Перейти к содержанию
Бронеход

Наименее свободные государства


Рекомендуемые сообщения

ОМ, говорить Мансуру о методиках это и есть то, от куда пошло понятие метания бидера перед свиньями. Сожно человеку понять, что абсолютной истины нет, но зато вполне может быть методика слежения за ее изменениями. Однако это уже арифметика на уровень выше, чем деревенская школа чуркестана.

Ну все как по накатанной и так как предполагал чуть ранее. :045:

Этим еще не закончится, щас придет Лейзидог и будет втирать какой ты или я тупой и что для этого надо избавиться от мозгов и пр. ересь! :(

 

П.С. - Лейзик слежение за изменениями конечно вещь хорошая но нафига эти изменения только одним аршином мерить и для чего?

 

Туркмены или остальные попавшие на карту, не примеряют США к своим стандартам понимания жизни как оно правильно, а грамотно посылают чтобы это самую свободу на крыльях ракетах не получать. Или это подпитывается безнаказанностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ну все как по накатанной и так как предполагал чуть ранее. :045:

 

 

П.С. - Лейзик слежение за изменениями конечно вещь хорошая но нафига эти изменения только одним аршином мерить и для чего?

 

Так и в самом деле как по накатанному, ты действительно просто не пособен понять. Когда меряются изменения чего либо, то совершенно по Буш каким аршином это делать, лиш бы методика применения аршина не менялась. Субьективность в таком случае может определить исходную точку, однако дальнейшее от этого зависить не будет. Может так понятней? Если нет, то ты не стесняйся, скажи, я искокина позову, она на примере попробует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свобода слова, свобода собраний и свободу вероисповедания

Журналистка Морарь не имеет права въехать на территорию России, представляет опасность безопасности государства. Это пошло в минус по графе "свобода слова"

Каспаров, пытаясь провести собрание по выдвижению кандидата в президенты, не мог найти помещение, в конце концов собрание начали в каком-то фойе, собрание прекратили по причине внезапно возникшей пожароопасности. Минус по "свободе собраний"

Не слыхал о запрете собираться верующим определенных конфессий, графа "свобода вероисповедания" осталась без изменений, по части религиозных свобод к России претензий не имею.

 

Гитлеровская Германия получила бы минусы по всем трем пунктам и было бы неплохо побомбить ее году в 37-м, 38-м. Ну на худой конец в 40-м. Но президент одной из стран М высказался бы против, он сказал бы, что нечего лезть в страну, которая не разделяет демократических ценностей. Потом СССР потерял бы 20 миллионов жизней из-за бездействия демократических стран, но президента М это не должно волновать: во-первых, он - президент другой страны, во-вторых, страна, где М президент, не разделяет ценностей СССР, так что СССР ему не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у тебя паралели получаются.

 

Ну ка теперь красиво подведи страну Туркменистан например под необходимость чтобы ее бомбить? Там нету свободы - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллель закончилась.

Необходимости бомбить нет.

Санкции какие-нибудь можно ввести, это да. Технологии не продавать, товары двойного назначения.

 

Вообще, несогласие со страной не означает, что ее сразу нужно бомбить, если она далеко от твоей страны и стран союзников, можно и подождать, полюбоваться издалека. Как сказал один из сенаторов той страны, где М президентом, Германию - в морг, СССР - в реанимацию. Поэтому сомневаюсь, что президент М поддержит идею бомбежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллель закончилась.

Необходимости бомбить нет.

Санкции какие-нибудь можно ввести, это да. Технологии не продавать, товары двойного назначения.

Вообще, несогласие со страной не означает, что ее сразу нужно бомбить, если она далеко от твоей страны и стран союзников, можно и подождать, полюбоваться издалека.

:045:

 

А за что санкции, вот мне пиздец интересно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что санкции, вот мне пиздец интересно стало?

За нарушение прав человека. Есть такая поправка Джексона-Вэника. Что-то вроде нее - и для туркменов. Технологии не продавать, товары двойного назначения.

 

Я на работу ехал.

 

В следующую пятницу у нас - релиз программы. Поэтому у меня будет все меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналистка Морарь не имеет права въехать на территорию России, представляет опасность безопасности государства. Это пошло в минус по графе "свобода слова"

Каспаров, пытаясь провести собрание по выдвижению кандидата в президенты, не мог найти помещение, в конце концов собрание начали в каком-то фойе, собрание прекратили по причине внезапно возникшей пожароопасности. Минус по "свободе собраний"

Не слыхал о запрете собираться верующим определенных конфессий, графа "свобода вероисповедания" осталась без изменений, по части религиозных свобод к России претензий не имею.

