Перейти к содержанию
Бронеход

Снова о гей-параде


Рекомендуемые сообщения

Статейка говно.Говно, расчитанное не столько на защиту каких то там пидоров, сколько на то, чем Латынина занимается всегда, а именно каканием на власть. Это ж ея хлеб. Например

При виде мер, принятых Лужковым, мы должны подумать, что Россия — пуританская страна. Не то, что растленный Запад.

А с хуя ли мы ДОЛЖНЫ так подумать? Нет, Латынина может думать все что угодно. Но напрямую из мер Лужкова ничего такого не вытекает.Это просто ее домыслы и не более. Но зато эта надуманная фраза хороший переход к последующему , столь милому латинискому сердцу, обсеранию.

А про геев скажу как всегда. Ну гей ты,ну Орган с тобой, имей своего дружка в жеппу, но какого хера на показ то выставлять? Дети ж в конце концов кругом и пр и др. Так что нах все эти парады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дед, ты правда шутиш? Про какой "образ жизни, котрый неприемлем для русского жизненного уклада" ты пишеш? Эти ребята мало пъют или в России в жопу не пихаются? Не смеши меня, если мотивировать так, то можно и вовсе без мотивации. Нах наужна демократия, лучше колючуу проволоку, правда? "Каждому свое", помниш?

..иногда так и хочется чтобы разрешили сей парад...ну допустим где нибудь в районе 8 августа...и пущай себе шлепают...без охрЯны :130: ...тогда ты сможешь узнать из новостей каков общепринятый жизненный русский уклад... :044:

согласен что в России хватает народу который в попу пихаются - ну так ведь их то не отлавливают сейчас за это и не сажают в зону для поддержания тонуса братков...

..а вот для чего нужен им порядок и о каких они правах при этом кричат - ну ни как не могу взять в себе голову...или я такой тупой...?..им на выборы запрещают ходить..?..за границу их не пущаЮт...?...кровати им не продают двухспальные..?..или эскимо тоже не продают...?...поясните мне, какие права нарушены...?

Или им просто препятствуют открыто проповедывать об их извращенном образе жизни..но так и нех его проповедывать-то...и делов... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед

 

Нет, меня аррестуют, еслия не подчинюсь приказам полицейских. Речь не об этом, меня там не было и я не видел, как и что, однако насмотревшись роликов о работе ОМОНа, могу предположить их меодику. ты тоже можеш, так что давай не будем :130: речь идет о том, о чем мы писали много раз: есть факт жизни под названием гомосексуализм. Плохо это или хорошо, однако факт имеет место быть. По вашим постам можно судить, что для вас человек, который по каким либо причинам не придерживается ваших сексуальных взглядов, является человеком второго сорта. Для меня это не приемлемо, ибо человек есть человек и пока он не нарушает закона он имеет все такие же права, как и мы с тобой. Ты же сам понимаеш, чо Евровидение это был чистый предлог.

 

ПиСы: О каких правах? Скажи, они имеют право официально оформлять браки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, костяк-то был наш. Организация была наша. Иностранцы просто приехали по случаю Евровидения и пришли поддержать единомышленников.

Я об участии иностранцев упомянул только с той точки зрения, что Москве срать на неизбежный международный скандал. Проповедования не было - был призыв не считать их изгоями. Что такое "русский жизненный уклад", мне не очень ясно, помимо того, что он видимо состоит в заламывании рук мирным демонстрантам.

...приехал на евровидение - ну так и ходи туды, а то шатаются херней страдают, на всякие НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги понимаешьли...организация как ты сказал "наша" ведь наверняка не сказала им что нету "добро" - а потом взвыли как один: " Ууууууу....демократия в опасности...ууууу" и давай пиарить: ОМОН руки заламывает иносранцам....попробуйка я за кордоном на несанкционированный митинг завернуть - спрашивать не будут - также в кутузку загрузят....

..а в чем они изгоями себя щитают...?...опять их права свободного выбора или передвижения лишили...?...ну уж извените меня - они ведь и есть изгои - добровольные петушатники....сами себе приговор подписали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед

 

Нет, меня аррестуют, еслия не подчинюсь приказам полицейских. Речь не об этом, меня там не было и я не видел, как и что, однако насмотревшись роликов о работе ОМОНа, могу предположить их меодику. ты тоже можеш, так что давай не будем :044: речь идет о том, о чем мы писали много раз: есть факт жизни под названием гомосексуализм. Плохо это или хорошо, однако факт имеет место быть. По вашим постам можно судить, что для вас человек, который по каким либо причинам не придерживается ваших сексуальных взглядов, является человеком второго сорта. Для меня это не приемлемо, ибо человек есть человек и пока он не нарушает закона он имеет все такие же права, как и мы с тобой. Ты же сам понимаеш, чо Евровидение это был чистый предлог.

