Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Зачем нужны дети?


Рекомендуемые сообщения

Если женщина не хочет иметь детей - это хорошо или плохо?

Если вообще не хочет ,то это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем-знаем мы вас. Вы - Мужы наши, прежде чем обзаводиться детьми, должны достичь ещё некоторых жизненных целей.... :037:

 

1. Поселиться в высотном здании в квартире с удивительным видом.

 

 

70. Получить образование и продолжить обучение.

Бял, фотосессию забыл!!!

 

Если женщина не хочет иметь детей - это хорошо или плохо?

Эммм... Педофилия - эт всегда плохо.

 

Поднимаю кружку Святого Пива за Гомера Симпсона! Сдедующий тост - за Ленивчега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дети Мои, козлы! Наблюдайте. Коментарии излишни, бабы за нас сами все напишут. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще не хочет ,то это отвратительно.

 

А от кого рожать? :102:

От мыслей об ответственности у вас начинаются проблемы с потенцией.

Уважение к женщине вызывает чувство неуважения к себе.

Несомостоятельные, ленивые, закомплексованные.

Найти сегодня мужчину, у которого слово с делом не расходится - вообще несбыточная мечта. Одна болтовня.

 

От кого рожать??

 

P.S. Есть среди вас, мужчины, достойные и настоящие, но вас так мало... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого рожать? :102:

От мыслей об ответственности у вас начинаются проблемы с потенцией.

Уважение к женщине вызывает чувство неуважения к себе.

Несомостоятельные, ленивые, закомплексованные.

Найти сегодня мужчину, у которого слово с делом не расходится - вообще несбыточная мечта. Одна болтовня.

 

От кого рожать??

 

P.S. Есть среди вас, мужчины, достойные и настоящие, но вас так мало... :037:

 

Ужас, и здесь дефицит...

 

P.S. Может форумы прикрыть, пусть мужчины "делом" занимаются? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого рожать? :102:

От мыслей об ответственности у вас начинаются проблемы с потенцией.

Уважение к женщине вызывает чувство неуважения к себе.

Несомостоятельные, ленивые, закомплексованные.

Найти сегодня мужчину, у которого слово с делом не расходится - вообще несбыточная мечта. Одна болтовня.

 

От кого рожать??

 

P.S. Есть среди вас, мужчины, достойные и настоящие, но вас так мало... :102:

А зачем тебе много? :037: Найди одного настоящего и в путь! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, и здесь дефицит...

 

P.S. Может форумы прикрыть, пусть мужчины "делом" занимаются? :102:

 

не вижу связи между "делом" и общением на форумах, но боюсь, что форумы тут нипричем. ;)

 

А зачем тебе много? :037: Найди одного настоящего и в путь! :102:

 

В пути уже давно... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала, если бы вернуть время назад, то первых 2-х родила бы от другого.

 

 

3-го - обдуманно и решение правильное.

Допустим, но ведь когда принимала решение рожать именно от этого мужчины, на тот момент он был для тебя достойным, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вторая часть это родить. Родить надо как можно быстрее, ибо теперь, захомутав бедного М оковами брака,

 

 

Странно. А может он хотел меня захомутать на всю жизнь? Хм...

 

А по моему он просто хотел ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я противник абортов.

А я противник! Поэтому имею мнениеВ с т. УК " Убийство матерью своего ребенка" срок жизнеспособности последнего исчислять не с момента рождения, а с момента определения беременности и ее срока! Санкцию статьи увеличить пропорционально ст. об убиЙствах при отягчающих обстоятельствах. Аборт может быть приемлем только по медицинским показателям и только в том случае, когда беременность может убить женщину! Деторождение нужно уметь регулировать:пользоваться противозачаточными средствами или...научиться подмываться, в конце концов! Нет-рожать! Производителей подпольных аборотов считать совершившими умышленное убийство по найму.

Кто то против? :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я противник! Поэтому имею мнениеВ с т. УК " Убийство матерью своего ребенка" срок жизнеспособности последнего исчислять не с момента рождения, а с момента определения беременности и ее срока! Санкцию статьи увеличить пропорционально ст. об убиЙствах при отягчающих обстоятельствах. Аборт может быть приемлем только по медицинским показателям и только в том случае, когда беременность может убить женщину! Деторождение нужно уметь регулировать:пользоваться противозачаточными средствами или...научиться подмываться, в конце концов! Нет-рожать! Производителей подпольных аборотов считать совершившими умышленное убийство по найму.

