Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Пиво и бабы. Святой Шестибутыльник!


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Что такое пиво?

 

Ну ясен Буш весь интернет пестрит определениями, исследованиями и прочим. Чего только не понаписали, от химической формулы до ...ну, короче, всего полно. Вот, для примеру, есть такое:

 

Пиво, говорят они — это слабоалкогольный напиток, приготовляемый из зернового сырья (в основном из переработанного ячменя — солода), а также хмеля, которые сбраживают специальными расами пивных дрожжей. Можно сказать по-другому: пиво — это охмеленный, сброженный экстракт солода, находящийся в тихом дображивании. Причем, пиво только тогда будет обладать характерными для этого пенящегося напитка вкусовыми качествами, пока оно находится именно в состоянии хотя и медленного, но постоянного брожения. А прекращение брожения приводит не только к ухудшению вкуса пива, но и к изменению его состава. Называйте это мистикой или нет, но пиво — живой организм и является пивом, только пока живет. Ежедневно употребляя этот райский напиток, наслаждаясь им, оценивая его, беседуя под него, мы достигаем эмпиреев, и если не уподобляемся ангельской святости, то уж по меньшей-то мере избавляемся от всякой дьявольщины в душе и мыслях. В заключение этих размышлений, покажем Вам, почему пиво лучше, чем женщины :-)

 

 

Почему пиво лучше, чем женщины

 

1. Пиво никогда не опаздывает.

2. Пиво всегда ложится легко.

3. Пиво всегда мокрое.

4. Пивом можно поделиться с друзьями.

5. Пиво можно пить где угодно.

6. Пиво не ревнует тебя к другому пиву.

7. Пивные пробки снимаются без борьбы.

8. Ты всегда знаешь, что ты – первый, кто пьет эту бутылку.

9. Ты можешь купить любое пиво в баре.

10. Пиво не падает в обморок, если от тебя пахнет другим пивом.

11. Вы можете иметь пиво публично.

12. Холодное пиво – лучшее пиво!

 

 

Чады Мои, тут вроде все верно написанно, однако..... На мой взгляд афтары подобных остроумных опусов на самом деле в погоне за илюзивной искоркой остроумия пропускают самое главное.

 

Пиво это процесс. Это святой МУЖСКОЙ процесс избавления от БАБСКОГО ига. Пиво, это наше право сесть в кресло, снять ботинки, не смотря на запах потных носок, это наше право быть потным, пахнуть, громко отрыгиваться, слегка припонимать жопу в кресле и громко пердеть, это наше право пиздить с друзьями ни о чем, приукрашивать свои истории, рассказывать о том, какую жизнь мы вели до женитьбы....

 

Пиво это наше право нихуя не делать и не бояться, что в самый ответственный момент, когда ты в ответ на историю друга о его 30 девушках в 10ом классе в одну ночь уже готов пойти в бой с рассказом о 31 бабе в институте, и все за один час, ясен Буш не бояться, что твое состояние неземного счастья будет прерванно ИДИОТСКИМ ВОПЛЕМ ОХУЕВШЕЙ ОТ ЗАВИСТИ К ТВОЕМУ ХОРОШЕМУ ВРЕМЕНИ "Я тебе сказала мусор вынести"....

 

На Буш

 

Я пиво пью.

 

Тебе надо, ты и выноси.

 

:)

 

Пиво это процесс освобождения. Я не прав, други мои? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, для тех, кто не знаком, познакомьтесь: Наш Кумир Святой Шестибутыльник:

 

8712000900038.png

 

ПиСы: Этикетки могут быть разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, для тех, кто не знаком, познакомьтесь: Наш Кумир Святой Шестибутыльник:

 

8712000900038.png

 

ПиСы: Этикетки могут быть разные. :011:

 

 

Или 24-х баночник, т.е. ПАК!!! :):102::033:

 

tuborg,_lettur_og_sterkur.jpg

 

Хотя всё это консерванты... мне больше нравиццо ЖЫВОЕ пиво... которое действительно живёт 3 дня и капец - появляеццо осадок и становиццо кислым... мням, мням, мням... слюна аж потекла... щаз заеду вечерочком за парой... нееее, лучше тройкой литрами пиииииввваааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сын Мой, тема не о пиве, а о том, как на Святой Процесс покушаются. Тебя придется просвещать дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Мой, тема не о пиве, а о том, как на Святой Процесс покушаются. Тебя придется просвещать дальше. :)

 

Батюшко! Просто я о насущном, не хотел зацикливаццо на "иге бабском"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Батюшко! Просто я о насущном, не хотел зацикливаццо на "иге бабском"

 

 

Ок, вижу, понимаеш.

