Перейти к содержанию
Бронеход

Ленивые русские


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Студент

 

Городских сегодня болше везде, я сам из Ленинграда. Мои примеры с автопарком и с Электросилой они же питерские. Я сейчас чисто не в срачь с вами встреваю, я тебе пишу то, что я знаю сам из 30 лет жизни в России. Я когда то был начальником отдела эксплуатации автопарка с 11000 работников. Так вот бывали случаи, когда с утра 30% водил надували на медосмотре и ставили под угрозу утренний выход автобусов на улицу. Несколько раз мы провели "облаву" ночной смены ремонтных цехов. В 4 утра 90% (Вдумайся в цифру) были "в гавно", медсестры за голову хватались. И так далее. Конечно можно сказать что либо я писжу, либо это не показатель, однако экстренное собрание Горкома Партии под руководством Секретаря Политбюро тв. Романова, специально прилетевшего из Москвы, на котором я делал отчет о состоянии дел с алкоголизмом на рабочих местах в городском автотранспорте с вами бы разошлось во мнениях.

 

Народ, вы хуйней страдаете. назовите это не национальной особенностью великоросов, а реальной стороной жизни народа в России, какая на Орган разница. Народ бухает как ебнутый, народ дохнет как мухи, а вы тут говорите, что Лейзи, "ты странный". Да не я странный, вы странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, вы хуйней страдаете. назовите это не национальной особенностью великоросов, а реальной стороной жизни народа в России, какая на Орган разница. Народ бухает как ебнутый, народ дохнет как мухи, а вы тут говорите, что Лейзи, "ты странный". Да не я странный, вы странные.

Хуйнёй страдает не народ, а праительство. Ты и сам пил, да и сейчас уверен пьёшь и я пью, пьют все мужики.Вопрос в том, что пьют. Самогонки у нас днём с огнём не сыщешь, а дешёвая водка в пластиковом запаяном стаканчике - в любое время суток. 2,5 шекеля за 100 граммовый пластик, это в баксах центов 50. Один раз попробовал. Водка конечно говно, но она не хуже той, что мы пили за 3.62

А что мужику в России сейчас доступно? Ларёчный самопал, после которого не известно выживишь или нет и бабкин самогон из той же оперы. Другого выбора по деньгам нет и виновато правительство, уничтожающее свой народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент

 

Городских сегодня болше везде, я сам из Ленинграда. Мои примеры с автопарком и с Электросилой они же питерские. Я сейчас чисто не в срачь с вами встреваю, я тебе пишу то, что я знаю сам из 30 лет жизни в России. Я когда то был начальником отдела эксплуатации автопарка с 11000 работников. Так вот бывали случаи, когда с утра 30% водил надували на медосмотре и ставили под угрозу утренний выход автобусов на улицу. Несколько раз мы провели "облаву" ночной смены ремонтных цехов. В 4 утра 90% (Вдумайся в цифру) были "в гавно", медсестры за голову хватались. И так далее. Конечно можно сказать что либо я писжу, либо это не показатель, однако экстренное собрание Горкома Партии под руководством Секретаря Политбюро тв. Романова, специально прилетевшего из Москвы, на котором я делал отчет о состоянии дел с алкоголизмом на рабочих местах в городском автотранспорте с вами бы разошлось во мнениях.

 

Народ, вы хуйней страдаете. назовите это не национальной особенностью великоросов, а реальной стороной жизни народа в России, какая на Орган разница. Народ бухает как ебнутый, народ дохнет как мухи, а вы тут говорите, что Лейзи, "ты странный". Да не я странный, вы странные.

 

Следуя твоей логике, я могу утверждать, что проблема пьянства русских - это миф. Я успел поработать не в одной компании. И нигде не наблюдал описанного тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйнёй страдает не народ, а праительство. Ты и сам пил, да и сейчас уверен пьёшь и я пью, пьют все мужики.Вопрос в том, что пьют. Самогонки у нас днём с огнём не сыщешь, а дешёвая водка в пластиковом запаяном стаканчике - в любое время суток. 2,5 шекеля за 100 граммовый пластик, это в баксах центов 50. Один раз попробовал. Водка конечно говно, но она не хуже той, что мы пили за 3.62

А что мужику в России сейчас доступно? Ларёчный самопал, после которого не известно выживишь или нет и бабкин самогон из той же оперы. Другого выбора по деньгам нет и виновато правительство, уничтожающее свой народ

Согласен.

