Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, TenaciousD сказал:

еще одно ваше идиотское "умозаключение" с переводом стрелок. 

Вот как ? Гонит фуфло он,ведётесь вы,а у меня  идиотское "умозаключение" с переводом стрелок:D

Ок.:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, TenaciousD сказал:

еще одно ваше идиотское "умозаключение" с переводом стрелок. 

Тебе какое то чувство солидарности с лугандоном,не дает признаться в том,что он запостил фейк а ты повелся? Ладно лугандон не может признаться в том что обосрался с видео по полной,но может ты найдешь в себе силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nikotin79 сказал:

Тебе какое то чувство солидарности с лугандоном,не дает признаться в том,что он запостил фейк а ты повелся? Ладно лугандон не может признаться в том что обосрался с видео по полной,но может ты найдешь в себе силы?

Фейк  - информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ.  Слово (НАМЕРЕННОЕ)  я выделил.

Эта новость с начала прошлой недели с понедельника начала гулять в соц. сетях в первую очередь в РФ . В среду  я ее разместил здесь . И вроде Гриди прочитал и ты тоже и молчали себе в трубочку как будь то так и надо.   Но пятницу или субботу  появилось опровержение этого видео, типа что это постанова. И тут Гриди утроил концерт. Поставил себя таким брутальным  аналитиком ))))) Чего он сука со среды палец в жопе держал , а в воскресение  у него пробило днище  )))) Да и у тебя тоже )))))  Хули вы молчали со среды ?  

Скотобаза бля. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Фейк  - информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ.  Слово (НАМЕРЕННОЕ)  я выделил.

Эта новость с начала прошлой недели с понедельника начала гулять в соц. сетях в первую очередь в РФ . В среду  я ее разместил здесь . И вроде Гриди прочитал и ты тоже и молчали себе в трубочку как будь то так и надо.   Но пятницу или субботу  появилось опровержение этого видео, типа что это постанова. И тут Гриди утроил концерт. Поставил себя таким брутальным  аналитиком ))))) Чего он сука со среды палец в жопе держал , а в воскресение  у него пробило днище  )))) Да и у тебя тоже )))))  Хули вы молчали со среды ?  

Скотобаза бля. )))))

А что тебе так заподло признаться что фейк запостил? Так мол и так,видос фейком оказался. Бывает.Ты же жопой юлишь до последнего,аж все перепробовал. И оскорбления и стрелки переводил и тему пытался сменить. Признался бы что лоханулся и дело с концом. А так иди в жопу со своими новостями теперь,клоун:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikotin79 сказал:

А что тебе так заподло признаться что фейк запостил? Так мол и так,видос фейком оказался. Бывает.Ты же жопой юлишь до последнего,аж все перепробовал. И оскорбления и стрелки переводил и тему пытался сменить. Признался бы что лоханулся и дело с концом. А так иди в жопу со своими новостями теперь,клоун:)

Я это видео не снимал )))  Я его с РФского  сюда перетянул. Ты же сам лошара с Гриди поверил в это ))))   Сидели как мышки . А в воскресение, Гриди  тут конечно исполнил. Сука сидел под шконкой 3 дня памперсы менял, и на тебе, отыгрался )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Я это видео не снимал )))  Я его с РФского  сюда перетянул. Ты же сам лошара с Гриди поверил в это ))))   Сидели как мышки . А в воскресение, Гриди  тут конечно исполнил. Сука сидел под шконкой 3 дня памперсы менял, и на тебе, отыгрался )))) 

Ты опять стрелки переводишь. Тебе про одно ты про другое. С тобой бесполезно разговаривать. Ты как был упоротым долбоебом так им остаешься. Типичный кастрюлеголовый дурачек,не могущий признавать свои ошибки. Все,скачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ты опять стрелки переводишь. Тебе про одно ты про другое. С тобой бесполезно разговаривать. Ты как был упоротым долбоебом так им остаешься. Типичный кастрюлеголовый дурачек,не могущий признавать свои ошибки. Все,скачи дальше

 

Ебать копать. Несчастная Эстония. Вот жеж блять наследство от совкопидаров им досталось, бля врагу не пожелаешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

И вроде Гриди прочитал и ты тоже и молчали себе в трубочку как будь то так и надо.   Но пятницу или субботу  появилось опровержение этого видео, типа что это постанова. И тут Гриди утроил концерт.

Опять пизду в лапти обуваешь,первое видео которое ты запостил в среду я не смотрел. А вот которое ты запостил в субботу :

31.08.2019 в 00:16, Лугандон сказал:

Уссурийский район.  В коментах, пишут, шо грибники подставные и проплачены Западом. Цель, развалить Расию.

Получило ответную реакцию - опровержение.

Не юли,не передёргивай факты и не ври...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пацаны, а в вашем разговоре есть что-то шокируюшего из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lazydog сказал:

Пацаны, а в вашем разговоре есть что-то шокируюшего из России?

Неоднократный вопрос Лугандону,с новостями из Словении,Польши ,Германии... и т.д. 

Тем более шокирующими их назвать.... ну как то язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Москва, 15 округ.

 

Пацан просто красавелло,единственное что ему нужно в следующий раз плеть захватить и ебашить русню чтоб барину не перечила.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

Пацан просто красавелло,единственное что ему нужно в следующий раз плеть захватить и ебашить русню чтоб барину не перечила.

Мне понравилось. Выдающиеся депутаты, должны быть пожизненно. )))  Фарту масти пацану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GREEDY сказал:

Опять пизду в лапти обуваешь,первое видео которое ты запостил в среду я не смотрел. А вот которое ты запостил в субботу :

  Я запостил видео и через 2,5 часа ты уже  строчил в теме. Тебе шо, носом  тыкнуть ? Это все было на одной странице.  Посмотри на время . Не видел он ))))  Никатину рассказывай. но не нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Мне понравилось. Выдающиеся депутаты, должны быть пожизненно. )))  

Ну потихоньку к этому идёт..Вон Жирик,например,которое десятилетие уже  правду-матку режет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Student сказал:

Чё, там все так хреново, что народ за непонятные тряпки дерётся ?

Это Совковый менталитет.  У нас недавно открывался новый рыболовный магазин Флагман. Первым 100 человекам давали бесплатно бейсболки с их логотипом. В 9.00 открытие, в 6.00 уже занимали очередь, со скандалами и 100 процентов пенсионеры.  Совок одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Клип вышел за день до выборов в Мосгордуму, которые обернулись скандалом с недопуском оппозиционных кандидатов и митингами. В песне при этом можно было встретить строки вроде «Хлопну бургер за здоровье Собянина» и «Не хожу на митинги и не втираю дичь».

70538227_2456163901073176_19164414485892

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, филипок сказал:

Я ему тоже дизлайк въебашил, клип уже удалили. Это перезалитый

Ещё один лизоблюд, вроде Буйнова или Маршала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

 

Какая шокирующая новость. Если поискать то можно найти войска Индии и Пакистана. Учения "центр2019". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...