 

Сын Мой, ты хотел о позитиве и прав :102: но будь готов, негатива не придетсяш долго ждать, вот только Тиамат проснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

 

Думаю тебе надо приготовиться к встрече с создателем. Сам понимаеш, даже моя дружба не спасет тебя от гнева, и сегодняшние суши вполне могут оказаться последними в твоей святой жизни. Надень свежее белье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

 

Думаю тебе надо приготовиться к встрече с создателем. Сам понимаеш, даже моя дружба не спасет тебя от гнева, и сегодняшние суши вполне могут оказаться последними в твоей святой жизни. Надень свежее белье :033:

 

Андрюха , скажи лучше - ты какое пиво любишь ? :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Андрюха , скажи лучше - ты какое пиво любишь ? :102::)

 

 

Сын Мой, его любимый напиток это вот этот:

 

yeungling-black-tan.jpg

 

однако тема о другом.

 

 

Попадалкин, передай своей опричнице, что правду не убьет даже она :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какое удовольствие получают наши мужчинки от пива

 

эт к тому что конкуренция убийственная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Чады мои, ебёна мать, я вот тут призадумался.

 

А почему бы вам не найти себе нормальных Ж? Не тех, которые так и норовят разлучить вас со Святым Шестибутыльником, а тех, которые вполне могут допить оставщееся после мужской посиделки пивко?

 

Ведь вот какое дело: молоко, например, вредно для человека так, що пиздец, и хотя нам втирают в моск что это не так, но ... там жира и холестерина аки говна в туалете :045:

 

А пиво? Пиво то напиток целебный! Ну беспезды, фитоестрогены, полифенили и фенольные кислоты из солода и хмеля действуют как очень активные антиокислители, защищаемые организм от рака. Фитоестрогены в пиве понижают риск возникновления рака груди, простаты, или матки. Это причина того почему бы бабьё надо приучать к цивилизации!

 

Мало? Могу другую причину дать: содержание кальция и магния в пиве подкрепляет костей и защищает их перед ломкостей.

 

Ну, короче, всем понятно целебное действие пивка на бабский организм, ан нет, так и норовят проклятые помешать нашему наслаждению! А вот в цивилизованной Неметчине 65% пивунов пива это бабы! Там они цивилизованные. А что у вас, что в России? В России, зато, на бегу скакуна остановит!

 

А на Орган оно надо то, скакуна останавливать то? Ну бежит себе и бежит....

 

Мужики, напившись пивка перед ящиком, и вдосталь нарыгавшись или отпустимши газы, подумайте о обделённых создателям обладательницах сисГ. Дайте им пивка допить, ну беспезды, сий акт вам зачтётя аки дело благоугодное!

 

Аминь, дети мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм… Жену надо воспитывать годами, выращивать как искусственный алмаз, по чуть-чуть, неспеша. Вначале надо просто дать понять (аксиома), что футбол и пиво это одно целое. Пиво в жару – святое. Пиво для утоления жажды – о, да. Пиво лучший напиток для дружеской посиделки, если завтра всем на работу и не хочется нажраться.

Хорошая жена (и умная) никогда в открытую не пойдет на конфронтацию. Отвлекать мужа от поглощения божественного напитка ей же потом боком выйдет.

За мудрых жен и за настоящий мужской напиток! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала яйцам, что мне всегда попадались понятливые женщины. Кои не в действии своем, не в мыслях своих, даже и не помышляли отрывать меня от столь благородного занятия. Да будет так во веки веков. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Я вот тут о пивке надыбал кое шо:

 

Лекарство, мля!

 

Наши предки-пивовары считали, что пиво просто необходимо для жизнедеятельности человека. Современные ученые готовы с ними согласиться. И, прежде всего потому, что в этом напитке содержатся вещества, в которых все мы нуждаемся – вода, сахариды, белки, биоэнергетические элементы. А содержание алкоголя в пиве достаточно низкое. Такая концентрация дает антистрессовый эффект, усиливает кровообращение, снижает риск сердечных заболеваний. Кстати, в восемнадцатом и начале девятнадцатого века лекарства рекомендовалось принимать именно с пивом…

Пиво – лучшее средство от жажды

Пиво хорошо утоляет жажду, что объясняется содержанием минеральных веществ и углекислоты, расширяющей капиллярные сосуды слизистой оболочки органов пищеварения, способствует более быстрому поступлению жидкости в кровь.

