Перейти к содержанию
Бронеход

Всем эммигрантам!


Don_Yurgen

Рекомендуемые сообщения

Государство составляют люди.

 

Государство - это «особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы господствующего класса или всего народа» (Общая теория права и государства: Учебник. Под ред. Лазарева В. В., М.1994, с.23).

 

Как они друг к другу относятся, так и воспринимаются.

 

Собственно дальнейшие выводы можно делать самостоятельно.

 

Тобишь , ты хочешь сказать , што определенное количество ранений , Комсомольское, Самашки , Беслан (поверь , я этим не горжусь , это как пример), при зарплате в 7 500 , без квартиры , без надежд на будущее - это скоцкое отношение к государству ?

 

12 лет службы ВО ИМЯ, и ВО БЛАГО государства - это скоцкое к нему отношение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Твою историю я помню, и считаю, с оговорками, что у тебя единственного есть право писать то, что ты пишешь. Когда выступает быдло-наездник со своими рассказами о дикой приророде, то это просто смешно, как и то почему считают что во всем виновата Родина, если в магазине был послан на Буш Вина одного, перекладывается на всех.

 

2. Это писали другие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь , ты хочешь сказать , што определенное количество ранений , Комсомольское, Самашки , Беслан (поверь , я этим не горжусь , это как пример), при зарплате в 7 500 , без квартиры , без надежд на будущее - это скоцкое отношение к государству ?

 

12 лет службы ВО ИМЯ, и ВО БЛАГО государства - это скоцкое к нему отношение ?

 

По моему ты выворачиваешь все на изнанку.

 

Ты говорил о скотском отношении к тебе. Ты говоришь о государстве. Тебе нахамила и оскорбила учительница, значит виновато государство. Тебя обманули генералы, и кинули в прокуратуре, конкретные люди. Опять виновато государство. Причем не эти отдельные люди, а все государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь , ты хочешь сказать , што определенное количество ранений , Комсомольское, Самашки , Беслан (поверь , я этим не горжусь , это как пример), при зарплате в 7 500 , без квартиры , без надежд на будущее - это скоцкое отношение к государству ?

 

12 лет службы ВО ИМЯ, и ВО БЛАГО государства - это скоцкое к нему отношение ?

[/quotе]

 

 

А в ответ безразлично с лицом барыги: "Я ТЕБЯ ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛ!!!"... Мой Брат сдесь по Контракту отслужил 2 года на флоте. Стоял на вахте в Персидском заливе восемь месяцев на своём Эсминце, имеет орден за борьбу с тероризмом, потому что какой то баркас тормознули, который оружие перевозил, какойто бородатый торчёк выпустил рожок из автомата по борту судна, но услышав очередь МГ, сдался накуй.(со слов Брата).. Так вот что бы ему кто в лицо борзо посмотрел в Германии пох в каком учреждении, не дождёшся.. Он для Немцев что не наесть самый настоящий без подъёбок защитник Родины.. Перед ним открыто дохера дверей... И Орган кто когда ему скажет "А я тебя туда не посылал"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твою историю я помню, и считаю, с оговорками, что у тебя единственного есть право писать то, что ты пишешь. Когда выступает быдло-наездник со своими рассказами о дикой приророде, то это просто смешно, как и то почему считают что во всем виновата Родина, если в магазине был послан на Буш Вина одного, перекладывается на всех.

 

2. Это писали другие люди

 

Анди ,

 

я еще раз повторюсь :

 

Мне не нужен почет , слава, приглашение на парад и т.д. Дайте мне то - што обещали . Не более того . Поверь - единцтвенный раз я жаловался на власть . (история с боевыми) , потом все . Я забил на это дело . Не хочу , да и не могу наверное - смотреть в наглые , гнусные морды чиновников .

 

Да , я не спорю - если бы не пожимание руки ВВП - Орган бы я имел такую пенсию. Но это - ВВП, Анди. А не усредненный чиновник , усредненного города . А усредненный чиновник усредненного города, смотрел на меня как на скотину и гондомье .

 

Но именно он определяет понятие "ВЛАСТЬ" для людей . Для большинства людей . Конешно , весело (и в то же время противно) было наблюдать , как они забегали вокруг , когда ВВП сказал - "Обеспечить!!!". Вишь, сразу все нашлось. :lol: .

 

Но это - частный случай, Анди. А остальным как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретные люди. Опять виновато государство. Причем не эти отдельные люди, а все государство.

