Перейти к содержанию
Бронеход

хочу машину....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты в аэропорту, а машина твоя около моего дома? :)

Нет машина в аэропорту, а он относительно недалеко от твоего дома? Помню, что не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ника .. Это не серьёзно .. такого варианта я и сам по нету найти смогу .. ты свои давай :035: И в бибике :037:

 

Не могу тебе свои отдать, начну назад заваливаться.. Они мне для равновесия нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тебе свои отдать, начну назад заваливаться.. Они мне для равновесия нужны...

 

Зато сиськи большие.. Не привередничай... 020.GIF

 

а в машину поместяться, уверена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие, сама не нарадуюсь все никак, завтра повезу с утра ставить на учет, нумера получать))))))) а потом сразу же на Волгу, с палатками, эхь, хорошо, когда машинка под попой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субарик - машина зверь во всех смыслах...

тока не женская это машина...

 

а што это? форестер 2.5Х ?

скока стоит? тыщ 25 новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомьтесь с моей деткой, звать Фрося)))))

Классная машинка. Обожаю субарик - сам на такой же езжу. Теперь уже другой не захочеш ))) - если тока на трибеку пересядеш!

 

С обновкой!)) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вобщем, проехав на Фроське 12 500 км могу смело сказать, что машина просто супер!! Ни разу нас не подвела, ездили на новогодние праздники в Украину на ней, прет, как танк, с учетом того, что снегопады такие были, см по 35 снега, все стоят, а она прет))))) Единственное НО, что-то кряхтит в салоне, при чем первые 3 мес норм было, а потом на наших супер дорогах какой-то пластик наверное отклеился в салоне, вот ждемсс ТО и будем смотреть что за фигня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што это? форестер 2.5Х ?

 

угу он самый, только движок 2.0

 

скока стоит? тыщ 25 новая?

 

в нашей комплектации где-то 26 евриков встала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, проехав на Фроське 12 500 км могу смело сказать, что машина просто супер!! Ни разу нас не подвела, ездили на новогодние праздники в Украину на ней, прет, как танк, с учетом того, что снегопады такие были, см по 35 снега, все стоят, а она прет))))) Единственное НО, что-то кряхтит в салоне, при чем первые 3 мес норм было, а потом на наших супер дорогах какой-то пластик наверное отклеился в салоне, вот ждемсс ТО и будем смотреть что за фигня((((

 

спорить немогу ,надёжная тачила . есть просто пожелание , купи гарантию на тачку ! хотябы до 100.000 км .

поясню , у них поблемы с движками -"стучат" ! какойто заводской брак ,хотя сам завод непризнаёт . я нераз уже с этим сталкивался .

пластик -херня ,посравнению с движком .... они все гремят ,это у них проблема , ничё незделаеш. только зря потратиш деньги на ТО ! просто поверь мне на слово . музыку погромче включи . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...