) СЕНТЯБРЬ 2011 ГОДА Андрей Кудряшов ПАНИКА В МОСКВЕ Подобных свидетельств - множество.
    2 балла
  3. Вроде сегодня? Всме по 4 бокала вина как минимум, ну и с Праздником
    2 балла
  4. Откуда у коммунистов мозги?
    1 балл
  5. Ты охуел или просто не понимаешь, что сам пишешь? Это что, -поляки и евреи - та сволочь, которая шла на его страну? Мозг включи, ебёна мать.
    1 балл
  6. Ну Байден может в отставку подавать. За него серьезные люди взялись
    1 балл
  7. Вот, кстати, сказал свои мысли и на глаза попалось вот такое:
    1 балл
  8. Лаптестан прошел долгий путь от "кто к нам с мечом придет-от меча и погибнет" до "кто как обзывается, тот так и называется"
    1 балл
  9. Путин жестко ответил: "А пиндосы истребили индейцев и негров линчуют." Реально так и ответил.
    1 балл
  10. Ашан начал праздновать.
    1 балл
  11. Но саму девушку вскоре убил разбойник Кудеяр. Если честно, я на стороне Кудеяра. Думаю, ему потом за это, ничего не было.
    1 балл
  12. Вот есть у тебя такая привычка, кидать гамно на вентилятор ))) Когда официально началась битва за Москву ? И какую дату ты мне указал по поводу Плесецкой ? Я уже прекрасно знают твою манеру. Зациклиться на какой то незначительной хуйне и раздувать ее как основную тему. Хорошо. Какого числа в сентябре Плесецкая эвакуировалась с Москвы. ? Если официально 30 сентября уже началась битва за Москву. Давай выясним, могла ли Герой Социалистического Труда, народная артистка СССР, лауреат Ленинской премии быть очевидцем того, о чем я писал раннее. ?
    0 баллов
×
×
  • Создать...