Анди , эти люди - представители власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты выворачиваешь все на изнанку.

 

Ты говорил о скотском отношении к тебе. Ты говоришь о государстве. Тебе нахамила и оскорбила учительница, значит виновато государство. Тебя обманули генералы, и кинули в прокуратуре, конкретные люди. Опять виновато государство. Причем не эти отдельные люди, а все государство.

 

Дрюня, как всегда в своём амплуа--усрамса, но не сдамся. Ей богу, уже давно не смешно.

Интересно, ты когда-нибудь признаешь, что мягко говоря, несёшь ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь на самом деле, я не оправдываюсь, я могу официально заявить вам о том что я изгой, и мне будет похеру.. Я завтра проснусь выйду на чистую как картинка улицу, сяду в машину, и поеду не по Колдоёбинам, а по пиздатой гладкой дороге по которой хочется ехать, в магазин, в котором получу первоклассную бесплатную рекомендацию по тому или иному продукту, и буду уверен, что он не просрочен, и на нём просто переклеянна этикетка. А по дороге назад даже если меня и остановит полицейский, он не попросит у меня денег, а попросит показать моё водительское удостоверение, а после проверки пожелает счастливого пути!!! И после всего этого вы можете думать обо мне что хотите, и как хотите!!! Мне, и моей семье сдесь хорошо, а некоторых просто гложет ЖАБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же ненавидит конкретно Россию. В этом отношении ему значит все равно куда выезжать. Вот и пусть туда едет

 

Andy, ты или пьян, или туп. Нигде не было сказанано о ненависти к РФ. Речь шла о нежелании жить здесь.

Читай тему, посты и трезвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Отвечу тебе за Ефазера, большей туфты я уже давно не слышал. Щас в органы, тем более после профильного ВУЗа, даже бомжей берут, не взирая на пол, возраст и сексуальную ориентацию, а уж на фамилию вообще не смотрят. Примеров перед МОИМИ глазами слишком много.

 

Надеюсь ты не обидешься что я лично тебе отвечу.

Так как уже подозреваю что ты мну не поверишь - могу дать тебе имена, фамилии, должности по которым ты можешь проверить мои слова. Даже адреса могу дать. Напишеш в ПМ если будет желание не просто пиздисть, я за свой базар отвечаю.

И так начем с начала.

Злой маленько ошибся у мну был не профильный универ а профильная тема диплома для отдела "р" и "к" при увд Ульской области. Который я впринципе писал по материалам которые мне давали сами опера. Они же и направляли мою работу.

Тема работы: Обеспечение информационной безопасности юр. лиц.

При желании можешь посмотреть дисциплину Информационное право - ввели в полной мере в вузах с 2007 имхо года, до ентого - это был факультатив.

Моя работа была первой в УлГУ на границе права и техники - а именно моими основными консультатами были именно лица занимающиеся безопасностью - через дядю вышел они работают в москау - енто тоже мона при желании проверить.

За время что я находился в отделе, мну опера уговорили - грят айда к нам работать мы за тебя пред начальником попросим. И действительно попросили - я предстал пред ясные очи начальнеГа - который за древностию лет ФРЮ от Вынь не отличит...

С операми же я пошел в отдел кадров. Где и оформил все документы. Через 2 месяца мну позвонили и попросили зайти - начальница отдела кадров сообщила мну что мну принять не могут - официально по причине отсутствия вакансий, и в качестве рекомендации попросила - если ты уж очень хочешь работать в мвд - поменяй имя и фамилию, а то кто же тебя такого расписнова возьмет, тебе разве что в ппс идти...

Позже от оперов я узнал подробности - на место на которое они мну готовили уже взяли чувачка - сына знакомого их шефа - идиот но свой, и скорее всего не за бесплатно.

А я никому и никогда ни за что не платил - и не собираюсь.

В качестве отступление - тот пацаненок - компутер наверное раза 3 в жизни видел, и окончил Юр.фак Педагогического Универа.

А теперь думайте сами решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему уменьшения потока эммигрантов из стран СНГ можно решить только одним способом - а именно бесплатным распространением гандонов на территории оных стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему уменьшения потока эммигрантов из стран СНГ можно решить только одним способом - а именно бесплатным распространением гандонов на территории оных стран!

 

:lol::lol::)

 

Мать , ты чего это к ночи так раздухарилась ?

:( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи,что я не права??? :(

 

Анди придет - скажет . :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для изготовления гондонов необходими те самые мигранты как дешовая рабочая сила.

 

Никатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изготовления гондонов необходими те самые мигранты как дешовая рабочая сила.

 

Никатит.

 

убило :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суко. Смех сквозь слёзы. Бесит что в России людей никто за людей не считает. Особенно если ты не "в системе"... да и в системе тож - ты начальник я дурак...

У каждого человека есть право жить где он хочет, как он хочет и на что может. ТЧК

Ваще не пойму я этот разговор с "псевдооправданиями" - видимо совок засел неистрибимо глубоко...

 

А всё же Злой, хочу сказать что власть всегда будет такой, какой ей дают быть.. и еще до 2000 была надежда что скоро все изменится в лучшую сторону, даже чувствовалось как-то... А потом сломалось... Я это понял как-то сразу когда Курск погиб - то был поворотный момент...

 

 

ЗЫ Что б вы делали без Анди? Сожрали бы уже друх-дружку :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Все на орехи:

 

1. Злой. Там куда ты хочешь уехать люди БОРОЛИСЬ и БОРЯТСЯ за свои права. Поэтому СЕЙЧАС там "заебись". ТЫ, лично ТЫ этим заниматься не хочешь. Ну так под лежачий камень вода не течет. В свое время, была ситуация что я не мог у себя прописать жену и мою дочку, в течение полу года я два раза в неделю ходил в паспортный стол, писал бумажки, звонил по телефону и договаривался. Теперь все в порядке. Но только благодаря тому, что я этим занимался.

 

2. У всех кого я выслушал желание на самом деле одно - ни хуя не делать и приехать на все готовое. Душевный и телесный конформизм.

 

3. Фазер, может я че то не догоняю, но тебя попросили поменять фамилию в качестве отмазы, и на самом деле ни какого отношения к твоему трудоустройству это не имело, в отличие от родственных отношений внутри МВД. Это называется коррупция, и с этим тоже можно бороться. Не захотел в Ульске устроится мог бы ломануться в ту же Москву. Специалисты по ИБ на рынке востребованы.

 

4. Для изготовления гандонов нужна форма, ее всегда можно найти в наличии. Так что способ не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Все на орехи:

 

1. Злой. Там куда ты хочешь уехать люди БОРОЛИСЬ и БОРЯТСЯ за свои права. Поэтому СЕЙЧАС там "заебись". ТЫ, лично ТЫ этим заниматься не хочешь. Ну так под лежачий камень вода не течет. В свое время, была ситуация что я не мог у себя прописать жену и мою дочку, в течение полу года я два раза в неделю ходил в паспортный стол, писал бумажки, звонил по телефону и договаривался. Теперь все в порядке. Но только благодаря тому, что я этим занимался.

 

2. У всех кого я выслушал желание на самом деле одно - ни хуя не делать и приехать на все готовое. Душевный и телесный конформизм.

 

3. Фазер, может я че то не догоняю, но тебя попросили поменять фамилию в качестве отмазы, и на самом деле ни какого отношения к твоему трудоустройству это не имело, в отличие от родственных отношений внутри МВД. Это называется коррупция, и с этим тоже можно бороться. Не захотел в Ульске устроится мог бы ломануться в ту же Москву. Специалисты по ИБ на рынке востребованы.

 

4. Для изготовления гандонов нужна форма, ее всегда можно найти в наличии. Так что способ не катит.

Да, чуть чуть добавлю, может и не разделит большинство я привык жить так что всего надо добиваться и все надо доказать даже то что ты достоин того чего требуешь, даже если для этого придется не одну гору свернуть. Единственное масштабы бюрократии в России немного покруче будут чем в тех хваленых государствах, но все решаемо и еще чуть чуть времени думаю лет 10 и эта херня бюрократическая навсегда прикроется! (В смысле будет на таком же уровне как везьде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Все на орехи:

 

В свое время, была ситуация что я не мог у себя прописать жену и мою дочку, в течение полу года я два раза в неделю ходил в паспортный стол, писал бумажки, звонил по телефону и договаривался. Теперь все в порядке. Но только благодаря тому, что я этим занимался.

 

Анди , то што ты называешь борьбой - это иллюзия борьбы . И заканчиваеццо она галлюцинацией победы .

