Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

15.05.2020 в 18:16, Lupus est сказал:

Интереса ради написал в администрацию ебаного путина . 21-22 апреля.

5d4a9bdd01362f58f34c4ad2553bcb83-full.jp

 

Отписались что кинули запрос губернатору мос обл.

d46259e5bf705d668420fdb7b1a1069b-full.jp

 

 

Сегодня, почти через месяц приходит ответ.

73d37c44ed71d3445ad4657b1e663454-full.jp

a16c08bdf4105776a6ec35d79da2b5b9-full.jp

 

Я просто в ахуе. В калораше даже путинская администрация просто импотентный орган. То есть они отфутболили к губернатору, губернатор в люберецкую, какуюто каморку соцзащиты, а там косноязычным блеянием отписали, что мол если у тебя на семью доход менее или равен прожиточному минимуму (13115р = 179 блять долларов) и, это все что мы тебе дадим в эпидемию, на детей. А документы собрать невозможно, потому что карантин и все заведения закрыты. 

 

Все вопросы проигнорировали и отписали, какой-то хуйней, послали документы собирать . Какая же сраная, недееспособная помойка.  Это , как анекдот можно рассказывать, черный юмор блять.  Победители гитлера, проигравшие вове и его друзьям. :(

Да чтобы тебе никто не оказал помощи . Дёргает руку и кусает её .Тебе на вопрос , который ты задал в запоросе ,ответили  . Что ? К ответу денег не прилепили ? 

Ты вообще в Таиланде , как ты писал , пиздун , а что от  Путина то  хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25.11.2020 в 18:52, apriori сказал:

не знаю куда, тут запощу, оч интересно

 

 

Ни одного документального доказательства. Ну например, что там в данном доме у девушки квартира. Хотя бы назвали номер квартиры, этаж..раз у них есть "железная"  информация ..Помнится , что в свое время уверяли, что жена Путина хозяйка Мегафона и ей принадлежит контролирующий пакет... Потом сочные рассказы и "доказательства" что у Путина ребенок от Кабаевой , а тут про это "забыли" ...     

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Ни одного документального доказательства. Ну например, что там в данном доме у девушки квартира. Хотя бы назвали номер квартиры, этаж..раз у них есть "железная"  информация ..Помнится , что в свое время уверяли, что жена Путина хозяйка Мегафона и ей принадлежит контролирующий пакет... Потом сочные рассказы и "доказательства" что у Путина ребенок от Кабаевой , а тут про это "забыли" ...     

Да твой путин  нищий как церковная мышь )))   Все шо о нем говорят это чистой воды пиздежь )))

Ты и вправду ботан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Ни одного документального доказательства. Ну например, что там в данном доме у девушки квартира. Хотя бы назвали номер квартиры, этаж..раз у них есть "железная"  информация ..Помнится , что в свое время уверяли, что жена Путина хозяйка Мегафона и ей принадлежит контролирующий пакет... Потом сочные рассказы и "доказательства" что у Путина ребенок от Кабаевой , а тут про это "забыли" ...     

действительно, хуйня какая, была нищебродка - стала миллиардершей, #насосала ))))

 

мне вот кстати интересно, в омерике, эту схему въебали бы и всех посадили или нет?

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, apriori сказал:

действительно, хуйня какая, была нищебродка - стала миллиардершей, 

Пока то ,что она миллиорнерша ..так, рассказали ... но фактов  маловато.  Наговорить можно..

..Родился 24 октября 1966 года в Саратове. В раннем возрасте стал сиротой, воспитывался родственниками по отцовской линии. Жил в городах Сыктывкаре и Ухте, с 1974 года ‑ в Москве.

Учился в Ухтинском индустриальном институте и Московском институте нефти и газа, который не закончил . Диплом о высшем образовании получил в 2001 году в Московской юридической академии.

С 1984 года по 1986 год проходил срочную службу в Вооруженных силах рядовым автовзвода артиллерийского полка.

В 1987‑1989 годах  работал механиком строительного управления № 122 треста "Мосспецмонтаж".

В 1989 году организовал кооператив "Уют", который специализировался на производстве игрушек из полимеров.

С 1991 года по 1993 год был директором московского малого предприятия "АВК"...

А через 4 года стал олигархом - это про Романа Абрамовича

И можно на этом рассказать сказку, что Рома Абрамович  был любовником...ээээ... Бори Березовского, который его  фактически вытащил , а потом Рома отомстил за измену ...засудил Борю в Лондоне и последний о горя повесился на шарфике? И вся моя сказка будет построена на "надежном источнике", который утверждает,  что Березовский и Абрамович  бывшие пидоры-любовники . )))

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, apriori сказал:

а какие тебе нужны доказательства?

Убедительные ! А то, что например у нее ребенок , а в свидетельстве нет отца , но он Владимирович ...такое фуфло меня не устраивает. Если этот ребенок и правда был бы  отпрыском ВВП , то хер кто бы знал, что там написано  в его свидетельстве )))   А кто знает( а их наверняка всего пара-тройка  человек), хрен кому скажет )) 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня более глубокий вопрос- а кого волнует? Что за манера копаться в личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Убедительные ! А то, что например у нее ребенок , а в свидетельстве нет отца , но он Владимирович ...такое фуфло меня не устраивает. Если этот ребенок и правда был бы  отпрыском ВВП , то хер кто бы знал, что там написано  в его свидетельстве )))   А кто знает( а их наверняка всего пара-тройка  человек), хрен кому скажет )) 

Это только вершина финансового айсберга этой девушки.  Думаю ее путин упаковал по багатому.

