Перейти к содержанию
Бронеход

Православный рок


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

f829cc06c78c.jpg

 

 

Страна: Россия

Жанр: Православный рок

Год выпуска: 2004

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 1:05:50

Размер: 124 Мб

Трэклист:

01)Поиграй В Любовь

02)Музыкант

03)Реквием

04)Содом

05)Роса Слезою Упадет...

06)Господи, Тебе Пою...

07)На Кресты Легла...

08)Голгофа

09)Афон

10)Армагеддон

11)Ангел

12)Ангел Питера

 

Доп. информация: Автор текста и музыки, вокал - Олег Скобля

Игорь Балакирев - бэк-вокал

Владимир Густов - аранжировка, клавишные, гитары, программирование

Валерий Брусиловский - ударные

Альбом записан и сведён на студии "Фаворит" в 2003-2004 гг.

Звукорежиссёр - Владимир Густов

Оформление - Александр Гопаченко

 

Об исполнителе:

 

Отец Олег Скобля, духовный сын митрополита Петербуржского и Ладожского Иоанна (Снычева) - настоятель храма в честь Святых Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы Санкт-Петербурга.

Отец Олег - автор таких прекрасных духовных песен, как "Звонят колокола", "Афон", "Ангел-хранитель", "Крестный ход", "Ангел молитвы", "По иконе катится слеза", "Пономарь" и других. Его произведения знают и любят православные слушатели.

 

Иерей Олег Скобля (родился в 1963 г.) во многом разделил судьбу российских интеллигентов своего времени. Талант артиста позволил ему окончить театральный институт. Однако поиски путей духовного совершенствования ведут его в другую сторону: Олег Скобля заканчивает Санкт-Петербургскую Духовную Семинарию и принимает духовный сан. Уже больше 10 лет о. Олег - настоятель петербургской Церкви Свв. Правв. Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы. Его стараниями на глазах петербуржцев эта - одна из старейших в городе - церковь из "развалюхи" советских времен преобразилась в замечательно чистый и красивый Храм Господень.

 

Скобля воплотился в полной мере в его удивительных песнях. Отец Олег сам пишет музыку и стихи, сам поет и играет на гитаре зачастую вместе со своими друзьями, известными рок-музыкантами, и его песни своей высокой духовностью и художественными достоинствами привлекли огромное количество почитателей. Любовь к Господу, раскаяние и боль, светлая печаль и надежда - все, что составляет содержание этих песен, несет людям свет и очищение - то, что греки назвали бы катарсисом и то, что практически невозможно испытать, обратившись к современным популярным песням.

 

http://depositfiles.com/ru/files/n1v8twrob

http://letitbit.net/download/bca21e129519/lev.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать ... скачал я три трека - думаю, что для общего мнения это будет достаточно.

На рок - ну в моем понимании - это не тянет, на инструменталку с парой ходов на соло и все. Во время прослушивания не покидало стойкое сравнение саунда с шансоном, хотя я думаю это из за вокала - не тянет Олег Скобля не тянет. :037: В машину я такое писать не буду ибо текста не для дороги, а для тихого места.

Короче Алиса рулит - там и драйв и текст и вокал.

Чуть позже залью на рапиду три трека с этого альбома - послушаете и скажите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Ангел Питера

01 Поиграй в любовь

10 Армагеддон

 

Весит 32 мега

 

Тутссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...