 

1. Злой. Там куда ты хочешь уехать люди БОРОЛИСЬ и БОРЯТСЯ за свои права. Поэтому СЕЙЧАС там "заебись". ТЫ, лично ТЫ этим заниматься не хочешь. Ну так под лежачий камень вода не течет.

 

А надо как ? Ходить мять шапку, умасливать , жаловацца , робко стучать в двери ? Или как , Анди ? Научи , КАК В РОССИИ БОРОЦЦА ЗА СВОИ ПРАВА ? Именно "бороцца" , а не "звонил по телефону и договаривался" (я намеренно выделил слово "договаривался").

 

Так што в твоем понимании "борьба за свои права" в России ? Я с удовольствием выслушаю тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все решаемо и еще чуть чуть времени думаю лет 10 и эта херня бюрократическая навсегда прикроется! (В смысле будет на таком же уровне как везьде)

 

Ну так еще Чернышевский с Добролюбовым говорили . Как видишь , Мансур . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть чуть добавлю, может и не разделит большинство я привык жить так что всего надо добиваться и все надо доказать даже то что ты достоин того чего требуешь, даже если для этого придется не одну гору свернуть.

 

 

речь идет о том, что не хочется добиватся от чиновников того, что они должны делать сами и за что им платят. Меня не должно ебать достоин я или нет и никого не должно ебать, я пришел к чиновнику и значит мне НУЖНЫ его услуги, а он ДОЛЖЕН сделать свою работу.

Анди вон ташица от того, что он пол года ебал себе мозги с пропиской семьи в своей квартире, бегал, звонил, писал и собирал... Я помню примерно такую же хуйню, когда мы выезжали в Германию, чиновники пытались содрать с нас все, что возможно. все время им не хватало каких то справок, каких то копий, каких то подтверждений, мы бы наверное до сих пор еше бегали по инстанциям, если бы в конце концов не дали одному чинуше небольшое вознаграждение. Ты не поверишь, то, на что у нас ушло 3 месяца он организовал буквально за 20 минут. Вот такое вот гавно я должен любить и восхвалять?? по такому гавну я должен скучать? Вас прет от того, что с вами как с шенками играюца?? - молодцы. Мне комфортнее жить в человеческих условиях, где несмотря на великую бюрократию, ты приходиш в учреждение, говоришь что тебе надо и они тебе ето делают, узнают, копируют и в случае чего даже присылают на дом,а не ты за них ето бегаешь и собираешь. и все вежливо, с улыбкой и шутками, никакого хамства, никаких поборов.

Вот такое государство даже я могу назвать своей родиной и такое государство мне не стыдно будет зашишать потому что тут государству на меня не насрать.

Русопоцриотам не понять, вы не жили как люди, ны не чуствовали разницы, когда к вам относяца как к людям и как к гражданам. Поетому вы прикрываетесь высокими чуствами "долга к родине" и пытаетесь из гавна слепить конфетку... больше вам просто нечем крыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще .

 

Я хочу сейчас рассказать историю из цыкла "Борьба за свои права в Российской глубинке" . История эта - из собственной жизни. И мне за нее СТЫДНО до сих пор .

 

Так вот .

 

В РК есть вымирающий город - Воркута . Существует программа переселения жителей. В первую очередь - шахтеров (поскольку Воркута - шахтерский город . Собственно - он и состоит из шахтерских поселков .Шахты фактически заброшенные и нерабочие. )

 

Шахтерам положено переселение на "юга" , подъемные, жилье на новом месте, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ трудоустройство . Вообщем - на одну голову порядка 100-150 килобаксов .

 

В шахтоуправлениях начались подставы в штатных расписаниях , махинации с трудовыми книжками , откаты, взятки и т.д. Появились мифические шахтеры, проработавшие на шахтах по 20 лет , а потом , чудом перешедшие на работу в исполкомы .

 

Настоящие шахтеры решили добиваццо своих прав. Письма , жалобы , ходоки , и т .д. Все это активно освещалось в местной прессе .

 

Потом случился митинг у Мэрии Воркуты , где было принято обращение к ВВП .

 

Ровно через сутки после митинга , и объявления голодовки семей , которых кинули - нас подняли по тревоге формы "БТ-1"(подавление бунта в МСЛ особой категории. Типа как "Белый Лебедь") .

 

И ночью , порядка 3.00- 3.30 по МсК , мы влетели в город колонной с 11-ти БТР-ов , при полной сбруе . Ну типа " Кречет " , на учениях , да ?

