Перейти к содержанию
Бронеход

BRADFORD UK Мой город в данное время..


vika

Рекомендуемые сообщения

Графство Yorkshire. Рукой подать до Шотландии. 60 км от Манчестера и около 120 до Ливерпуля..

Промышленный, густонаселённый пакистанской диаспорой английский город.. Достопримечательность - местный Биг Бэн.. Особенности - гористый пейзаж.. Пешком ходить - легко накачаешь ноги..

 

1fe6f1315258.jpg

 

210187fa940c.jpg

 

dbb42832c3d3.jpg

 

ba3fb5ab72a6.jpg

 

e47f3af4208d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня, 02.01.2008 сфоткала то же место, что на первой фотке..Сезон другой..

 

52bbc77a89e9.jpg

 

a9c2680f21d0.jpg это другой ракурс того-же строения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Аккуратненько так все.Мне понравилось:(

 

Уютненько...

 

 

Привет всем.. :)

Да, конечно. смотрится аккуратным..Но это центр..А вот в спальных районах что творится, это неприятно видеть..

Очень красивые окрестности, там, где компактно поживают англичане..Красиые садики, оформление лужаек..На другом сайте у меня есть тема с фотками..В этом году буду выкладывать на поезде..Скоро тёплы дни, пару месяцев осталось потерпеть, и зацветут нарцисы и черешня..Буду вас радовать..Если вы не против :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш театр

 

24b6dae6ad11.jpg

 

Просто красивый куст

 

bb8d792e9952.jpg

 

Interchange train and bus station

 

02bd03c3939d.jpg

 

улочка пригорода.

 

15911924aaba.jpg

 

Скоро будем любоваться снова на черешню

 

5b94624c31da.jpg

 

e46f6fe407fd.jpg

 

А это Лидс..Ставлю сюда, так как в принципе, города очень связаны между собой..10-15 минут на машине..

 

84fd95a975d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фотки хорошие, да и местечко, похоже, приятное.

 

Но.....

 

Вика

 

Посмотри правила конкурса. КОгда все фотки выложиш, надо будет выбрать какую то одну или. может быт две, и кое что о них написать. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие, да и местечко, похоже, приятное.

 

Но.....

 

Вика

 

Посмотри правила конкурса. КОгда все фотки выложиш, надо будет выбрать какую то одну или. может быт две, и кое что о них написать. Жду с нетерпением.

 

 

Привет..Мне показалось, можно 5 фоток, а потом увидела, что Германию пиарят неподеццки, тоже выложила ..ОК, когда выберу, оставшиеся удаить надо будет или выбранные отдельно куда-то впихнуть?

ПС.Где Пинк Флойд??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, ничего не удаляем, ты что. Красота спасет мир. :lol:

 

Пинк будет, сейчас доделываем некоторые проекты. Будет в течении 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vika20 фото классные. Эх... зелень, пробок нет и экология наверное хорошая.

привет, Квертик..Да, насчёт зелени здесь получше, чем в России и Эстонии..Очень много вечнозелёных насаждений, поэтому эти живые пятна украшают пейзаж..Пробки бывают, но не пробки, так,..... их называют трэфик джем, они быстро рассасываются..Хорошо светофоры настроены, да и вообще, очень логично продумана схема движения транспорта..а вот экология - куюшки.. У меня окно, мой не мой, через 2 дня грязное, лобовое стекло на машине за ночь - мама не горюй..Грязно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а вот экология - куюшки.. У меня окно, мой не мой, через 2 дня грязное, лобовое стекло на машине за ночь - мама не горюй..Грязно..

 

Экология это у вас. У нас ее отсутствие :lol: . И всполохи НПЗ над крышами домов добавляют мне уверенности, в моих словах:lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология это у вас. У нас ее отсутствие :lol: . И всполохи НПЗ над крышами домов добавляют мне уверенности, в моих словах:lol::)

 

Что это есть - НПЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vika, приезжай Шотландию посмотреть, раз недалеко. Советую ехать по восточному побережью - там оболденая красота! Кстати, та фотка с белыми лошадками... По-моему я её уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vika, приезжай Шотландию посмотреть, раз недалеко. Советую ехать по восточному побережью - там оболденая красота! Кстати, та фотка с белыми лошадками... По-моему я её уже где-то видел...

Привет.Ты её видел на другом ресурсе.. Фотка моя..Извернулась за рулём, но щёлкнула..Бабайская свадьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какой город красивый!!! И с погодкой повезло очень. Даст Бог, увижу не только на фотографиях. :lol:

 

 

В случае,если дай Бог случится, не забудь стукнуть мне в асю за получением номера телефона..Жильём и питанием обеспечу :lol:

Так же, это относится к тому, если будешь не именно в этом городе, а в любом из городов Йоркшира, Ливерпуле или Манчестере..

 

ПС.. А я в июне-июле собираюсь посетить Россию ..В планах: Луга, Выборг, Питер и, возможно, Москва..

Так что буду очень рада встретиться..Ни разу не была в Петродворце, к своему стыду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае,если дай Бог случится, не забудь стукнуть мне в асю за получением номера телефона..Жильём и питанием обеспечу :lol:

Так же, это относится к тому, если будешь не именно в этом городе, а в любом из городов Йоркшира, Ливерпуле или Манчестере..

Спасибо, Викуся! Добрая ты душа))) Только если приеду, лучше в гостинице остановлюсь)))..Ну а встретиться..это обязательно.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Викуся! Добрая ты душа))) Только если приеду, лучше в гостинице остановлюсь)))..Ну а встретиться..это обязательно.. :lol:

 

Не понимаю, почему гостиница, если у меня 3-х комнатная квартира.. ОК, надеюсь, что у тебя получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему гостиница, если у меня 3-х комнатная квартира.. ОК, надеюсь, что у тебя получится..

Не люблю никого стеснять и ставить перед фактом своего существования :lol: ...ну если ты будешь настаивать, то точно не устою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю никого стеснять и ставить перед фактом своего существования :lol: ...ну если ты будешь настаивать, то точно не устою)))

 

 

Ну вот и чудненько.. Договорились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае,если дай Бог случится, не забудь стукнуть мне в асю за получением номера телефона..Жильём и питанием обеспечу :lol:

Так же, это относится к тому, если будешь не именно в этом городе, а в любом из городов Йоркшира, Ливерпуле или Манчестере..

 

ПС.. А я в июне-июле собираюсь посетить Россию ..В планах: Луга, Выборг, Питер и, возможно, Москва..

Так что буду очень рада встретиться..Ни разу не была в Петродворце, к своему стыду..

Вика, только что твое "ПЫСЫ" увидела.... Очень буду рада тебя встретить и нагулять по Питеру... прогулку по Петродворцу обещаю! Приезжай пожалуйста! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...