Насчет свободы религии в России я поспешил, тут тоже не все благополучно. Оказывается, новые религиозные группы должны регистрироваться, но их возможности ограничены. Особенно если такая религиозная группа независима от правительства. Православие занимает привилегированное положение и даже преподается во многих государственных школах. Чиновники создают препятствия в работе таких групп, как свидетели Иеговы и мормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, испугал йожика голым Бушем - да Мансур молится на эти санкции (если судить по его высказываниям).

 

ведь "Страна полностью автономна от внешнего мира", и "отсутствие зависимости от пендосов" - это благо. нахрен им не нужны твои пендосские технологии - у них и так коммунизм.

 

(неясно только, откуда новенькие боинги взялись - почему не укомплектовали туркменскими самолётами??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это про Туркменистан понравилось особенно:

Возможности трудоустройства и образования для этнических меньшинств ограничены поощрением со стороны правительства туркменской нации и дискриминацией не-туркмен по происхождению. При Ниязове множество русскоязычных заведений, включая школы, были закрыты; последние сообщения говорят о возможности восстановления русскоязычного образования в каком-то объеме.

 

Employment and educational opportunities for ethnic minorities are limited by the government’s promotion of Turkmen national identity and its discrimination against those who are not ethnic Turkmen. Under Niyazov, many Russian-language institutions, including schools, were closed; recent reports point to a possible restoration of some Russian-language education.

 

Мансур, ей богу, если в США правительство примет решение поощрять дыхание во всем мире, ты ж первый задохнешься! Они давят русскую культуру, а ты за них вступаешься, лишь бы остаться несогласным с Америкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение прав человека. Есть такая поправка Джексона-Вэника. Что-то вроде нее - и для туркменов. Технологии не продавать, товары двойного назначения.

 

Я на работу ехал.

 

В следующую пятницу у нас - релиз программы. Поэтому у меня будет все меньше времени.

Дело в том что там твои технологии накуй ни кому не нужны разве что для понтов. Там СССР постаралась в свое время построив только хлопкоочистительные заводы :016:, а сейчас из за того что наука безнадежно ушла далеко назад, проще этой богатой стране покупать их у имущих оное чем пытаться догнать.

 

Насчет свободы религии в России я поспешил, тут тоже не все благополучно. Оказывается, новые религиозные группы должны регистрироваться, но их возможности ограничены. Особенно если такая религиозная группа независима от правительства. Православие занимает привилегированное положение и даже преподается во многих государственных школах. Чиновники создают препятствия в работе таких групп, как свидетели Иеговы и мормоны.

А вот свидетелей Иеговы и мормонов я само лично пизжу и буду пиздить (словесно разумеется и по крайней мере в нашем подъезде больше не появляются) и слава богу, + их офис на углу нашего дома прикрыли. Какого хуя им там и даже тут в Питере надо, со своей "хуйней" приставать к людям!? :(

 

Более того там не только уебков Иеговых но и любое американское присутствие сократили до максимума, свернули все ваши гуманно-разведывательные миссии и бля пипец радует :045:

хе, испугал йожика голым Бушем - да Мансур молится на эти санкции (если судить по его высказываниям).

 

ведь "Страна полностью автономна от внешнего мира", и "отсутствие зависимости от пендосов" - это благо. нахрен им не нужны твои пендосские технологии - у них и так коммунизм.

 

(неясно только, откуда новенькие боинги взялись - почему не укомплектовали туркменскими самолётами??)

Именно так. Они покупают в основном лес, метал, бытовой ширпотреб в ОАЭ, все за счет средств вырученных от продажи ресурсов, хлопка, шелка иногда и зерна.

И при этом еще статус нейтралитета у страны, не вмешивается ни в какие войны, у себя не создает прецедентов, отказала пендосам в размещении военной базы когда пендосы несуществующего бен ладена искали в Афганистане.

 

Более того все программы которые есть в стране достаточны для этой маленькой страны. Самое главное это чтобы пендосы туда не лезли со своими свободами, свидетелями Иеговы и пр. мракобесиями.

 

А боенги из пендосии за бабло куплено , с/х техника тоже Джон Деер и КЕЙС , все впаривают за валюту и так со всего мира. (Или это технологии двойного назначения?)