Я помню как совсем недавно обсуждалась тема по выпуску социальной водки - ну мож как то по другому называлось - типа народ травится суррогатом дык давайте выпустим дешевый вариант пойла. Если щас пузырь - 0,5 - стоит примерно 90-100 рублефф, то социальное пойло должно было стоить в районе ... 30-40 рублей(или около того) Бля как тут не выпить!

 

ПС

Если кто найдет инфу по дешевой водяре скиньте в тему, а то я не помню всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Я помню как совсем недавно обсуждалась тема по выпуску социальной водки - ну мож как то по другому называлось - типа народ травится суррогатом дык давайте выпустим дешевый вариант пойла. Если щас пузырь - 0,5 - стоит примерно 90-100 рублефф, то социальное пойло должно было стоить в районе ... 30-40 рублей(или около того) Бля как тут не выпить!

 

ПС

Если кто найдет инфу по дешевой водяре скиньте в тему, а то я не помню всех подробностей.

 

http://www.nzshv.ru/alc.php?id=42&rid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент

 

Городских сегодня болше везде, я сам из Ленинграда. Мои примеры с автопарком и с Электросилой они же питерские. Я сейчас чисто не в срачь с вами встреваю, я тебе пишу то, что я знаю сам из 30 лет жизни в России. Я когда то был начальником отдела эксплуатации автопарка с 11000 работников. Так вот бывали случаи, когда с утра 30% водил надували на медосмотре и ставили под угрозу утренний выход автобусов на улицу. Несколько раз мы провели "облаву" ночной смены ремонтных цехов. В 4 утра 90% (Вдумайся в цифру) были "в гавно", медсестры за голову хватались. И так далее. Конечно можно сказать что либо я писжу, либо это не показатель, однако экстренное собрание Горкома Партии под руководством Секретаря Политбюро тв. Романова, специально прилетевшего из Москвы, на котором я делал отчет о состоянии дел с алкоголизмом на рабочих местах в городском автотранспорте с вами бы разошлось во мнениях.

 

Народ, вы хуйней страдаете. назовите это не национальной особенностью великоросов, а реальной стороной жизни народа в России, какая на Орган разница. Народ бухает как ебнутый, народ дохнет как мухи, а вы тут говорите, что Лейзи, "ты странный". Да не я странный, вы странные.

 

Деда! Позволь с тобой не согласиться! Описанный тобой факт в каком году был?! Вот и я о том же. Я не отрицаю, что "бухариков" хватает, но такого, как ты говоришь, уже давно нет и быть не может... тем более на таких крупных предприятиях. И вообще... набери в любом поисковике "самая пьющая страна мира" и ты будешь приятно удивлён!!!

 

 

Самая пьющая страна.. а вот и не Россия

 

Всемирная организация здравоохранения ООН обнародовала итоги исследования, согласно которому самой пьющей страной в мире по итогам года признан крошечный Люксембург. Россия заняла по употреблению спиртного лишь 18-е место.

 

Средний россиянин выпивает за 12 месяцев всего около 8,87 литров «абсолютного» алкоголя, что по европейским меркам – очень мало. Данные исследования убедительно доказывают, что распространенное за рубежом мнение о тотальной предрасположенности россиян к пьянству – всего лишь миф. В Европе пьют намного больше, чем в России.

 

Вторую после Люксембурга строчку в «пьяном рейтинге» занимает «пивная» Чехия. Следом идет маленькая, но гордая Эстония.