Кто то против? :093:

Баба Яга против :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я противник! Поэтому имею мнениеВ с т. УК " Убийство матерью своего ребенка" срок жизнеспособности последнего исчислять не с момента рождения, а с момента определения беременности и ее срока! Санкцию статьи увеличить пропорционально ст. об убиЙствах при отягчающих обстоятельствах. Аборт может быть приемлем только по медицинским показателям и только в том случае, когда беременность может убить женщину! Деторождение нужно уметь регулировать:пользоваться противозачаточными средствами или...научиться подмываться, в конце концов! Нет-рожать! Производителей подпольных аборотов считать совершившими умышленное убийство по найму.

Кто то против? :093:

так вроде она не писала што она за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю женщину, которая поначалу сделала 18 абортов (так мне было сказано), а потом родила двоих детей, и теперь она прекрасная мать. И что теперь, казнить ее (согласно Барбароссу) и сразу же помиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю женщину, которая поначалу сделала 18 абортов (так мне было сказано), а потом родила двоих детей, и теперь она прекрасная мать. И что теперь, казнить ее (согласно Барбароссу) и сразу же помиловать?

Я перефразирую! Ты знаешь женщину,которая поначалу совершила 18 убийств! Это" согласно Барбароссу"! И что? Я, п о мере своего образования и практики могу доказать, что механический аборт,на определенных сроках беременности, носит характер убийства. Вот только жаль, что в юриспруденции нет практики вынесения приговоров по данным фактам! Все пытаються "понять" преступника. И не до оценяя тяжести последствий его действий, получают:демографический спад и перерождение нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина пришла к гинекологу со своими многочисленными детьми.

- Доктор, что мне с ними делать?

- Надо предохраняться. Вот, например, презервативы.

- Вот Юра.

- Тогда колпачки.

- Вот Женя.

- Тогда спиральку введите.

- Вот Ася с Васей.

- Ну, тогда не живите с мужем.

- Дениска, подойди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж...

Вот и до некрофилии докатились! Девиациям нет конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

 

В сети есть видео из суда, где мужик подал иск, о снятии с него с него алиментов, в пользу его пятерых детей, проживающих с бывшей женой. К иску он приложил результаты генетичесой экспертизы, согласно которым, всех пятерых, его бывшая, родила в браке с ним, от других мужчин.

 

Я не ханжа, понимаю, что мужик, капитан дальнего плавания, бывающий дома, в лучшем случае, 2-3 месяца в году, явно имел возможность иметь секс на стороне, с любой особой женского пола на своем корабле; равно так же понимаю, что и его бывшая, не удовлетворялась рукоблудием (хотя все это не снимает с нее ответственности, за беременности - о контрацептивах, сегодня, даже столетние бабки знают).

Но есть третья сторона - дети, все школьного возраста, у них был папа, который их любил, привозил подарки и прочее, а теперь, получается, возненавидел? Им-то как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gobblin сказал:

Им-то как быть?

Он всё равно долго не сможет притворяться любящим отцом. Рано или поздно сорвётся. Потом обнаружится что она всегда и до последнего ему изменяла. Дети это одно, а себя не обманешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Konch сказал:

просто каждый из детей посмотрит в глаза своему биологическому отцу.. как колокольцев тому азербайджанцу

Я согласен с тобой в том, что у многих детей (усыновленных, сирот и тп) часто присутствует желание, увидеть своих биологических родителей; примеров тому несть числа, в свое время, пока передачу "Жди меня" вел, ныне покойный Игорь Кваша, таких примеров там было множество.

Но, есть все же одно существенное "но"... Среди моих знакомых, есть немалое количество, мужиков, коии женились на женщинах с детьми; не берусь утверждать, что изреку истину, но, по моим наблюдениям, в большинстве случае, отцом, все же является не тот, кто бабу своей спермой зарядил, а тот, кто ребенка растил и воспитывал... В порядке анекдота))) Один знакомый, женился на женщине с ребенком, девочке тогда было три годика; когда ей исполнилось 16 лет, вдруг объявился биологический папик, и потребовал встречи с родной кровинушкой... Родители, мать и отчим, решили, что девочке-подростку, запрещать - лишь подталкивать к нарушению запрета, дали свое согласие, на такую встречу. Со слов матери девочки: " Представляешь, что эта мерзавка, сказала, вернувшись со встречи со своим папиком по крови? Мама, ты в моих глазах, упала ниже плинтуса; как ты могла, оказаться в постели, с этим чмошником? Почему не дождалась, встречи с папой?"

С другой стороны, может быть по-разному... Один знакомый, собирался жениться на одной разведенной особе, с дочерью-подростком; девочка ему заявила - с нами может жить только мой папа, только посмей жить с нами, я сразу же подам заяву в полицию, что ты меня трахаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...