 

Пиво помогает от зубной боли

На протяжении всей истории пива в нем открывались все новые и новые целебные свойства. Врачи древних шумеров рекомендовали полоскать рот теплым пивом для лечения зубной боли.

 

Средневековым эскулапам было известно, что пиво облегчало «зубную боль, если кто теплым пивом рот прополоскает».

Пиво от усталости мышц

Пивом же растирали ноги после дальней дороги.

 

«Уставшим с дороги пиво, чуть подогретое, к ногам приложить – очень укрепляет». Делалась такая процедура и лошадям на ночь, как приедут они на постоялый двор. И на другой день они резвее и больше выдержат.

Растирались пивом при подагре.

Пиво и от холеры спасает

Чешские врачи считали пиво надежным средством от холеры – и, действительно, бациллы в пивном растворе гибли за несколько минут. Данный рецепт имел и историческое подтверждение – опустошительные эпидемии холеры почти никогда не затрагивали работников пивоварен. Точку зрения выдающихся чешских профессоров Главы и Томайера, видевших в пиве лекарство от холеры поддержал берлинский профессор Кох, доказавший, что «в пиве бациллы холеры погибают в течение несколько часов, и оно не позволяет болезни развиваться».

Пиво лечит печень

Папоротниковое пиво употребляли для больной печени.

 

Пиво полезно даже кормящим матерям

Почти все авторы старинных книг о пиве рекомендуют пить его даже кормящим матерям и грудным младенцам, с полной ответственностью утверждая, что после материнского молока пиво – самая подходящая для детей пища.

Пиво от импотенции

Наши предки знали, что пиво повышает мужскую потенцию, «изобилие природного семени дает». Конечно, не все современные мужчины сведущи в этом, но, тем не менее, пиво любят практически все. Да это и понятно: пиво – вкусный напиток, и при этом еще и целебный.

 

Какое пиво помогает после перепоя

Похмельный синдром облегчает только выдохшееся пиво. Ложась спать после бурных возлияний, найдите силы открыть бутылочку и поставить ее в холодильник. Утром она вас спасет от многих неприятностей.

 

Пиво против атеросклероза

Алкоголь, содержащийся в пиве, способствует выведению холестерина из тканей и сосудов прямиком в печень, где он благополучно перерабатывается на составные части, после чего быстро выводится из организма. При этом алкоголь препятствует возникновению новых холистериновых бляшек – он расщепляет и выводит жир, тем самым препятствуя закупорке сосудов. Поэтому современные врачи при атеросклерозе рекомендуется каждый день выпивать пол-литровую кружку пива. Наши предки не знали, что такое атеросклероз, потому что пиво потребляли регулярно. При этом чувствовали себя прекрасно и выглядели здоровыми и по трезвости, и во хмелю.

Пиво против гипертонии

Вообще, при повышенном артериальном давлении нельзя потреблять алкоголь. Однако, пиво – это исключение. В этом напитке алкоголя мало, поэтому они не оказывают существенного влияния на кровяное давление. Даже наоборот – пиво несколько понижает давление, поскольку этот напиток расширяет кровеносные сосуды. Кстати, пиво – единственный алкогольный напиток, содержащий хмелевую горечь, которая активизирует выделение желудочного сока, подавляет нежелательное воздействие алкоголя.

Пиво препятствует образованию камней в почках и помогает мочеотделению

В широком обиходе пиво использовали при урологических заболеваниях.

Помогает пиво от почечных болезней и от болезней мочевого пузыря, нормализует процесс мочеотделения.

 

В средние века пиво предписывалось для изгнания камней из почек. В пиве содержатся кальций и магний в соотношении 1: 3. Именно в таком соотношении эти минералы препятствуют образованию камней не только в почках, но и в желчном пузыре.

Пиво полезно для сердца

Пиво повышает аппетит и тренирует сердце, поэтому две-три кружки пива в день – хороший способ обезопасить себя от таких заболеваний, как сердечная недостаточность, инфаркт. да и от других болезней сердечно-сосудистой системы. «Пей пивко – станет на сердце легко!» – считали наши предки. И за сердце не хватались. Пиво душу молодило, а сердце радовалось всему самому простому. Поэтому, если хотите нервы успокоить, не прибегайте к антистрессовому зелью, а лучше попейте пива, и желательно, настоящего, а не поддельного.