Например Алина Маратовна Кабаева, купила себе машину за 300 млн руб.  Это ровно столько , сколько потерял  бюджет  города  Вологда из за карантина . ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 20:15, Митяй сказал:

Убедительные ! А то, что например у нее ребенок , а в свидетельстве нет отца , но он Владимирович ...такое фуфло меня не устраивает. Если этот ребенок и правда был бы  отпрыском ВВП , то хер кто бы знал, что там написано  в его свидетельстве )))   А кто знает( а их наверняка всего пара-тройка  человек), хрен кому скажет )) 

Всем известно что ВВ матерый КГБист, и если он не хочет делиться или прячет инфо, то конкретно. И докопаться до истины очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 +На фудсити сегодня таджик перерезал горло двум азерам. Можно делать выводы, что будет позже и надолго в Москве!!!!

 

https://twitter.com/i/status/1333032188590297088

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 23:14, staspraha сказал:

Всем известно что ВВ матерый КГБист, и если он не хочет делиться или прячет инфо, то конкретно. И докопаться до истины очень тяжело.

Ага ! И на этом основании фантазировать всякую фигню и когда требуют какие-то доказательства , то говорить, что...

- Всем известно что ВВ матерый КГБист, и если он не хочет делиться или прячет инфо, то конкретно. И докопаться до истины очень тяжело))

 

ПвСы У попа была собака, он ее любил .... 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

18 +На фудсити сегодня таджик перерезал горло двум азерам. Можно делать выводы, что будет позже и надолго в Москве!!!!

 

https://twitter.com/i/status/1333032188590297088

 

Я раньше думал, что ты просто мудак . А теперь уверен , что ты мудак редкостный !  ))

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Митяй сказал:

Я раньше думал, что ты просто мудак . А теперь уверен , что ты мудак редкостный !  ))

шо не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosstat-752x433-1-750x433.jpg

К спасению российских госкорпораций, бюджеты которых затрещали по швам из-за обвала сырьевых доходов и рецессии в экономике, подключили пенсионные деньги населения.

Внешэконjмбанк, управляющий накоплениями 39 миллионов «молчунов», вложился в бессрочные облигации ОАО РЖД, сообщает ЦБ РФ в «Обзоре ключевых показателей негосударственных пенсионных фондов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскосмосе» заявили о планах зарегистрировать фразу «Поехали!», сказанную космонавтом Юрием Гагариным, в качестве товарного знака, чтобы избежать недобросовестной конкуренции. Однако тогда не сообщалось, какие именно товары госкорпорация планирует выпускать под этим брендом.

В Роспатенте сообщили, что заявка номер 2020700144 на регистрацию фразы «Поехали!» подана в отношении широкого перечня товаров и услуг. Она охватывает классы 03, 05, 06, 07, 09, 14, 20, 25, 28, 33, 35, 39, 41, 42 международной классификации: это парфюмерно-косметическая продукция, лекарства, электронно-бытовая техника, драгоценные металлы, одежда, игрушки и алкогольная продукция. Сейчас по заявке проводят «экспертизу заявленного обозначения», которая в среднем занимает около пяти месяцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.jpg

Представитель Следственного Комитета РФ  генерал - майор  С.Петренко

Все ветераны ВОВ пройдут проверку на полиграфе для выявления предателей,которые могли работать на фашистских оккупантов.

Суровые года приходят. Опять на войну нас зовут.. Представляю эту картину с тремя ветеранами которым по 95 лет. - ваше имя? - не помню - сколько вам лет? - не помню... - за кого вы воевали? - по-моему за немцев за кого же ещё ... вот под этим флагом russian-flag-m.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Роскосмосе» заявили о планах зарегистрировать фразу «Поехали!», сказанную космонавтом Юрием Гагариным, в качестве товарного знака, чтобы избежать недобросовестной конкуренции. Однако тогда не сообщалось, какие именно товары госкорпорация планирует выпускать под этим брендом.

В Роспатенте сообщили, что заявка номер 2020700144 на регистрацию фразы «Поехали!» подана в отношении широкого перечня товаров и услуг. Она охватывает классы 03, 05, 06, 07, 09, 14, 20, 25, 28, 33, 35, 39, 41, 42 международной классификации: это парфюмерно-косметическая продукция, лекарства, электронно-бытовая техника, драгоценные металлы, одежда, игрушки и алкогольная продукция. Сейчас по заявке проводят «экспертизу заявленного обозначения», которая в среднем занимает около пяти месяцев.

 

 

Вот это кстати очень даже приколная идея. Будь я предводителем Московской мерии, я бы зарегистрировал фразу ""Ну понаехали!" и потом бы за каждое произношение этого, драл бы бабло с населения.  

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Вот это кстати очень даже приколная идея. Будь я предводителем Московской мерии, я бы зарегистрировал фразу ""Ну понаехали!" и потом бы за каждое произношение этого, драл бы бабло с населения.  

Не, как ты будешь драть с товарного знака?  Будем ждать теперь водку  с маркой Поехали ! 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Дождусь реакции Митяя. )))))

Вряд ли будет реакция как на юмор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...