Перейти к содержанию
Бронеход

crux


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ббррр, что-то как-то сразу КГБ вспомнилось.

Помню, заканчивала я школу году эдак в 1987, только-только зачатки гласности начали проявляться, народ запоем читал "Дети Арбата" и "Белые одежды", а у нас в школе отменили выпускной экзамен по истории и сделали собеседование. Блин, как мы рады были, что билет учить не надо. Прихожу домой вся такая радостная и давай маме все новости выкладывать)))), а она мне так тихо говорит: "Не болтай лишнего, нас могут подслушивать!" :020:

А ты знаешь.. я в союзе как то об этом не задумывался, конечно, не когда выступал на партийных собраниях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь.. я в союзе как то об этом не задумывался, конечно, не когда выступал на партийных собраниях..

Ты и в партии успел побывать?

А я вот тока комсомолом ограничилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и в партии успел побывать?

А я вот тока комсомолом ограничилась))))

Не в партии я не был.. в комсомоле был.. но просто на партийные собрания, не закрытые, приглашали,, из за должности.. ну а там слово давали. говорить я мог, даже без подготовки мог говорить долго... выступал иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в партии я не был.. в комсомоле был.. но просто на партийные собрания, не закрытые, приглашали,, из за должности.. ну а там слово давали. говорить я мог, даже без подготовки мог говорить долго... выступал иногда..

 

Хвастунишка... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в партии я не был.. в комсомоле был.. но просто на партийные собрания, не закрытые, приглашали,, из за должности.. ну а там слово давали. говорить я мог, даже без подготовки мог говорить долго... выступал иногда..

так и запишем, пиздобол-собеседник :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Пуша @ 10.6.2009, 21:23)

так и запишем, беcпартЕйный пиздобол-собеседник, морально неустойчив

 

Точно? Не обманываешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...