Перейти к содержанию
Бронеход

Царапинки


Рекомендуемые сообщения

Короче на стоянке сорвалось с цепи местная псина и как на беду вспрыгнула, своими погаными лапами, на капот моего ниссана - шоп ты сдохла в мучения паскуда - ну я к сторожа - шо за нах? Они говорят - купи замазку(типа палироль) и захуярь все царапинки, мы оплатим.

Вот и возник у мну вопрос - чем можно(не крася весь капот) эти поганые отметины убрать? Царапины не глубокие, но пара сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные цветные карандашики - подбираешь нужный цвет и полируешь потом сверху. Я покупал комплект карандашей со спецтряпочкой - результат супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вчера еду себе по дороге, передо мной грузовик едет. все бы ничо, но этот мудак не расчитал своей высоты, зацепил своей крышей какой то кабель, который висел поперек дороги. Кабель естественно натянулся, порвался и как ебанул мне по стеклу и по крылу. Ну ясен Буш когда шок прошел и я закончил обкладывать хуями водителя грузовика, то я пошел поглядеть что с машиной. Поцарапало чуть чуть, но не до конца краски. Остановился у гаража на 5 мин, чувак вытащил шлифовальню и за 5 мин и $20 все сделал. так что хуйня, даже Ниссан зашлифуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что все зашлифовать можно. Меня больше интересует какие (марки) мастики брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самозатягивающаяся краска тебе поможет :090:

 

Компания Nissan изобрела краску которая сама затягивает царапины. Повреждения "заживают" за счет содержания в составе краски сверхэластичного каучука. На покрашенном самозатягивающейся краской автомобиле царапины должны исчезнуть через один-семь дней, в зависимости от внешней температуры и глубины повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня на старой машине несколько царапин ещё от старого хозяена. Некоторые достаточно глубокие для косметической починки. Пошел в магазин, купил маленькую такую бутылочку с непонятной жидкостью. На бутылочке написано намазать царапину, втерать в течении нескольких минут в краску. После 2-3х подходов не осталось ни одной царапины, даже глубокие зажили. Бутылочка стоила около 10 баксов ))

Так шо вариантов много. Если лень ехать в мастерскую, где тебе наверняка сделают всё в лучшем виде, дуй в магазин и покупай такую вот хрень. Думаю они все одинаковые на одной основе и должны помочь. Как называется не помню, в машину идти лень... :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуевший от счастия Владимир пошел в мастерскую рассказать о волшебных красках и шлифовальнях. на него посмотрели, как на идиота :037:

Точно так и было! Распечатал пост nextа и пришел ... короче не поверили :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня МАЗом пресанули слегка, страховщики только в мае делать будут жестянку. Я вот думаю, надо ли мне тоже царапины и вмятину чем-ть покрыть, чтоб ржаветь не начало...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках bp видела в продаже какую-то фигню в тюбиках для удаления царапин...Вроде называется скретч-ремувер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это паста для неглубоких царапин, а просто стереть. если паркуешься и задеваешь соседную машину остаются царапину, но это не то.

Так ВладимирФФ вроде и сказал, что царапины неглубокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это паста для неглубоких царапин, а просто стереть. если паркуешься и задеваешь соседную машину остаются царапину, но это не то.

ыыы...

про задевать соседнюю машину у меня был случай...

еду по вонючему, так ненависному мной таки бГайтон битч...

трафик, а я как всегда на газ давлю без тармазоф))

выскакивает мандавошка откуда не возьмись на мерине и подрезает меня, царапнула крыло так чуть еле видно...

я ей грю ну всё щас тебе будет геморой, суды,.. хуё маё бараньи яйца... короче давай мне 200 баксов и мы не вызываем мусаров...

дала, я поехал за 5 рублей купил затёрку, за 5 минут затёр царапину)) гы :057: а на 195 баксов накупил семечек и фисташек :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ыыы...

про задевать соседнюю машину у меня был случай...

еду по вонючему, так ненависному мной таки бГайтон битч...

трафик, а я как всегда на газ давлю без тармазоф))

выскакивает мандавошка откуда не возьмись на мерине и подрезает меня, царапнула крыло так чуть еле видно...

я ей грю ну всё щас тебе будет геморой, суды,.. хуё маё бараньи яйца... короче давай мне 200 баксов и мы не вызываем мусаров...

дала, я поехал за 5 рублей купил затёрку, за 5 минут затёр царапину)) гы :) а на 195 баксов накупил семечек и фисташек :037:

 

Ыыыыы :035:

А уши ей отрезал?

 

PS: Ох я его заибал уже наверна... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ыыы...

про задевать соседнюю машину у меня был случай...

еду по вонючему, так ненависному мной таки бГайтон битч...

трафик, а я как всегда на газ давлю без тармазоф))

выскакивает мандавошка откуда не возьмись на мерине и подрезает меня, царапнула крыло так чуть еле видно...

я ей грю ну всё щас тебе будет геморой, суды,.. хуё маё бараньи яйца... короче давай мне 200 баксов и мы не вызываем мусаров...

дала, я поехал за 5 рублей купил затёрку, за 5 минут затёр царапину)) гы :102: а на 195 баксов накупил семечек и фисташек :045:

Ну судя по истории, бГайтон бич для тебя как раз самое любимое место! Гыыы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...