Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Почему бабы хотят замуж за Москвича


Рекомендуемые сообщения

Фигасе .. У мну тут есть знакомый эмигрант , таки немного при деньгах , но ждет свою любоф :102:

Акуеть! Мне еще и эмигранта кормить придеЦЦа? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чады Мои, какаулЬ, обокрали, наипали, на яйцо наступили. Хватай ее, держи вора. :102: Чтож творитца, то. Видите, Она хочет вас обмануть, сказать, что мол, Орган ВАМ, я не за мужем поэтому ваши выкладки не верны. Не, на дадим феминистке нас обмануть.

 

Сначала завлекла, потом родила, потом сказала "А на куй мне замуж, мне тогда у мамы будет не переночевать", а на самом деле отлично понимает, что от любви к сыну Он уже захомутан и никуда не денется. :102:

 

Вот он вам, образец современной феминистки. :033:

 

понимаете тепрь, почему в 3 утра он якобы с удовольствием кино смотрит :):033::040:

 

Бедный, тебе даже яйца почесать некому..все сам..да сам :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бедный, тебе даже яйца почесать некому..все сам..да сам :102:

 

Слив засчитан :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Деда, смотри, что я тебе для твоей АБВгэдейки нашла. Добавишь в Устав. :102:

 

 

Феминизм как оружие массового поражения.

 

По сути, против цивилизованного мира применено оружие массового поражения (ОМП) системы "феминизм".

Биологическое действие: Наиболее активные самки противника выводятся из репродуктивного процесса, в результате чего численность противника сокращается.

Психотропное действие: Доминирующие самки противника ослабляют и деморализуют соплеменных самцов, в результате чего самцы становятся недееспособны и небоеспособны.

Социальное действие: Самки и самцы противника вместо сотрудничества и усиления общества и государства, занимаются борьбой друг с другом и уничтожением детенышей.

Стратегическое действие: Вымирающая популяция противника для компенсации численности вынуждена привлекать особей потенциального захватчика, в том числе разведчиков, агентов влияния и толпы сочувствующих.

Экологическая чистота: Вся материальная культура, созданная противником, остается полностью в неповрежденном состоянии захватчику.

Маскировка действия: Действие ОМП постепенное, не вызывает у противника тревоги и воли к сопротивлению. Пораженные общества ведут себя вяло, не предпринимают никаких попыток бороться за свою жизнь.

Тактика и стратегия применения: под предлогом международного сотрудничества и защиты прав женщин феминизм интегрируется в виде "прогрессивной" идеологии в чужое социальное пространство.

Действие: Репродуктивная функция парализуется, мораль исчезает, общество меняет половую и социальную структуру и деградирует. ОМП обладает значительным (3-5 лет) скрытым периодом действия и кумулятивным эффектом (по мере скапливания реагента в социальном организме устойчивость к нему не вырабатывается, а действие усиливается).

Симптомы поражения: снижение рождаемости, рост преступности, наркомании, психических заболеваний и суицидов, особенно среди мужчин. Широкое распространение половых заболеваний, отклонений, извращений, расстройств и дисфункций.

Результат: постепенная деградация и гибель всего социального организма

 

Кому интересно ознакомится с этим шедевром целиком, то вот: http://menalmanah.narod.ru/books/manualformen.html :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, вступай в нашу АБВ, неси факел правды в мужские массы. :102:

 

я бы с удовольствием только...короче я не очень часто в инете бываю,примерно раз в два дня...тебя это устроит?если да тогда я с вами :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А про яйца-таки промолчал :102:

 

 

12. Чесать яйца - это подлинное искусство. Выбpосьте в мусоpопpовод все свои жалкие каpтины Рембpандта, Ван Гога и Стpавинского! Уничтожьте книги Хэммингуэя, Эйзенхауэpа и Ризеншнауцеpа! Всего лишь pаз почесав свое яйцо вы испытаете удовольствие, котоpое вам не смог бы доставить никто из этих великих людей. Разве что только в том случае, если бы они сами пpикоснулись к вашим, помеченным пестpыми кpестиками, чесотоместам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я бы с удовольствием только...короче я не очень часто в инете бываю,примерно раз в два дня...тебя это устроит?если да тогда я с вами :033:

 

Друг, даже если ты с нами мысленно, это уже потдержка :) Ищи единомышленников, ищи материалы, будем создавать партию. Наша задача: баллатироваться на следующих выборах в Президенты РФ под девизом "Мужики всех стран, соединяйте ваших баб до единой кучи" :102:

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, даже если ты с нами мысленно, это уже потдержка :033: Ищи единомышленников, ищи материалы, будем создавать партию. Наша задача: баллатироваться на следующих выборах в Президенты РФ под девизом "Мужики всех стран, соединяйте ваших баб до единой кучи" :102:

 

:102:

До кучи гриш .. сей вопрос и предложение весьма интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, даже если ты с нами мысленно, это уже потдержка :033: Ищи единомышленников, ищи материалы, будем создавать партию. Наша задача: баллатироваться на следующих выборах в Президенты РФ под девизом "Мужики всех стран, соединяйте ваших баб до единой кучи" :)

 

:102:

 

 

а парт-билет дадите? :102::033:

 

 

я с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а парт-билет дадите? :102::033:

 

 

я с вами!!!

 

 

И парт билет, и оружие (если своего нету :033:) и цели нарисуем :):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парт билет, и оружие (если своего нету :033:) и цели нарисуем :102::102:

 

 

 

зачетно :) а тут есть такая жетема как на пиздеце?ну типа драки,убийства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
зачетно :102: а тут есть такая жетема как на пиздеце?ну типа драки,убийства???

 

Что ты имееш в виду? Есть война, но это в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бабы хотят?

Почему бабы хотят замуж?

Почему бабы хотят замуж за Москвича (НюЙмэна, Питерца или Передрищенца?)

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц. У кого они есть..просто почешите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫГЫ

 

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц.

 

Чешу :102: Good luck тебе, а я пивка возьму и посмотрю на отмазки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бабы хотят?

Почему бабы хотят замуж?

Почему бабы хотят замуж за Москвича (НюЙмэна, Питерца или Передрищенца?)

Хотелось бы получить ответ от юзеров, у которых нет яиц. У кого они есть..просто почешите их.

 

а твои цитатки,они к чему? вроде что то серьозное и сразу хуйня какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парт билет, и оружие (если своего нету :)) и цели нарисуем :033::102:

ага, себе так оружие, а мы что, вам яйца голыми руками чесать должны? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прикольный текст в стартпосте :033:

Но самое прикольное то, что автор этого текста женщина :102:

 

 

Частично. :102:

 

next

 

Давай по теме, коментарии о том, кто и что написал на самом деле мало интересны, правда? Мне очень скучно без креативов. Может напишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично. :102:

 

next

 

Давай по теме, коментарии о том, кто и что написал на самом деле мало интересны, правда? Мне очень скучно без креативов. Может напишеш?

 

зачем удаляешь посты Некста? Человек спросил - ты ответил. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное то, что автор этого текста женщина :102:

москвичка, наверное :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично. :102:

 

next

 

Давай по теме, коментарии о том, кто и что написал на самом деле мало интересны, правда? Мне очень скучно без креативов. Может напишеш?

Хуйню эта баба написала. Кому сейчас иэ провинциальных баб эти инфантильные москвичи нужны? Жил площадь в Москве купить не проблема. А на прописку можно вообще забить, как делает Гарик Мартиросян из Комеди Клаб. У него в Москве хата, а прописки нет и он её каждые пол года сдаёт самому себе и получает временную прописку :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйню эта баба написала. Кому сейчас иэ провинциальных баб эти инфантильные москвичи нужны? Жил площадь в Москве купить не проблема. А на прописку можно вообще забить, как делает Гарик Мартиросян из Комеди Клаб. У него в Москве хата, а прописки нет и он её каждые пол года сдаёт самому себе и получает временную прописку :102:

Ааааааааааа .. вот ты сцуко ... ты знал этот прикол !!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то и сами москвичи молчат, и не вижу ответов на вопросы Тиамат от тех, кому яйца брить не надо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и сами москвичи молчат, и не вижу ответов на вопросы Тиамат от тех, кому яйца брить не надо :102:

 

А что конкретно ты хочешь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...