 

ПиСы: О каких правах? Скажи, они имеют право официально оформлять браки?

...окей дед, давай сперва выясним - а что такое брак и для чего его заключают...?.... :130:

..а работу ОМОНА действительно в стороночку отложим...:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...окей дед, давай сперва выясним - а что такое брак и для чего его заключают...?.... :130:

..а работу ОМОНА действительно в стороночку отложим...:044:

 

Брак это прежде всего некое определенное законом положение, которое определяет за парой их возможности, обязательства и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак это прежде всего некое определенное законом положение, которое определяет за парой их возможности, обязательства и так далее.

...ну и закон в России пока не допускает однополого брака..? или я не прав...?..тогда выходит они требуют на данный момент противозаконных прав..?...потребуйка у Обамы противозаконного права - допустим продажи кокса в аптеке на каждом углу...что будет... :130:

..а коль уж так неймется их попкам называть друг дружку мужем и женой - вон куча стран имеется готовая зарегестрировать их отношеньица...не вижу проблем - свобода ептить...Пи.Си. ...дед, а ты не из реконструктивистов часом... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка говно.Говно, расчитанное не столько на защиту каких то там пидоров, сколько на то, чем Латынина занимается всегда, а именно каканием на власть. Это ж ея хлеб. Например

 

А с хуя ли мы ДОЛЖНЫ так подумать? Нет, Латынина может думать все что угодно. Но напрямую из мер Лужкова ничего такого не вытекает.Это просто ее домыслы и не более. Но зато эта надуманная фраза хороший переход к последующему , столь милому латинискому сердцу, обсеранию.

А про геев скажу как всегда. Ну гей ты,ну Орган с тобой, имей своего дружка в жеппу, но какого хера на показ то выставлять? Дети ж в конце концов кругом и пр и др. Так что нах все эти парады.

А что мы должны подумать? Каков, так сказать, основной информационный посыл Лужкова? Каков гражданский пафос последовательного нарушения конституции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так что нех воду мутить - могут они все как и все - а это так дешевые пиары да и только, об ушемлении прав....нужны права - пойди в авторегистр да и здай экзамен...и будут тебе права... :130::044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...ну и закон в России пока не допускает однополого брака..? или я не прав...?..тогда выходит они требуют на данный момент противозаконных прав..?...потребуйка у Обамы противозаконного права - допустим продажи кокса в аптеке на каждом углу...что будет... :130:

..а коль уж так неймется их попкам называть друг дружку мужем и женой - вон куча стран имеется готовая зарегестрировать их отношеньица...не вижу проблем - свобода ептить...Пи.Си. ...дед, а ты не из реконструктивистов часом... :044:

 

 

Ну и логика. Они требуют не незаконного права, они требуют равных прав, и не в "куче" стран, а в своей родной стране.

 

 

Дед, ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приехал на евровидение - ну так и ходи туды, а то шатаются херней страдают, на всякие НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги понимаешьли...организация как ты сказал "наша" ведь наверняка не сказала им что нету "добро" - а потом взвыли как один: " Ууууууу....демократия в опасности...ууууу" и давай пиарить: ОМОН руки заламывает иносранцам....попробуйка я за кордоном на несанкционированный митинг завернуть - спрашивать не будут - также в кутузку загрузят....

..а в чем они изгоями себя щитают...?...опять их права свободного выбора или передвижения лишили...?...ну уж извените меня - они ведь и есть изгои - добровольные петушатники....сами себе приговор подписали...

Его "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОСТЬ" в данном случае - это не показатель его неправомерности - это показатель нарушения гражданских прав российских граждан. Насчет "добровольных петушатников" - это уж извини... Ну, давай тогда объявим изгоями "добровольных негров", "добровольных евреев", или "добровольных дальтоников". И нехуй им организовывать общества по защите прав таких как они в агрессивно настроенной среде. А если я захочу провести митинг общества любителей розовых слонов - то это наверное сразу лет на пять меня надо сажать. Фи, что за блажь - что за такие розовые слоны - знать не знает о подобных русская православная цивилизация... Анафема провокатору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны пох канеш,ну парад,ну и что,хотят и пусть себе ходят!С другой стороны дети все это видят,сиди потом объясняй,что эти дяди вовсе не дяди а хз кто!Сегодня выйдут геи и будут требовать для себя что-то,завтра наркоманы со своими требованиями,ну херь какая-то получаеццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны пох канеш,ну парад,ну и что,хотят и пусть себе ходят!С другой стороны дети все это видят,сиди потом объясняй,что эти дяди вовсе не дяди а хз кто!Сегодня выйдут геи и будут требовать для себя что-то,завтра наркоманы со своими требованиями,ну херь какая-то получаеццо!