 

При сердцебиениях рекомендуется лавандовое и гвоздичное пиво.

 

Есть мнение, что в алкоголе присутствует липопротеин высокой плотности или, как его еще называют, «хороший холестерин», который выполняет важную функцию очистки кровеносных сосудов от вредных отложений. Американские ученые пришли к выводу, что у тех, кто употребляет ежедневно одну-две дозы алкоголя (13, 2 г спирта или 330 г пива) снижается риск сердечного приступа на пятьдесят процентов.

Пиво от кашля и заболеваний дыхательных путей

Знаменитый врач Парацельс (1493–1541 гг.) лечил пивом болезни печени и заболевания дыхательных путей, причем для каждого заболевания рекомендовался особый сорт. Он выписывал теплое пиво, которое, по его мнению, превращалось внутри человека в кровь. При кашле рекомендовали пить пиво из шалфея, оно помогало и от гудения в ушах.

 

Пиво облегчает недомогания при астме и удушье, а также приносит здоровый и крепкий сон.

 

Существуют народные рецепты для лечения простудных заболеваний, используя пиво. Например, ложка меда на кружку подогретого пива – и простуду как рукой снимет. Существуют и другие рецепты, все они на базе горячего или подогретого пива с добавлением яйца, а также гвоздики, корицы.

 

От ангины хорошо помогает следующий рецепт. Пить горячее (но не обжигающее) сусло в течение двух недель. Болезнь как рукой снимет. Более того, после такой профилактики ангина надолго оставит вас.

Пиво способствует пищеварению и лечит селезенку

Пиво содержит растительные и крахмальные соединения, которые способствуют пищеварению и нормальному выделению желудочного сока. Вермутовое пиво назначали для лечения селезенки и желудка. Пиво укрепляет и разогревает желудок

 

Особенно рекомендовали пиво при недоедании, расстройствах пищеварения.

Пиво против рака

Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболеть раком. Исследования японских ученых показали, что регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания в 2–3 раза. Может быть, поэтому в последние десятилетия пиво стало в Японии национальным напитком.

 

Кстати, абсолютно точно установлено, что пиво выводит из организма соли алюминия, и ни одна другая жидкость этого сделать не может.

Пиво замедляет старение организма

Пиво ускоряет обмен веществ в организме, способствует омоложению клеток. Как показывает опыт, люди, регулярно употребляющие пиво (в умеренных количествах), стареют значительно медленнее, чем те, кто пиво не пьет. Геронтологи считают, что 1–2 кружки пива в день замедляют старение организма.

 

Пивные ванны для шелковистости кожи

В бане пиво льют на раскаленные камни. Это делают потому, что пивной пар очень полезен, как для кожи, делая ее более шелковистой, так и для всего организма.

 

Кстати, пивные ванны способны отрегулировать потоотделение. Если вы сильно потеете, то добавьте в теплую ванну бутылку пива и немного полежите.

 

Пиво от стареющей кожи и от плоской груди

Маски из пива считались панацеей для стареющей кожи. «Пиво способно кровь доброю делать и телу надежду давать, здоровую кожу либо цвет привлекательный телу придает». Женщины мазали лицо и груди пивной пеной – таким образом кожа становилась чрезвычайно нежной.

 

А вот совет древних медиков женщинам, у которых грудь невелика и плоска: «Пить пиво во время еды и после, оставить верховую езду, три раза в день тщательно массировать груди с пивом». Курс лечения, как правило, давал великолепные результаты!

Пивная маска от морщин

Используют пиво и в косметологии. Различные маски и кремы на его основе способствуют разглаживанию морщин. Например, желтковая маска – яичный желток взбивается в пиве, и смесь наносится на лицо.

 

Пиво – лучшее средство для лечения кожи головы, укрепления и укладки волос

Лучшее средство для укладки волос, которое было известно нашим прабабушкам, это пиво. Всем известны пивные шампуни, которые дают такой же эффект, как шампуни с кондиционерами, но при этом еще благотворно действуют на волосы. А если пиво нанести на некоторое время на волосы, к ним вернется здоровый блеск, эластичность, приостановится их выпадение.

 

После бани хорошо ополоснуть волосы теплым пивом. От этого они станут крепкими и упругими. Особенно полезно тем женщинам, у которых волос тонок и которые любят волосы укладывать в высокие прически.

