Перейти к содержанию
Бронеход

Лидеры

  1. Student

    Student

    Сенаторы


    • Баллы

      8

    • Постов

      14666


  2. Змей

    Змей

    Сенаторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      11738


  3. Gunnar

    Gunnar

    Завсегдатай


    • Баллы

      2

    • Постов

      1388


  4. Lazydog

    Lazydog

    Бронеходы


    • Баллы

      2

    • Постов

      56706


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/26/20 во всех областях

  1. Давай не будем никого в току бросать! Змей 100% стебётся, и что вас пучит? Не дети вроде уже
    2 балла
  2. Небыл тут я много лет.... Всех с рождестенскими праздниками! Может, кто-то помнит меня.... Я жив и здоров Хай Гитлер! Kylmik уже 2 раза дедушка 2 внучки.... Пс! Всех с наступающим рождеством и наступающим новым годом!
    1 балл
  3. Я вас обоих моложе.
    1 балл
  4. В соседней теме по фотке же видно что на 75% jidовская морда.
    1 балл
  5. Предлагаю сделать ограничение при регистрации на форуме на возраст. Только с 41 года. Тогда мы с Филом будем вечно красивые и молодые. А вы страшные и старые Зы. Тех кто нас моложе,немедленно забанить
    1 балл
  6. Не будет топки, не будет и родственников. Тем более что само слово "родственники" это ты озвучил. Я такого слова не писал. Я сказал "близкие". Это может быть и его френдбой)))) Короче, не будет топки, не будет ничего другого. Я за Мир во всём мире.
    1 балл
  7. Как на 10 лет назад вернулся))
    1 балл
  8. Ilusaid jõulupühi! Ilusat aastavahetust!
    1 балл
  9. http://fantastic-film.com/publ/fantasticheskie_filmy/den_triffidov_2009/50-1-0-1100
    1 балл
  10. Из твоей же ссылки второе предложение: It originated as a variation of the name Lisa. Дальше сам справишся ?
    1 балл
  11. А у хохлов когда нибудь было нормальное независимое процветающее государство ? Че то не припомню. Только скулеж как их отимели то русские, то евреи. Логично предположить что Украине не повезло с хохлами. А вообще то в теме лучше не спамить. Лейзидог злится будет.
    1 балл
  12. Etymology: A medieval vernacular form of Swedish Elisabet, equivalent to English Elizabeth, ultimately from Hebrew. https://en.m.wiktionary.org/wiki/Liisa С переводом помочь или сам справишся ?
    1 балл
  13. То Лиза , то не Лиза. Всё равно каждый раз назвав это имя будешь думать про иудеев )))))
    1 балл
  14. Гляну попосже, чичас пойду раны зализывать после тяжелого теннисного матча.
    1 балл
  15. С евреями вам "повезло" ещё в 1941 , когда нацисты руками украинцев , миллионы евреев в крови утопили...... Но ты на свой счёт это не бери. Сын за отца не отвечает. Да и мне как то ваш главнокомандующий фиолетов, тем более что народ достоин того президента которого он выбрал )
    1 балл
  16. Я вообще щитаю что Украина это исконно еврейская земля. Как Саудовская Аравия для мусульман. Даже Мекка своя есть-Умань. Большинство населения Украины евреи, скрывающие свое происхождение. А власть временно заняли украинцы. В этом то вся и проблема.
    1 балл
  17. Почему побочный эффект ? Потому что приток крови получился к другому органу ? Так этому другому органу тоже нужен приток крови. Так что эффект прямой что ни на есть.
    1 балл
  18. https://filmix.co/serials/7510-den-triffidov-the-day-of-the-triffids-2009.html
    1 балл
  19. В пятницу, 25 декабря, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что Анкара ведет официальные переговоры, стремясь улучшить отношения с Израилем, передает агентство Reuters. Выступая после пятничной молитвы, Эрдоган подчеркнул, что считает отношение властей Израиля к палестинскими арабам неприемлемым, однако хотел бы вновь наладить турецко-израильские отношения. Он заявил журналистам, что переговоры ведутся "на самом высоком уровне". Ранее израильский журналист Барак Равид в американском издании Axios со ссылкой на высокопоставленных чиновников в Израиле писал, что посредником на переговорах между Турцией и Израилем выступает президент Азербайджана Ильхам Алиев. Отношения между Турцией и Израилем заморожены на протяжении большей части последнего десятилетия. newsru.co.il ===================================== С одной стороны понятно что Алиеву очень важны нормальные отношения с Израилем. Он слишком сильно зависит от израильского ВПК и турки не могут его заменить. По этому и давит на Пердогана. А то армяне Карабах могут и обратно отжать. С другой стороны не верю что отношения с исламодебилом Пердоганом могут изменится в лучшую сторону. Уж очень сильно он помешан на исламизме, и продолжит топить за поганых палесранцев, даже находясь в довольно враждебных отношениях с арабским миром, которому тюркский империализм нахер не нужен. Как все сложно.
    1 балл
  20. Вколю себя на следующей неделе, вакцина от PFIZER. Впечатлениями, ессесно, поделюсь. Зы. Зря накинулись на Студента. У нас русскоязычный новостной сайт, провел опрос по вакцинации, среди своих читателей, участвовало, порядка 3 тыс человек. Результаты: штатовской вакцине, безусловно, доверяют, более половины опрошенных, русской - менее 10% (если помню правильно - 6%). Подчеркиваю, что в опросе участвовали, только русскоязычные.
    1 балл
  21. Только с помощью теста. Надо вколоть подкожно не большое количество препарата и смотреть, но вряд ли это кто-то тебе будет делать. ПыСы Человеческий организм и ее физиология индивидуальна и очень сложна Мне вспомнился случай с Кобзоном в далеких 80-х.( или конец 70-х) Он всю жизнь обожал апельсины и любимым напитком был свежевыжатый апельсиновый сок. Но однажды случилось невероятное. Навернув стакан любимого напитка он впервые оказался в реанимации с анафилактическим синдромом. Сначала думали , что реакцию дали какие-то химикаты- удобрения или что-то из веществ-консерванов которые обрабатывались аппельсины для транспортировки. Но тесты у него показали на аллергический ответ на все цитрусовые включая лимон. По какой причине у него произошла "перестройка" организма осталась невыясненной .
    1 балл
  22. Жыдомассоны распространяют влияние на космос
    1 балл
×
×
  • Создать...