 

А вот это про Туркменистан понравилось особенно:

 

 

Мансур, ей богу, если в США правительство примет решение поощрять дыхание во всем мире, ты ж первый задохнешься! Они давят русскую культуру, а ты за них вступаешься, лишь бы остаться несогласным с Америкой!

Бля вот тут ты прав,сувать свой нос куда не звали, пендосы мастаки, особенно если учесть что 60-70 % населения ни где не работает это наверное этническое меньшинство Туркменистана. А вот школы да закрыли при Ниязове но это скорее из за личных обид Ниязова на Россию и СССР (скорее из за пиздастой политики в течении 70 лет, но сделали это не как Прибалты или Грузия с Украиной). Сейчас при Бердымухаммедове школы вновь открываются так что можеш вычеркнуть этот пункт из программы бомбежек! :102:

 

П.С. вот читаю бля пендосов и всегда хуею санкции, бомбешки и пр. это стандартный язык пендосов. А если нет причин, то непременно создадим или подсунем, а потом выебем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по поводу Туркменистана такой вопрос, личного характера ... чего ж ты тогда оттуда свалил? и, что более насущно - почему ты туда не возвращаешся, если там настолько дословно воплощаются все твои самые сокровенные идеалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по поводу Туркменистана такой вопрос, личного характера ... чего ж ты тогда оттуда свалил? и, что более насущно - почему ты туда не возвращаешся, если там настолько дословно воплощаются все твои самые сокровенные идеалы?

Ну если личного то это личное и с этой политикой никак не связано. Жизнь так сложилась, от себя пытался убежать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что там твои технологии накуй ни кому не нужны

проще этой богатой стране покупать их у имущих оное чем пытаться догнать.

Так я и говорю: не продавать! Пусть делают трактора топорами, ими же и лечатся.

Мансур, ты зачем сам себе противоречишь? То "технологии не нужны", то "покупать"?.. А США - "не продавать, пока свободы не будет"

Более того там не только уебков Иеговых но и любое американское присутствие сократили до максимума, свернули все ваши гуманно-разведывательные миссии и бля пипец радует

Тогда какие претензии?! Россия совершенно заслуженно получила двойку за свободу и то, что эту несвободу народ с ликованием поддерживает, ничего не меняет.

И при этом еще статус нейтралитета у страны, не вмешивается ни в какие войны, у себя не создает прецедентов, отказала пендосам в размещении военной базы когда пендосы несуществующего бен ладена искали в Афганистане.

 

Более того все программы которые есть в стране достаточны для этой маленькой страны. Самое главное это чтобы пендосы туда не лезли со своими свободами, свидетелями Иеговы и пр. мракобесиями.

Здесь возникает неувязочка: где хранить деньги? куда ездить отдыхать? какой страны сотовые покупать (Россия производит барахло) и т.д.

Можно ли считать агрессией отказ в продаже технологий, до которых туркмены не доросли?

Бля вот тут ты прав,сувать свой нос куда не звали, пендосы мастаки, особенно если учесть что 60-70 % населения ни где не работает это наверное этническое меньшинство Туркменистана. А вот школы да закрыли при Ниязове но это скорее из за личных обид Ниязова на Россию и СССР (скорее из за пиздастой политики в течении 70 лет, но сделали это не как Прибалты или Грузия с Украиной). Сейчас при Бердымухаммедове школы вновь открываются так что можеш вычеркнуть этот пункт из программы бомбежек!

Именно это я и имел в виду: ты готов простить притеснение русской культуры, лишь бы страна, которая давит русских, вела себя недружественно по отношению к США. Неужели у тебя есть статистика соотношения закрытых школ и открытых школ? Впрочем, вопрос риторический: даже если закрыли тысячу, а открыли одну, ты уже в эйфории.

 

Кстати, ты заметил, что в стране, названной несвободной, по твоему признанию, президент может закрыть русскоязычные школы просто потому, что обиделся? Мансур, ну нельзя же так гордиться тем, что у тебя психология патентованного раба!!

 

 

П.С. вот читаю бля пендосов и всегда хуею санкции, бомбешки и пр. это стандартный язык пендосов. А если нет причин, то непременно создадим или подсунем, а потом выебем.

Санкции - это ты конкретно влип, Мансур! Санкции означают, что какая-то страна не нравится. А обижаться на это или обвинять за это - впадать в глубокое детство: как это нас или наших друзей не любят? А ну быстренько полюбите нас!