 

Укладка делается на чистые влажные волосы. Для укладки понадобятся фен и массажная щетка, лучше маленькая. Волосы смачивают пивом, чтобы прическа лучше держалась. Затем накручивают волосы на щипцы тонкими прядями. В конце оформляют челку.

 

После завивки волосы нуждаются в особом уходе. Чтобы они не теряли естественного блеска и не секлись, их надо мыть дождевой или кипяченой водой. После мытья волосы полезно прополаскивать пивом, разведенным пополам с горячей водой.

 

Все вышеперечисленные целительные свойства пива, на первый взгляд, могут показаться фантастическими. Однако все вполне объяснимо. Пиво оказывает свое лечебное действие, благодаря свойствам тех веществ, которые используются при его приготовлении. Содержащиеся в изобилии в хмеле, ячмене, пшенице, дрожжах и др. биологически активные вещества – витамины, минералы, аминокислоты, ферменты, действительно могут оказывать целебное действие при различных заболеваниях. И в этом убедились многие больные, которым исцеление принесло именно пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ак чему это я? Да вот давеча сидел опосля тяжелого трудового дня в ресторане. А там два М явно лечились от всех этих недугов, а две Ж рядышком, как обычно, им мешали :033: Ну дык один М не выдержал и говорит своей Ж:

 

- Ну ты, баба, заябла. Тебе не нравится, что я пиво пью, пойди пересядь за другой столик. Короче, ни пизди под мышку пока в лоб не схлопотала.

 

Ну та Ж как бы абыделась, а другая, нет что бы промолчать, так она типа в солидарность:

 

- Вова, как тебе не стыдно, ты как со своей "половинкой" разговариваеш!

 

Ну ейный М, явно наш человек, с развороту как ляпнет:

 

- А ты шо свой (рот) разинула? Не видите, два М здоровье поправляют, им хорошо, хули вы мешаете?

 

Сыны мои, вот она, соверщенно тривиальная ситуёвина. Два уставших чада зашли организм поправить, и эти две воЖки тут как тут. Мало того, что сидят в ресторации на заработанные ихними М денюжки, так нет, видят, шо мужикам хорошо и тут же так и норовят кайф обломать. :037: Вот жеш нутро бабское :044:

 

Ну те чады то не подались, откушали пивка в спокойствии. Наши ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак чему это я? Да вот давеча сидел опосля тяжелого трудового дня в ресторане. ......

от жеш нутро бабское :033:

 

Ну те чады то не подались, откушали пивка в спокойствии. Наши ребята!

Ну вот опять - всех нас причесал под одну гребенку! :037:

Тем твоим сынам сразу надо было половинок дома оставить!

 

Я своему и пивко охлажу и снеди всякой накуплю-наготовлю, да еще и свалю из дома, пусть развлекается с друзьями... А уж если отдыхаем вместе, никогда под руку свистеть не буду - типа хва (знаю что: а) бесполезно не услышит, б) не нужно, чел отдыхает)

 

(сказала правду, аж самой противно :044: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я своему и пивко охлажу и снеди всякой накуплю-наготовлю, да еще и свалю из дома, пусть развлекается с друзьями... А уж если отдыхаем вместе, никогда под руку свистеть не буду - типа хва (знаю что: а) бесполезно не услышит, б) не нужно, чел отдыхает)

 

(сказала правду, аж самой противно :033: )

 

Раба Божия, ты вполне можеш подойти на роль "свой :044: в тылу врага" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое мое любимое занятие, придти с работы, наполнить ванну, курнуть, открыть банку холодного пива, которое жена обязательно загодя купила, выпить, ышо раз курнуть и дальше сушняк пивом сбивать.

 

предпочтение отдаю хайникену или туборгу, но могу и шведского попить.

 

вспомнил случай во внуково. с дороги из шереметьево хотелось попить пива и во внуково забежал в первый бар пива хлебнуть.. дали пиво в таком пластиковом стаканчике за 250 руб(кстати за год до етого в той же забеголвке пил пиво с Человечеком вполне было ышо ничего) , я очень долго искал туалет.. ну не пиво ето было. по дороге из шереметьево во внуково в ларьке брал бутылку туборга, пришлось таксисту останавливатца у первой урны. так што за 3 недели в России я пил только коньяк. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раба Божия, ты вполне можеш подойти на роль "свой :044: в тылу врага" :037:

Батюшка, наставьте на путь истинный дочь неразумную! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...