 

Чуть-чуть не дотянула до «пьедестала почета» Германия. Значительно отстала от партнеров по ЕС «винная» Франция. Но даже средний британец сейчас выпивает в год и то больше, чем средний россиянин – примерно 9,29 литров. Это 16-й показатель в мире. К тому же на Туманном Альбионе очень остро стоит проблема пьянства в подростковой среде. По этому показателю молодые подданные британской короны впереди всего Старого Света. И «зеленый змий» с каждым годом обвивает их все туже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и виновато правительство, уничтожающее свой народ

 

 

Согласен.

Я помню как совсем недавно обсуждалась тема по выпуску социальной водки - ну мож как то по другому называлось - типа народ травится суррогатом дык давайте выпустим дешевый вариант пойла. Если щас пузырь - 0,5 - стоит примерно 90-100 рублефф, то социальное пойло должно было стоить в районе ... 30-40 рублей(или около того) Бля как тут не выпить!

 

ПС

Если кто найдет инфу по дешевой водяре скиньте в тему, а то я не помню всех подробностей.

 

Конечно... валите всё на правительство... оно во всём виновато... и то, что дети без присмотра и водку суки продают... Я хуею с вас Господа хАрошЫе... привыкли к коммунизму (всё за вас делали... разжевали и в рот положыли - Глотай дорогой!) Времена меняюццо, надо за собой следить, а не правительство обвинять! Может и в мировом кризисе Обама виноват?! а хули нет то... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... валите всё на правительство... оно во всём виновато... и то, что дети без присмотра и водку суки продают... Я хуею с вас Господа хАрошЫе... привыкли к коммунизму (всё за вас делали... разжевали и в рот положыли - Глотай дорогой!) Времена меняюццо, надо за собой следить, а не правительство обвинять! Может и в мировом кризисе Обама виноват?! а хули нет то... :134:

А не хотите ли отсОсать мой не обрезанный? :033:

 

С кого такого перепугу правительство не должно думать о своем народе? Если следовать твоей логике то можно и гераин леголизовать, но при этом написав на нём - колоцо это плохо. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... валите всё на правительство... оно во всём виновато... и то, что дети без присмотра и водку суки продают... Я хуею с вас Господа хАрошЫе... привыкли к коммунизму (всё за вас делали... разжевали и в рот положыли - Глотай дорогой!) Времена меняюццо, надо за собой следить, а не правительство обвинять! Может и в мировом кризисе Обама виноват?! а хули нет то... :033:

 

Ну, мне кажется, что определенная вина правительства в том, что каждый живет по принципу человек человеку - волк все-таки есть. Зачем продавщице париться по поводу того, что она чужим детям продает водку или коктейли? У нее собственные голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли отсОсать мой не обрезанный? :033:

 

С кого такого перепугу правительство не должно думать о своем народе? Если следовать твоей логике то можно и гераин леголизовать, но при этом написав на нём - колоцо это плохо. Так что ли?

 

На сколько мне известно, твой возраст позволяет вспомнить те времена, когда был сухой закон... помнишь?! А теперь постарайсо вспомнить сколько тогда пили!!! Я думаю на много больше, чем теперь, когда водки и всяких других "горячительных" напитков очень большой выбор. А по поводу наркоты... ну тут вообще без слов... Вова! Ты как маленький ребёнок... у нас что наркоманов нет?! А разве наркотики разрешены? Или правительство этому способствует?! пиздец бля... Есть одна замечательная пословица - "Запретный плод сладок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу заботы Государства... так для этого принимаюццо законы (которые, кстати, не соблюдает НАРОД!!!) так о какой заботе ты говоришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, что определенная вина правительства в том, что каждый живет по принципу человек человеку - волк все-таки есть. Зачем продавщице париться по поводу того, что она чужим детям продает водку или коктейли? У нее собственные голодные.

 

А нахуя, прастите, нужны родители??? Не они ли должны следить за своими отпрысками?! или я не прав?