 

Через несколько часов , все стихло . Никому и ничего уже не нужно . Все тихо , мирно , и спокойно . :lol: Все довольны . Хотя мы тупо прошли через город , и ушли в сторону Мульды. А потом - каждому командировочные, суточные, месячные, и прочие анальные- и по домам.

 

Вот такой ответ , Анди , на " борьбу за свои права " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди , то што ты называешь борьбой - это иллюзия борьбы . И заканчиваеццо она галлюцинацией победы .

А надо как ? Ходить мять шапку, умасливать , жаловацца , робко стучать в двери ? Или как , Анди ? Научи , КАК В РОССИИ БОРОЦЦА ЗА СВОИ ПРАВА ? Именно "бороцца" , а не "звонил по телефону и договаривался" (я намеренно выделил слово "договаривался").

Так што в твоем понимании "борьба за свои права" в России ? Я с удовольствием выслушаю тебя .

 

Что ты? За свои права борются именно "договариваясь". Можно это делать с битой в руках, можно с ручкой на заявлении. Все зависит от фантазии.

 

речь идет о том, что не хочется добиватся от чиновников того, что они должны делать сами и за что им платят. Меня не должно ебать достоин я или нет и никого не должно ебать, я пришел к чиновнику и значит мне НУЖНЫ его услуги, а он ДОЛЖЕН сделать свою работу.

Анди вон ташица от того, что он пол года ебал себе мозги с пропиской семьи в своей квартире, бегал, звонил, писал и собирал... Я помню примерно такую же хуйню, когда мы выезжали в Германию, чиновники пытались содрать с нас все, что возможно. все время им не хватало каких то справок, каких то копий, каких то подтверждений, мы бы наверное до сих пор еше бегали по инстанциям, если бы в конце концов не дали одному чинуше небольшое вознаграждение. Ты не поверишь, то, на что у нас ушло 3 месяца он организовал буквально за 20 минут. Вот такое вот гавно я должен любить и восхвалять?? по такому гавну я должен скучать? Вас прет от того, что с вами как с шенками играюца?? - молодцы. Мне комфортнее жить в человеческих условиях, где несмотря на великую бюрократию, ты приходиш в учреждение, говоришь что тебе надо и они тебе ето делают, узнают, копируют и в случае чего даже присылают на дом,а не ты за них ето бегаешь и собираешь. и все вежливо, с улыбкой и шутками, никакого хамства, никаких поборов.

Вот такое государство даже я могу назвать своей родиной и такое государство мне не стыдно будет зашишать потому что тут государству на меня не насрать.

Русопоцриотам не понять, вы не жили как люди, ны не чуствовали разницы, когда к вам относяца как к людям и как к гражданам. Поетому вы прикрываетесь высокими чуствами "долга к родине" и пытаетесь из гавна слепить конфетку... больше вам просто нечем крыть

 

Райдер, ты лошара. Много раз лошара. Когда смотришся в зеркало, так и говори сам себе, что ты лошара.

 

Я бегал, так как считал что не смогу добиться совоей цели по другому, а вот выехать на ПМЖ из РФ можно вообще ни кому ни чего не говоря. Но не для слабых умом.

 

Твой пафос по поводу того, как заебато в Германии, готов поддержать. С одной оговоркой, у них такое быдло как ты пользуется заслугими людей, которые в течение десятков лет боролись за свои права с теми же самыми дворянами и чинушами.

 

Тут и Злому будет интересно почитать.

 

В достопамятном 37 году, в США случилась на заводе Форд забастовка рабочих, так вот туда вводили национальную гвардию. Тем не менее забастовки продолжались и в дальнейшем.

 

Лично тебе Злой могу напомнить 17 год, тогда люди тоже боролись за свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2. У всех кого я выслушал желание на самом деле одно - ни хуя не делать и приехать на все готовое. Душевный и телесный конформизм.

 

ЖЖош, Анди. Нипадеццки, беспезды.

 

Когда я приехал в США, то меня прямо с самолета провели по ковру в лимузин, отвезли в баню, сделали массаж с минетом, подарили квартиору и помогли выйграть лотерею.

 

Пиздец, забыл, потом олго извинялись, что не успели перевести Америку на русский язык.

 

ЖЖош, Анди. Нипадеццки, беспезды. Не останавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...