 

Насчет бомбежек как стандартного языка, за бомбежку Ирака голосовала и Россия, за бомбежку Афгана голосовала и Россия, а вина за все лежит на США? Мансур, я уже волнуюсь, что ты пытаешься погрузить Америку в темноту, закрывая глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Санкции - это ты конкретно влип, Мансур! Санкции означают, что какая-то страна не нравится. А обижаться на это или обвинять за это - впадать в глубокое детство: как это нас или наших друзей не любят? А ну быстренько полюбите нас!

 

Насчет бомбежек как стандартного языка, за бомбежку Ирака голосовала и Россия, за бомбежку Афгана голосовала и Россия, а вина за все лежит на США?

 

По-моему глубже влипнуть не возможно, ибо глубже уже будет земное ядро. :045::(Но я в Мансура верю, у него всегда есть "последний довод Рима" : "я пощел, и меня не ипет что вы мне тут умного скажете" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю: не продавать! Пусть делают трактора топорами, ими же и лечатся.

Мансур, ты зачем сам себе противоречишь? То "технологии не нужны", то "покупать"?.. А США - "не продавать, пока свободы не будет"

Так вот и я говорю что у пендосов все и всегда с условием. Вот вы не пустили уебков Иеговых и пр. поэтому вам трактора не продадим, а те кто будет продавать выебем. Создают экономическую блокаду, доводя тем самым обстановку до каления чтобы политики сказали что "пендосы" мудаки и идут они накуй со своей свободой. Потом наступает второй этап - о бля, вы слышали что они говорят, они еще и агрессивные и на первом этапе в своих СМИ промывают мозги всяким Лейзикам и Искокинам что такая то страна оказывается на америку зубки точит и на попытки им помоч сказали что пендосы мудаки. Надо их включить в программы бомбежки защиты американских ценностей. И потом не удивительно что насмотревшись правдивых СМИ и начитавшись отчетов о всяких несвободностях, Искокины и Лейзики по интернету лечат людей от всяких пендофобий.
Тогда какие претензии?! Россия совершенно заслуженно получила двойку за свободу и то, что эту несвободу народ с ликованием поддерживает, ничего не меняет.

Вот я потому и говорил, чтобы своим аршином, пендосы свои отложения жиров меряли.

Здесь возникает неувязочка: где хранить деньги? куда ездить отдыхать? какой страны сотовые покупать (Россия производит барахло) и т.д.

Можно ли считать агрессией отказ в продаже технологий, до которых туркмены не доросли?

Ну про деньги мы на днях говорили, тут безнадежный случай - тут только эвтаназия пендопатриотов спасет :(

ПО поводу Росийского барахла да оно хуже но это не значить что так оно есть на самом деле.

 

Озвучу мнение конкретного туркменского колхозника про американский трактор: "Блядь ебаный президент (это он про Ниязова) чем покупать эту красивую хуйню в котором преимуществом является кондиционер и магнитофон, лучше бы на те деньги что стоит американский купил 10 шт. Российских тракторов "Алтай", которые он и ремонтировать может и запчастей дохуя и в обслуживании стоит копейки"

 

Про телефоны тоже скажу два слова. На голодающий туркменский рынок в области связи первыми приперлись тоже как обычно пендосы ибо Россия тогда переживала трудные времена не до развития связи тогда было. Так вот первое что притащили пендосы это компанитя BSTI (бареш коммуникейшн техноложис инк) и аналоговые сотовые телефоны компании "Моторола" (я так понял подбирали на американских помойках), а потом когда Россия смогла предложить что то лучшее то они быстренько поставили "условие" что на туркменском рынке BSTI будет монополистом но уже пригнали GPS аппаратуру. Но более достойные и уважающие компании сочли ниже своих достоинств кланяться всяким пендоским BSTI для того чтобы получать у них лицензию на деятельность в области связи. И соответственно с доброй регулировки пендосов о целесообразности поставки недостойным туркменам высоких технологий мы там поначалу пользовались крутыми телефонами марки моторола размером с кирпич, потом когда поставили GPS то размеры и вес значительно сократились, примерно до размеров половины кирпича. А потом по истечении срока договора на пендомонополию появилась Российская компания МТС и поставила кругом барахло которое с большими перебоями примерно 1 раз в 100 лет но работает.

