Перейти к содержанию
Бронеход

Неверная деталь на фотографии - серия


Рекомендуемые сообщения

...увидел сцуко...в гнезде только два штыря - куды третий ссуко оторвали... :044::139::044:

а во второй раз обследование блока питания проводилось с воткнутым в него кабелем эл. питания, или нет ??? :016:

 

вместо ответа я вам покажу картинку, на которой всё "как надо":

 

35b9f6be9c33.jpg

 

и ещё:

 

1f31c0ac45f5.jpg

 

 

сравните с исходником ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...не, ну зачем так уродовать то...я то думаю что же штекер не залазЫт... :044::139:

...нулевой контакт в гнезде кто-то пассатижами развернул засранец... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славненько :044:

 

Следующий кадр (на этот раз - лёгкий):

 

c76a96a94e09.jpg

 

что неверного, нелогичного или невозможного изображено на этой фотографии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вроде с клавиатурой ляптопа что-то не то...в правой части АсобеннА.... :044:

неа, клавиатура ноута в порядке.

а вообще, тут много всего на картинке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, клавиатура ноута в порядке.

а вообще, тут много всего на картинке ...

...да ответ-то ужО готов в принципе... :044:

на средней коробке изображение клавиатуры явно изобразил полный идиот, который без клавиши "пробел" решил жить....или у него их целая куча сразу...... :139::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ответ-то ужО готов в принципе... :139:

на средней коробке изображение клавиатуры явно изобразил полный идиот, который без клавиши "пробел" решил жить....или у него их целая куча сразу...... :016::040:

ну зачем же так отрицательно воспринимать ? :044:

на средней коробке не идиот, а ведущий рубрики загадок (откуда я успешно пижжю все эти картинки) на фотошопе заменил пробел мелкими клавишами, именно для того, чтобы повеселить дедушку Леопольда посреди рабочего днха :):044::040:

 

7d456d0d3104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий кадр - в стиле ретро:

 

93457ae57619.jpg

 

что неверного, нелогичного или невозможного изображено на этой фотографии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда на ноуте

да, Windows 3.11 на современном ноутбуке - однако ничего криминального в самом этом ещё нет.

кроме того, там ещё предметы есть.

 

где деталь невозможная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда на ноуте

...Винда в порядке - это тройка...на первых ляптопах она ужО была, или они ужО были когда она была...только вот "минера" там ну ни как не могло быть именно такого.... :044::139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Винда в порядке - это тройка...на первых ляптопах она ужО была, или они ужО были когда она была...только вот "минера" там ну ни как не могло быть именно такого.... :044::139:

я думаю, вы тоже заметили, что на экране лэптопа на самом деле два "майнера" - один, родной, прячется за спиной у другого, неродного (вырезанного с Windows95)

 

7facf3b13867.jpg

 

ну и что с вами делать при таких раскладах ??? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий кадр:

 

204b8fcf0f50.jpg

 

что неверного, нелогичного или невозможного изображено тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин .. что то не пойму .. спереди на пистолете юсби вход ?

сейчас, когда ты это написал - мне тоже прикольным показалось. пистолет с USB-входом .... или M-16 с firewire :044:

но - нет. если картинку увеличить, то видно, что нет там такого. там, где 4 батарейки стоят - дуло пистолета вообще на третьей заканчивается (а то, что похоже на USB-вход - это уже что-то другое, какой-то спикер наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это место меня смущает

ну, оно не одного тебя смущает. мне тоже показалось, что оно больше похоже на вешалку для одежды, или на открывашку для консервов - а не на деталь пистолета. поскольку я в пистолетах не разбираюсь, то идентифицировать изображённый экземпляр не в силах - а знaчит, не могу вывесить его "нормативное" изображение, чтоб доказать, что с задней частью пистолета всё в порядке.

 

придётся вам поверить мне на слово. "невозможная" деталь - в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На батарейке нет плюса и минуса

вообще - метко подмечено. я об этом даже не задумался. однако, похоже что плюс и мунус у баратейки есть - просто она так повёрнута, что мы их не видим. если уж, то из одиннадцати батареек, фигурирующих на фотографии, только у двух видно обозначение плюса-минуса. было бы логичным, что автор картинки потёр на фотошопе плюсик и минусик на одной батарейке - но не на девяти же ...?

 

неа, искомая деталь - в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так нет :139:

Просто соседняя (справа) батарейка повернута еще больше, но плюсик виден :044:

верно, только соседняя справа батарейка повёрнута другой стороной. на каждой батарейке надписи "SilverLine" и "2500" присутствуют два раза, с двух сторон - однако в одних случаях под цифрой 2 фигурирует какой-то треугольник, а в других - просто текст, без треугольника. плюсик же и минусик на каждой батарейке присутствуют, по видомому, только в одном экземпляре - так что на некоторых батарейках, повётрнутых к нам надписями "SilverLine" и "2500"- видны плюс и минус, а на некоторых - нет.

 

не знаю, получилось ли обьясниться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сидел глядел, глядел...

и батарейки смотрел тоже - усе в порядке, и пистолетик ( который скорее всего какой-то спортивный, даже допуская что электронный), там смутило только одно - cal9...но сказали не то...и на штекера внимание обращал - дома то достать их не проблема - тута нет...а вот картридер смутил...там вроде оба считывателя одного формата - не знаю....дома доразберусь если еще не взломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...