Перейти к содержанию
Бронеход

израильская эстрада


Рекомендуемые сообщения

Да ты что?! Если хит опять ей напишут,то может снова победит? :102:

 

надоело это шествие трансвеститов и мультисексуалистов, кторых пиарят и продвигают на всяких конкусрах просто из принцыпа - чем сумасброднее, тем лучше :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Басист Kiss: организаторы бойкота Израиля – "идиоты"

 

В Израиль приехал басист легендарной рок-группы Kiss Джин Симмонс.

 

Джин Симмонс (настоящее имя Хаим Виц) родился 61 год назад в Израиле, и детство провел на севере страны. В 8 лет мать увезла его в Америку.

 

Симмонс описал приезд в Израиль как "возвращение домой". Симмонс также сделал шокирующее заявление о том, что он всегда чувствовал себя в Америке "аутсайдером".

 

Выступая перед репортерами в лобби иерусалимского отеля, Симмонс заявил: " Я – израильтянин. В Америке я чужак и аутсайдер. Я родился здесь и я горжусь этим".

 

Комментируя "культурный бойкот" Израиля, в котором принимают участие такие знаменитости, как Элвис Костелло, Pixies, и Роджер Уотерс. Симмонс сказал "какие дураки, какие идиоты!" Симмонс заявил: " Они должны бойкотировать те страны, население которых восстало. Народы хотят быть свободными. Люди не хотят, чтобы ими правили диктаторы, которых никто не выбирал".

ыыыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело это шествие трансвеститов и мультисексуалистов, кторых пиарят и продвигают на всяких конкусрах просто из принцыпа - чем сумасброднее, тем лучше :xxx (37):

 

 

Половая принадлежность артистов меня слабо интересует.Главное,как поют! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половая принадлежность артистов меня слабо интересует.Главное,как поют! :xxx (37):

 

Это резонно конечно. Но в таком случае я просто не верю что в Израйле не нашлось никого лучше чем это Дано Интернэшнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это резонно конечно. Но в таком случае я просто не верю что в Израйле не нашлось никого лучше чем это Дано Интернэшнал...

 

 

Для меня - нет. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

А мне бы хотелось вам представить ещё - Команда Но

 

 

 

Сайт Группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха, и сюда пролезла команда но ....

 

недавно вспоминал вот эту команду из Ашкелона, русские ребята, которые так и не вылезли из гаражного статуса:

needfuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха, и сюда пролезла команда но ....

 

недавно вспоминал вот эту команду из Ашкелона, русские ребята, которые так и не вылезли из гаражного статуса:

needfuck

А чем тебе НО не нравится ? .. Классные ребята !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то клип сюда не попал, который я комментировал :190:

Трудно быть ЮЗЕРОМ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вобщето не иврит а идиш :190: это израильской эстрадой можно назвать с огромной натяжкой

А это похоже на Индию, только на иврите :164:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ильич, вижу как тебе нелегко :164:

И не говори . Аж вспотел весь .. Пиздец .. Особенно когда попадаются вот такие не грамотные люди в нете как OdinTcuvak .. Сплошное разочарование идёт :190: И причём - умудряются держать ещё свой " сайт " ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение к держанию сайта имеет способность отличить иврит от идишь? Правда, после того, как я разместил на своём сайте израильский клип, гугл начал показывать мне рекламные объявления на иврите :190: Ну, на израильском языке написанные :164:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение к держанию сайта имеет способность отличить иврит от идишь? Правда, после того, как я разместил на своём сайте израильский клип, гугл начал показывать мне рекламные объявления на иврите :190: Ну, на израильском языке написанные :164:

Абсалютно не какого .. Просто иногда нужно быть внимательным и смотреть на какой пост тебе изначально дали ответ . Ну а сайт - ты же вроде админ , а не лох . понимать должен почему не отобразилось изначально видео , тем более , что тебе в посте всё было показано . Или ты лох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе НО не нравится ? .. Классные ребята !

да ради бога, ничего против не имею.

хотя примечательно, что из всего израильского рок-клуба везде всегда первой всплывает именно Команда Но, несмотря на наличие многих более ярких и самобытных молодых групп (а так же несмотря на феноменальный успех "Лос Капарос" в последнее время).

 

у меня с Командой Но и Сашей Котлером стойкая ассоциация - чел хотел быть Гребенщиковым, а стал Макаревичем. это субъективно и лично, а вообще за сам факт существования коллектива в течении стольких лет и всё то, чего они за это время добились в израильских реалиях - большой респект, вне зависимости от личной оценки их творчества.

Изменено пользователем GuyA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная инструментальная группа "Sumo Elevator", колеблющаяся между гитарным фьюжн в манере Аллана Холдсуорта (именно на концерте Холдсуорта в Тель Авиве я и столкнулся впервые с гитаристом группы Женей Кушниром) и электроникой в духе Squarepusher и иже с ними

 

Sumo Elevator - Dust Soap

 

Sumo Elevator - Breakfast (Live at Motorock 05/08/2009)

 

Sumo Elevator - Mark's nightmare (Live at Rodeo 02/04/09)

 

Sumo Elevator - About Time

 

Sumo Elevator - David Copperfield at Scheherezade

 

Sumo Elevator - Best Retards (Official Video)

 

Конь Педальный:

Sumo Elevator - Pedal Horse

вообще-то это никакой не видеоклип, а презентационное видео некоего ресурса, испольующее музыкальную композицию группы Sumo Elevator под названием Pedal Hоrse. Композиция мне нравится, видео - не вполне, но к группе оно отношение имеет самое косвенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколисты:

Gevolt - Tshiribim Tshiribom (Official video)

 

Bai Mir Bistu Shein

 

 

Изменено пользователем GuyA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...