Почему "хз кто"? Просто такие странные дяди, которым нравятся другие дяди, а не тёти. Не вижу я тут проблемы. От факта просмотра гей-парада ни "Руслан и Людмила", ни "Ромео и Джульетта", ни "Тристан и Изольда", ни "Дафнис и Хлоя" своей общеобразовательной ценности для детей не утрачивают. Надо учить правильному, а не прятать от глаз с твоей точки зрения "неправильное". Хотя в общем-то, если бы парады были действительно санкционированными, то можно было бы просто знать, где они проходят, и если уж совсем не хочется, чтобы ребёнок на это всё дело смотрел - просто не ходить туда в этот день. Пару раз в год можно отвести желающим самовыразиться геям какую-нибудь улицу для их шествия. Впрочем, это абсолютно бессмысленно, потому как по телевизору этих самых геев показывают обильно, да ещё и восхищаются их талантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и логика. Они требуют не незаконного права, они требуют равных прав, и не в "куче" стран, а в своей родной стране.

 

 

Дед, ты чего?

..Дед, но ведь даже в твоей пендосии они не везде имеют равные права - и это то в очаге демократии...ты там слышал об ушемлении их прав - думаю нет, поскольку они спокойно если хотят катят туда где эти права узаконнены...или не так..?

 

Его "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОСТЬ" в данном случае - это не показатель его неправомерности - это показатель нарушения гражданских прав российских граждан. Насчет "добровольных петушатников" - это уж извини... Ну, давай тогда объявим изгоями "добровольных негров", "добровольных евреев", или "добровольных дальтоников". И нехуй им организовывать общества по защите прав таких как они в агрессивно настроенной среде. А если я захочу провести митинг общества любителей розовых слонов - то это наверное сразу лет на пять меня надо сажать. Фи, что за блажь - что за такие розовые слоны - знать не знает о подобных русская православная цивилизация... Анафема провокатору!

вперед в суд по правам человека, или создавайте партию, выдвигайте своих депутатиков в думу, продвигайте поправки к закону о семье....так ведь опять таки нет - будем все равно шагать, да еще иносранцев позовем, и не скажем что разрешения нет...что это - да это просто шикарнейшая возможность для простых пиаров по типу:"Ууууу...демократия в опасности...уууу!!!!"

...негры, евреи, дальтоники...приведи примеры добровольных этих лиц, и как их защищают....

...кстати идея...давай создавай общество любителей розовых слонов - членский билет за номером 2 забиваю себе - а вот потом посмотрим осушествиться предпологаемое твое "если" или нет - а так это просто бредовая фантазия восполенного мозга больше напоминает....

..и при чем тут православная цивилизация - если закон о семье составлялся не ей...?

 

 

И если на то пошло, то ведь в любой вашей стране на каждом шагу нарушаются права людей - возмите наркоманов и наркодиллеров: их лишают права свободно приобретать и сбывать наркотик, а на основании чего..?..почему же тогда табак, алкоголь и клей я могу приобретать а наркотик нет..."Ууууу...демократия в опасности...уууууу!!!!"...не слышу ваших поддерживающих голосов...?

 

Права педофилов, некрофилов и зоофилов тоже нарушаются в любой стране - почему им не дают право спокойно трахнуть ребенка, или выкопать труп который вам ужО все равно не нужен и потрахать его, почему в конце концов не даете права регистрировать брак с моей любимой овечкой - ведь она же согласна и мы друг друга любим..."Ууууу...демократия снова в опасности...ууууу!!!!"

 

...почему нарушают права Коржика и не дают ему показывать фотки любимых коржиков всем "Уууууу...Бронеходовская демократия в опасности...ууууу!!!!"

