Перейти к содержанию
Бронеход

Лидеры

  1. Лугандон

    Лугандон

    Завсегдатай


    • Баллы

      3

    • Постов

      7166


  2. the_efasser

    the_efasser

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      22


  3. Пуша

    Пуша

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      8002


  4. Змей

    Змей

    Сенаторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      11738


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/30/21 во всех областях

  1. И до нас не дошли... У нас городок известный своими White Trash и лошадями... Когда демонстрации были они как то все к полиции жались
    1 балл
  2. Все вокруг долбайобы. Это полюбасу русофобы . Так исторически сложилось, что государство Россия находится в окружении долбайобов. Тяжело ей конечно. Сочувствую. Доказательств нет, это правда. И Боинг не вы сбили, и Крым не вы окупировали, и Скрипаля не вы, Немцова и Навального, да вообще, вы блять святые .
    1 балл
  3. У нас политолог Виталий Портников есть на порнохабе . Он там с каким то дядькой в постели куралесит. )))) Красавчик. А пиздливый по телевизору, кошмар.
    1 балл
  4. Особенно когда полубомж, подходит к тебе, возле метро, руки трусятся, морда перекошена, запах мочи от него и говорит ;- братан помоги, умираю, щаз сдохну, дай хоть на пиво. Я ему даю, потому шо вонища, лучше дать, лишь бы он съебался от меня быстрее. Он побежал купил, потом подходит ко мне с пивом , благодарит, и мол русские в беде не оставят. Я ему говорю, я с Украины. Он так, сразу на меня с высока глянул, даже в осанке изменился , и типа ;- У вас там нищета у хохлов. ))) О, думаю еще один алигарх обоссаный. )))) Сколько же вас тут таких ))))
    1 балл
  5. В Валке не требуют. Только qr код,который за минуту в инете делается. Но у меня еще никто не спрашивал. Если дальше Валки едешь,тогда да. Валга Валка теперь как бы один город. Границы нет
    1 балл
  6. А за предыдущий сколько умерло? Принципиально пойду в другой магазин. И пусть себе в жопу эту табличку засунут
    1 балл
  7. Тогда тем более, любая мелкашка подойдёт, а для дома надёжнее помпового ружья ничего не придумали.
    1 балл
  8. С днюхой что ли...
    0 баллов
×
×
  • Создать...