Перейти к содержанию
Бронеход

Наш президент:  

13 проголосовавших

  1. 1. Наш президент:

    • Кандидат 1.
      5
    • Кандидат 2.
      7
    • Кандидат 3.
      1


Рекомендуемые сообщения

...мы стоим на пороге выборов президента мирового правительства, и после предварительных выборов к финишной прямой вышли трое. Ниже приведены их характеристики. Интересно кого из трёх кандидатов вы выберите в мировые лидеры - сделайте ваш выбор для будущего всей планеты.

 

Кандидат 1.

Неоднакратно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически не здоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8 - 10 мартини каждый день.

 

Кандидат 2.

Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.

 

 

Кандидат 3.

Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков время от времени употребляет пиво. Никогда не был замешен ни в каких подозрительных контактах с мафией, уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.

 

 

И так кого вы выбираете....

Ответ получите позднее... :040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

....модераторы добавте пожалуйста опрос с тремя вариантами ответов: номер1. 2 и 3....так будет потом эффектнее... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они ж умерли уже давно...

а ну......не мешай выборы проводить демократические.... :040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну......не мешай выборы проводить демократические.... :040::020::D

В президенты рвёшся?

Эстонским тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....кстати народ - добавте свои голоса в опрос - так будет нагляднее.....сами потом балдеть будете.... :040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в чем то ты прав.... :040::020::D

Я всегда прав,если не прав смотри пункт первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первого. Как жизнь показывает, чем больше изъянов тем выше должность.

 

А по человечески больше третий подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по человечески больше третий подходит.

Что-то мне подсказывает, что тут ты очень сильно ошибаешься... Собственно, есть подозрение, про кого речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что тут ты очень сильно ошибаешься... Собственно, есть подозрение, про кого речь...

Ну почему же ошибаюсь? Вроде уже такой "был", совсем недавно отошел. А про подозрения ......... , думаю мы говорим об одном и том же, он есть и еще вернется (надеюсь) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ошибаюсь? Вроде уже такой "был", совсем недавно отошел. А про подозрения ......... , думаю мы говорим об одном и том же, он есть и еще вернется (надеюсь) ))))

интересный факт сравнения - того, о ком думаешь ты, с тем, кто на самом деле подразумевается под "третьим". подсознательное, так сказать, приравнивание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный факт сравнения - того, о ком думаешь ты, с тем, кто на самом деле подразумевается под "третьим". подсознательное, так сказать, приравнивание...

Я так понял каждый о своем. Автор темы об Эстонии, я о России, а Олег Михайлович о Непале. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1 кондидата

наваровал уже значит больше небудет, а так я бы непошол на такие выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же..вот на второй страничке можно и сообсчить, так сказать сорвать маски с наших кандидатов...

1. Рузвельт.

2. Черчиль.

3. Гитлер...

 

:040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же..вот на второй страничке можно и сообсчить, так сказать сорвать маски с наших кандидатов...

1. Рузвельт.

2. Черчиль.

3. Гитлер...

 

:044::044::044:

 

 

Слава богу пронесло не проголосовал за 3 вариант :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну что же..вот на второй страничке можно и сообсчить, так сказать сорвать маски с наших кандидатов...

1. Рузвельт.

2. Черчиль.

3. Гитлер...

 

:044::044::044:

Крассивая подстава. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...