 

Имеются страны с различными историческими укладами, которые у каждой нации населяющии ее территории сложились не за одно столетие - и не щитаться с ними, или не принимать их во внимание - это уже фактически выделять себя в категорию изгоя - и тут уже зависит несешь "добро" или "зло" своим изгойством, как дальше будут к тебе относиться окружающии тебя....Россия долгое время не была светским государством, церковь играла главенствующую роль в нем, но сейчас Россия светское государство, и закон о семье и браке не составлялся церковными иерархами - так что церковь сразу не приплетайте к этому противостоянию, просто для любого человека заключение брака - это союз женщины и мужчины в первую очередь, и при чем тут педики, если они не способны создать полноценную семью - только не кричите сразу, что может они детей приемных даже лучше могут воспитать, чем родители родных - кто из вас даст гарантию что один из членов такой "семейки" еще и не практикующий педофил по совместительству...?....

 

так что не фиг - брак не возможен.....может быть когда нибудь и дадут им право заключать типа как во Франции гражданский договор, но не более того - поскольку они как бы там не было, по своей сути противоестественны самой природе....

 

Да и побольшому счету - русский народ в большей своей массе не готов к тому, чтобы на их глазах проходила толпа этих извращенцев, посему Лужков просто их спасает от побивания камнями, а вот тогда действительно ведь могут быть международные дрязги...

 

И если имеется какая либо страна, или сообщество, в которых имеются определенные запреты, которые тебе не по душе, то как это там было: Уйобуй на Xуй...туда где тебе лучше...

P.S...лично мне пох до них - но их крики об ущемлении их прав меня достают: ведь никто их не лишает права драть в попку свою женомужkу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сцуко, пол текса с этими транслитами слизало...ладно дома исправлю....японамама... :130::044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.Дед, но ведь даже в твоей пендосии они не везде имеют равные права - и это то в очаге демократии...ты там слышал об ушемлении их прав - думаю нет, поскольку они спокойно если хотят катят туда где эти права узаконнены...или не так..?

 

Нет, у нас их то зге притесняют и я считаю это не правильным. Сейчас в НУ идёт разговор о том, что бы разрешить геям официально вступать в брак. Лично я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я ни слова не сказал про легализацию их браков (хотя возможно стоило бы - но они и сами этого не требуют). Во-вторых, говоря о "добровольных неграх", я имел ввиду, что неграми рождаются, а не становятся. Точно так же рождаются люди с ограниченными возможностями, для которых в цивилизованных странах сооружают пандусы и оснащают светофоры пищалками - точно так же рождаются и геи. Им не нравится чувствовать себя гражданами второго сорта - и я их в этом прекрасно понимаю. Все эти их "парады" - это лишь демонстрация своего существования: "люди, смотрите - мы тоже живём среди вас, мы не лучше и не хуже - мы другие, и это нормально". Когда в разговоре о гомофобии приплетаются наркоманы и педофилы (а это происходит всегда), то почему-то всегда забывается о том, что речь в данном случае идёт о преступлениях, наказания за которые закреплены в уголовном кодексе. К счастью, статью о запрете мужеложества в современной светской стране представить себе сложно. В страсбургском суде за последние годы больше всего удовлетворяется исков из России. Подозреваю, что и геи тоже там уже выигрывали - но от гомофобии на Родине их это не спасает.

Впрочем, я бы поставил вопрос шире: нарушаются не только и не столько права геев, сколько в принципе права граждан: известно, что в Европе в красочных этих парадах не брезгуют принимать участие и натуралы - и это никак не сказывается ни на их ориентации, ни на репродуктивных функциях. Мне хочется быть уверенным, что я могу зарегистрировать митинг любителей розовых слонов - и это не "фантазия больного мозга", а неотъемлемое право, гарантированное мне конституцией - Лужков своими действиями делает всё для того, чтобы я и не думал об этом. Я хочу чтобы люди имели одинаковое право выражать свой одобрямс по отношению ко всему, что разрешено (читай - не запрещено) законом - хоть к розовым слонам, хоть к синим зонтам с оранжевыми спицами, хоть к однополым связям. И "уууу, демократия в опасности" тут вполне уместно - потому что граждан незаконно лишают их конституционного права - я хоть убей не могу понять, какие тут могут быть вопросы, тем более если ты признаешь светскость российского государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ прав. Геи это предлог для разговора, более щирокий вопрос это ущемление прав людей. Сегодня это геи, завтра это цигани, потом...потом... и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нк чичас - поужинаю, кактусы на грядках прополю-полью, дрова напилю-поколю....и продолжим борьбу супротив суппостатов из числа реконструктивистов.... :130::044: ...и xуй им в попку... :044::011::011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я бы поставил вопрос шире: нарушаются не только и не столько права геев, сколько в принципе права граждан: известно, что в Европе в красочных этих парадах не брезгуют принимать участие и натуралы - и это никак не сказывается ни на их ориентации, ни на репродуктивных функциях. Мне хочется быть уверенным, что я могу зарегистрировать митинг любителей розовых слонов - и это не "фантазия больного мозга", а неотъемлемое право, гарантированное мне конституцией - Лужков своими действиями делает всё для того, чтобы я и не думал об этом. Я хочу чтобы люди имели одинаковое право выражать свой одобрямс по отношению ко всему, что разрешено (читай - не запрещено) законом - хоть к розовым слонам, хоть к синим зонтам с оранжевыми спицами, хоть к однополым связям. И "уууу, демократия в опасности" тут вполне уместно - потому что граждан незаконно лишают их конституционного права - я хоть убей не могу понять, какие тут могут быть вопросы, тем более если ты признаешь светскость российского государства.