 

P.S. Ну а ту продавщицу... вырвать ноги и вставить в рот! И должен это сделать родитель! пришло чадо домой в нетрезвом виде, узнал у него где он купил и пишы заяву на хозяина лотка, закон ведь есть, вот и пользуйтесь им!!! На всех продавщиц ментов не хватит!!! А по заяве отработают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут говорить.....я с бельгийцами несколько лет работал......мы их научили спиртянский пепсей разбовлять...квасили за милую душу,но закусывали почему-то только рыбными консевами в масле :134::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, твой возраст позволяет вспомнить те времена, когда был сухой закон... помнишь?! А теперь постарайсо вспомнить сколько тогда пили!!! Я думаю на много больше, чем теперь, когда водки и всяких других "горячительных" напитков очень большой выбор. А по поводу наркоты... ну тут вообще без слов... Вова! Ты как маленький ребёнок... у нас что наркоманов нет?! А разве наркотики разрешены? Или правительство этому способствует?! пиздец бля... Есть одна замечательная пословица - "Запретный плод сладок!"

"Наркотики нельзя, но можно водку

Журналы и газеты печатают муру

Дельфин будет жить - а я умру"

Кеша я с вас хуею. Ты говоришь, что правительство тут не причем - да с хуяли загуляли? Я плачу налоги и мне же за моё бабло увеличивают процент алкашей - как замеЩательно! Да?

 

ПС

тема про леность русскую, а не про пойло - хотя это все рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наркотики нельзя, но можно водку

Журналы и газеты печатают муру

Дельфин будет жить - а я умру"

Кеша я с вас хуею. Ты говоришь, что правительство тут не причем - да с хуяли загуляли? Я плачу налоги и мне же за моё бабло увеличивают процент алкашей - как замеЩательно! Да?

 

ПС

тема про леность русскую, а не про пойло - хотя это все рядом.

Водку до 21го нельзя....а в 18 танк можно... :134::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наркотики нельзя, но можно водку

Журналы и газеты печатают муру

Дельфин будет жить - а я умру"

Кеша я с вас хуею. Ты говоришь, что правительство тут не причем - да с хуяли загуляли? Я плачу налоги и мне же за моё бабло увеличивают процент алкашей - как замеЩательно! Да?

 

ПС

тема про леность русскую, а не про пойло - хотя это все рядом.

 

Какие ты налоги платишь?! У тебя полностью официальная ЗП??? И если уж говорить о налогах, так это совсем никаким боком не касаеццо Ликёро-водочных изделий (это комерсы - которые кстати то же платят налоги и акцизы) А налоги твои идут на здравоохранение, благоустройство, социальное обеспечение и т.д. Так что сАсать! :033:

 

P.S. По теме ленивости русского человека (читать Россиянина) где бы то нибыло но люди разные, кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, того и из под палки не заставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку до 21го нельзя....а в 18 танк можно... :134::033:

 

Согласен. Это парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ты налоги платишь?! У тебя полностью официальная ЗП??? И если уж говорить о налогах, так это совсем никаким боком не касаеццо Ликёро-водочных изделий (это комерсы - которые кстати то же платят налоги и акцизы) А налоги твои идут на здравоохранение, благоустройство, социальное обеспечение и т.д. Так что сАсать! :033:

 

P.S. По теме ленивости русского человека (читать Россиянина) где бы то нибыло но люди разные, кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, того и из под палки не заставишь!

Сасать это вамсссс - :(

 

За моё бабло принимают законы и воплощают их в жись - так шо сАсете раз!

За моё бабло правоохранительные органы борюцо с пИяным бес пределом на улице - это двассс!

За моё бабло откачивают перепивших водяры мужикофф - это триссс!

 

И мне не нравиться, шо за те 13% которые я плачу мне страшно порой пройтись по району.

 

ПС

Жинка в пятницу говорит - вышла с утра на улицу и вижу - каждый второй с бутылкой пива, все мужики которые выходют с тролебуса сразу к ларчику и ... так шо не надо мне про несчастное правительство которое в угоду отдельных сфер производства спаивают народ.

 

Так кто тут у нас сАсет? Ась? :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих депутатов надо передушить по тихому...ладно пиво было-бы хорошее,а то дерьмо дерьмом и ещё в него спирт стали добовлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасать это вамсссс - :134:

 

За моё бабло принимают законы и воплощают их в жись - так шо сАсете раз!

