Перейти к содержанию
Бронеход

"Единоросси" - изврашенцы или идиоты?


Рекомендуемые сообщения

сегодня состоялься митинг "гастарбайтеров" в поддержку Путина. Смешно. Причем большинство вообще не говорили по русски и естественно не знали что именно там делают и "кто такая Путин?". Заодно было шествие по тверской (от Новопушкинского сквера до Триумфальной площади) с флагами и транспарантами и не было ни одного милиционера или ОМОНовца. Смешно и страшно.

163d6146f384.jpg

 

c247c63a990e.jpg

 

Позавчера русские русских по голове палками били, а сегодня кавказцы спокойно по центральной улице с транспорантами ходили, кричали, веселились и всячески привлекали внимание.

3064a02a3e17.jpg

 

Встечаются правда далеко не только кавказцы, однако кто же такая "ПУтина"?

 

Самая большая начальника!

И смех и грех, ё-моё!

fac75c4af36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, плакал. Долго. Похоже что процесс демократизации не работает без движения общества по спирали еволюции. Вот почвы будет нацпЕдриотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоб я здох!!!! :lol: :lol: :)

 

это првда??????? ИБАТЬ!!!

 

как харашо что я телек не смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да О_о вот это нормально. я чую что скоро даж по телеку будут показывать милицийских или дворовых собак со значками "Я за Путина"

 

что ни день, то "яплакал" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему там Иоса не было. Именно Путин ответственнен за то что стока разных не знает русского языка, и тем не менее зарабатывает в России сам, и отправляет бабки на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему там Иоса не было. Именно Путин ответственнен за то что стока разных не знает русского языка, и тем не менее зарабатывает в России сам, и отправляет бабки на родину.

 

Да вот же я за путина молюсь с соплеменниками!

 

9c3fe35d77f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

А как путин нажил свое состояние и где он его держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... :lol: меня тоже приколол репортаж по новостям российским... "чурки" под флагами "Единой России" и т.д.

недавно вот каких-то бомжей тоже пособирали, ходили там с плакатиками "за Путина", "за Единую Россию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди

 

А как путин нажил свое состояние и где он его держит?

 

Путин работал в Питере под началом папы лошадки Ксюши, там он и заработал свое бабло. Была какая та своя фирма и т.д. Где держит не знаю, он мне еще не рассказал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Путин работал в Питере под началом папы лошадки Ксюши, там он и заработал свое бабло. Была какая та своя фирма и т.д. Где держит не знаю, он мне еще не рассказал. :lol:

Я слышал что его состояние оценивается в 70 миллионов долларов? Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера русские русских по голове палками били, а сегодня кавказцы спокойно по центральной улице с транспорантами ходили, кричали, веселились и всячески привлекали внимание.

Русские русских?Это ты про Гарри Кимыча и Явлинского?Бу-га-га :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские русских?Это ты про Гарри Кимыча и Явлинского?Бу-га-га :lol:

Неа родной! Это я про бабущку старушку и омоновца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа родной! Это я про бабущку старушку и омоновца!

Я не удивлюсь,что это бабушка-старушка успела побывать на каждом "марше несогласных",я даже уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь,что это бабушка-старушка успела побывать на каждом "марше несогласных",я даже уверен в этом.

Ужоснах! Казнить немедленно бабушку, чтобы не подрывала морального авторитета старшего поколения в твоих глазах! :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах! Казнить немедленно бабушку, чтобы не подрывала морального авторитета старшего поколения в твоих глазах! :lol: :lol: :)

А тебя посадить за призывы к казни бабушки :) На самом деле не тничег оудивительного,просто старушка решила деньжат поздаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...