 

Кстати к твоему сведению Туркменистан сам себе объявил эмбарго от пендоских товаров, новый Президент уже закупает Российские хуевые трактора и пр. :102:

 

А правильно это если пендосам будут нужны бабки то нужно чтобы к вам обратились, а не лезть под кожу с угрозами-наебками и подсовывать свои товары взамен акций Туркменгаза.

Именно это я и имел в виду: ты готов простить притеснение русской культуры, лишь бы страна, которая давит русских, вела себя недружественно по отношению к США. Неужели у тебя есть статистика соотношения закрытых школ и открытых школ? Впрочем, вопрос риторический: даже если закрыли тысячу, а открыли одну, ты уже в эйфории.

Да что ты говориш! Если речь в паралельных темах идет об эстонцах и ураинцах то что там отменили это заебись, а то что в Туркмении коренное население не знает родного языка это нормально.

И потом школы не все закрылись и не в одночасье, а закрылся набор в певый класс русских школ и все кто уже поступил до отмены, доучился за 9-10 лет и получили соответствующие аттестаты.

И обратный порядок соответственно будет такой же долгий и нех на этом спекулировать. А школы опять возрождают.

Кстати, ты заметил, что в стране, названной несвободной, по твоему признанию, президент может закрыть русскоязычные школы просто потому, что обиделся? Мансур, ну нельзя же так гордиться тем, что у тебя психология патентованного раба!!

По поводу "обиды" это было предположение. А по поводу патентованных рабов и вовсе смешно. Хоть вы и являетесь ими только завуалированные "свободой" у меня до этого не поворачивался язык так вам говорить.

 

П.С. вот читаю бля пендосов и всегда хуею санкции, бомбешки и пр. это стандартный язык пендосов. А если нет причин, то непременно создадим или подсунем, а потом выебем.

Санкции - это ты конкретно влип, Мансур! Санкции означают, что какая-то страна не нравится. А обижаться на это или обвинять за это - впадать в глубокое детство: как это нас или наших друзей не любят? А ну быстренько полюбите нас!

 

Насчет бомбежек как стандартного языка, за бомбежку Ирака голосовала и Россия, за бомбежку Афгана голосовала и Россия, а вина за все лежит на США? Мансур, я уже волнуюсь, что ты пытаешься погрузить Америку в темноту, закрывая глаза...

ПО поводу бомбежек влип говориш, это по вашим зомби сми наверное сообщили что Россиия и весь мир голосовал "за" - да? А ну покаж где это Россия или другие страны голосовали за бомбежку Ирака ? :045:

А то что ты уже осознаеш что америка достойна погружения в темноту - это уже радует. Что глазки прорезались? ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал про Эстонию. Довольно интересны некоторые пункты.

По некоторым сведениям полиция возможно превысила полномочия во время событий в апреле 2007. Европа осудила языковую политику и то, что больше 100 тыс. населения не имеют гражданство Эстонии, но так как эстонское правительство пообещало каждому помочь оплатить языковые курсы, то это - очень положительно. К достижениям свободы отнесено проведение гей-парада, хотя и говорится, что Эстония - страна-транзитер для торговли женщинами.

 

Так, теперь до ридної Неньки добрался.

Создалось впечатление, что представители этой организации составляли отчета со слов представителей партии Ющенко, а не мониторили ситуацию в государстве. Чего стоит только

После оранжевой революции 2004 правительство воздерживается от прямого политического вмешательства и не использует информационные агентства для политической пропаганды и клеветы против ее противников.

Соответственно, СМИ стали все более и более плюралистическими, и намного более широкий диапазон мнений доступен для общественности.

В частности, более половины текста посвящено тому, какой злой был Кучма и Янукович и как при Ющенко Украина семимильными шагами поскакала к светлым идеалам демократии и человечности.

 

Позабавил факт о том, что в Украине идеально соблюдаются права граждан на религиозную свободу, кроме нападков на мусульман и иудеев в юго-восточных областях.

В образовании только одна проблема - взяточничество. Проблем с языками обучения, естественно, нет (языковой проблемы в государстве вообще нет).

До оранжевой революции судебная власть была продажной и неэффективной, после - гигантскими темпами идут улучшения.

Главная проблема в милицейской среде - то, что они гоняют с улиц наркоманов и проституток, чтобы выполнять планы по количству задержанных. То, что эти "социально ущемленные" категории людей уже своим существованием нарушают законы, как-то говорить не приходится.

 

В межнациональных отношениях проблема: дискриминация цыган и крымских татар.

 

Как обычно, женщины не наслаждаются всеми благами человечества наряду с мужчинами. Проблемой остается торговля женщинами с дальнейшим занятием проституцией.