+1

 

Вы меня опередили :130:

И потому мне остается добавить только одно: это то, с чего начинается успешная эмиграция - воспитание у самого себя терпимости и понимания, что все люди, вне зависимости от цвета кожи, вероисповедования, половой принадлежности и сексуальной ориентации равны между собой, и осуждения заслуживает лишь те, кто не желает жить и давать жить другим в рамках существующего законодательства.

 

И среди наших я знаю достаточно много примеров, когда подобная нетерпимость людям мешает: мне приходилось слышать сентенции типа "...я не буду работать под начальником-марроканцем..." или "... я не хочу инструктора-эфиопа, пусть меня учит белый.." - это из той же оперы.

 

Касаемо же парадов... Видел пару раз в Израиле, было над чем и похохотать, и была откровенная пошлость, как и на всяком карнавальном шествии. И так получилось, что оба раза был с детьми-подростками; и что, это повлияло на их ориентацию? Ни на грамм, как были гетеросексуалами, которых интересует лишь противоположный пол, так и остались ими.

 

И у меня есть знакомые, в ориентации которых можно усомниться; но они мне весьма интересны как личности, общение с ними доставляет удовольствие в силу их широкого кругозора, чисто личностных характеристик. И что теперь, я должен отказаться от этого общения из-за обвинений какого-либо кретина в том, что приятельство такое делает меня гомосексуалистом? Бред и чушь, я никогда не променяю гладенькую кругленькую женскую попку на волосатую мужскую задницу.

 

О статье Латыниной... Скажу так: гомосексуализм в армии имел место и в советские времена. Не скажу, что сталкивался с этим ежедневно в служебной деятельности, но примеры были, о подробностях умолчу. Другой вопрос: на трубе, среди роликов о российской армии, я периодически сталкиваюсь с такими, от которых меня тошнит (сразу оговорюсь - я линки с этим бл...дством не коллекционирую, кому интересно - шерстите видеохостинги сами). Есть ли правда в словах Латыниной? Правда-то, безусловно есть, но общий ряд приведенных ее фактов выстроен таким образом, что создается впечатление, что абсолютно во ВСЕХ в\ч процветает гомосексуализм и абсолютно ВСЕ офицеры выступают в роли сутенеров. Такое не может быть по определению, и именно это и вызывает неприятие ее статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас их то зге притесняют и я считаю это не правильным. Сейчас в НУ идёт разговор о том, что бы разрешить геям официально вступать в брак. Лично я за.

В брак нет,, у нас в Калифорнии мы уже это прошли, сначала запретили, затем верховный суд штата, запрет отменил. на референдуме принята поправка к конституции, брак это между мужчиной и женщиной... И это правильно. Между геями может быть партерский союз со всеми вытекающими материальными бенефитами, но не брак.. вопрос о детях. В браке рождаются дети и воспитываются.. в партнерском союзе детей быть не может по определению.. и адаптишн, должна быть запрещена.... а так пусть мне они по барабану, их у нас много и жить они мне не мешают.. правда зависть немного к их успехам есть.. они как правило все достаточно успешны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И это правильно.

 

Это твоё мнение. О моём я уже писал, брак это в сегодняшнем мире прежде всего правовой термин, обозначающий права и обязанности супругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё мнение. О моём я уже писал, брак это в сегодняшнем мире прежде всего правовой термин, обозначающий права и обязанности супругов.

Партнерский союз это тоже правовой термин... лишь со своими правами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не сядь жопой на кактус, реакционер ты наш :044:

...у меня сковорода антипедиковская в штанах...так что не боись - не уколюсь :130: ...всё кофейку попил - дальше побёг.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...