За моё бабло правоохранительные органы борюцо с пИяным бес пределом на улице - это двассс!

За моё бабло откачивают перепивших водяры мужикофф - это триссс!

 

И мне не нравиться, шо за те 13% которые я плачу мне страшно порой пройтись по району.

 

ПС

Жинка в пятницу говорит - вышла с утра на улицу и вижу - каждый второй с бутылкой пива, все мужики которые выходют с тролебуса сразу к ларчику и ... так шо не надо мне про несчастное правительство которое в угоду отдельных сфер производства спаивают народ.

 

Так кто тут у нас сАсет? Ась? :033:

 

Сразу вспомнился анекдот...

Сара! Ты шо заболела?!

С чего бы это взялось Фима?

От тебя каждое утро выходит Дохтор!

Знаешь Фима! Я же не ору на всю Дерибасовскую что началась война!

 

Так вот, "За твоё бабло", как Вы изволили выразиццо, принимают законы ужесточяющие продажу алкогольной продукции (читать "Акцизы") и продажу спиртных и тобачки несовершеннолетним! - ЭТО РАЗ!

"За твоё бабло", которое ты нихуя не платишь со всей зарплаты, и соответственно у ментов низкая (даже мизерная) зарплата и за эти деньги никто не хочет работать!!!!! - ЭТО ДВА!

"За твоё бабло", и не только пьяных мужыкофф, но и наркоманофф, а еще сердечникофф, астматикофф, и прочих инвалидов, коих в разы больше!!! - ЭТО ТРИ!!!

 

ПС

А, прастите, они предлагали ей выпить?! Или что, чего она так испугалась?! Или ей просто было противно на это смотреть?!

 

З.Ы. Дык иди работать в милицию и наведи порядок! Нет?! Не хочешь?! На одном интузиазме не получаеццо? Так с чего ты взял, что другие хотят за эти копейки работать??? Ах да, я совсем забыл... ты платишь налоги... так ты мне и не ответил - СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ ПЛАТИШЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих депутатов надо передушить по тихому...ладно пиво было-бы хорошее,а то дерьмо дерьмом и ещё в него спирт стали добовлять...

 

Тебя насильно заставляют пить?! О боже... покажы мне этих уродов, я их собственными руками удавлю... это все лирика, если мне не нравяццо напитки, то я перехожу на более качественные и дорогие (от этого меньше пью) Выход? Правда?!

 

P.S. А депутаты - это собственно НАРОДНЫЕ избранники!!! :033::134::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька димагоГ!

 

 

Ну ладно хоть не Дерьмоглот! И то радует!

 

P.S. Оч забавно...

Демагогия (др.-греч. δημαγωγός, буквально «вести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

 

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов, льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

 

И где же (в каком месте) у меня была пропаганда, корысть и введение в заблуждение?! Поосторожнее с выражениями Сэрь! А то ботинком... ну сам понимаешь, да? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуя, прастите, нужны родители??? Не они ли должны следить за своими отпрысками?! или я не прав?

 

P.S. Ну а ту продавщицу... вырвать ноги и вставить в рот! И должен это сделать родитель! пришло чадо домой в нетрезвом виде, узнал у него где он купил и пишы заяву на хозяина лотка, закон ведь есть, вот и пользуйтесь им!!! На всех продавщиц ментов не хватит!!! А по заяве отработают!!!

 

Ты сам себе противоречишь. С одной стороны предлагаешь прибегнуть к законным методам воздействия - накать жалобу на продавщицу, с другой - вырвать ей ноги, что будет расценено правоохранительными органами, как противоправные действия. Смысл общества в разделении функций и обязанностей. Ты физически не можешь постоянно следить за ребенком. Вырывание ног продавщице ничего не решит, поскольку прибыль слишком высока, она и покалеченная продолжит торговать, только осторожнее. Да и в милицию люди идут не за деньгами, а за формой. Злые и голодные милиционеры гороздо полезнее тем, кто у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...