Перейти к содержанию
Бронеход

Неверная деталь на фотографии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

задчка, к сожалению, оказалась неадекватной. "проблема" заключалась в том, что на фотографии видоизменили логотип израильского телефонного провайдера. поскольку никто из вас даже теоретически обратить на это внимания не мог (а я сам нагло это прояпал) - нет смысла даже показывать картинку с ответом. бывает ....

 

тем не менее, опубликован Следующий кадр:

 

0ad24604f5a1.jpg

 

и даже дан некий намёк - о том, что невозможность сводится к элементарным законам физики.

 

лично меня впечатлил КПК, удивительным образом сохраняющий равновесие на горлышках бутылок. подобное равновесие сохранить очень и очень непросто - особенно после 12 бутылок виски ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задчка, к сожалению, оказалась неадекватной. "проблема" заключалась в том, что на фотографии видоизменили логотип израильского телефонного провайдера. поскольку никто из вас даже теоретически обратить на это внимания не мог (а я сам нагло это прояпал) - нет смысла даже показывать картинку с ответом. бывает ....

 

...не послушалси меня старого...я же подсказывал явно...:...в 80 сообщении.... :040::020::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задчка, к сожалению, оказалась неадекватной. "проблема" заключалась в том, что на фотографии видоизменили логотип израильского телефонного провайдера. поскольку никто из вас даже теоретически обратить на это внимания не мог (а я сам нагло это прояпал) - нет смысла даже показывать картинку с ответом. бывает ....

 

тем не менее, опубликован Следующий кадр:

 

0ad24604f5a1.jpg

 

и даже дан некий намёк - о том, что невозможность сводится к элементарным законам физики.

 

лично меня впечатлил КПК, удивительным образом сохраняющий равновесие на горлышках бутылок. подобное равновесие сохранить очень и очень непросто - особенно после 12 бутылок виски ...

А чё все бутылки пустые?Вот и неверная деталь стока не выпить даже втроём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выпитых 12ти бутылок пустых 13 - в этом прикол? )))

Две стоят позади,я не вижу полные или нет.

Всё равно стока не выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Гай, напиши как он дал намек...ну в смысле дай переводом текст который он приложил к фотке... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето пропустила эту загадку

 

Ноут не может находиться в приоткрытом положении с грузом на крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето пропустила эту загадку

 

Ноут не может находиться в приоткрытом положении с грузом на крышке

...ну там может снизу мышка лежит - я сам так делаю иногда...чтобы и не закрывать его, и шобы кошаки по клаве не гуляли...:044:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гай .. а что это за входы на рауторе как ю эс би .. вроде не должно их быть

...ну это вообщето АДСЛ-ка совмещенная с рутером похоже...она ужО была на фотках - на ней могут быть - один из них для ХД предназначена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну это вообщето АДСЛ-ка совмещенная с рутером похоже...она ужО была на фотках - на ней могут быть - один из них для ХД предназначена....

не думаю , хотя сегодня буду у человека у него стоит безыковский раутер , вот и посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это виски оказывается

а бывает разве виски с пробковыми крышками? я чет думала, что это винишко и именно из-за крышечек))

 

 

плин, у меня глюки чтоль, сейчаз уже не вижу пробковых крышек, а они точно были! мдяяя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ВИЖУУ!!!!!! крайняя справа бутылка с пробковой крышкой! (я уж испугалась, что тип того, крыша съехала далеко и наддолго))))

 

вопрос или вариант ответа остаецо в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очен, очень обидно. задачка была банально простой, искомая деталь так и мельтешила перед глазами - и как тупо, подло и кровожадно я её упустил и не заметил !!

 

тут раздавались намёки на то, что ноут, мол, не может быть в полуоткрытом состоянии с грузом на крушке. мммдаяа, и я тоже в эту сторону думал. а вот посмотреть и заметить, что ис двух осей, на которых эта крышка вращается, одна стёрта - на это моего внимания не хватило.

wide1_wa.jpg

 

p.s. конечно же существуют пробковые крышки ... это подтвердит любой, кто хоть раз держал в руках бутылку хорошего виски (или коньяка).

 

 

значицца - Следующий кадр:

 

wide_Article_strip_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз я даже знаю ответ. он настолько очевиден, что даже я его нашёл. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом SE цифры 6 и 9 поменяли местами.

 

точно.

это из разряда однозначных вещей - как только заметишь, сразу понимаешь, что это и есть ОНО, и все вопросы отпадают.

 

Нашел и послал?

послал - 3 дня после того, как она была опубликована. так что шансов на какой-то приз нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послал - 3 дня после того, как она была опубликована. так что шансов на какой-то приз нет никаких.

 

Так жди день публикации, бросай сюда, быстро сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жди день публикации, бросай сюда, быстро сделаем.

так и делаю.

 

Следующий кадр:

 

Q.jpg

 

p.s. по прошлой картинке, конечно, до призов было далеко. ещё бы, с таким лёгким вопросом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...