 

 

Короче, не понравился мне этот доклад, соответственно по остальным странам, думаю, также черезчур субъективно, поэтому доверия к нему никакого. Хотя и для общего развития и любопытства ради почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Мансур!

Из него можно сделать следующие выводы:

- руссо-патриот убежден, что США, в отличие от России, никому не помогает из простого альтруизма, "у пендосов все и всегда с условием". Также, в качестве бонуса, руссо-патpиот убежден, что США могут принять участие в бомбежках только на основании устных выступлений руководства другой страны: "о бля, вы слышали что они говорят, они еще и агрессивные". В довершение, руссо-патpиот убежден, что ему-то все видно насквозь, в то время как любой, ступивший на землю США, теряет способность к четкому и связному мышлению "в своих СМИ промывают мозги всяким Лейзикам и Искокинам"

 

- руссо-патриот не может ничего возразить по существу, когда его Родина и Туркменистан объявляются несвободными. Зато в ответ может посоветовать "чтобы своим аршином, пендосы свои отложения жиров меряли". Радует, что прекратились обвинения в линчевании негров.

 

- руссо-патриот убежден, что сравнить сотовый от США, каким он был 15 лет назад, "размером с кирпич", и российский телефон периода "по истечении срока договора на пендомонополию" - это решающий аргумент в споре о том, чья технология лучше. Решение нового Президента закупать российские товары является неоспоримым подтверждением превосходства российских технологий, несмотря на то, что все это время закупалось американское, а российское Туркменистан "уже закупает". Мы ведь верим, что если российское, то значит гарантированно лучшее в мире!

 

- руссо-патриот может пожертвовать русским языком даже для русских только потому, что "в Туркмении коренное население не знает родного языка". Учиться не смогут русские, но ведь Туркменистан против США! И потом, кто-то, кому повезло, "доучился за 9-10 лет и получили соответствующие аттестаты", так что бог с ними, с маленькими русскими, для них у нас есть голословное "школы опять возрождают" - с них хватит, о престиже России думать надо!

 

- Первое же предположение руссо-патриота о действиях Туркменистана - "обида". Но это не означает, что руссо-патриот - патентованный раб. Рабами патриот считает американцев. Несмотря на то, что вот такой закон действовал на территории России: "дворянство имеет над людьми и крестьяны своими и над имением их полную власть без изъятия". Какое там изучение языка! Можно было разорвать семью, запретить жениться или наоборот принудить! В общем, американцы - рабы, тут к маме не ходи!

 

Наконец, кульминация!!!

Новейшая история России!!!

Руссо-патриоты даже не знают, что их страна голосовала за бомбежку Ирака!!!

Мансур, американо-пендосский раб в перерыве между бомбежками и гамбургерами имеет честь кое-что рассказать тебе о твоей Родине: она таки-да голосовала за резолюцию 678 и именно на основе этой резолюции коалиция бомбила Ирак в 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она таки-да голосовала за резолюцию 678 и именно на основе этой резолюции коалиция бомбила Ирак в 2003.

Ну, это всё-таки резолюция 1990 года, и она касается вопросов вывода иракских войск из Кувейта. Насколько я понимаю, по вопросам конфликтов, начиная с 1999 года, Россия либо воздерживалась, либо принимала резолюции о вводе войск в Ирак, внося в них всяческие поправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
- руссо-патриот не может ничего возразить по существу

:045::(

На этом в принципе можно было бы и заканчивать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пендопатриот обиделся на то, что США все не любят из-за того что они пендосы и из за того что дискриминацией Русских должны заниматься исключительно пендосы и все должно происходить под четким руководством пендосов, включая кому продавать что, когда и по каким ценам, и еще они должны указывать всем что покупать что строить и где строить, не забывая при этом указывать какому Богу молиЦЦа, что есть и что пить. И еще его обижает то, что он зомбирован пендосми и что при всей их святости почемуто ни кто не понимает их гуманных целей.

 

И еще согласно пендосми Ирак бомбили с подачи русских, а мы и не знали ...... ой бля. А нам и всему миру наше правительство имело наглось заявить что америка не смотря на все резолюции ООН уговоры других стран напала на суверенную страну которая не представляла ни какой угрозы миру и ввела войска, попутно захуярив сотни тысяч невинных мирных граждан в виде аборигенов которые топчат святую нефтеносную землю и еще они знают что напала коалиция НАТО а не пендосы в единственном числе. Во негодяи у нас в правительстве, завтра напишу письмо в сенат, губернатору и президенту с премьером и там выскажу все что о них думаю за их вранье - спасибо у меня прямо глаза открылись, теперь то я точно знаю как с ними негодями разговаривать.

