Перейти к содержанию
Бронеход

Первое командное первенство Бронехода


  

12 проголосовавших

  1. 1. Дата начала

    • Пятница 24 апреля
      3
    • Понедельник 27 апреля
      7
    • После майских праздником 11 Мая
      2
    • Другое (напишу в теме)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Надеюсь что сегодня, максимум завтра, соберут третюю группу. Помоги им организаоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Милая не участвует и вобще выйдет из войны, она очень занята. Я с ней уже говорил :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель у Пуши 2000 ходов? И почему стёрли логи атак???

Братишка, у тебя ходов не хватает? Поделиться?)))))))))

 

Действительно, первую часть игры я, можно сказать просидела в засаде! :037: Так что ходы мои честно высиженные! :102:

Посмотрим, как будет сейчас! Очень хочется не быть балластом в своей команде, однако работы докуя, что ж, бум, значит, меньше спать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я участвую...!!! Мне всё равно, в какой команде.... Куда возьмёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те , кто не окажуцца ни в одной из команд , будут удалены из войны или будут сражацца лишь за себя как одиночки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, у тебя ходов не хватает? Поделиться?)))))))))

 

Действительно, первую часть игры я, можно сказать просидела в засаде! :037: Так что ходы мои честно высиженные! :102:

Посмотрим, как будет сейчас! Очень хочется не быть балластом в своей команде, однако работы докуя, что ж, бум, значит, меньше спать!))))

 

Ну, было бы не плохо если б ты поделилиась по брацки, как это всегда делал я. :102:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те , кто не окажуцца ни в одной из команд , будут удалены из войны или будут сражацца лишь за себя как одиночки ?

 

Оне попадут в призраки. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, народ, очень занят на работе и не успеваю со всеми списываться. На этой неделе точно начнем, сообщу заранее когда. Пытаюсь собрать 3 команду, не попавшие останутся в анархистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, очень занят на работе и не успеваю со всеми списываться. На этой неделе точно начнем, сообщу заранее когда. Пытаюсь собрать 3 команду, не попавшие останутся в анархистах.

Дед .. я тоже не могу собрать ибо как ты сам видишь в нете нахожусь чичас редко .. пиздец .. работаю , прикинь , сам в шоке ... в четверг освобожусь и займусь в плотную . если до пятниц , примерно до 5 часов вечера не соберем третью команду , то будем воевать два клана и анархисты , думаю это будет оптимальный вариант .. На анархистов нужно придумать какие то ограничения . Ибо клан по ходу будет большой и возможностей в турнире у него будет больше , так , что давай будем думать над этим вопросом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить по 1-2 бойца в имеющиеся две команды )

Клонов нет , а наших реальных людей думаю да .. это не возброняется правилами , но если они только зарегились на сайте то нет , лично я против , но нужно выслушать мнение деда по этому вопросу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая команда:

 

Лейзи

ЯР

ОМ

Черный Ястреб

Пуша

 

Ждем третюю команду, а может и 4ую.

 

Лон, Илюша, соберите людей. Плохиш, Палач, Зелла, ... там есть народ, надо просто организовать.

 

ПиСы:

А где Пантелеев?

А где он? :037:

P.S.: Ну а серьёзно, то, ребят, времени катастрофически пока не хватает на инет... Вот даже соскучился по вашим, так сказать, рожам... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если турнир должен длица 2 недели, предлагаю переложить его на после майские праздники, ибо многие, 1 мая уедут (в поездки, на дачи и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патдержываю.

я и сам имею планы природно-развлекательного характера на майские праздники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ЗА!

 

Конешно это песдец как собираесся. Эт паходу легче решить все проблемы мира чем расшевелить людей на третию команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи бронеходцы и бронеходки - всем привет

собираб еще одну команду под знеменами остатки сладки или просто сливки :037:

 

кто сомной пойдет вбой против сильнейших из сельнейших - давайте дакажем всему сайту что мы можем выйграть это первенство

и запишем свои ники навечно на золотой доске при в ходе на бронеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи бронеходцы и бронеходки - всем привет

собираб еще одну команду под знеменами остатки сладки или просто сливки :037:

 

кто сомной пойдет вбой против сильнейших из сельнейших - давайте дакажем всему сайту что мы можем выйграть это первенство

и запишем свои ники навечно на золотой доске при в ходе на бронеход

легко :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко :037:

 

 

вот нас и двое,можно наливать и выпивать

надо еще собутыльников найти,сейчасс палачегом переписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во, Кипер, Лон....лед тронулся. Зелла, и ты к ним. Народ, оставьте людям ПМ и они вам отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нас и двое,можно наливать и выпивать

надо еще собутыльников найти,сейчасс палачегом переписываюсь

Точно .. тащи его к нам :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...