 

П.С. - я когда жил в Туркмении то видел как пендосы реально помогают местному населению: раздавали таблетки (витаминчики), показывали красочные журналы про крассивую жизнь в америке и что скоро здесь все так же красочно зацветет потому что тут теперь демократия.

 

Из сказанного можно сделать вывод что: Что присутствие США в другой стране может оказать только положительные результаты на благосостоянии страны и граждан США, а страна где они заправляют просто цветёт и пахнет, налядный пример тому Украина, Грузия, Прибалтика 3 государства, Ирак и многие другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это всё-таки резолюция 1990 года, и она касается вопросов вывода иракских войск из Кувейта. Насколько я понимаю, по вопросам конфликтов, начиная с 1999 года, Россия либо воздерживалась, либо принимала резолюции о вводе войск в Ирак, внося в них всяческие поправки.

То, какого года эта резолюция, никакого отношения к обсуждению не имеет. Резолюция, за которую проголосовала и Россия, дает право членам СовБеза принимать любые меры к Ираку в случае препятствия к выполнению как прошлых, так и будущих относящихся к делу резолюций.

Ну вот, пендопатриот обиделся на то, что США все не любят из-за того что они пендосы и из за того что дискриминацией Русских должны заниматься исключительно пендосы и все должно происходить под четким руководством пендосов, включая кому продавать что, когда и по каким ценам, и еще они должны указывать всем что покупать что строить и где строить, не забывая при этом указывать какому Богу молиЦЦа, что есть и что пить. И еще его обижает то, что он зомбирован пендосми и что при всей их святости почемуто ни кто не понимает их гуманных целей.

Ни слова по существу! Насчет дискриминации Русских пендосами - расскажи это тем семерым подводникам, которых англичане вытаскивали с глубины при ожидающих на подхвате пендосах. Или тем ста двадцати подводникам, которых пендосы подло не спасли с глубины. Конечно, обижаться на то, что "США все не любят из-за того что они пендосы" смешно, но в интерпретации моих слов ты допустил некоторую небрежность.

И еще согласно пендосми Ирак бомбили с подачи русских, а мы и не знали ...... ой бля. А нам и всему миру наше правительство имело наглось заявить что америка не смотря на все резолюции ООН уговоры других стран напала на суверенную страну которая не представляла ни какой угрозы миру и ввела войска, попутно захуярив сотни тысяч невинных мирных граждан

Мансур! То, что вам повесили на уши - ваша личная проблема. Неправда, что Россия не голосовала за резолюцию, разрешающую бомбить Ирак. Неправда, что Ирак не представлял никакой угрозы миру. Неправда, что Америка ввела войска. Неправда, что во время вторжения сил коалиции погибли сотни тысяч.

 

Нет, конечно, если кроме беззаветной любви к России у тебя есть какие-то другие аргументы касателно резолюции 678, - тащи их сюда, вместе посмеемся.

еще они знают что напала коалиция НАТО а не пендосы в единственном числе

Это ты попутал с Сербией. Но при том количестве ляпов, которое ты уже сделал, я на такой пустяк даже обращать внимания не буду. Подумаешь! Ирак и Сербия! Большая разница! Мы - Россия!!! Как сказал дон Румата простому гвардейцу – лейтенанту дону Рипату: "Вы забываете, что с высоты моего происхождения не видно никакой разницы даже между королем и вами"

П.С. - я когда жил в Туркмении то видел как пендосы реально помогают местному населению: раздавали таблетки (витаминчики), показывали красочные журналы про крассивую жизнь в америке и что скоро здесь все так же красочно зацветет потому что тут теперь демократия.

Я не знаю, в каком году это было. На сайте "Фридом Хаус" самые давние данные по Туркмении - за 2002 год. Страна названа несвободной.

Я нашел табличку с оценкой этой страны с 1997 года вот здесь

http://www.freedomhouse.org/template.cfm?p...8&year=2006

 

Видим, что страна никогда свободной не считалась, даже наоборот, туркмены удостоились чести быть сравненными с Северной Кореей.

 

Мне даже неловко, но с утверждением, что пендосы оценивали Туркменистан как демократическое государство руссо-патриот снова сел в лужу. Я с удовольствием привел бы номер, какой раз, но сбился где-то в районе закупки российских тракторов...

Из сказанного можно сделать вывод что: Что присутствие США в другой стране может оказать только положительные результаты на благосостоянии страны и граждан США, а страна где они заправляют просто цветёт и пахнет, налядный пример тому Украина, Грузия, Прибалтика 3 государства, Ирак и многие другие страны.

Пожалуйста, верните клавиатуру Мансуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, какого года эта резолюция, никакого отношения к обсуждению не имеет. Резолюция, за которую проголосовала и Россия, дает право членам СовБеза принимать любые меры к Ираку в случае препятствия к выполнению как прошлых, так и будущих относящихся к делу резолюций.

 

Ни слова по существу! Насчет дискриминации Русских пендосами - расскажи это тем семерым подводникам, которых англичане вытаскивали с глубины при ожидающих на подхвате пендосах. Или тем ста двадцати подводникам, которых пендосы подло не спасли с глубины. Конечно, обижаться на то, что "США все не любят из-за того что они пендосы" смешно, но в интерпретации моих слов ты допустил некоторую небрежность.

 

Мансур! То, что вам повесили на уши - ваша личная проблема. Неправда, что Россия не голосовала за резолюцию, разрешающую бомбить Ирак. Неправда, что Ирак не представлял никакой угрозы миру. Неправда, что Америка ввела войска. Неправда, что во время вторжения сил коалиции погибли сотни тысяч.

 

Нет, конечно, если кроме беззаветной любви к России у тебя есть какие-то другие аргументы касателно резолюции 678, - тащи их сюда, вместе посмеемся.

 

Это ты попутал с Сербией. Но при том количестве ляпов, которое ты уже сделал, я на такой пустяк даже обращать внимания не буду. Подумаешь! Ирак и Сербия! Большая разница! Мы - Россия!!! Как сказал дон Румата простому гвардейцу – лейтенанту дону Рипату: "Вы забываете, что с высоты моего происхождения не видно никакой разницы даже между королем и вами"

 

Я не знаю, в каком году это было. На сайте "Фридом Хаус" самые давние данные по Туркмении - за 2002 год. Страна названа несвободной.

Я нашел табличку с оценкой этой страны с 1997 года вот здесь

http://www.freedomhouse.org/template.cfm?p...8&year=2006

 

Видим, что страна никогда свободной не считалась, даже наоборот, туркмены удостоились чести быть сравненными с Северной Кореей.

 

Мне даже неловко, но с утверждением, что пендосы оценивали Туркменистан как демократическое государство руссо-патриот снова сел в лужу. Я с удовольствием привел бы номер, какой раз, но сбился где-то в районе закупки российских тракторов...

 

Пожалуйста, верните клавиатуру Мансуру!

Ну почему ты такой пендос непонятливый?

Тебе уже сказали что эта резолюция 1990 г. и не относится к делу о нападении на Ирак, изучи вопрос, поищи текст резолюции потом поговорим. Пендосы с Великобританией напали на Ирак пиздя всем о наличии ЯО. Ты все вериш пиздливым отчетам своего правительства, а не думал ни когда почему это всегда вызывает недоумения у остального мира? И когда ты притащищ текст где Россия голосовала за нападение на Ирак?

 

То же самое касательно твоих ссылок про Туркменистан, если бы я там и разу не был то возможно и поверил бы всему бреду что пишут, а пока сасут твой ссылки и отчеты в вопросах соответствия истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искокин, резолюция №678, насколько я могу судить исходя из своего посредственного знания английского языка, разрешает ООН применить против Ирака военную силу с целью выполнения резолюции №660 - т.е. с целью освобождения Кувейта - и всё. Тут вроде бы про хранение, применение и распространение ОМП ничего нет - в отличие от резолюции №1441, по поводу которой Россия воздержалась, или даже выступала против, равно как и Франция, Германия и Китай. http://palm.newsru.com/world/07mar2003/zased.html

Не могу найти конкретных результатов голосования правда...

 

Впрочем, "руссо-патриоты" с той негативной коннотацией, которую ты в этот термин вкладываешь, всё равно тебе бы сказали, что те, кто голосовал за резолюции ООН в 1990 и 1991 годах являются предателями Родины, подпендосниками, и вообще продажными политическими девками. Это ж время "величайшей геополитической катастрофы XX века", а ты тут про Ирак какой-то... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...